МИР ПО ДОРОГЕ, ПУТНИК!

► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.
Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».
Всем приятной игры и отличного настроения!

Кте Онор

Объявление

image
Тыкни топы, не провоцируй дровика
Рейтинг форумов Forum-top.ru

15.10.17 Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17
Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17
Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17
А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17
Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17
А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17
ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17
ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17
Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17
Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17
Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17
У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17
Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17
Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17
Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17
Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17
В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17
Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17
Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17
Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17
Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Архив разговоров у косторов » №34 В честь жирных коней

№34 В честь жирных коней

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Нанами Риюки
Нимэль Ардис
Я здоров, забейте.)

О чем со мной спорить? Что опятьтам придумали вашиизврофантазии?о.О

0

212

Седео Гестер
Эй! У меня фантазии приличные... почти. А вообще, с тобой Ними хотела спорить XD

0

213

Нанами Риюки
На что о чем и зачем?

0

214

Седео Гестер
На смену авы, а вот детали спора не знаю. И, боюсь, Ними тоже хд

Отредактировано Нанами Риюки (14-09-2017 15:43:34)

0

215

Угадайте кто уснул даже не заметив этого? https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/b6059fbdc7068c55cb3c38e018ed8c8e.png

0

216

Нимэль Ардис
С пробуждением, в таком случае Оо
Как же ты это так умудрилась? Сериал интересный был?

0

217

Нанами Риюки
Сериал и вправду интересный. Но меня смарило х)

0

218

Нимэль Ардис
Тогда бы легла и поспала немного. Твой организм кричит тебе об отдыхе х)

0

219

Нанами Риюки
Ну так я и поспала х)
Теперь вот сяду дела делать х)

0

220

Нимэль Ардис
Молодец! И пусть тогда дела будут все закончены... или хотя бы половинка!
http://s7.uploads.ru/lGYhK.jpg

0

221

Нанами Риюки
Остались только два поста для конкурса и немного механики х)
Так что половинка точно будет закончена х)

0

222

Нимэль Ардис
А два поста там от кого, если не секрет?
Механика... когда-нибудь ты её окончательно добьёшь. Окончательно!

0

223

Нанами Риюки
Один от Дита, один от Ним - для ровного счета в конкурсе х)
Добью. Я в этом уверен  http://s016.radikal.ru/i335/1703/6f/92c3938e72d4.gif

0

224

Бедный Закки... Буденый бедный бедный... Бедный жареный Закир.
В принципе можно пост от Зака и еще один от Корнелии  и можно закончить эпизод.
Главное теперь устроить продолжение истории хд
Есть идеи? Чур без убийства агварсов хд

0

225

Нимэль Ардис
Да, я как раз тоже думала, что на один круг можно пойти и закончить х)
Ммммм... пока нет. Но обязательно придумается. Может,как раз за написанием следующего поста.

0

226

Корнелия Эсфорд
Да- да х)
Просто я думаю что Закир кое-что скажет и уйдет.  И как бы все хд
Мне кажется им надо будет где-то встретиться неожиданно о.о

0

227

Нимэль Ардис
А я думала начнёт бегать от разъярённой женщины. На его счастье, что Корнелия это не женская версия Кисы, а то если Нелька может только покалечить, то Киса убьёт хд
При каком-нибудь происшествии. Беды сближают XD

0

228

Корнелия Эсфорд
Он... он не настолько конченый идиот хд И да ему и вправду повезло о.о
Ага, круто. Какой-то кипешь, Закир бежит на помощь, видит Корнелию и тут же прячется за пострадавшего, ибо понимает что и сам сейчас станет пострадавшим хд

0

229

Нимэль Ардис
Но он всё-таки идиот?  http://smayly.ru/gallery/anime/Ham/3.gif
А что, забавно выходит XD
Нелька, блин, чудовище какое-то. Одних мужиков пугает, другим геморрой пытается создать хд

0

230

Корнелия Эсфорд
Ну.... Он поцеловал самую опасную девушку с которой встречался когда-либо в жизни и планирует на ее "Беги"  кивнуть и понуро поплестись вовсвояси, хотя все законы здравого смысла будут говорить ему улепетывать так чтобы пятки в жопу впивадись хд Так что да, он все таки идиот хд
Забавно? Да это до звезды комично хд Двухметровое рогатое существо сильное от природы и знающие прекрасные алхимические формулы, будет прятаться за кем-то. И от кого? От миниатюрной дамы! хд

0

231

Нимэль Ардис
И в таком случае Нелька офигеет. Это явно не то, чего она ожидала. Этот вечер она будет вспоминать ещё долго XD
Ага, а попавшее в беду существо на заднем плане будет рвать глотку и кричать спасите. Комедия! И... и что, что миниатюрная? Вдруг ядовитая, как маленькая яркая лягушка XD

0

232

Корнелия Эсфорд
На то и вставка же будет хд Если не знаешь как справится с женщиной - заставь ее охренеть  хд
Вот заметь, это сейчас ты сказала хд

0

233

Нимэль Ардис
Зашибись тактика Оо
Ну... эй хд

0

234

Корнелия Эсфорд
Это суровое время - мы выживаем как можем хд
Что? Я аще не причем тут хд

0

235

Нимэль Ардис
Когда-нибудь у женщин на это выработается иммунитет хд
А вот что ты тут соглашаешься?

Чёрт, я не понимаю японский, но тот додзик, что я увидела по моей любимой игре и персамзаставил меня умилиться. Он прекрасен и без слов *_* И почему разрабы не догадались добавить подобные моменты между братьями? Почему фанаты должны всё выдумывать? хД

0

236

Корнелия Эсфорд
Мужины придумают что-то другое хд
А я и не соглашалась. Я только сеазала что ты сама это сказала хд

Потому что в хорлших истоиия всегда должна быть недосказаность хд

0

237

Нимэль Ардис
Но они долго это что-то другое будут придумывать хд
Тем самым согласившись!

Это да, но в хороших историях должны и отношения между персами хоть как-то проходить! И должны они проходить в истории, а не в бонусах! хД

0

238

Корнелия Эсфорд
Думаешь? Они смекалистые хд
Нет  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/6502d7772e1dbddfa7dc32fd3aa3d37c.png  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/6502d7772e1dbddfa7dc32fd3aa3d37c.png

Ну много ты хлчешь хд

0

239

Всем привет))

0

240

Аластор Фрост
Привет привет х)

0

Вы здесь » Кте Онор » Архив разговоров у косторов » №34 В честь жирных коней