МИР ПО ДОРОГЕ, ПУТНИК!

► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.
Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».
Всем приятной игры и отличного настроения!

Кте Онор

Объявление

imageimage
Рейтинг форумов Forum-top.ru

03.01.18
Зимний Дворец приглашает всех желающих на бал-маскарад в честь празднования Венца Зимы! Для всех открыт праздничный эпизод без привязки к очереди - Два в одном - ночной бал-маскарад и празднование Венца Зимы. Спешите, играйте и веселитесь! О закрытие эпизода будет сообщено за несколько дней до.
30.12.17
ВНИМАНИЕ! Дорогие игроки, крутите Колесо только тогда, когда вы написали пост! Количество постов равно количеству использования Колеса. Лишние прокрутки будут безжалостно удаляться.
24.12.17
Фестиваль Венца Зимы открыт! Спешите поучаствовать и заразиться новогодним настроением!
15.12.17
Ребятушки, у нас появилась Елочка Пожеланий, которую мы будем украшать нашими совместными усилиями! Не поскупитесь на пару теплых слов для ваших товарищей-форумчан! Всех с Наступающим Новым Годом!
15.10.17
Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17
Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17
Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17
А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17
Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17
А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17
ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17
ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17
Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17
Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17
Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17
У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17
Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17
Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17
Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17
Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17
В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17
Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17
Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17
Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17
Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Персонаж » Поиск партнера

Поиск партнера

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

Акурейра Гудшип
Кошачьи приключения
Мы ждем тебя, дорогуша.
Можешь даже пост писать сейчас. Вклинься в нашу странную компанию х)

0

122

Среди городских дебрей мы можете увидеть примечательное местечко - кофейня "Сумеречная звезда", где вам всегда будут рады и где вас ждем теплые напитки, десерты и различные снадобья. Но зачем вы пришли именно к хозяйке этого заведения? Устроится на работу? Хорошо провести время? Или же узнать свою судьбу и решить проблемы настоящего? Все эти вопросы можно решить напрямую с хозяйкой - Патрицией Мантео.

Она рада всем и готова выслушать ваши идеи и пожелания!

0

123

Патриция Мантео
Хм... хорошо провести время звучит убедительно)

0

124

Начинающий тиран и жестокосердный мучитель с удовольствием познакомится с кем-нибудь на предмет принудить к союзничеству, взять в заложники, отомстить за что-нибудь. Жгу деревни, убиваю стариков, насилую молодежь. Качественно, надежно, профессионально.

+1

125

Ищу над кем поиздеваться с кем поиграть\(⌒▽⌒)

0

126

Блек Лаветан
го?)

0

127

В активном поиске того что захочет поиграть с очень вредным демоном)) Опасно для вашего здоровья

0

128

On the face just a bloody pattern ... this night gave me tears ...

Набрасывая тени на тонкую ткань, вздрагиваю словно от холода. Леденящею тишиной, час за часом наполняется комната. И в той тишине, разбиваясь миллиардами осколков об свет старинной лампы, рождаются они-тени. И мне остается просто держаться холодными пальцами, за их рваные края, аккуратно пришивая одну за одной на бледную простынь...я не остановлюсь, не доверю это кому либо еще...
Стежок за стежком- я создам себе новый мир...мир теней..

Существуют демоны или нет. Где грань между добром или злом. Задумываетесь ли вы об этом? Загляни в глаза напротив, загляни в тьму в сердце. На сколько она бездонна? Что ты видишь? Видишь ли ты то, что вижу я?
Карты рассыпаются по отполированному столу, они двигаются хаотично, беспорядочно. Во тьме не видно их хозяина, лишь алые отблески света его глаз попадающие на  карточные рубашки. Его не надо видеть, его не стоит слышать. Сегодня вы все станете частью колоды. Сегодня вы все вступите в хоровод теней. Сегодня вы поймете, что самые страшные демоны, живут в глубине вашего сознания. Вы готовы сыграть в мою игру?

На ярмарке оживленно и людно. Воздух наполнен запахами сладкой ваты, воздушной кукурузы, жареного мяса и яблок в карамели. Одни боги ведают, как сильно я люблю эти сладкие фрукты. Корочка карамели лопается под зубами, как короста из запекшийся крови и сладкая мякоть яблока вытекает из под нее, наполняя рот приятным, вяжущим вкусом... Ах ярмарки. Как же несправедливо, что лишь раз в году я могу поставить на одной из них свой шатер и как грустно, что лишь раз в жизни вы сможете его отыскать. Что вас ведет в него? Мне всегда было интересно, что именно толкает  вас зайти под его полог. Занятно, я знаю о вас все. Даже то, чего не знаете вы, но не могу ответить на казалось бы такой банальный вопрос.
Но вы снова приходите. Каждый год я вижу новые лица, улыбающиеся, самоуверенные или испуганные.
Желаете ли сыграть со мной в игру? Я выложу перед вами колоду. Вы станете лишь одной из моих карт. Это похоже на гадание на картах не так ли? Только моими картами будете вы. Я явлю всем вошедшим вашу суть. Я покажу вам прошлое, настоящее. Выверну вашу изнанку и подарю вам блаженство...либо ввергну в агонию, скормлю вашему демону, заставлю захлебываться в хлещущей из артерии крови...солановато-сладковатой, как моченое яблоко в карамели. Как же это прекрасно.
Суть игры проста. Вы попадаете в лабиринт ваших сплетенных сознаний. В них есть комнаты вашего прошлого, ваших тайн, ваших истинных желаний. Часть из них ложные, часть настоящие. Способны ли вы не обманывать себя? Способны признать своего демона? Только так у вас есть шанс выбраться. Вы можете играть каждый за себя, прятать свои секреты... но увы, практика показывает, что тогда вы все станете прекрасным напитком наполнившим мой рубиновый графин. Я так устал от жажды.
Только проходя сквозь верные комнаты вы найдете выход. Готовы повстречаться с своими демонами? Впрочем, у вас уже нет выбора, если хотите выжить вы будите играть по моим правилам.
Ах да, постарайтесь не встречаться с моими питомцами. Кормежка раз в год их изрядно злит.

http://s3.uploads.ru/NMsAp.jpg

Посреди ярмарки в день мрачного духа, появляется шатер, но далеко не всякий способен его заметить. Неизвестно, что именно влечет в него. Ничем не примечательный, из плотной синей ткани, с чуть отодвинутым пологом на входе и табличкой гласящей на языке вильваринов " На лице лишь кровавый узор, эта ночь подарила мне слезы."  Внутри шатра фигура в плаще. Капюшон прикрывает глаза, но прекрасно видна широкая улыбка с заостренными клыками. Он предлагает вам сыграть в карты. Он поднимает на вас свой взгляд и вы уже не можете отказать.

P.S.:
Соглашаясь на этот эпизод, вы даете мне право использовать в его сюжетной ветке данные из вашей анкеты, биографии и отыгранных эпизодов. Открывать происходившее в прошлом другим участникам. Не все из этого будет правдой. Что-то я буду менять, извращать, добавлять новые несуществующие факты, не всегда лицеприятные и во многом даже отвратительные. Персонажи должны выбирать какие из проходящих сцен настоящие. Иногда будет возможность выбрать у того, кто становиться главным героем сцены в определенной комнате, но в большинстве случаев, это должны будут сделать иные игроки.
От себя обещаю вести этот эпизод. От игроков прошу лишь придерживаться правила семи дней. Семь дней прошло, ход пропущен. За собой оставляю право в таком случае написать, что игрок к примеру, промолчал стоя в стороне. Не заставляйте себя писать громадные посты. Хватит и игрового минимума. Больше действуем, меньше льем воду и все получиться. ヽ( ̄ω ̄(。。 )ゝ
Есть ли желающие?

+4

129

Блек Лаветан
Запишите, ага.
Побегаем по собственному сознанию.
И если выживем, то помрем от рук Омартрина хд

0

130

Блек Лаветан
Я в деле.)

0

131

Блек Лаветан
/Тянет руку/ Записывайте >.<

0

132

Блек Лаветан
И меня тоже можете записать, если возможно) Рыбка хочет страшилок))

0

133

- Ну и нахрена ты это сделал?
- Я три раза монетку кинул, между прочим! И все три раза орел...
или небольшая история о том, как я реально это делал.
Я об этом конечно же пожалею, но это будет потом, верно, а пока запишите и меня. Какая ярмарка без клоуна? Такие и походы по чужим мозгам без телепата Х)

Отредактировано Зарааман (19-11-2017 02:11:11)

0

134

В поиске кого-то для чего-то

0

135

http://yoursmileys.ru/ksmile/whitepiggy/k1704.gif

Маленькая рысь ищет кого-нибудь для начала приключений.

Дариан Рейхарт
Давайте исследовать новый мир вместе!

0

136

Рейв
А я и не против)
Идеи какие-нибудь есть?

0

137

Рейв
Дариан Рейхарт
А можно к вам третьей напроситься? Просто потому что это Эдвард Элрик, а к оборотням я вообще неравнодушна.

0

138

Вириим
Дариан Рейхарт
го в скайп, сообразим на троих!

0

139

поскольку два моих эпизода, так сказать, - подзависли, ищу желающего побороться словами, помериться постами. О чем угодно, хоть елку на рынке не поделим, или мандарин последний уведете из-под моего носа, всяка ситуация мне подойдет. А хотите - могу покатать на трицикле. Просто отзовитесь, желающие покнопкодавничать)))

0

140

Марамбра Камнегран
Можем попробовать что-нибудь придумать

0

141

Такс... ладно.... кто хочет крепко выпить и устроить потасовку?

0

142

Келлог
Дар хочет! Только ему никто не наливает, потому что он мелкий...

Отредактировано Дариан Рейхарт (18-12-2017 16:15:56)

0

143

Дариан Рейхарт
я уже думаю!

Келлог
на счет выпить - я, ну и потасовку тож могу поддержать)) пьяный гном - нормальный гном, буйный гном - обычный гном)

0

144

Такс... звучит как начало хорошего анекдота... заходят два гнома к бессмертному в бар :)
Дариан Рейхарт
Марамбра Камнегран
Есть какие-то пожелания?

0

145

Дариан Рейхарт
Келлог
можно организовать посиделки в трактире, где мрачно и тихо, после нескольких кружек я могу устроить песни-пляски, что явно будет по душе не каждому. Вы уж сами решите к какому лагерю пойдете. На почве несогласия завяжем потасовку, драку, нас вышвырнут из заведения. А я буду плясать и на улице. Чет такое. Можно привлечь ГМа для более неожиданного развития событий

0

146

У рыбки меланхолия перед новым годом. Если хотите, я попробую отыграть с вами новогодний сюжетец. Может это поможет. Или можете пропустить это сообщение мимо. Я пойму.

0

147

Альрун Креол

/Поднять руку/ Я готов поднимать ваше настроение -с-

0

148

Сая Акогами
http://s6.uploads.ru/4FW0X.gif  http://sa.uploads.ru/ySWkO.gif  http://sf.uploads.ru/tVhUn.gif
да, конечно, есть идеи, с учётом, что персонажи не знакомы?

0

149

Альрун Креол написал(а):

Сая Акогами

да, конечно, есть идеи, с учётом, что персонажи не знакомы?

Хмм, ну тут таки немного проблематично) Даже не знаю, что можно подыскать... можно устроить какую-то конкуренцию или же вынужденную командную работупотому что не знакомы о.о, но вот идей связанных с Новым Годом явно не возникает) С вашей же стороны имеются предложения? х)

0

150

Сая Акогами
Как например начать с того, что на краю высокой стены, смотря вдаль и меланхолично вздыхая, сидит подмёрзшая рыбка? Друзей рядом нет, потому как они оба были вынуждены уехать по делам, а в руке девушки окажется письмо с Омина. Хотя со стороны может показаться, что девушка намеревается спрыгнуть.

Отредактировано Альрун Креол (26-12-2017 21:23:07)

0

Вы здесь » Кте Онор » Персонаж » Поиск партнера