МИР ПО ДОРОГЕ, ПУТНИК!

► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.
Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».
Всем приятной игры и отличного настроения!

Кте Онор

Объявление

image
Тыкни топы, не провоцируй дровика
Рейтинг форумов Forum-top.ru

15.10.17 Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17
Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17
Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17
А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17
Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17
А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17
ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17
ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17
Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17
Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17
Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17
У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17
Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17
Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17
Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17
Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17
В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17
Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17
Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17
Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17
Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Архив разговоров у косторов » №34 В честь жирных коней

№34 В честь жирных коней

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Корнелия Эсфорд
Криповатым? Тебе кот на лицо сел или что? оО

Корнелия Эсфорд написал(а):

Где эпизод в прошлом, о котором говорилось? хд

Подруга, он уже давно готов, да и пост там есть, ты чего о.о
Один вор хорошо, а два - конкуренция - вот же он о.о

0

272

Нимэль Ардис написал(а):

Подруга, он уже давно готов, да и пост там есть, ты чего о.о
Один вор хорошо, а два - конкуренция - вот же он о.о

Клиника, Ними. Полная клиника. Теперь гадаю, почему я его не видела? Оо
Нимэль Ардис
Нет. Проснулась, а всё в крови: лицо, руки, подушка. Ммммм, прекрасное утро хд

0

273

Клиника, Ними. Полная клиника. Теперь гадаю, почему я его не видела? Оо

Видимо он затерялся в 12ти других постах хд

Нет. Проснулась, а всё в крови: лицо, руки, подушка. Ммммм, прекрасное утро хд

http://sd.uploads.ru/gXmNv.gif
Откуда кровь? оО

0

274

Нимэль Ардис
Всё возможно Оо

Нимэль Ардис написал(а):

Откуда кровь? оО

А, сосудик вылез (наверное он, всё же хд) на щеке и каким-то чудом его сегодня ночью теранула. Да так, что он лопнул. В итоге весёлое утро выдалось.

0

275

Корнелия Эсфорд
Ничего себе о.о

0

276

Нимэль Ардис
Да ладно, в детстве один раз такое уже было. Тоже не щеке, только другой вылез. Вот там уже комедия была. Тогда-то мы с мамой не знали, что это такое и с чём оно кушается, правда, мама догадывалась. Пришли к врачу, может, прижеть это как-то следует, а врач кричит "Да вы что! Это же папиллома! Шрам потом у девочки останется на всю жизнь". Как же мать на следующее утро орала и матами крыла этого доктора XD

0

277

Корнелия Эсфорд
Писес о.о Ваще никогда с таким не встречалась о.о

0

278

Нимэль Ардис
Тогда тебе повезло. Собственно, ничего в этом жуткого нет, только поосторожнее нужно быть Оо

0

279

Корнелия Эсфорд
Я вообще не знала что аткое бывает о.о
знаю что бывает что сосудики вылазиют и звездочки образуются.
а вот что они вылазиют прямо так что их можно разодрать это впервые о.о

0

280

Нимэль Ардис
А, вот оно как. Как видишь, бывает и такое. Он маленький вылазит, да и редко, кажется, такое бывает. Мне просто повезло очень сильно

0

281

Кисарэ Казеру
А от чего вылазиет-то? Просто так что ли? Оо

0

282

Нимэль Ардис
Ага. Просто берёт и вылезает. Просто, кажется, может находиться очень близко к коже. Честно, не знаю, но говорят, что это не страшно

0

283

Кисарэ Казеру
Странная штука о.о

0

284

Нимэль Ардис
Есть в ней такое  http://yoursmileys.ru/ksmile/whitepiggy/k1722.gif

0

285

Кисарэ Казеру
Хорошо что не часто такое происходит х)

0

286

Нимэль Ардис
Больше жалко тех, кто крови боится. Прикинь, испытываешь к этому страх, просыпаешься с кровью на руках - всё, вызывайте скорую и откачивайте  http://sa.uploads.ru/MF4GQ.gif

0

287

Кисарэ Казеру
Если есть кого откачивать о.о

0

288

Нимэль Ардис
Безусловно

0

289

Нимэль Ардис написал(а):

Потому что никто не догадался подарить эльфийке дракончика! хд

А на кой чёрт тебе ещё дракон? Вокруг тебя и так зоопарк собрался при том что живой!

0

290

Кисарэ Казеру написал(а):

А на кой чёрт тебе ещё дракон? Вокруг тебя и так зоопарк собрался при том что живой!

Ну как минимум потому что я хочу дракончика о.о

0

291

Нимэль Ардис
Тебе нужно завести его в реале. Кот есть, волк есть - теперь давай дракона заводить! Надо будет тебя в закрытый город взять *нагло положил голову девушке на колени*

Отредактировано Кисарэ Казеру (16-09-2017 18:02:49)

0

292

Кисарэ Казеру
Кого-то опять проперло на нежности, как я погляжу. /погладила парня по волосам/
Дракона же кормить надо. А я его не прокормлю. Это ж сколько он кушает в день о.о

0

293

Нимэль Ардис
Каждый мужчина хочет почувствовать себя любимым. Что ж поделать, если никто мне нежности не дарит, а кто-то от объятий отказывается...
А ты маленького дракончика. Миниатюрного.

0

294

Кисарэ Казеру
Тебя, бедного, никьо не обнимает?:с
Как в Мулан?на такого я  согласна хд
Если не сожжет все к чертям собачьим хд

0

295

Нимэль Ардис
Совсем никто. Даже любящий обнимашки убийца. Видите ли с мужчинами не обнимается. Неужто даже по дружески? http://s3.uploads.ru/fDVpM.png
Вредного и говорящего? Увы, придётся жить тогда без драконов.

0

296

Кисарэ Казеру
А ты его напоить попробуй о.о правда тогда есть риск что заобнимает до смерти, но обнимашки гарантированы х)
Он не воедный, он веселый х) Хочу себе дракончика о.о

0

297

Нимэль Ардис
Ну нет, я лучше без обнимашек тогда проживу! Ещё не хватало, чтобы я кого-нибудь кроме братца поил.
Вредный! Тогда всё-таки придётся тащить в город. Заодно и полетаешь чуток...

0

298

Кисарэ Казеру
Могу я тебя обнять о.о
Он милый х)
Как тебя только Рихард не убил еще, удивительно о о

0

299

Нимэль Ардис
Ты меня гладишь. Мне и этого уже достаточно.
А за что меня убивать?

0

300

Кисарэ Казеру
/чмокнула парня в макушку/ Эх ты... чудо луковое :З
За регулярне похищение жены в неизвестных целях о.о

0

Вы здесь » Кте Онор » Архив разговоров у косторов » №34 В честь жирных коней