Дитмар сдержанно улыбнулся, и приобнял белку по-дружески за плечи так, как обычно хорошие друзья обнимают друг друга. Было в Белке что-то такое свое и привычное, что трудно было сдерживаться рядом с ней и постоянно ходить с суровым лицом. Позитив ее что ли такой заразительный? - Значит обед, - резюмировал мечник и бодро зашагал в увлекаемом направлении. Где-то же рядом в любом случаи есть место, где можно перекусить. И запастись едой заранее, как заметила ушастая подруга. – Знаешь, я думаю нам надо нанять отдельного чичика, который будет таскать мешки с едой. А то тебе сколько не возьми – все мало! Дитмар невольно хохотнул, представив себе эту картину. Строгий молодой человек, фигуристая непоседливая девушка и чичик, тянущий за собой мешок в два раза больше него самого. Нет, пожалуй, им все же лучше оставить эту затею – за эксплуататорский тяжелый труд засудят.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
11.06.19 Напоминаю, что максимальный срок отписи в квестах - 7 дней. Кто не будет успевать, должны либо предупредить, либо успеть. Иначе злой админ за яйцен клацен-клацен! Фирштейн? :З
02.06.19 Открыто три новых квеста: [Сюжетный квест "Рождение"] Долгожданная находка, [Квест] Чумные Доктора, [Квест] В чем сила, брат?. Внимательно следите за своей очередью. А также напоминаем, что максимальный срок отписи в сюжетном квесте - 7 дней. Всем приятной игры.
31.05.19 Есть опрос. Его надо пройти:[Допрос с пристрастием] А надо ли оно вам?
31.05.19 Новостная лента почищена. Ждите новых новостей.
16.03.17 Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет Дитмар Дейс
до 18.06.2019г.
Чумные Доктора следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 18.06.2019г.
В чем сила, брат? следующий пост пишет Нарви
до 09.06.2019г.
Разбор полетов следующий пост пишет Дитмар Дейс
до 19.06.2019г.
Правда безумца следующий пост пишет Нанниэль Фераса’эл
до 19.06.2019г.
Мрачный Замок следующий пост пишет Лави Лаврейн
до 10.06.2019г.
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Нанами Риюки
до 17.06.2019г.
Звериная натура следующий пост пишет Келлог
до 19.06.2019г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Персонаж » Отсутствие/уход

Отсутствие/уход

Сообщений 31 страница 60 из 135

1

Если вы собираетесь отсутствовать продолжительное время - отписываемся здесь.
Собрались покинуть нас - не уходим по-английский и тоже отписываемся.

1. Отсутствие или уход - уточняем.
2. Причины - по желанию, но желательно.
3. Сроки - когда ждать обратно?

Код:
[b]1. Отсутствие или уход -[/b] ваш ответ
[b]2. Причины - [/b] ваш ответ
[b]3. Сроки -[/b] ваш ответ

Отсутствующие:

Седео Гестер
Причины - затяженое лоу из-за кучи навалившихся проблем и дел
Сроки - один-два месяца предположительно

Зарааман
Причины - завалы в лоу
Сроки - до 18го июля, возможно дольше

Джерико Грисамис
Причины - лоу
Сроки -до 09.09.2018г

Причины:
Сроки:

Эзалор Байлон
Причины: дичайшее лоу
Срокидо 24го июля

Сая Акогами
Причины: отъезд в глушь
Сроки до 15го августа

Причины:
Сроки

0

31

Я уйду пока. Может вернусь потом. Может нет. Семейные проблемы. Вы извините меня, пожалуйста. Вы классные. Правда. Просто я не могу сейчас.

0

32

Хэльмаарэ Кариборо
Мы тебя в любом случаи ждем. Возвращайся если захочешь, мы будем очень рады.

0

33

Нимэль Ардис
Спасибо. Я знаю. Судя по прогнозам, моя чудо-трава отпустит меня ближе к концу недели. Думал, все будет намного хуже.

0

34

Хэльмаарэ Кариборо*
Если что пиши в личку - я все подниму все. Мы будем очень рады))

0

35

Нимэль Ардис
Ок.

0

36

Добрый день друзья мои, я снова с вами.

+1

37

Келлог
С возвращением х)

0

38

1. Отсутствие или уход - отсутствие
2. Причины - гости-гости-дела-нет сайта под рукой-и так весь день
3. Сроки - 27.07.2017 один день меня точно не будет, а потом вернусь

0

39

Реган Ноари просил передать что две недели будет находится в творческом поиске и решать продолжит он игру или нет.

0

40

Вы не ждали, а я вернулся!

0

41

1. Отсутствие или уход - Плавающее присутствие. Отсутствие
2. Причины - Есть у некоторых такое мерзкое развлечение, как ремонт за короткий промежуток времени. Так вот, помогаю развлекаться. Аттракционы огромных строительных магазинов и бешеных людишек делают из агварса в самом расцвете сил агварский зельц. Поэтому, хоть в теории время имеется, силы есть только для того, чтобы искать быстрой смерти и ненавидеть все, что движется доползти до кровати.
3. Сроки - Неделя. Может меньше я надеюсь, может больше. Загадывать заранее не берусь.

0

42

1. Отсутствие или уход - уход
2. Причины - личное
3. Сроки - навсегда

0

43

2. Причины - закончились мои нянческие дела с дитём родственников, парочка семейных вопросов решена. Уезжаю на эти дни туда, где шансы выйти на связь кра-айне малы. Может и вовсе их не будет. Зато потом... а пока не знаю, как потом будет. Но на связь, после этих дней я выйду.
3. Сроки - 9-20 августа.

0

44

Альрун Креол
Удачи, рыбка, будем ждать!  http://smayly.ru/gallery/anime/Ham/6.gif

0

45

2. Причины - на выезде без интернета стабильного и порой вовсе без оного. Прошу если не успею, пропустите мой ход, как элемент размышлений Альрун и следования за вами.
3. Сроки - по факту до начала сентября. В течение первой недели оного я всю связь стабилизирую.

+1

46

1. Отсутствие или уход - пропадаю на чуть-чуть
2. Причины - уезжаю на гульбы в другой город, а за гульбами не найдется времени))
3. Сроки - до 28.08

0

47

Я на месте, вычеркните из списка! благодарю!!

+1

48

2. Причины - командировка
3. Сроки - до 4.09

0

49

Если за два дня не приду в норму то на неделю выпаду

0

50

1. Отсутствие или уход - падаю в лоу
2. Причины - попытки смены работы
3. Сроки - до 11.09 (буду стараться быстрее)

0

51

Оу, чет забыл отписаться http://s020.radikal.ru/i709/1703/36/d32b973f8106.gif  Можно из отсутствующих убирать, я вернулся

0

52

Аластор Фрост
Конечно х)

0

53

:flag: Смотрите кто живой. Ремонт не закончен, кто бы сомневался, но я возвращаюсь в ваши ласковые листопады.

0

54

Зарааман
Ух, ну и ремонт вы там замутили.
С возвращением х)

0

55

В ближайшую неделю не ждите от меня большой активности и постов - лоу грозит меня затянуть, и  важные дела не хотят меня отпускать.
Я тут, я с вами, но немного задолбавшаяся, так что наберитесь терпения :З

0

56

1. Отсутствие или уход - отсутвие
2. Причины - чтобы не мозолить глаза и не провоцировать никого
3. Сроки - неопределено

0

57

1. Отсутствие или уход - Частичное отсутствие, ибо, может, посты когда-нибудь выложу
2. Причины - Астрологи объявили неделю дурдома, активность снижена, нервозность повышена спасибо Ними, за описание причины хд
3. Сроки - Неделя? Две? Не, наверное, пару дней.

0

58

Неактульно.

1. Отсутствие или уход - Отсутствие.
2. Причины - Уезжаю, не будет доступа к интернету.
3. Сроки - До 27-го.

Отредактировано Вириим (26-12-2017 00:37:07)

0

59

Вириим
Удачи тебе, солнышко наше :З

1. Отсутствие или уход - частичное отсуствие
2. Причины - депрессивно-подавленное состояние на фоне недосыпа и постоянных нервов.
3. Сроки - до конца недели. а в воскресение ждите грандиозного возвращения и начала интересных мероприятий

0

60

1. Отсутствие или уход - половинчатое отсутствие
2. Причины - депрессивно-меланхоличное состояние и причинение другим проблем
3. Сроки - пока не отойду нормально, редко буду готовить посты, и вообще ухожу из тем флуда, ибо раздражаю и мешаю.

0

Вы здесь » Кте Онор » Персонаж » Отсутствие/уход