МИР ПО ДОРОГЕ, ПУТНИК!

► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.
Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».
Всем приятной игры и отличного настроения!

Кте Онор

Объявление

image
Тыкни топы, не провоцируй дровика
Рейтинг форумов Forum-top.ru

15.10.17 Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17
Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17
Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17
А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17
Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17
А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17
ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17
ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17
Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17
Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17
Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17
У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17
Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17
Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17
Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17
Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17
В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17
Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17
Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17
Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17
Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Жертва на неделю » Жертва на неделю: Омартрин Текен'ндар

Жертва на неделю: Омартрин Текен'ндар

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

По итогам голосования новой жертвой нашего неуемного любопытства становится жуткий снаружи, но добрый внутри Омартрин Текен'ндар, который наверняка с радостью ответит на ваши вопросы. А если хорошо его попросите, то может и маску снимет.

http://se.uploads.ru/568HK.jpg

0

2

1. Омарушка, как ты все успеваешь? И лавкой заправляешь, и в больнице врачуешь, и зелья варишь, и мертвых поднимаешь, и интересные идеи генерируешь, и на задания вместе с Дитмаром ходишь. Откуда столько времени? Признайся, у тебя есть двойник о котором нам неведом?
2. Какое твое любимое блюдо?
3. Как ты нашел в себе силы простить свою матушку? наболевшая тема, ага хд

0

3

1. Сколько могил на местном кладбище ты уже разворотил, а?
2. Когда закончится это бл*дство?! Это я про Габриэллу и ее вечные выходки /матерясь, расплетает косички, которые ему заплела горничная/
3. Какого это иметь самого лучшего в мире сына? х)

0

4

Нимэль Ардис написал(а):

1. Омарушка, как ты все успеваешь? И лавкой заправляешь, и в больнице врачуешь, и на задания вместе с Дитмаром ходишь. Откуда столько времени? Признайся, у тебя есть двойник о котором нам неведом?

как-то так все

http://sa.uploads.ru/t/pmvQ4.jpg

Ну а если быть честным, то если не страдать ерундой и четко распределять дела на день, то у меня и время свободное остается.А на счет двойника или брата близнеца это у Ирды спросите. Мне тоже интересно.

Нимэль Ардис написал(а):

2. Какое твое любимое блюдо?

Я крайне неприхотлив в еде, поскольку с детства не был приучен харчи перебирать. Впрочем, если говорить о том, что мне нравится есть, то это булочки из соседней кондитерской и чай, заваренный сыном.

Нимэль Ардис написал(а):

3. Как ты нашел в себе силы простить свою матушку?

Не знаю. Серьезно. Я сначала не хотел этого делать, но посмотрел, как она пытается наладить контакт, взвесил, подумал. Все же совершают в жизни ошибки, так? Да и матери другой у меня нет, все же родная кровь. Я дал ей второй шанс и пока не пожалел об этом. Хотя Дитмару вот не нравится такой расклад.

Дитмар Дейс написал(а):

1. Сколько могил на местном кладбище ты уже разворотил, а?

Я не считал. Порядка сотни в этом году. Наверное.

Дитмар Дейс написал(а):

2. Когда закончится это бл*дство?! Это я про Габриэллу и ее вечные выходки /матерясь, расплетает косички, которые ему заплела горничная/

Попробуй поговорить с ней и убедить, что она не права. Тем более тебе идут косички /отеческое умиление\

Дитмар Дейс написал(а):

3. Какого это иметь самого лучшего в мире сына? х)

Мне то откуда знать? хдддд
Прекрасно иметь на самом деле. И в прямом смысле. И в переносном смысле. http://savepic.ru/13114043.gif
Вообще я горжусь сыном своим)

+1

5

Лапуля, как уговорить тебя и твоего сынишку заглянуть на огонек? А то он у тебя такой бука, никак не соглашается на оргию :с А нам очень надо.

0

6

Лабария Массасауга написал(а):

Лапуля, как уговорить тебя и твоего сынишку заглянуть на огонек? А то он у тебя такой бука, никак не соглашается на оргию :с А нам очень надо.

Я не думаю, что это хорошая идея. Скорее так, я думаю, что это ужасная идея! Я не для того ребенка растил, чтобы его твои шлюхи лапали, своими похотливыми ручками, а сам я стар для этой ерунды, стар и статусен.
Вот просто в гости - пожалуйста. Чай у вас неплохой.

+1

7

Омартрин Текен'ндар
Ты же понимаешь что просто так в гости в бордели не ходят? Да и девочки мои - профессионалы дела.
И кстати, он же к нам и так пару раз заглядывал, по делу, так что полапать мы его уже успели х)
И, сладенький, ты откуда про чай-то знаешь?

0

8

1)Достопочтенный, а какое у вас любимое некроизделие? помимо знаменитой люстры?)

2) а как звали отца и первую, кхм, подругу?(у нее еще интересна раса)

3) почему именно некромантия? нет я понял что после сына, но почему скажем не магия жизни?

4) как развела? (далее цитата из био про все ту же подругу) Девушка устроилась прислугой в его дом, но жизнь вскоре развела их по разным сторонам.

5) а чем запомнилась то та эльфя работающая в клинеке?

6) хм... а зачем подругу то воскресил?

7) как прошло воссоединение с матерью?

8) нынешний статус отношений с Дитмаром?

усе)

0

9

Лабария Массасауга написал(а):

Ты же понимаешь что просто так в гости в бордели не ходят? Да и девочки мои - профессионалы дела.
И кстати, он же к нам и так пару раз заглядывал, по делу, так что полапать мы его уже успели х)
И, сладенький, ты откуда про чай-то знаешь?

Ходят. Смотря кто и смотря к кому. В любом случае наше семейство ни капли не заинтересовано в услугах твоих девочек. так што спасибо)
Странно, что я об этом ничего не знаю *нахмурился*
Сама же поила :\ Забыла уже?

Келлог написал(а):

1)Достопочтенный, а какое у вас любимое некроизделие? помимо знаменитой люстры?)

Ох. Довольно-таки спойлерный вопрос на самом деле. Вообще, мое любимое некроизделее - Дитмар. Как и почему? Об этом в следующих сериях в ходе сюжета прояснится) А так я очень люблю котят-шпионов. Очень мимимилые) Да и Габриэлла тоже ничего так вышла. Считаю, что она мой шедевр!

Келлог написал(а):

2) а как звали отца и первую, кхм, подругу?(у нее еще интересна раса)

Отца звали и зовут Бергимар, я надеюсь, что с ним еще все познакомятся, поскольку планов на него выше крыши. Если про девочку из борделя, то это, собственно, Габриэлла и есть. Я, знаете ли, очень плохо отпускаю людей из своей жизни хд Габи - человечка.

Келлог написал(а):

3) почему именно некромантия? нет я понял что после сына, но почему скажем не магия жизни?

Период такой был, очень мутный. Темный. Пока оклемался - прошло слишком много времени, чтобы использовать магию жизни. Она ведь, знаете, работает очень ограниченное количество времени после смерти. Да и есть в некромантии некий шарм. не знаю, как я раньше без нее обходился.

Келлог написал(а):

4) как развела? (далее цитата из био про все ту же подругу) Девушка устроилась прислугой в его дом, но жизнь вскоре развела их по разным сторонам.

Ну так себе история на самом деле. Она украла кое-какие безделушки моей супруги и свинтила из дома. Естественно, мы потеряли связь с друг другом *довольно улыбнулся* Но я нашел место ее захоронения и теперь Габи отрабатывает цацки) Ну как отрабатывает... Зарплату я ей все-таки плачу - она же у нас модница, парички покупает, платьица...

Келлог написал(а):

5) а чем запомнилась то та эльфя работающая в клинеке?

Забавная она была. Не знаю. Понравилась чем-то, с Дитмаром вот нянькалась хорошо, как работник - прекрасная. Как-то незаметно сдружились.

Келлог написал(а):

6) хм... а зачем подругу то воскресил?

Смерть - не причина увиливать от выполнения служебных обязанностей. Я ее официально не увольнял х)

Келлог написал(а):

7) как прошло воссоединение с матерью?

Именно сам момент воссоединения херово. На душе было крайне паршиво. Хотел выдворить ее сначала, потом передумал, а вот Дитмар до сих пор не передумал. До сих пор периодически ругаемся с ним по этому поводу.

Келлог написал(а):

8) нынешний статус отношений с Дитмаром?

М... отношения многогранные. На данный момент официально он мой приемный сын и наследник всего, что у меня есть, на деле же мы вместе спим.

0

10

Мне вот стало интересно, а когда у Омара день рождение?

0

11

Келлог написал(а):

Мне вот стало интересно, а когда у Омара день рождение?

17 день месяца Орочьей Розы

0

Вы здесь » Кте Онор » Жертва на неделю » Жертва на неделю: Омартрин Текен'ндар