МИР ПО ДОРОГЕ, ПУТНИК!

► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.
Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».
Всем приятной игры и отличного настроения!

Кте Онор

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

01.03.18
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится тотальная чистка. Неактивные аккаунты, которым больше 4-х месяцев удаляются. "Молодые" неактивные профили, не отметившиеся в теме переклички, пока просто ушли в архив. Их можно будет еще поднять, если хозяева объявятся и принесут мне жертву докажут свое желание играть (и отвечать по средствам связи, блин!). Проводится чистка эпизодов и квестов. Будьте внимательны, вполне возможно вы не досчитаетесь какого-то эпизода. Убедительная просьба всех игроков НАВЕСТИ ПОРЯДОК В своих ХРОНОЛОГИЯХ, и заполнить их, хотя бы, по простенькому шаблону! Требование их создание существует не просто так!
13.02.18
Небольшой конкурс в честь Дня Св. Валентина ждет игроков в темке [Конкурс] Love is.... Спешите любить и быть любимыми!
01.02.18
Внимание! Все кто участвовал в Венце Зимы напишите мне в лс отчет по вашим ДДМ! Иначе они не будут учтены, а вы не сможете получить свои заслуженные призы!
03.01.18
Зимний Дворец приглашает всех желающих на бал-маскарад в честь празднования Венца Зимы! Для всех открыт праздничный эпизод без привязки к очереди - Два в одном - ночной бал-маскарад и празднование Венца Зимы. Спешите, играйте и веселитесь! О закрытие эпизода будет сообщено за несколько дней до.
30.12.17
ВНИМАНИЕ! Дорогие игроки, крутите Колесо только тогда, когда вы написали пост! Количество постов равно количеству использования Колеса. Лишние прокрутки будут безжалостно удаляться.
24.12.17
Фестиваль Венца Зимы открыт! Спешите поучаствовать и заразиться новогодним настроением!
15.12.17
Ребятушки, у нас появилась Елочка Пожеланий, которую мы будем украшать нашими совместными усилиями! Не поскупитесь на пару теплых слов для ваших товарищей-форумчан! Всех с Наступающим Новым Годом!
15.10.17
Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17
Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17
Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17
А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17
Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17
А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17
ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17
ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17
Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17
Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17
Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17
У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17
Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17
Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17
Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17
Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17
В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17
Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17
Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17
Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17
Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Персонаж » Отсутствие/уход

Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Если вы собираетесь отсутствовать продолжительное время - отписываемся здесь.
Собрались покинуть нас - не уходим по-английский и тоже отписываемся.

1. Отсутствие или уход - уточняем.
2. Причины - по желанию, но желательно.
3. Сроки - когда ждать обратно?

Код:
[b]1. Отсутствие или уход -[/b] ваш ответ
[b]2. Причины - [/b] ваш ответ
[b]3. Сроки -[/b] ваш ответ

Отсутствующие:

Седео Гестер
Причины - затяженое лоу из-за кучи навалившихся проблем и дел
Сроки - один-два месяца предположительно

Причины -
Сроки -

Причины -
Сроки -

Причины:
Сроки:

Причины:
Сроки

Причины:
Сроки

Причины:
Сроки

0

2

Кину сюда

Келлог написал(а):

Добрый господа, я заскочил буквально на минутку предупредить что я неожиданно меняю место жительство, в добадобавок к чему накрылся ноут, поэтомк пока я не решк хотя бы одну из проблем, онлайн будет снижен

0

3

Весна пришла, завалы принесла, буду некоторое время откровенно в лоу http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5402.gif . Если что, тыкайте когда моя очередь где-нибудь. http://savepic.ru/13127354.gif

0

4

Роммилиус Кловер
Не пропадай на долго, доктора нынче в почете :З
Будем тебя ждать х)

0

5

Форс-мажор, аврал и армагеддон.
Пропадаю где-то до понедельника.
Но вернусь!

0

6

Прошу убрать меня из списочка отсутствующих ввиду частичного решения проблем

0

7

Майкл Оливер
Мы верим что ты справишься! Удачи х)
Келлог
С возвращением х)

0

8

1. Отсутствие или уход - Отсутствие
2. Причины - Кладут в стационар
3. Сроки - С понедельника по понедельник

Отредактировано Келлог (15-04-2017 05:34:05)

+1

9

1. Отсутствие или уход - Отсуствие
2. Причины - еду в родные пинаты
3. Сроки - до ночера 19го

Утром отправляюсь в путь-дорогу до дома до хаты. Часов 14ть не смогу зайти на форум. Не теряйте. Приеду домой - объявлюсь как миленькая. Если меня не утащат бухать хд
Ведите себя хорошо, без меня не ругайтесь (все срачи я должна наблюдать лично, это же так интересно! хд). Пишите посты - радуйте админа активностью, самостоятельность и креативностью (обновите темы, я хочу видеть много новых сообщений! хд)
Всех люблю :З

0

10

1. Отсутствие или уход - Частичное отсуствие
2. Причины - Вышла на практику
3. Сроки - ~ до 18го числа

Вообще я не пропадаю, просто во время практики смогу появляться на форуме только вечером. Так что не потеряете.

0

11

ВЫДЕЛИТЬ КОД
1. Отсутствие или уход - уход
2. Причины - я "проснулась" и ухожу в те ролевые, которые мне ближе по духу. Спасибо что дали разыграться, персонажа отдаю админам, если понадобится можете убить или еще что
3. Сроки - ваш ответ

0

12

Аннабель Анаэрин Пелегрин
Спасибо что были в нами. Удачи на ролевых просторах ^_^

0

13

1. Отсутствие или уход - возможное отсутвие или частичное отсутвие
2. Причины - по делам необходимо слетать в другой город, не уверен что будет нормально все с интернетом на телефоне
3. Сроки - 4.05 по 9.05 ( ориентировочно.)

Отредактировано Седео Гестер (01-05-2017 15:58:58)

0

14

1. Отсутствие или уход - Полное/частичное отсутствие
2. Причины - неожиданные и крайне неотложные дела в RL
3. Сроки - Неделя или две.
Искренне прошу прощения у всех, кто будет ждать моего поста.

0

15

Эх, как то я зачастил сюда... выдайте хоть бонус что ли, как постоянному клиенту.

1. Отсутствие или уход - Снижение активности
2. Причины - Я готов воевать с драконом что носит имя Военкомат, и с демоном, что кличут Сессия, но когда они объединяются, герой должен отринуть мирское, и посвятить всего себя войне с перерождениями зла, а уж когда им помогают всадники Семья, Работа, Обязательства и Бюрократия, то других путей не остается во все. Так, что увы, временно моя активность будет сведена к появлению на форуме раз-два в неделю. В квеста буду отписываться обязательно, перед теми же с кем у меня открыты эпизоды извиняюсь, и уповаю на ваше терпение. Может все будет лучше чем мне думается.
3. Сроки - Конец следующего месяца

0

16

1. Отсутствие или уход -
Частичное отсутствие
2. Причины -
Полная задница с ноутом. Вчера полетело гнездо зарядки, сегодня поле ремонта выяснилось что сетевая карта не контачит (не могу подключится к норм инету).  На билайновском модеме заканчивается трафик, на продление денег нет. Сама к карте подлезть не могу - надо ноут полностью разбирать. Завтра вряд ли удастся встретится с мастером. В общем на пару дней скорее всего я без ноута.
Сами понимаете на телефоне копошится в кодах очень не удобно. Так что на время приостанавливаю деятельность. Что могут -сделают модеры. В остальном просьба набраться терпения. По мере сил буду что-то делать. Но если не сделала, знайте - на то были причины, а попытки меня поторопить приведут меня в бешенство. Если будет что-то срочное лучше всего пишите в вк - самый надежный способ.
Буду мелькать во флуде, радуя вас перлами автозамены.
3. Сроки - день-два

0

17

1. Отсутствие или уход - отсутствие
2. Причины - неожиданные технические проблемы
3. Сроки - 2-3 дня

0

18

К вышеуказанным срокам добавляется еще пара дней (в зависимости от того, когда ко мне из ремонта вернется ноутбук в работающем состоянии).

0

19

1. Отсутствие или уход - Отсутствие
2. Причины - переезд на новую жил площадь
3. Сроки -4-5 число
PS/ ребят, очень сильно извиняюсь, но переезд и все с ним связанное оттягивают на себя все силы. если будет время и я заберу у Келла инет, то появлюсь пораньше. Еще раз извините

0

20

Ребята, хочу предупредить что все посты за ГМ в квестах под моим мастерингом будут отписаны после 8го числа, когда разберусь с дипломом. просьба набраться терпения, понять и простить :З

0

21

Чего тянуть кота за яйца хоть секундой дольше?
Я тут многое обдумал, многое осознал...
Вы прекрасные люди, люди!
Но, всё-таки, мне здесь не место.
Приятно было познакомиться, думаю, свидимся ещё - ролевой мир узок.
Всем удачи, всем спасибо, у всех прошу прощения!

0

22

1. Отсутствие или уход - лоу
2. Причины - сессия
3. Сроки - до конца недели, на следующей неделе тоже буду пропадать

0

23

2. Причины - внезапно много работы
3. Сроки - надеюсь разгрести к концу недели

0

24

2. Причины - море, солнце, пляж
3. Сроки - с 26 числа и примерно на две недели (обратного билета нет, посему возможна задержка)

0

25

1. Отсутствие или уход - отсуствие
2. Причины - дикий арайтен
3. Сроки - 1 июля 2017

Ребятули, завтра целый день меня не будет, по причине отъезда на работу в очередной Мухосранск. Гарантии связи нет, да и времени заглядывать не будет просто физически. Появлюсь только после 10 вечера приблизительно и без сил т.е. толку от меня никакого не будет хд. Все неотложные вопросы пишите мне в вк. С остальными вопросами обращайтесь к Неле или Омару. А лучше подождите моего возвращения.
Ведите себя прилично: переворотов государственных не устраивайте, сильно не шалите. Всех люблю :З

0

26

вернулась, буду раскачиваться

0

27

1. Отсутствие или уход - уход до завтра
2. Причины - все злые  на прирорду еду.)
3. Сроки -  завтра вечером по ДВ вернусь

0

28

/прокашлялась/
Итак. 7го числа мне вручат мой многострадальный диплом, так что седьмого я в умат.
Но Туда еще надо доехать, так что 6го я в пути.
А еще надо собраться, и собрать маму и папу они у меня очень самостоятельные, да. Так что 5го я матах.
8го я снова в пути обратно. (Забрав попутно ИРду, которой еще в дороге промою мозги хд)
Итого: с 6го по 8ое я в отвале. Появляться возможно буду, но ничего активного от меня не ждите.
Завтра, 5го, возможно еще что-то успею, но не факт.
После 8го возможны неожиданные пропажи на сутки минимум в два подхода - обмавка диплома по полной программе в два круга подарите мне запасную печень..... Я конечно постараюсь предупредить. Но если что - не пугайтесь.
Как и в прошлый раз: все неотложные вопросы пишите мне в вк. С остальными вопросами обращайтесь к Неле или Омару. А лучше подождите моего возвращения.
Ведите себя прилично: переворотов государственных не устраивайте, сильно не шалите. Всех люблю :З

0

29

1. Отсутствие или уход - отсутствие с нотками путешествия
2. Причины - помощь родным с переездом матери и дитятко, плюс повидать дальнюю родню
3. Сроки - выезд 12 вечером, тогда-то будет весь день занят последними приготовлениями. Потом поезд на пару дней пути, примерно 2-3 дня буду без связи и учиться заходить на сайт с планшета. Потом как освою планшет, буду на связи.

Простите, что так сложилось, недавно первые посты от меня появились, а уже куда-то уезжаю. Это важно и постараюсь вас не задерживать. Сегодня, 11, будет вечер моего присутствия на сайте.

0

30

По личным причинам до середины следующей недели я немного уставшая, немного подавленная, и немного злая. Причин целая куча, и просто пока снижу активность. Постараюсь выдавать посты. На следующей неделе я начну активничать побольше, так что потерпите, мои хорошие :З

0

Вы здесь » Кте Онор » Персонаж » Отсутствие/уход