МИР ПО ДОРОГЕ, ПУТНИК!

► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.
Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».
Всем приятной игры и отличного настроения!

Кте Онор

Объявление

image
Тыкни топы, не провоцируй дровика
Рейтинг форумов Forum-top.ru

15.10.17 Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17
Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17
Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17
А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17
Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17
А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17
ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17
ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17
Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17
Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17
Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17
У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17
Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17
Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17
Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17
Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17
В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17
Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17
Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17
Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17
Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Архив разговоров у косторов » №34 В честь жирных коней

№34 В честь жирных коней

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Корнелия Эсфорд
Я тебе их адрес дам...вышли им по почте!
Нимэль Ардис
Привет ещё раз х)

0

92

Седео Гестер
Ну неееее. Во, своего кота попроси это сделать - у него получится лучше http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5431.gif

0

93

Корнелия Эсфорд
А как же рука помощи в сложный час?

0

94

Седео Гестер
Рука меняется на лапу  http://sf.uploads.ru/tVhUn.gif

0

95

И все же я понимаю почему Село любит Нельку хD Кто ещё способен принести в его жизнь столько гемороя красок? хD

0

96

Седео Гестер
А чего это ты там слово зачеркнул? Она и этого в его жизнь готова принести и красок и всё вместе XD

0

97

Корнелия Эсфорд
Собственно судя по эпизоду она этим и занимается хD

0

98

Седео Гестер
Это от любви http://sd.uploads.ru/PKlZH.gif

0

99

Корнелия Эсфорд
Да? А я думал от шила в попе хD
Но от любви так от любви  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5430.gif

0

100

Седео Гестер
Нуууу, и от этого тоже, верно хд

0

101

Боже откуда в моём мозгу столько больных фантазий. Сейчас себе представил такую ситуацию с Нелей и Седео, на будушщее что сам ржал с своих мыслей... ХD

0

102

Седео Гестер
Батюшки, что это ты там такое уже представил? Оо

0

103

Вообщем свалил Седео испугавшись жениться. А ему через пару деньков Этрина такая невзначай. Мол обиделсч хомяк смертельно и замуж ввходит завтра по утру зп другого тайного поклоника( закира какогонить)
Он как в лучших кино, срывается мчится. Врывается на церемонию... Ворует невесту у зпзевавшегося жениха и у же своровав обнаруживает Блека под фотой Х)))
Это я так... Для поржать сейчас написал.хD

0

104

Седео Гестер написал(а):

ика( закира какогонить)

Вот не надо в свои интридки рогача приплетать. Хд

Путем эксперемента на саой себе было доказано, что я не успеваю написать пост пока еду на работу хд
Вечером эксперемент будет повторен в других условиях хд

0

105

Седео Гестер
Чёрт, мне эта идея нравится! Я хочу такой отыгрыш! Хочу! Хочу! XD

0

106

Корнелия Эсфорд
Ну это было бы конечно весело. Издиваться над убийцей так уж издиваться хD
Нимэль Ардис
Он уже приплелся! Когда приперся! Х)
А я пишу норм в автобусе)

0

107

Седео Гестер
К тому же Нелька поддерживает это! Правильно! Так сбежавших жених! Так их, так. Блеки это нечто тогда хд

0

108

Корнелия Эсфорд
Наказывать так с размахом? Х)

0

109

Седео Гестер
Ага! А нечего со свадьбы убегать. От судьбы всё равно так просто не уйдёшь!  http://smayly.ru/gallery/anime/Ham/5.gif

0

110

Седео Гестер
Он извинится пришел, между прочем хд
Пишетсч норм  просто не успеваю я дописывать пост х)

0

111

Нимэль Ардис написал(а):

Он извинится пришел, между прочем хд

А потом просто что-то пошло не так хд

0

112

Корнелия Эсфорд
Потом все пошла как надо хд
Сама судьба намекала им что надо женится - не зряже на рогах Закира была фата хд

0

113

Корнелия Эсфорд
Это как в песне ваенги кажется "Кайся, кайся...но не надейся, что я не стану опять твоей невестой"

0

114

Нимэль Ардис
Да конечно, сама Судьба на это намекала.
Не, Седео, ты это слышал? хд
Седео Гестер
О, прекрасные строчки. Как раз отображают всю суть XD

0

115

- А Нанами расистка, - тоном ябеды сообщает Дитмар. - Только нехороших людей ловить собирается, а други расы ей не мешают хд

Корнелия Эсфорд
Судьба конечно,что же еще хд

0

116

Нимэль Ардис написал(а):

- А Нанами расистка, - тоном ябеды сообщает Дитмар. - Только нехороших людей ловить собирается, а други расы ей не мешают хд

Это не правда! Я не расистка!
И где это я говорила, что людей нехороших только ловлю? А? /бьёт парня хвостом по плечу/

0

117

Корнелия Эсфорд
А потом еще придется у Азуры в сговоре с собсвенной мамкой , хомку выкупать хD

Нимэль Ардис написал(а):

Сама судьба намекала им что надо женится - не зряже на рогах Закира была фата хд
Боги обитают вне времени,
Наперёд исход могут знать,
Но давно лишь смертному племени
Право выбирать...

Я эту фату кому то по самые рога тогда бы запихал. О.о
Мой хомяк. Не зря же я терпою все прелисти ее чувств?х)

0

118

Седео Гестер
Всенепременно  http://s2.uploads.ru/lPw0k.gif Они только будут рады в этом поучаствовать.

Седео Гестер написал(а):

Мой хомяк. Не зря же я терпою все прелисти ее чувств?х)

Вот это сейчас вопрос кому был адресован? Ты сомневаешься в том, что всё это может быть зря?!  http://s7.uploads.ru/uRoEL.gif

0

119

Седео Гестер написал(а):

Я эту фату кому то по самые рога тогда бы запихал. О.о
Мой хомяк. Не зря же я терпою все прелисти ее чувств

Так она на рогах у нго и была хд

Я лох.
напсала пост и хотела его скопировать, а в итоге удалила. И даже я кнопочка меня не спасла.
http://s2.uploads.ru/yEZkA.gif

0

120

Нимэль Ардис написал(а):

Я лох.
напсала пост и хотела его скопировать, а в итоге удалила. И даже я кнопочка меня не спасла.

*Сочувствующие похлопала по плечу*

0

Вы здесь » Кте Онор » Архив разговоров у косторов » №34 В честь жирных коней