МИР ПО ДОРОГЕ, ПУТНИК!

► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.
Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».
Всем приятной игры и отличного настроения!

Кте Онор

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Если Вы вдруг заблудились на форуме, то вам сюда!
Навигация по форуму

01.03.18
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится тотальная чистка. Неактивные аккаунты, которым больше 4-х месяцев удаляются. "Молодые" неактивные профили, не отметившиеся в теме переклички, пока просто ушли в архив. Их можно будет еще поднять, если хозяева объявятся и принесут мне жертву докажут свое желание играть (и отвечать по средствам связи, блин!). Проводится чистка эпизодов и квестов. Будьте внимательны, вполне возможно вы не досчитаетесь какого-то эпизода. Убедительная просьба всех игроков НАВЕСТИ ПОРЯДОК В своих ХРОНОЛОГИЯХ, и заполнить их, хотя бы, по простенькому шаблону! Требование их создание существует не просто так!
13.02.18
Небольшой конкурс в честь Дня Св. Валентина ждет игроков в темке [Конкурс] Love is.... Спешите любить и быть любимыми!
01.02.18
Внимание! Все кто участвовал в Венце Зимы напишите мне в лс отчет по вашим ДДМ! Иначе они не будут учтены, а вы не сможете получить свои заслуженные призы!
03.01.18
Зимний Дворец приглашает всех желающих на бал-маскарад в честь празднования Венца Зимы! Для всех открыт праздничный эпизод без привязки к очереди - Два в одном - ночной бал-маскарад и празднование Венца Зимы. Спешите, играйте и веселитесь! О закрытие эпизода будет сообщено за несколько дней до.
30.12.17
ВНИМАНИЕ! Дорогие игроки, крутите Колесо только тогда, когда вы написали пост! Количество постов равно количеству использования Колеса. Лишние прокрутки будут безжалостно удаляться.
24.12.17
Фестиваль Венца Зимы открыт! Спешите поучаствовать и заразиться новогодним настроением!
15.12.17
Ребятушки, у нас появилась Елочка Пожеланий, которую мы будем украшать нашими совместными усилиями! Не поскупитесь на пару теплых слов для ваших товарищей-форумчан! Всех с Наступающим Новым Годом!
15.10.17
Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17
Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17
Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17
А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17
Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17
А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17
ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17
ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17
Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17
Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17
Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17
У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17
Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17
Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17
Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17
Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17
В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17
Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17
Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17
Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17
Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Персонаж » Поиск партнера

Поиск партнера

Сообщений 61 страница 90 из 194

61

Геблес Раграм написал(а):

Хэльмаарэ Кариборо
тогда советую поискать себе 3 игрока) и отталкиваясь от этого я пропишу место действия и вступление)

Реган Ноари
Хэльмаарэ Кариборо

думаю в столь дружелюбной и радостной компании я пригожусь(если достопочтенные игроки не против)

0

62

Реган Ноари написал(а):

Вот мы бы и поиграли, отталкиваясь от этого. Пока ждем квест например

Согласен. )
Осталось время обсудить. В прошлом году у меня занят май (роза) и июнь (конопля). Остальные месяцы свободны. Выбирайте любой.

Келлог
Только "за". )

Геблес Раграм
Нашелся, собссно. )

0

63

Хэльмаарэ Кариборо
квесты насколько я знаю, идут только в настоящем

0

64

Келлог
Я только за. А с синьором Кариборо мы будем личный эпизод играть отдельно.
Хэльмаарэ Кариборо
В таком случае апрель устроит вас?

0

65

Келлог написал(а):

квесты насколько я знаю, идут только в настоящем

Это мы обсуждаем личный эпизод. ) Кроме квестового.

Реган Ноари написал(а):

В таком случае апрель устроит вас?

Вполне. И было бы отлично, первый пост с вас. Я таки лицо реагирующее.

0

66

Хэльмаарэ Кариборо
И тема с меня) Хорошо, ближе к ночи все будет непременно.

0

67

Реган Ноари
Спасибо. ) Жду.

0

68

Реган Ноари написал(а):

Давайте кого-нибудь съедим уже?) А то ведь не дают

Но я не ем разумных существ, а если Эш застанет кого-то за этим делом... Думаю, эпизод будет очень коротким

и смысл моих постов будет таков

0

69

Эш Уокер
Поверьте, вы переоцениваете свои возможности. Чтобы убить в одиночку 217 летнего агварса у вас маловато опыта.

0

70

Реган Ноари
ви таки що! Чертыхнуться и драпать!

0

71

Эш Уокер
Так догонют же... И по шее

0

72

Реган Ноари
ну давайте поиграем в прятко-догонялки!
Будем брать третьего и даже четвёртого в игру? Вот хоть, скажем, господ выше? Кто открывает?

0

73

Эш Уокер
А меня вы игнорируете? )

0

74

Хэльмаарэ Кариборо
э, нет, а вы что-то предлагали? Я просто имею сложности с придумыванием обстоятельств в одиночку, но могу прибежать прятаться от страшного людоеда к вам

0

75

Эш Уокер
Вот:

Хэльмаарэ Кариборо написал(а):

Эш Уокер
Пока помню. Вы там предлагали куда-то с вами провалиться, драгоценная. ) Магу пространства это было бы очень интересно. Единственный момент - я не понимаю, как я могу там оказаться. Таких способностей у меня нет. Но есть соображения:
Вы пытаетесь на рынке срезать у меня кошелек, но он заговоренный, начинает орать благим матом. Я оборачиваюсь и ловлю вас за руку. Вы пытаетесь спрятаться в тени и утаскиваете меня за собой (возможно это как раз связано с тем, что я пространственник). Я никогда на той стороной не был, поэтому пугаюсь и теряюсь. Вы легко можете теперь уйти, и уходите, но потом понимаете, что сам я оттуда не выберусь и погибну, и возвращаетесь, чтобы помочь.
Годится?

0

76

Хэльмаарэ Кариборо
отлично!
Извините, привычка читать форумы одним глазом.
Откроете?

0

77

Эш Уокер
Открою. С работы выберусь только. ) /устал/

0

78

Так-с, пора несколько организовать таймлайн...
Ни у кого нет желания устроить что-нибудь эдакое в Криопе ближе к концу 34 года? Пара задумок есть, если что - подгоним под персонажей.

0

79

Малекит Сел'виар
Не против взять эпизодик либо на свою блондинистую тушку, либо на тушку Закира х)

0

80

Эш Уокер написал(а):

но могу прибежать прятаться от страшного людоеда к вам

А бегите. Мы со страшным людоедом как раз обсуждали эпизод со спасением девушки.
Реган Ноари
Вы как насчет этого?

0

81

Реган Ноари
А. Все. Уже увидел ваш пост. )

0

82

Хэльмаарэ Кариборо
Так давайте и Эш к себе возьмем)

0

83

Реган Ноари написал(а):

Так давайте и Эш к себе возьмем)

Я не против. )
Эш Уокер
Что скажете? Будем спасать мальчика?

0

84

Хэльмаарэ Кариборо
Мальчика уже того... Съели его бедного практически совсем, так что если только возмездие раздавать.

0

85

Реган Ноари
Угу. Угу.

Эш Уокер
Реган Ноари
Тогда давайте сделаем так. Марэ пытается спасти... то, что осталось от мальчика. Эш пытается спасти то, что осталось от Марэ. )) Пусть в этом эпизоде мы будем с ней уже знакомы.

Эш Уокер
В вашу изнанку тогда проваливаемся в марте.

Отредактировано Хэльмаарэ Кариборо (26-05-2017 21:38:39)

0

86

Хэльмаарэ Кариборо
То есть мы все будем знакомы поверхностно?

0

87

Реган Ноари
Нет. Это мы с Эш будем уже знакомы. А этого кота вас я впервые вижу. )

0

88

Хэльмаарэ Кариборо
Все, понял, хорошо) Ох и славная будет битва...

0

89

Хэльмаарэ Кариборо
Реган Ноари
Отлично, давайте так

0

90

Нимэль Ардис
Полагаю, с Закиром у моего ельфа все же выйдет больше точек соприкосновения.
Скажем, он мог, руководствуясь стереотипами, попытаться втянуть агварса в свои разбирательства с совсем уж недовольными покупателями...

0

Вы здесь » Кте Онор » Персонаж » Поиск партнера