Дитмар сдержанно улыбнулся, и приобнял белку по-дружески за плечи так, как обычно хорошие друзья обнимают друг друга. Было в Белке что-то такое свое и привычное, что трудно было сдерживаться рядом с ней и постоянно ходить с суровым лицом. Позитив ее что ли такой заразительный? - Значит обед, - резюмировал мечник и бодро зашагал в увлекаемом направлении. Где-то же рядом в любом случаи есть место, где можно перекусить. И запастись едой заранее, как заметила ушастая подруга. – Знаешь, я думаю нам надо нанять отдельного чичика, который будет таскать мешки с едой. А то тебе сколько не возьми – все мало! Дитмар невольно хохотнул, представив себе эту картину. Строгий молодой человек, фигуристая непоседливая девушка и чичик, тянущий за собой мешок в два раза больше него самого. Нет, пожалуй, им все же лучше оставить эту затею – за эксплуататорский тяжелый труд засудят.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
11.06.19 Напоминаю, что максимальный срок отписи в квестах - 7 дней. Кто не будет успевать, должны либо предупредить, либо успеть. Иначе злой админ за яйцен клацен-клацен! Фирштейн? :З
02.06.19 Открыто три новых квеста: [Сюжетный квест "Рождение"] Долгожданная находка, [Квест] Чумные Доктора, [Квест] В чем сила, брат?. Внимательно следите за своей очередью. А также напоминаем, что максимальный срок отписи в сюжетном квесте - 7 дней. Всем приятной игры.
31.05.19 Есть опрос. Его надо пройти:[Допрос с пристрастием] А надо ли оно вам?
31.05.19 Новостная лента почищена. Ждите новых новостей.
16.03.17 Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет GM
до 25.06.2019г.
Чумные Доктора следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 18.06.2019г.
В чем сила, брат? следующий пост пишет Азура Сакурай
до 24.06.2019г.
Разбор полетов следующий пост пишет Нанами Риюки
до 24.06.2019г.
Правда безумца следующий пост пишет Нанниэль Фераса’эл
до 19.06.2019г.
Мрачный Замок следующий пост пишет GM
до 24.06.2019г.
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Краш Трешен
до 24.06.2019г.
Звериная натура следующий пост пишет Нарви
до 25.06.2019г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Персонаж » Поиск партнера

Поиск партнера

Сообщений 151 страница 180 из 288

151

Альрун Креол написал(а):

Сая Акогами
Как например начать с того, что на краю высокой стены, смотря вдаль и меланхолично вздыхая, сидит подмёрзшая рыбка? Друзей рядом нет, потому как они оба были вынуждены уехать по делам, а в руке девушки окажется письмо с Омина.

Да-а-а-а, что-то на подобии))) А ещё где ты видела такие большие стены? о.о"" я чего-то явно не досмотрел .D

0

152

Наверно те, что разделяют собой районы Криопа?

0

153

Альрун Креол написал(а):

Наверно те, что разделяют собой районы Криопа?

Ах да, действительно)
Насчёт задания... "Какой-то хулиган оживил снеговиков и портит праздник остальным ими же. Снеговики нападют на прохожих у вход в город. Уничтожте их и поймайте негодника. А ещё работаете с неизвестным вам человеком, угу." и тому подобное) Ничего лучше пока не удалось придумать)

0

154

Сая Акогами
Кто начнёт?

0

155

Альрун Креол написал(а):

Сая Акогами
Кто начнёт?

Я беру это на себя, леди -с-

0

156

Сая Акогами
Благодрю, я подожду и присоединюсь.

0

157

Я ищу всех. Друзей, врагов, случайнывх прохожих, кого угодно. Открыта для игры абсолютно любого плана. Сама я скоропостер, могу писать по несколько постов в день. Иногда бывают авралы на работе, тогда я могу пропасть на день-два(не со связи, но посты писать не смогу), но не дольше. Хотела бы ввязать Элли в проблемы и попробовать выпутаться из них одной или с кем-то С: В общем, вот. Я готова http://sf.uploads.ru/tVhUn.gif

0

158

Молодой бродяга наемник ищет с кем бы поиграть)

0

159

Тадж Макмилан
Если тебя устроит моя кандидатура, я бы с удовольствием С: Элли было бы не только полезно, но и интересно познакомиться с бывалым путешественником.

0

160

Эгегей! Кто здесь есть? Кого напоить до полусмерти и вырезать почку?!

0

161

Рыжая и конопатая ищет компанию и приключений на свою пятую точку.

0

162

Рейв написал(а):

Рыжая и конопатая ищет компанию и приключений на свою пятую точку.

Приключения ждут

0

163

Нет ли желающих отправиться в небольшое приключение вместе с противоречивым дроу?

0

164

Рейв, Келлог, Линоэль Ан’Эдор,
предлагаю свою кандидатуру для какого-нибудь небольшого эпизода c:
Ну или в квест.

P.S. Персонаж может оказаться, в принципе, где угодно, так что фантазию можно особенно не ограничивать из-за моей

0

165

Летиция Блейк
Я всегда рад сыграть. И готов.
Как идея... В ЛС...дальше

0

166

"В активном поиске"

0

167

Рейзел
Думаю, вытяну ещё эпизод. Идеи есть?

0

168

Келлог
Давай в личке обсудим )

0

169

Если что - я всегда готовое)

0

170

Акурейра Гудшип
Иши интересуется, будем ли доигрывать кошачий эпизод или сворачиваем его в связи с уходом Аль?

0

171

Акурейра Гудшип
Можем что-то придумать?

0

172

Вообще с радостью отыграл бы еще пару эпизодов

0

173

Нимэль Ардис
О, точно, кошки. Я б доиграль)
Рейзел
Вполне возможно))) назовите время и место)))

0

174

Вы не представляете, какой я разносторонний:

Могу провести вам экскурсию в университете и провести на закрытую выставку!
Могу спасти от мужланов и хамок!
Могу ограбить что-нибудь!
Могу не ограбить что-нибудь!
Могу украсть ваше сердце и подарить цветок!
Могу пролететь над вашей головой поздно ночью с шикарной задницей в обтягивающем латексе!
Могу просто подурачиться!

Готов практически на многое) Лишь бы сестра не узнала.  http://s4.uploads.ru/a6lNV.gif

0

175

Так, я посмотрела на свои эпизоды и долги и могу с уверенностью сказать, что готова взять на себя ещё 1-2 эпизода.
Так что если есть какие желания или нужно продвинуть куда-то какой-то сюжет, то обращаемся - кого-нибудь для вас из своих персов подберу и всё сделаем х)

0

176

Корнелия Эсфорд
как на счет эпизода с новичком?)

0

177

Джерико Грисамис
Не откажусь!
Если есть какие-то пожелания, то давайте перейдём в ЛС и там всё обсудим х)

0

178

Хочу ввязать Элли в неприятности. Чем серьёзнее, тем лучше, люблю играть всякое, что оставит физический или психологический отпечаток на персонаже  http://sd.uploads.ru/PKlZH.gif
Поэтому ищу плохишей на роль создателей этих проблем. Или хорошишей, чтобы выбираться из этих проблем вместе. А можно одновременно и хорошишей, и плохишей, играть толпой веселее  http://sd.uploads.ru/bzYpy.gif

0

179

ищу игру

0

180

Джерико Грисамис
Есть идеи?)

0

Вы здесь » Кте Онор » Персонаж » Поиск партнера