Дитмар сдержанно улыбнулся, и приобнял белку по-дружески за плечи так, как обычно хорошие друзья обнимают друг друга. Было в Белке что-то такое свое и привычное, что трудно было сдерживаться рядом с ней и постоянно ходить с суровым лицом. Позитив ее что ли такой заразительный? - Значит обед, - резюмировал мечник и бодро зашагал в увлекаемом направлении. Где-то же рядом в любом случаи есть место, где можно перекусить. И запастись едой заранее, как заметила ушастая подруга. – Знаешь, я думаю нам надо нанять отдельного чичика, который будет таскать мешки с едой. А то тебе сколько не возьми – все мало! Дитмар невольно хохотнул, представив себе эту картину. Строгий молодой человек, фигуристая непоседливая девушка и чичик, тянущий за собой мешок в два раза больше него самого. Нет, пожалуй, им все же лучше оставить эту затею – за эксплуататорский тяжелый труд засудят.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
11.06.19 Напоминаю, что максимальный срок отписи в квестах - 7 дней. Кто не будет успевать, должны либо предупредить, либо успеть. Иначе злой админ за яйцен клацен-клацен! Фирштейн? :З
02.06.19 Открыто три новых квеста: [Сюжетный квест "Рождение"] Долгожданная находка, [Квест] Чумные Доктора, [Квест] В чем сила, брат?. Внимательно следите за своей очередью. А также напоминаем, что максимальный срок отписи в сюжетном квесте - 7 дней. Всем приятной игры.
31.05.19 Есть опрос. Его надо пройти:[Допрос с пристрастием] А надо ли оно вам?
31.05.19 Новостная лента почищена. Ждите новых новостей.
16.03.17 Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет GM
до 25.06.2019г.
Чумные Доктора следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 18.06.2019г.
В чем сила, брат? следующий пост пишет Азура Сакурай
до 24.06.2019г.
Разбор полетов следующий пост пишет Нанами Риюки
до 24.06.2019г.
Правда безумца следующий пост пишет Нанниэль Фераса’эл
до 19.06.2019г.
Мрачный Замок следующий пост пишет GM
до 24.06.2019г.
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Краш Трешен
до 24.06.2019г.
Звериная натура следующий пост пишет Нарви
до 25.06.2019г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Персонаж » Отсутствие/уход

Отсутствие/уход

Сообщений 61 страница 90 из 140

1

Если вы собираетесь отсутствовать продолжительное время - отписываемся здесь.
Собрались покинуть нас - не уходим по-английский и тоже отписываемся.

1. Отсутствие или уход - уточняем.
2. Причины - по желанию, но желательно.
3. Сроки - когда ждать обратно?

Код:
[b]1. Отсутствие или уход -[/b] ваш ответ
[b]2. Причины - [/b] ваш ответ
[b]3. Сроки -[/b] ваш ответ

Отсутствующие:

Седео Гестер
Причины - учеба
Сроки -по 08.07.19г.

Причины:
Сроки:

Причины:
Сроки

0

61

1. Отсутствие или уход - Отсутствие
2. Причины - Ребятули, извините меня, но я пока уйду в афк. На меня вылилось слишком много разного дерьма. Просто устала. Очень хочу общаться с вами, но боюсь что своим депрессивным настроем и нытьем, которое уже меня саму бесит, буду только мешать. Так что отдаю вас в надежны руки Корнелии на пока. ПО ивенту спокойно пишите мне в лс - вернусь разгребу. За квесты пока не знаю, у меня просто не варит голова о чем-либо думать. Еще раз простите. Постараюсь придти в себя как можно быстрее.
3. Сроки - не знаю...

0

62

1. Отсутствие или уход - low
2. Причины - нестабильный Интернет
3. Сроки - 30.12-5.1

0

63

Отсутсвие/уход. Сам не знаю даже, как лучше,  но стоило написать это несколько месяцев назад http://sh.uploads.ru/cjlCh.gif По не зависящим от форума причинам. Когда/если вернусь - не знаю тоже. Когда-нибудь. Но профиль плиз не удаляйте, может вернусь в этом же облике. Насчет затянутых мной квестов (извините меня, пожалуйста >_<'') - отдаю руководство персонажем на усмотрением ГМ (кто бы это ни был, я местным няшам доверяю), только не убейте парня совсем http://sd.uploads.ru/fQxhA.gif
Как-то так в общем. I'll be back.

Отредактировано Роммилиус Кловер (10-01-2018 12:26:11)

0

64

Убегаю на парочку дней на отдых на дачу х)
Не знаю как там будет со связью, и в каком состоянии подпития я буду хд Так что не теряйте, если пропаду хд
вернусь к вечеру понедельника.
Оставляю вас на хлопоты Корнелии. Ведите себя хорошо и весело х)

0

65

Отсутствие

0

66

Пока что все ещё отсутвие. Попробую придти в себя. Мыслей для игры нет, буду надеятся, что появятся, если нет, то прошу меня извинить...

0

67

Отсутствие или уход: лоу
Причина: меня поглотил Тайланд.
Сроки: до 2.2

0

68

1. Отсутствие или уход - отсутствую
2. Причины - а оно вообще кому-то интересно? Насмешки Блэки, вот. А так, мне лучше, но я вообще не могу ничего писать. И дела есть с форумом не связанные, на мою жизнь влияющие. Не будет меня указанное ниже время. Рыбка никому не нужна и всякое такое. Надо просто пережить эмоциональный тупняк.
3. Сроки - весь оставшийся январь

0

69

Альрун Креол
Первое официальное предупреждение!
Согласно пункту правил "Общие положения"

Омартрин Текен'ндар написал(а):

► Взаимоуважение. Все ссоры и конфликты, не касающиеся игрового процесса, просьба не выносить на всеобщее обозрение. Если спор возник на фоне игрового процесса - контакты администрации всегда открыты для Вас.

Данный пункт был неоднократно нарушен во флуде. Ваши межличностные отношения с Блеком - личное дело каждого из вас. Выносить это на всеобщее обозрение нельзя, о чем и говорит этот пункт правил.
Теперь попытка развить новый конфликт в этой теме. Мало того, что раздраи начинаются именно с твоих сообщений, так еще и дополнительное обвинение человека. Блек не появлялся на форуме с 22го числа, о каких насмешках идет речь - загадка.
Я не единожды призывала к порядку в течении всего конфликта. Если другой язык не понятен, буду действовать исключительно в рамках правил.

Омартрин Текен'ндар написал(а):

За нарушение правил выдаются предупреждения. Три предупреждения - бан.

Пока предупреждение одно.
В следующий раз обдумывай то, ЧТО вы пишите и ГДЕ это пишите.

0

70

1. Отсутствие или уход - уход с уничтожением анкеты, хронологии, того, что должно быть уничтожено.
2. Причины - Напишу, вновь меня ошибочно поймут. Альрун Креол уходит со мной.
3. Сроки - окончательные, дабы облегчить жизнь Ктеонорцам и себе.

-1

71

Переезд+комиссия+работа= я заколебался и я в лоу. Буду с очень низкой активностью. Простите что не по форме, с телефона сложно

0

72

Я дико извиняюсь за свои внезапные срывы, но работа начала меня адово жарить в предпраздничные дни. Такие мои пропажи, к сожалению, будут до тех пор, пока не отгремит 8 марта. Я не пропадаю совсем, просто не могу контролировать своё присутствие на форуме :С

0

73

Ребят, я немного простудилась, и т.к. на больничный уйти я пока не могу, призодя с работы я тупо ложусь спать, и времени и сил больше ни на что не хватает. Прошу меня простить и проявить понимание. Как только оклимаюсь - вся ваша.
По срочным вопросам лучше всего обращаться через вк или дикорт (скайп в последнее время люто тупит, и я просто могу не заметить сообщений). За Дита в конкурсе буду отвечать через Патрицию, за Ирму через Акурейру. За конкурсом будет следить Корнелия. Она же будет выдавать баллы и т.д. Вообще попытаюсь не выпадать из жизни форума, но ничего не обещаю пока не подлечусь и не привыкну окончательно к новому графику.
Всех люблю :З

+2

74

Нимэль Ардис
Живи)

0

75

- Отсутствие.
Причины: полностью поглощена реалом.
Курсовая работа и подготовка к экзаменам.
Сроки: до середины апреля.

0

76

Я вернулась С:
До майских праздников пропаж больше не предвидится С:

0

77

Элирия Лепи-Доптера
Добро пожаловать обратно х)

0

78

До понедельника меня нет

0

79

2. Причины - Зачетная неделя и сессия
3. Сроки - Ориентировочно до 27 марта.

Постараюсь сдать все долги на этой неделе, а потом резко понижаю активностью. Простите, просто не пишется ничего, когда у тебя в душе апатия, а в голове одни экзамены...  http://s2.uploads.ru/JNYQk.gif
Постараюсь выжить)

0

80

До конца всей этой недели могу пропадать, может и чуть больше, в общем не теряйте х)

0

81

До конца недели будет очень низкая активность, могу пропасть на 1-2 дня вообще. На следующей неделе возьмусь за ум и отпишу ВСЕ долги, к тому же активность значительно повысится .*

0

82

1. Отсутствие или уход - очень низкая активность. Возможно, посты будут появляться по выходным. А может, нет.
2. Причины - сессия(
3. Сроки - до 18 апреля

0

83

1. Отсутствие или уход - Отсутствие, частичное присутствие, как тень отца Гамлета.
2. Причины - Окончательное укатывание в беспросветный тлен и безысходность. Весеннее обострение, если хотите. Хочется жечь людишек, дебоширить, грызть табуретку. Во избежание сопутствующих травм, так сказать, обидок и прочего добра.
3. Сроки - Хрен знает, надеюсь через пару недель хоть немного попустит.
Режим хатико по постам включен. Все вижу, везде работают оповещения, в случае необходимости, при подходе очереди, отпишусь.
http://sd.uploads.ru/t/bNcxA.jpg

0

84

1. Отсутствие или уход - низкая активность
2. Причины - Совокупность универа, физичекого, морального состояния и погоды и сбитого режима сна.
3. Сроки - надеюсь под конец недели уйдет

И я снова вынужден взять передышку. Чувствую себя дряхлым стариком, который только бубнит и бубнит.  http://s8.uploads.ru/YyoQU.gif
Да и еще столько всего делать надо... Постараюсь отписаться в квестах, чтобы передать эстафету. А так... СМЕЛО ПИНАЙТЕ, если что-нибудь нужно.

0

85

Ну,  для отчётности...  До пятницы я в завязку.  Не пью, не курю,  козни не строю,  официантов не щипаю...

0

86

1. Отсутствие или уход - Отсутствие.
2. Причины - улетаю на малую родину дебоширить на свадьбу, кто помнит январские гадания с варениками, тот поржет.
3. Сроки - До 10 еще буду мелькать и делать вид, что жив-здоров-огурец. С 10 по 18 лоу полнейшее, не уверен, что будут моральные силы не то, что голову поднять, а вообще в интернет выйти. К началу августа запасусь успокоительными и вернусь в ваши добрые палаты.

Отредактировано Зарааман (29-06-2018 17:59:22)

0

87

С 10 по 24 отсутствую по причине отъезда в отпуск. Наконец-то, хосспади )

0

88

С 14 числа завтрашнего дня моя тушка в отпуске и до 13 августа... 13 августа я вернусь и вступлю в игру в полном объёме. А до того могу пропадать дни .недели... в общем буду нестабильной пропадашкой

Отредактировано Келлог (13-07-2018 09:26:02)

0

89

В связи с рядом причин ухожу в ещё более дичайшее лоу.
Сорян, что не отписал раньше.
Сорян, Джерико, выберу время - закончим (хотя, наш эпизод можно благополучно заканчивать)
Предположительное время возвращения - 23 июля.

0

90

2. Причины - Уезжаю далеко и надолго~
3. Сроки - Со среды и вплоть до 10-15 августа плюс минус. На самом деле не знаю, когда вернусь. Там глушь сплошная, возможно буду реденько появляться и глядеть чо да как, но в основном извиняйте) Может даже ровно месяц. Не теряйте~~

Отредактировано Сая Акогами (17-07-2018 21:11:37)

0

Вы здесь » Кте Онор » Персонаж » Отсутствие/уход