МИР ПО ДОРОГЕ, ПУТНИК!

► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.
Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».
Всем приятной игры и отличного настроения!

Кте Онор

Объявление

image
Тыкни топы, не провоцируй дровика
Рейтинг форумов Forum-top.ru

15.10.17 Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17
Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17
Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17
А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17
Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17
А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17
ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17
ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17
Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17
Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17
Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17
У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17
Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17
Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17
Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17
Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17
В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17
Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17
Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17
Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17
Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » В наше время » Поворот не туда

Поворот не туда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s2.uploads.ru/t/bUGwH.jpg

► Действующие лица: Азура Сакурай, Дисханшаль Тасхи
► Дата: 21 число месяца Эльфийского Подснежника 234 года Тысячелетия света
► Места действия, погодные условия: Всё начинается с Криопа, а дальше неизвестная деревня. И если поначалу всё было солнечно и тепло, то потом небо заволокли тяжёлые тучи и подул холодный пронизывающий до костей ветер.
► Краткое описание: Казалось, что может пойти не так в поездке на Кипрек? Разбойники напасть? Землетрясение? Война? Нет, поворот не в ту сторону и прибытие в странную деревеньку, которая приказала нервам некоторых не долго жить.
► Дополнительно:

0

2

Отправиться на курорт под конец первого месяца весны? Почему бы и нет? Душа просит веселья и хотя бы на недельку побыть как можно дальше от своего бизнеса, отдохнуть от него, чтобы после приступит к работе с новыми силами. К счастью на Кипреке всё это можно было получить в любое время года и за умеренную плату.
Пока Азура раздавая указания своим портным и юной, но несколько вредной заместительнице с пушистым лисьим хвостом, Лиира, его младшая сестра, стояла с чемоданами на улице и осматривалась по сторонам. Заказанный транспорт должен был подъехать к "Шёлковому лотосу" с минуты на минуту, но ничего похожего на небольшой домик на колёсиках в обозримом поле не видно. Её опасения подтверждались: без каких-либо проблем им город не покинуть. Это своего рода проклятье – хочешь его покинуть, чтобы посмотреть немного на мир или же просто отдохнуть от городской суеты, как что-то да не очень весёлое случается.
Солнышко пригревало, было тепло и птички в своей золотой клетке на подоконнике второго этажа лавки по пошиву кимоно напевали весёлую мелодию. Девушке хотелось танцевать или же самой начать петь. И она что-нибудь из этого сделала бы, если бы только братик не вышел на улицу вместе со своим замом.
Ба, индюки не догрызенные. Поверить не могу, что ваш транспорт до сих пор не приехал! Хозяин, даже не вздумайте им больше и монеты дырявой давать – не достойны даже такой радости от вас! –  возмущалась низенькая девушка-лиса, раздражённо размахивая хвостом и осматриваясь по сторонам.
Как странно. Может, про нас забыли? – раскрыв бумажный зонт и устроив его у себя на плече, Азура лёгким движением руки поправил выбившуюся из общей массы прядку волос на голове Лииры. Никаких особых украшений, сложных причёсок и роскошных кимоно – всё простенько, но со вкусом. Единственное, что осталось без изменений, так это его сказочное сходство с женщиной. – Ладно, давайте ещё немного подождём. Если никто не приедет за нами, то не поленимся и пойдём заказывать у других. Не отменять же из-за этого нашу поездку, верное? – радостно улыбался он, всматриваясь в чистое небо.
Зверолюдка дёрнула своими большими ушами и недовольно зафырчала, а Лиира, тихо рассмеявшись, утвердительно кивнула. Но глянув в сторону, она  заприметила в толпе знакомое существо - юнца с золотыми змеями на голове. Скорее всего, он её не помнит, да и сама девушка не была с ним лично знакома - просто однажды, в борделе, обнаружила его в покоях своего брата, но что-то ей подсказывало, что мимо них он не пройдёт. И от этой мысли почему-то хотелось улыбаться шире.

+1

3

Бывает так, что ты уже с утра твердо уверен в том, что день будет удачным. Тасхи же просыпался с такой уверенностью каждое утро. Вера в великое добро и счастье, мирно сосуществовала в нем с неким глобальным идиотизмом, свойственным только таким открытым и наивным существам как этот змей.
Дни менестреля обычно одинаковы. Лютню за спину и вперед на встречу приключениям, музыке и конечно же заработку, который худо-бедно но приносит его мастерство. В случае Дисханшаля вместо лютни была скрипка и длинный зеленый плащ в заплатках, и без рукавов, который успешно прятал длинный хвост. Хасс и сам зачастую не понимал тай причины, по которой так стеснялся собственного хвоста. Хвост ведь как хвост. Добротный, золотистый, чешуйчатый и очень даже ловкий! Да и вообще с чего в нем взялась эта странная неуверенность в своей внешности? Ведь хоть Тасхи и всегда понимал, что хасс в общей части Криопа фигура довольно экзотическая, юноша был полностью уверен в своей харизме и обаянии. А последнее дни то хвост не тот, то змеи слишком уж золотятся, то чешуйки на носу не той формы и вообще словно подросток в период знатного пубертата! А ведь тогда он выглядел и правда нелепо, так как тело не поспевало за ростом. Сейчас же все смотрелось весьма пропорционально.
Именно с такими вот странными мыслями в спутниках, его ноги и вели его прямиком к публичному дому и нет не для того чтобы оставить там свои деньги. Денег у Тасхи как всегда то и не водилось, да и не нужны они ему особо то были. Сам хасс заявлял всем что ходит туда так как хозяйка всегда щедро платит за музыку, но змей был достаточно честен с собой, чтоб про себя признать, что истиной причиной было желание увидешь мадам и провести в ее компании хотя бы пару часов. Было в ней что-то такое..необычное. Словно ее окутывала магия да и вообще она была не из этого мира. Что заставляло юношу смотреть на нее с нескрываемым блеском в глазах и явным восхищением. Да только дурак бы не понял, от чего такой повеса, гуляка и наглец, смущается и ведет себя максимально вежливо в обществе этой дамы. А сам он после вот таких встреч, писал новые мелодии и песни и все больше старался разучить и разузнать про музыку вильваринов, лишь бы после порадовать Азуру чем-то новеньким. Что ж, можно не скрывая сказать, что хозяйка борделя стала музей для злато-змеего.
Сегодня же он к своему удивлению застал мадам и еще одну девушку, которую он припоминал внешне, но вот имени вспомнить не смог, на пороге дома. Подойдя ближе, хассид слегка театрально поклонился, а после улыбнулся привычно широко.
-Мадам, миссс. Что же вассс выгнало на улицу? Вы ждете кого-то осссобенного?

+1

4

Не прогадала Лиира, когда подумала, что мимо хасс не пройдёт. Она мило улыбнулась и помахала ему ладошкой, здороваясь. Азура тоже не остался в стороне и не проигнорировал своего чудного знакомого.
О, Тасхи, радость моя, и тебе привет. А мы тут экипаж свой ждём – в отпуск на Киприк собрались. А ты здесь какими судьбами проходишь? К друзьям решил наведаться аль просто гуляешь?
Столь непринуждённый разговор и такое добродушие к Тасхи не всем понравилось в собравшейся компании, а именно его не одобряла и не понимала зверолюдка, выглянувшая на хасса из-за спины начальника. Недобро сощурив глаза и оценивающе оглядев, по её мнению, голодранца, она упёрла руки в бока и активнее завиляла хвостом.
Это что ещё за пугало? Хозяин... ка, гоните его взашей! Вижу, просёк он, что у вас деньги есть и теперь он!.. Ай-яй-яй, больно, хозяика! – закричала девушка-лиса, когда изящные тонкие, но чертовски крепкие пальцы схватили её за ухо и потянули наверх.
Что это за манеры? Ты и с клиентами так общаешься, когда меня нет? – Азура потянул руку ещё выше и слегка наклонился к своему вредному заму, которая уже стояла на цыпочках, но попыток вырваться из плена не предпринимала. Понимала лиса, что не права сейчас и заслуженно получает наказание.
Ни в коем разе! Дарим радость и любовь своим клиентам! Но, хоязин... ка, они же бедные такие – они... ой-ёй-ёй! Я поняла-поняла! Прошу прощения за свои слова! Я не хотела, я не со зла! Отпустите только ухо, хозяйка, пожалуйста. Мне уже некуда дальше тянуться.
Азура отпустил девушку и та быстренько отскочила на пару шагов назад, потирая несчастное ушко и всё также недовольно зыркая на Тасхи. Наверное, думала, что он испугается её и быстро сбежит куда подальше. Но она ошиблась, когда посчитала, что в этот раз избежит выслушивания нотаций со стороны начальника. И пока Азура отчитывал зама и объяснял правила приличия разговора с незнакомцами, Лиира тихонечко продолжала стоять в сторонке и наблюдать за ними.
Они никогда не бывают тихими, - произнесла она, по прежнему улыбаясь, и посмотрела на Тасхи. – Прости её, она действительно не со зла всё это. Просто всё чаще и чаще к сестрёнке пристают существа, в надежде получить доступ к её деньгам, а она старается уберечь её. Как говорит, вдруг какой хитрец подлезет, а за ней нужен глаз да глаз. О, - девушка глянула за спину хассу и улыбнулась шире, замахав рукой, дабы привлечь к себе внимание, – а вот и наш транспорт, наконец, подъехал!
Маленький домик на колёсиках – первое, что придёт в голову увидев то, что подъехало к лавке. Крыша, стены, окошечко и для декорации дымовая труба. Кучер в приветствии снял шляпу и пригласил заказчиков в "дом". Азура похлопал легонько заместительницу по голове, наказав внимательно следить за лавкой, и помог сестре загрузить чемоданы в транспорт.
Не хочешь с нами, Тасхи? Люди мы щедрые и можем тебя с собой взять, –  улыбчиво отозвался Сакурай, складывая свой зонт и передавая его удивлённой вопросом Лиире.
А вещи его?
–  Какие проблемы? По дороге купим всё, что нужно!
Так и знала, что во что-то подобное всё выльется, – зашептала лисица, закрыв поллица рукавом кимоно.

0

5

"Пугало, гоните в зашей" все это и тому подобное Тасхи слышал так часто, что попросту не замечал и пропускал мимо ушей. В его мире все всегда было так. Либо тебя примечают, платят монетой и сажают за свой стол. Либо же гонят взашей. Наверное потому Дис и вырост столь нахальным и наглым. Но сейчас это его немного задело, но лишь потому, что ему не хотелось чтоб мадам думала о нем так, как говорит эта зверолюдка.
- Милейшшая. Мне не нужно большшше чем мне могут заплатить за мою музыку. Я менессстрель, а не вор и охотник за чужим добром.- хассид улыбался, хоть в его тоне и ощущалась обида. Но вот испепеляющий взгляд он попросту нераспознал. Как бы не печально это звучало, а с сообразительностью и змея были большие проблемы.
- Я лишшшь хотел увидеть мадам. У меня есть парочка новых мелодий ссс оссстрова Отвэлворссс. Было не так просссто их найти и выучить. Потому мне очень хотелосссь чтобы вы их послушшали и отценили.- Змеи на его голове как-то необычно зашевелились, после чего он ойкнул, когда одна из них беспардонно кусанула его за ухо. Она всегда так делала когда он нервничал. Змеи были продолжением тела, так что не удивительно, что зависили от нервной системы.
Слова Азуры сперва его заметно обрадовали. Ведь путешествовать хасс любил и даже больше, на трактах он чувствовал себя как дома и скучал по тем временам когда дорога составляла всю его жизнь. Но последующие слова про вещи заставили улыбку сползти с его лица и хасс помотрел на присутствующих слишком уж серьезно.
- Вещи? Вам не нравиться как я одет? Все мои вещи при мне. Может мой плащ и в заплатках, но разве это так важно, когда он теплый и не промокаемый? Я привык спать под открытым небом. До двадцати одного года моя жизнь проходила на трактах Кте Онор...Мне ненужна благотворительность мадам... Так что ваша помощница  может быть спокойна. Я ни приму от вас ни единой монеты.- он задумался и добавил. -Мне хватит и места рядом с возницей.- Он оглядел повозку которая больше походила на дом на колесах. Таких он прежде еще не видел. Она явно предполагала переезд на дальнее расстояние для довольно изнеженных особ. Хасс же неженкой не был. Ему дай место рядом с кучером, а дальше он не пропадет. Скрипка всегда умела обеспечить его какой никакой едой и ночлегом. Тасхи привык спускать все деньги на объект симпатии, а не брать их.

+1

6

Азура дёрнулся от слов Тасхи, как от удара током. Он и подумать не мог, что его разговор с сестрой вызовет в пареньке недовольство. Это же было оно? Ему не показалось? Но ведь речь шла не об этом, не о его нынешнем внешнем виде. Нет-нет. Об этом разве что хвостатая заместительница может заговорить, но ни как не Сакураи – они на это смотрят, про себя оценивают и умалчивают, чтобы невзначай не обидеть своим замечанием. Некоторые существа очень ранимы, а некоторые наоборот расценивают это как оскорбление их самих – чудные создания, ничего не скажешь. Н-но Тасхи... Н-но длинная дорога...
Т-т-тасхиии, – жалобно протянул Азуру, прикрыв лицо рукавом и уставившись на парня взглядом провинившегося щенка, – дорога долгая, нужны вещи запасные. Хотя бы не дорогие. – Постоянно, круглые сутки в одной и той же одежде гулять, спать, есть – мужчина не представлял себе такого ужаса. Неужто он что-то упустил и теперь путешественники не берут с собой хотя бы запасного белья на случай долгого похода? Ужас та какой! Они, получаются, ещё и не моются? Вообще-вообще? Кажется, в ближайшие лет десять Сакурай далеко от города без своих чемоданов точно не уйдёт.
Поверьте, мы не хотели вас обидеть или задеть, – примирительно замахала руками Лиира, пребывая в том же замешательстве, что и её брат. – Дорога и в самом деле будет долгой, как минимум в двух постоялых домах придётся остановиться на время. Е-если хотите, то можем заехать к вам домой и взять ваши вещи, как вам такой вариант? – смущённо улыбнулась она, незаметно толкнув Азуру в плечо, призывая поддержать её.
Верно-верно, и так можно сделать. И зачем на козлах весь путь проводить? Лучше в домике, там тепло и мягко, посмотришь какого это кататься на таких вещах... строениях... транспорте... на домике. В домике! Да, в нём! И в компании же намного интереснее. Не отказывайся, Тасхи. – Женскую компанию, как показывает практика, этот юнец не стеснялся, даже, наоборот, чувствовал себя, как в своей тарелке, так почему бы не предложить поехать вместе – в одном доме? Правда, в их компании только одна женщина, но должно ли это кого-то волновать? Одной больше, одной меньше. Порой одна дама может всех десять заменить.
Азура ступил на подвесные ступени и указал рукой на открытую дверь.
Может, бродячие музыканты и привыкли к нелёгким условиям, но почему бы ими не воспользоваться, когда предлагают? Ну, Тасхи, пожалуйста, поехали с нами, а не на козлах. Мне так нравится твоя компания, будет так жалко, если ты откажешься, – более грустно произнёс мужчина, похлопав глазами и сцепив ручки перед собой, будто в мольбе. Давить на жалость? Каждая дама этим промышляет! И Азура, несмотря на свой пол, тоже.

+1

7

Хмурая морщинка появившаяся ненадолго на его лбу разгладилась и Тасхи снова широко улыбнулся, возвращая себе привычный солнечный вид.
- Это мне нравиться большшше. Я о том, что мы могли бы забрать мои вессщи. Может я и не богат, но я не бездомный и ниссщий. Просссто, я не люблю тратить деньги на одежду. Что ссс того что она выглядит не очень предсставительно, если она чиста и приятно носсситься...- Он оглядел повозку. Ему все же казалось что путешествие в таком домике убивает всю дорожную романтику. Но представить мадам спящую на траве, а не в уютной кровати, ему было сложно. Да и такая женщина явно заслуживает большего, намного более достойного.
- Только.. если к моем дому подъедит это. Мои сестры могут испугаться и подумать о том что у меня неприятности.- он задумчиво почесал переносицу и дернул носом. - О, Мадам, я же не рассказывал вам о них? Они чудесные. Особенно Адель. Она похожа на маленького солнечного зайчика, что пляшет под лучами солнца. О, уверяю. ее ждет отличное будущее. В отличии от меня и Вириим, у нее будет отличное образование! Она уже умеет читать и писать, а я, помню только как пишется мое собственное имя.- он осекся и задумался. Только теперь в его змеиную головушку дошло понимание, что не стоило при мадам говорит о своей безграмотности. Что она теперь о нем подумает? Если она и так уже решила что он настолько беден, что не может купить себе одежду, а теперь он еще посвятил ее в своей необразованности... А ведь Тасхи ходил когда-то в школу. Только вот учеба ему особо не давалась, то что другие тыкают ему на его ошибки ему так же не нравилось и он стал часто прогуливать, а потом и вовсе ходить только на те предметы что ему нравились. Пока был жив отец, он хоть как-то, но пытался сдерживать бьющий фонтан эмоций и энтузиазма, что представлял из себя маленький хассид, но с его смертью  мать окончательно ударилась в религию и Дисханшаль остался предоставленым самому себе, до тех самых пор как не познакомился с стариком менестрелем.
От взгляда Азуры сердце застучало очень быстро, щеки покраснели и он просто какое-то время молча пялился, благо что только рот не открыл.
- Если вас не смутит мое присутствие, то я поеду внутри. Но я бы не хотел вас ничуть стеснять...

+1

8

Ох, конечно! Ты правильно всё говоришь, и никто не попрекает тебя в выборе своей одежды!.. – И тут Азура осёкся, краем глаза глянул на маленькую хвостатую заместительницу и прокашлялся в кулак. – Точнее, почти никто. Культура у каждого не совсем правильная, понимаешь ли.
Зверолюдка, заслышав слова руководителя и поймав на себе его взгляд, злобно зафырчала и прижала уши к голове. Кто бы тут ещё говорил о культуре. Бывают такие времена, когда окружающим кажется, что у Азуры язык без костей и за зубами никак не может держаться, но порой мужчина может и удивить своей сдержанностью. Странный он, непостоянный в некоторых моментах, но от того не менее популярен у представителей сильного пола. Может, думают, что дура, которую развести можно на что-нибудь? Эх, наивные создания.
Азура с Лиирой поглядели на домик на колёсах, а потом друг на друга. Да, со стороны их экипаж выглядит как клетка на колёсах, так что действительно может напугать родственников Тасхи.
Значит, остановимся где-то неподалёку, это же не проблема! – лёгким движением руки расплывшийся в весёлой улыбке Азура вытащил из рукава кимоно веер и расправил его, обдувая лицо. И в самом деле, что здесь будет такого сложного? Нужно всего-то остановиться через несколько домиков!
А вот откровения Тасхи... не подивили Сакурая. И дело было не в том, что он об этом догадывался, что у бедняков с грамотностью проблемы или же там ещё какие-то могли быть причины, по которым юноша не смог обучиться письменности, нет. Всё было куда проще. Он это просто пропустил мимо ушей без подла.
Сёстры? – Вот сейчас Азура по-настоящему сиял от восторга: глазки его заблестели, накрашенные губки растянулись шире в улыбке, и мужчина чуть ли не захлопал в ладоши. Но что он точно сделал, так это спрыгнул со ступень и в мгновение ока оказался в полуметре от Тасхи, обхватив обеими руками уже сложенный веер, который держал на уровне своей груди. – А сколько их у тебя? Двое? Виирим тоже сестра или же это брат? А сколько им лет? А Адель в школу уже поступила или ещё нет? А... – Горы вопросов могли ещё посыпаться на голову юноши, если бы не вмешалась Лиира.
Девушка, дабы привлечь внимание брата, кашлянула несколько раз в кулак:
Бра... Сестрёнка, пожалуйста, не стоит его так вопросами загружать. Он же так не будет знать, на какой вопрос первый отвечать и может что-то не так о тебе подумать, – тихо рассмеялась она, прикрыв рот ладошкой.
Азура вздохнул. Вот так всегда, как за расспросы возьмёшься, так сестра прерывает. Хотя, наверное, она поступает правильно, а то ещё Тасхи подумает, что он доставала ещё тот и его вопросами до истерики доведёт. А что, пару раз такое уже случалось. Не с Тасхи только, а с другими весьма интересными личностями, которые под конец просто не знали, чем заткнуть ему, Азуре, рот. Но ведь все вопросы были по делу и только, ничего лишнего... как казалось Сакураю, когда он с темы уборки в доме вдруг перескакивал на возможные болезни у расспрашиваемого и любимый цвет его носков. Может, всё же не настолько были интересные эти личности, раз такие идиотские вопросы он задавал им? Как бы там ни было, но злились они довольно забавно. Особенно один рыжий гном, чья бородёнка чуть дыбом не вставала при каждом выкрике. До сих ярится на него, когда видит.
Ладно-ладно, я всё понял. Ах, да, совсем позабыла! Тасхи, ты можешь не волноваться: если я тебя позвала к себе, то ты точно не будешь меня стеснять. Если бы такое было, то я бы не настаивала на этом, и ты мог бы продолжать кататься на козлах. Так что заходи в домик, и мы уже поедем, – подмигнул Азура хассу и плавной походкой прошёл к экипажу.
Сейчас они все заедут за вещами для дороги, а потом можно будет смело отправляться на Кипрек. На мгновение "мадам" Сакурай даже подумала, а правильно ли это, что Тасхи едет с ними отдыхать, а его сёстры нет? Как-то это было нечестно по отношению к ним: вдруг они не могут хотя бы каждые несколько месяцев ехать на пляж. Эх, собственно, одну свою сестру Азуре тоже пришлось оставить здесь, в Криопе, но на то была не его воля – Рия, маленький зверолюд листа лисицы, захотела остаться и помочь в лавке всем, чем только может. А что касается сестёр Тасхи?
"Эх, была, не была: съездим только на пару дней, а потом вернёмся и всех с собой заберём".
Думаю, наши сёстры подружатся друг с другом.
Когда дверь захлопнулась за путешественниками, транспорт тронулся в путь.

+1

Вы здесь » Кте Онор » В наше время » Поворот не туда