Дитмар сдержанно улыбнулся, и приобнял белку по-дружески за плечи так, как обычно хорошие друзья обнимают друг друга. Было в Белке что-то такое свое и привычное, что трудно было сдерживаться рядом с ней и постоянно ходить с суровым лицом. Позитив ее что ли такой заразительный? - Значит обед, - резюмировал мечник и бодро зашагал в увлекаемом направлении. Где-то же рядом в любом случаи есть место, где можно перекусить. И запастись едой заранее, как заметила ушастая подруга. – Знаешь, я думаю нам надо нанять отдельного чичика, который будет таскать мешки с едой. А то тебе сколько не возьми – все мало! Дитмар невольно хохотнул, представив себе эту картину. Строгий молодой человек, фигуристая непоседливая девушка и чичик, тянущий за собой мешок в два раза больше него самого. Нет, пожалуй, им все же лучше оставить эту затею – за эксплуататорский тяжелый труд засудят.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
11.06.19 Напоминаю, что максимальный срок отписи в квестах - 7 дней. Кто не будет успевать, должны либо предупредить, либо успеть. Иначе злой админ за яйцен клацен-клацен! Фирштейн? :З
02.06.19 Открыто три новых квеста: [Сюжетный квест "Рождение"] Долгожданная находка, [Квест] Чумные Доктора, [Квест] В чем сила, брат?. Внимательно следите за своей очередью. А также напоминаем, что максимальный срок отписи в сюжетном квесте - 7 дней. Всем приятной игры.
31.05.19 Есть опрос. Его надо пройти:[Допрос с пристрастием] А надо ли оно вам?
31.05.19 Новостная лента почищена. Ждите новых новостей.
16.03.17 Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет GM
до 25.06.2019г.
Чумные Доктора следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 18.06.2019г.
В чем сила, брат? следующий пост пишет Азура Сакурай
до 24.06.2019г.
Разбор полетов следующий пост пишет Нанами Риюки
до 24.06.2019г.
Правда безумца следующий пост пишет Нанниэль Фераса’эл
до 19.06.2019г.
Мрачный Замок следующий пост пишет GM
до 24.06.2019г.
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Краш Трешен
до 24.06.2019г.
Звериная натура следующий пост пишет Нарви
до 25.06.2019г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Персонаж » Поиск партнера

Поиск партнера

Сообщений 181 страница 210 из 288

181

Элирия Лепи-Доптера
Если ещё никто не отозвался на твой призыв, то могу за Теруми Элли усики пощипать.

0

182

Страждущий игр оборотень ищет неспешную игру. Идей нет, но играю все - от кровищи и мозгов по стенам до философских разговоров о вечном

0

183

Рейв
как насчет сомнительного приключения в компании скромного изобретателя?)

0

184

Корнелия Эсфорд написал(а):

Элирия Лепи-Доптера
Если ещё никто не отозвался на твой призыв, то могу за Теруми Элли усики пощипать.

Я по имени персонажа не опознала, но это можно  http://sa.uploads.ru/MF4GQ.gif

0

185

Такс.  Предлагаю свою компанию.  Скорее всего  отыграть что-то из прошлого.

0

186

Келлог
есть предложение разрушить кое-то. желательно в настоящем и возможно с продолжением истории.

0

187

Джерико Грисамис
Я заинтересован...

0

188

Итак, крайне суровый и ОЧЕНЬ серьёзно настроенный тайный страж закона ищет антагониста, желательно имеющего связи с не самыми лицеприятными организациями, а возможно - являющегося их прямым агентом.

Что планируется: спец. операция. РАБОТАЕТ ОМОН РУКИ ЗА ГОЛОВУ ОРУЖИЕ НА ПОЛ. Насколько всё будет проделано тихо и чётко? Мы можем договориться ;)
Будем ли подключать ГМа: возможно. Хотите ЗАРУБЫ? Или чеканья стелсов? Или, быть может, желаете, чтобы конфликт между персонажами имел случайный исход? Вариант с ГМом рассмотрим по ходу.
Умрёт ли мой персонаж в итоге: э, не, брат. Ты мне нужен живым.
Альтернативные варианты: никаких "встреч", "знакомств", "привет-пока" и прочей притянутой за уши фигни. Встреча персонажей должна иметь достаточно чёткую мотивацию.

0

189

Эзалор Байлон
моя личность подойдёт для роли антагониста?

0

190

Келлог
Я не уверен, что Барон Самеди как таковой призван кому-то антагонировать, да и в целом мистика - не профиль Эзалора...
Если только Келлогу не захочется вдруг заняться активным кредитованием под залог души в федеральных масштабах С: Или если речь пойдёт о душе, которую... лучше не сдавать в аренду.

0

191

Эзалор Байлон
Хочу предупредить. Антогонистов у нас здесь крайне мало, если подумать, и то все гады тайные и маскируются под "белых и пушистых" - то есть под мирных жителей или сидят в верхах, как тот же Теруми Серпенс или Ирмалинда с Такшаком Санкаршана. Поэтому советую придумать ещё какой-нибудь эпизод и периодически напоминать о своей первой задумки, чтобы все были в курсе, что гадёныш в эпизод ещё ожидается х)

0

192

Корнелия Эсфорд

Корнелия Эсфорд написал(а):

если подумать, и то все гады тайные и маскируются под "белых и пушистых" - то есть под мирных жителей или сидят в верхах, как тот же Теруми Серпенс или Ирмалинда с Такшаком Санкаршана.

Вот как раз ТАКИЕ ребята - и есть его специализация С: А антагонист - он и в Африке антагонист: скрытый, явный, мимикрирующий под ветошь - не имеет значения. Лишь бы душою он был редкостной жопой ^_^

BUT ANYWAY!

Я ещё припомню эту идею, а пока... кому позондировать мозги? С:

0

193

Эзалор Байлон
могу предложить свою кандидатуру пока еще хорошего парня. правда идей у меня особо нет

0

194

Джерико Грисамис
хм... А идея у меня, вообще-то, есть С: ЛС? Дискорд?

0

195

Ищу напарника)

0

196

Атех
Нашла,  считай,  милочка  https://image.ibb.co/f2brpo/B24FA.gif

0

197

Келлог
Обсудим в ЛС?)

0

198

Ищу

0

199

хочу отыграть какой-нибудь хоррор. кто нибудь хочет мной?)

0

200

Блек Лаветан
Не желайте ли попробовать сыграть?

0

201

Морко, можно попробовать.

0

202

Атех
Перескочим тогда в лс?

0

203

В поисках напарника

0

204

Атех
Временного или постоянного?

0

205

Акурейра Гудшип
Можно временного, можно постоянного) Мне всё равно)

0

206

Атех
Ну, на постоянного я вам по возрасту не тяну :D Придумать какое-то дело с совместной работой, что ли?

0

207

Акурейра Гудшип
Вполне) Перейдем в лс?

0

208

Поиск напарника по-прежнему в силе)

0

209

"тоскливо оглядывается по сторонам"

0

210

Атех
могу предложить понаблюдать за весьма необычной болезнью))

0

Вы здесь » Кте Онор » Персонаж » Поиск партнера