Дитмар сдержанно улыбнулся, и приобнял белку по-дружески за плечи так, как обычно хорошие друзья обнимают друг друга. Было в Белке что-то такое свое и привычное, что трудно было сдерживаться рядом с ней и постоянно ходить с суровым лицом. Позитив ее что ли такой заразительный? - Значит обед, - резюмировал мечник и бодро зашагал в увлекаемом направлении. Где-то же рядом в любом случаи есть место, где можно перекусить. И запастись едой заранее, как заметила ушастая подруга. – Знаешь, я думаю нам надо нанять отдельного чичика, который будет таскать мешки с едой. А то тебе сколько не возьми – все мало! Дитмар невольно хохотнул, представив себе эту картину. Строгий молодой человек, фигуристая непоседливая девушка и чичик, тянущий за собой мешок в два раза больше него самого. Нет, пожалуй, им все же лучше оставить эту затею – за эксплуататорский тяжелый труд засудят.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
11.06.19 Напоминаю, что максимальный срок отписи в квестах - 7 дней. Кто не будет успевать, должны либо предупредить, либо успеть. Иначе злой админ за яйцен клацен-клацен! Фирштейн? :З
02.06.19 Открыто три новых квеста: [Сюжетный квест "Рождение"] Долгожданная находка, [Квест] Чумные Доктора, [Квест] В чем сила, брат?. Внимательно следите за своей очередью. А также напоминаем, что максимальный срок отписи в сюжетном квесте - 7 дней. Всем приятной игры.
31.05.19 Есть опрос. Его надо пройти:[Допрос с пристрастием] А надо ли оно вам?
31.05.19 Новостная лента почищена. Ждите новых новостей.
16.03.17 Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет GM
до 25.06.2019г.
Чумные Доктора следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 18.06.2019г.
В чем сила, брат? следующий пост пишет Азура Сакурай
до 24.06.2019г.
Разбор полетов следующий пост пишет Нанами Риюки
до 24.06.2019г.
Правда безумца следующий пост пишет Нанниэль Фераса’эл
до 19.06.2019г.
Мрачный Замок следующий пост пишет GM
до 24.06.2019г.
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Краш Трешен
до 24.06.2019г.
Звериная натура следующий пост пишет Нарви
до 25.06.2019г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Персонаж » Поиск партнера

Поиск партнера

Сообщений 241 страница 270 из 288

241

Корнелия Эсфорд написал(а):

.

Что он идёт медленно, я понимаю) Но я с удовольствием присоединюсь к следующей части.
однако хотелось бы уточнить несколько моментов.
1)известно ли точно хотя бы в общих чертах, чем квест закончится? Дабы я мог потом думать о нём в прошедшем времени, когда будем играть в 235-ом.
2)Как лучше будет вклиниться в историю? Как я понял, отряд уже тронулся, и следующая остановка - попадание в засаду в следующей части квеста) Разве что спикировать и тем и другим на голову в качестве воздушной поддержки хдд

Отредактировано Дрейталиан Вар'Анлек (01-11-2018 06:38:24)

0

242

Дрейталиан Вар'Анлек
1) Вообще раньше, по задумке, все участники должны были огрести смачных люлей и в общей сложности потерять артефакт (но там вроде бы кусочки они вырвали от него, если мне память не изменяет). Но тут лучше узнать уточнения у Нимэль, вдруг что-то поменялось у неё в планах.
2) А что, вполне себе вариант! хд
Но об этом мы немного уточним позже и обязательно сообщим х)

0

243

Корнелия Эсфорд
Хорошо, буду ждать) Ну и уточню у Нимэль, разумеется.

Тогда ещё вопрос по 235-ому году.
Про психа (и соответственно про Лоэлет) знают только жрицы, скрывая это даже от Сейма? Или Сейм как таковой тоже в курсе?
Просто думаю, кто, по логике, должен нам с Нанниэль давать инструктаж.

0

244

Дрейталиан Вар'Анлек
Я могу ошибаться, но скорее всего Сейму об этом тоже прекрасно известно. Но тут тоже лучше уточнить у Нимэль.

0

245

Корнелия Эсфорд

Вряд ли жрице эмпату возможно на кого-то спикировать) я водой плещусь а не летаю)

А вот к ветке с психом эмпату телепату грех не присоединиться. 

И если Дрейталиан принимает участие в квесте  с камнем, то вводится вопрос о логичных последствиях этого квеста на эльфийсаие события. Кардио сбежал, инфаркт близко. Дерево умирает.  Однако тут вновь вопрос к высшему командлваию и что оно решит делать.

0

246

Нанниэль Фераса’эл
Как закончится один эпизод с нашим безумцем, так сразу же можно будет записаться на следующий квест. А так пока могу предложить отыграть личный эпизод, связанный с ним. Дрейт вроде бы уже идею там предложил на прошлой странице. Но эпизод тогда лучше начать за день или два после начала квеста, ибо ваш беглец уже встретился с тройкой персонажей и там началась бойня.

Что же насчёт событий после основного квеста, пока ничего не могу сказать, ибо подробностей маленько.

0

247

Корнелия Эсфорд

По логике, как быстро службы эльфов узнают о том, что безумец узнал и бежал? Мб привязать этот квест к информации о его побеге?

0

248

Корнелия Эсфорд
Нанниэль Фераса’эл
Я думаю, что как раз начинать его за день или два не стоит.
Подумайте вот о чём, дорогие дамы.
С безумцем сейчас в этом квесте разбираются. Вот только чтобы добраться от Торвентиля до Креопа, даже на драконе, нужно крайне приличное количество времени.

Я молагаю сделать так. Мы отыгрываем личный эпизод - с отправкой. А затем уже, по сюжету, мы прибываем примерно в то время, когда начинается 2 часть безумца.
вот.

Отредактировано Дрейталиан Вар'Анлек (01-11-2018 12:16:58)

0

249

Дрейталиан Вар'Анлек
Не говоря уже о времени которое потребуется на исследование внутри самого Торвентиля. Мб привязать квест именно к информации что сбежал?
Сколько времени прошло с момента побега. У нас дракон есть:)

0

250

Дрейталиан Вар'Анлек написал(а):

Я думаю, что как раз начинать его за день или два не стоит.
Подумайте вот о чём, дорогие дамы.
С безумцем сейчас в этом квесте разбираются. Вот только чтобы добраться от Торвентиля до Креопа, даже на драконе, нужно крайне приличное количество времени.

Ну, возможно и нет. Не забывайте, что вы путешествуете от острова до острова с помощью мостов. Время перехода может варьироваться от 23 часов, до 5ти суток, в зависимости от расстояния между Островами. На драконе и того придётся меньше времени тогда потратить. (и тут я поняла, что нужно заняться днями между переходами хд)

А так пока предлагаю дождаться Нимэль, она расставит всё на свои места, ответит на все сложные вопросы и тогда все точно будут знать от чего куда плясать, ибо она сейчас правит ветками эльфов.

0

251

Дрейталиан Вар'Анлек
Нанниэль Фераса’эл
приветствую. могу предложить неспешную игру на любую тему

0

252

Джерико Грисамис
Приветствую!
Кое какая идея есть. Но зависеть она будет от результата моего разговора с г-ном Омартрином в личке.

0

253

Дрейталиан Вар'Анлек
хорошо, буду ждать)

0

254

Джерико Грисамис написал(а):

Дрейталиан Вар'Анлек
хорошо, буду ждать)

Мда.
Прошу прощения. Посмотрел сколько вашему персонажу лет. По времени не стыкуется(

0

255

Дрейталиан Вар'Анлек
без проблем)

0

256

В общем, пока что с Омартрином всё грустно...

Отдамся в хорошие руки. Готов играть в принципе любой квест. Над идеями подумаем вместе в личке:)

0

257

Дрейталиан Вар'Анлек
я планирую своё триумфальное возвращение в актив.... могу подтормаживать, но в целом готов

0

258

Хочу играть!)
Могу поиграть что-то ваше могу придумать нам эпизод.)

0

259

Блек Лаветан
Я вот тоже ищу партнёра) Загляните пожалуйста ко мне в личку, обсудим возможные идеи.

0

260

"Забралась в коробку с апельсинами"

Ищу крокодила Гену :) обещаю совместно придумать идею отыгрыша и оперативно писать посты.

0

261

Нанниэль Фераса’эл
Маладой каракодил ищет друзей.  И готов сыграть.  Только на неделе особой оперативности пообещать не могу,  ибо буду проходить повышение квалификации... Но если не пугает это,  то самая богатая эмоциональная палитра Кирова, а по совместительству древнейший разум Кте Онора, к вашим услугам

Отредактировано Келлог (17-11-2018 01:14:31)

0

262

Нанниэль Фераса’эл
Я бы тоже не отказался компанию в игре составить вам.)

0

263

Вроде как я всё же смог стабилизировать свой онлайн и подтянуть активность, так что рискну и попытаюсь найти кого-нибудь для игры. Готов выслушать любую идею или поучаствовать в её создании!

0

264

Ищу партнера для игры. Любого пола и возраста. Хочется участвовать в основном сюжете.)

0

265

Нарви
Могу предложить поучаствовать в квесте [Квест] Звериная натура. Это как раз одна из основной и масштабной части сюжета.
Так же, если Линоэль ещё ищет соигрока, то можете поиграть вместе х)

0

266

Нарви
А так же всегда есть чёрт из табакерки в моём лице

0

267

Келлог
Трактирщик Келлог - знает все о всех и даже больше хд

0

268

Нимэль Ардис
Да,  леди

0

269

Корнелия Эсфорд написал(а):

Нарви
Могу предложить поучаствовать в квесте [Квест] Звериная натура. Это как раз одна из основной и масштабной части сюжета.
Так же, если Линоэль ещё ищет соигрока, то можете поиграть вместе х)

Класс! Квесты это здорово! Я за

0

270

Нарви
Тогда можешь прямо сейчас туда отписаться х)

0

Вы здесь » Кте Онор » Персонаж » Поиск партнера