Дитмар сдержанно улыбнулся, и приобнял белку по-дружески за плечи так, как обычно хорошие друзья обнимают друг друга. Было в Белке что-то такое свое и привычное, что трудно было сдерживаться рядом с ней и постоянно ходить с суровым лицом. Позитив ее что ли такой заразительный? - Значит обед, - резюмировал мечник и бодро зашагал в увлекаемом направлении. Где-то же рядом в любом случаи есть место, где можно перекусить. И запастись едой заранее, как заметила ушастая подруга. – Знаешь, я думаю нам надо нанять отдельного чичика, который будет таскать мешки с едой. А то тебе сколько не возьми – все мало! Дитмар невольно хохотнул, представив себе эту картину. Строгий молодой человек, фигуристая непоседливая девушка и чичик, тянущий за собой мешок в два раза больше него самого. Нет, пожалуй, им все же лучше оставить эту затею – за эксплуататорский тяжелый труд засудят.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
11.06.19 Напоминаю, что максимальный срок отписи в квестах - 7 дней. Кто не будет успевать, должны либо предупредить, либо успеть. Иначе злой админ за яйцен клацен-клацен! Фирштейн? :З
02.06.19 Открыто три новых квеста: [Сюжетный квест "Рождение"] Долгожданная находка, [Квест] Чумные Доктора, [Квест] В чем сила, брат?. Внимательно следите за своей очередью. А также напоминаем, что максимальный срок отписи в сюжетном квесте - 7 дней. Всем приятной игры.
31.05.19 Есть опрос. Его надо пройти:[Допрос с пристрастием] А надо ли оно вам?
31.05.19 Новостная лента почищена. Ждите новых новостей.
16.03.17 Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет GM
до 25.06.2019г.
Чумные Доктора следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 18.06.2019г.
В чем сила, брат? следующий пост пишет Азура Сакурай
до 24.06.2019г.
Разбор полетов следующий пост пишет Нанами Риюки
до 24.06.2019г.
Правда безумца следующий пост пишет Нанниэль Фераса’эл
до 19.06.2019г.
Мрачный Замок следующий пост пишет GM
до 24.06.2019г.
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Краш Трешен
до 24.06.2019г.
Звериная натура следующий пост пишет Нарви
до 25.06.2019г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Персонаж » Поиск партнера

Поиск партнера

Сообщений 31 страница 60 из 288

31

Готов взять еще один эпизод. Если кому-то хочется поиграть со мной - стучите в ЛС, что, зачем и почему придумаем!

0

32

Седео Гестер
Линоэль Ан’Эдор
о, я и не заметил, что мне ответили
Мне лично эта идея нравится. У самого идей пока нет, но я оповещу Вас, если что-то в голову придёт с:

0

33

кто хочет поиграть, в не торопливой манере?

Отредактировано Абраам Кадабра (26-04-2017 19:41:45)

0

34

Линоэль Ан’Эдор
Беккерель Деко Кавалье
создам эпизод тогда.)

0

35

Седео Гестер
Может я с вами

0

36

Абраам Кадабра
Я только за.) Если остальные не против то давайте в четвером =)

0

37

Беккерель Деко Кавалье
Линоэль Ан’Эдор
Абраам Кадабра
эпизод создал Сквозь лес

0

38

Сыграл бы что-нибудь неспешное в 233 году, территориально - Криоп.
Могу быть пойманным на воровстве и наказанным, садисты - не упускайте случай.

0

39

Открыт для предложений.

0

40

Ищу соигрока.)

0

41

Дисханшаль Тасхи
*поднял руку* Мелкий скучающий вор сгодится?

0

42

Найду партнёра в игру.
Я могу обчистить вас, если вы мирный ремесленник/путешествующий натуралист и плоды вашего труда могут иметь какую-то ценность - при этом ловить меня за мой нематериальный хвост можно и нужно. Мы можем подраться, если являемся конкурентами, хотя я не очень люблю драки - сами понимаете, целость попы дорога.
Наконец, мы можем замешаться во что-то сюжетное или провалиться в пространство, в которое постоянно ходит мой персонаж.

0

43

Ищу что-то простое, без заумного сюжета или встраивания в общее повествование. Во имя привыкания к собственному персу.

0

44

Никто не хочет неторопливой игры с  шипящим музыкантом?)
Готов взять еще один, незамысловатый эпизод

0

45

Дисханшаль Тасхи
ещё б шипящий музыкант реагировал на предложение во флуде в личку пойти и покумекать над идеей

0

46

В поисках всего и всех. Ем детей, сражаюсь до последнего.

0

47

Реган Ноари
Я б предложила, но пока на мели по части идей. Если у вас есть что-то этакое - давайте сыграем!

0

48

Эш Уокер
Давайте кого-нибудь съедим уже?) А то ведь не дают

0

49

Реган Ноари
На Метхарине или в Армадосе появляетесь?

0

50

Эш Уокер
Пока помню. Вы там предлагали куда-то с вами провалиться, драгоценная. ) Магу пространства это было бы очень интересно. Единственный момент - я не понимаю, как я могу там оказаться. Таких способностей у меня нет. Но есть соображения:

Вы пытаетесь на рынке срезать у меня кошелек, но он заговоренный, начинает орать благим матом. Я оборачиваюсь и ловлю вас за руку. Вы пытаетесь спрятаться в тени и утаскиваете меня за собой (возможно это как раз связано с тем, что я пространственник). Я никогда на той стороной не был, поэтому пугаюсь и теряюсь. Вы легко можете теперь уйти, и уходите, но потом понимаете, что сам я оттуда не выберусь и погибну, и возвращаетесь, чтобы помочь.

Годится?

0

51

Хэльмаарэ Кариборо
На данный момент могу появиться где угодно.

0

52

Реган Ноари
Я бы с удовольствием отыграл какую-нибудь боевку, но здешняя игромеханика еще не готова, поэтому я понятия не имею, как она выглядит. Можно пока устроить договорную драку, в рамках более развернутого эпизода.

0

53

Хэльмаарэ Кариборо
Ну, в моем понимании боевки отыгрываются на принципе взаимоуважения и прописывания, что персонаж попытался попасть в ту или иную часть тела, и сделал определенные действия чтобы туда точно попасть. А драку да, легко с различными вариантами развития событий.

0

54

Реган Ноари
Ну ок. )
Тогда теперь нужно определить место и время встречи. И обстоятельства.

0

55

Хэльмаарэ Кариборо
Где вам будет удобней. Если ваш персонаж высоких моральных принципов, то он бы не прошел мимо откровенного насилия или же свершения иного злодеяния.

0

56

Хэльмаарэ Кариборо
Реган Ноари
по поводу боевки, можите в вольном стиле можите попросить гейм мастера, к примеру меня) который проследит за "привдивостью" и вундервафлями, и задаст определенные рамки ведения боя)
а так-же, если подождете пару дней могу вам провести квест) уже давно есть желание провести его. с боевкой естественно) изначально планировалось для 3х человек)

0

57

Геблес Раграм
Хотелось бы, чтобы оно достаточно динамичным и быстрым было. Остальное все возможно обыграть в принципе

0

58

Реган Ноари написал(а):

Если ваш персонаж высоких моральных принципов, то он бы не прошел мимо откровенного насилия или же свершения иного злодеяния.

Он бы не прошел. Тут вы правы.

Геблес Раграм написал(а):

если подождете пару дней могу вам провести квест

Ради такого дела, я бы подождал. )

0

59

Хэльмаарэ Кариборо
тогда советую поискать себе 3 игрока) и отталкиваясь от этого я пропишу место действия и вступление)

0

60

Хэльмаарэ Кариборо
Вот мы бы и поиграли, отталкиваясь от этого. Пока ждем квест например

0

Вы здесь » Кте Онор » Персонаж » Поиск партнера