МИР ПО ДОРОГЕ, ПУТНИК!

► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.
Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».
Всем приятной игры и отличного настроения!

Кте Онор

Объявление

image
Тыкни топы, не провоцируй дровика
Рейтинг форумов Forum-top.ru

15.10.17 Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17
Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17
Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17
А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17
Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17
А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17
ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17
ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17
Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17
Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17
Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17
У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17
Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17
Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17
Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17
Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17
В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17
Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17
Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17
Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17
Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Архив разговоров у косторов » №34 В честь жирных коней

№34 В честь жирных коней

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

А долг один все равно остался... Но я его сама себе сделала, и появился он потому что Рихард пиписька - не посмотрел изменение очереди отписи. Теперь я опять пишу два поста подряд (за себя и за ГМ ). Печально :с

Анкетку завтра приму. Сегодня я в отвале...

0

152

Поспала Вилка без долгов хд

Доброго утра всем х)

0

153

Нимэль Ардис
Я могу тебя с этим только поздравить XD

0

154

Корнелия Эсфорд
Так проснулась уже минимум два хд
Опасно блин спать хд

0

155

Нимэль Ардис
Хе-хе-хе-хе. Погоди, может сегодня ещё что-то добавится хд
А вообще, мне вот показалось, что ты решила на своём примере доказать, что при желании возможно за один день отписать все долги Оо
Кстати, а ты ем написала, что отсчёт пошёл?

0

156

Корнелия Эсфорд
Норм хд Мне уже не сташно хд
Не знаю хд Оно просто пошло. 12шт за день - реальность х)
Написала конечно)

0

157

Нимэль Ардис
После произошедшего ты уже не боишься долгов XD
12 постов. Мамамия о.о

0

158

Корнелия Эсфорд
Ага. Отписать таую партию за раз. Да еще за азных персов хд Чего мне после этого бояться? Хд
посты правда небольшие, но и не в две строки хд

0

159

Ну что, нужно отписаться теперь мне. И почему нет таких эпизодов, где я могу Дита немного подастовать? да простит меня белка

0

160

Лави Лаврейн
Их наверное потому что ты хочешь чтобы твои конечности оставались на месте (с) Дитмар
А вообще можно устоить хд
Но только надо придумать обоснуй хд

0

161

Нимэль Ардис написал(а):

Лави Лаврейн
Их наверное потому что ты хочешь чтобы твои конечности оставались на месте (с) Дитмар

Не угадал :Р
Нимэль Ардис
Во-во, но моя думалка пока никак не работает. Нужно подкрепиться чем-нибудь сладеньким - тогда что-то да точно придумается и я закричу "Эврика!". Ну, я на это надеюсь

0

162

Лави Лаврейн написал(а):

Не угадал :Р

Эту дичь ты брату моему втирать можешь, но не мне. Ссышся ты (с) Дитмар
Лави Лаврейн
Хм... мне только состояние опьянения на ум приходит хд

0

163

Нимэль Ардис
Гениально. Вначале напились Нелька с Ними, потом Седео с Лабой, Киса в будущем намеревается не по своей воли, а теперь я с Дитом. Нет, а что, почему бы и нет XD
Все должны опьянеть!

0

164

Лави Лаврейн
Седео уже до этого с Келом набухивался. Ему просто много не надо хD

0

165

http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5463.gif но разве пьяный он не забавен?

0

166

Седео Гестер написал(а):

Лави Лаврейн
Седео уже до этого с Келом набухивался. Ему просто много не надо хD

О, тем более. Все кому не лень уже бухали!

Седео Гестер написал(а):

но разве пьяный он не забавен?

Забавней некуда http://s1.uploads.ru/l5M2q.gif

0

167

Лави Лаврейн
Алкоголь делает людей ближе хд

Седео Гестер написал(а):

но разве пьяный он не забавен?

Ты обаятелен х)

0

168

Нимэль Ардис
Ага, и со столбами сближает...

0

169

http://yoursmileys.ru/ksmile/whitepiggy/k1721.gif  http://yoursmileys.ru/ksmile/whitepiggy/k1708.gif

0

170

Седео Гестер
Ты это чего?

0

171

Лави Лаврейн
Он в принципе сбдижает хд
Просто алкоголь проверное редство. Лично Дитмара оно делает более дружелюбным и спокойным хд
Седео Гестер
Чего такое? о.о

0

172

Нимэль Ардис
Делает более дружелюбным и спокойным? *хитро лыбится*

0

173

Лави Лаврейн
На да.
Я прямо вижу как Дитмар обнимает Лави за плечи и так заботливо " ты только пиздюка моего не обижай. Он дурачек, но такой ранимый..." и такой душевненикй разговор хд

0

174

Нимэль Ардис
Оооо, это прелестно, прелестно!
И ты видишь просто прекрасную картину! Хоть пьяным меня Дит обнял... кхем, то есть, я  хотел сказать, как ласково он о своём братце отзывается. Прям милота.

0

175

Лави Лаврейн
Лави Лаврейн
Откуда такая свнтлая любовь к обнимашкам от дитмара? хд

0

176

Нимэль Ардис
Я его люблю. Я же любвеобильный парень
http://s9.uploads.ru/ReZph.png

0

177

Лави Лаврейн
Какой ужас  http://sd.uploads.ru/fQxhA.gif (с) Дитмар

0

178

Нимэль Ардис
Эй, что сразу ужас? Я же не переспать предлагаю. Выпьем же и обнимемся за любовь!

0

179

Так, я лох. Посты написал,а на телефон бросить забыл, так что только завтра и только у ноута от себя брошу.

0

180

Всем бобров х)

0

Вы здесь » Кте Онор » Архив разговоров у косторов » №34 В честь жирных коней