МИР ПО ДОРОГЕ, ПУТНИК!

► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.
Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».
Всем приятной игры и отличного настроения!

Кте Онор

Объявление

image
Тыкни топы, не провоцируй дровика
Рейтинг форумов Forum-top.ru

15.10.17 Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17
Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17
Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17
А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17
Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17
А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17
ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17
ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17
Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17
Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17
Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17
У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17
Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17
Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17
Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17
Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17
В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17
Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17
Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17
Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17
Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Архив разговоров у косторов » №35 Юбилейный, хоть это и не так

№35 Юбилейный, хоть это и не так

Сообщений 271 страница 300 из 992

271

Корнелия Эсфорд написал(а):

Сая Акогами
Кто плачет? Я плачу? Это не я, это душа!
Всё, кажется, я опять с ума схожу. Мне нельзя во флуде сидеть хд

Такое уже случалось?)

0

272

Сая Акогами
Что именно? Что я схожу с ума? О, поверь мне, это состояние не редкое, особенно если я много с кем-нибудь болтаю. Тебе это может подтвердить Нимэль. Хорошо, что про кофе теперь не вспоминает  http://sa.uploads.ru/MF4GQ.gif

0

273

Сая Акогами
Что именно? Что я схожу с ума? О, поверь мне, это состояние не редкое, особенно если я много с кем-нибудь болтаю. Тебе это может подтвердить Нимэль. Хорошо, что про кофе теперь не вспоминает

Что-то я вас заболтал...)))

0

274

Сая Акогами написал(а):

Уже? оО

Часовые пояса)

0

275

Сая Акогами
Ничего, нормально! У нас тут давно уже живого общения нет. И где они только увидели активный флуд до сих пор понять не могу хд

Седео Гестер написал(а):

Часовые пояса)

Согласна. Они - сволочи

0

276

Корнелия Эсфорд
/цапнул, наклонился, поцеловал и почапал спать, пока по голове не дали/

0

277

Седео Гестер
Я сегодня добрая, чтобы тебя бить о.о
Спокойной ночи х)

0

278

Седео Гестер написал(а):

Корнелия Эсфорд
/цапнул, наклонился, поцеловал и почапал спать, пока по голове не дали/

Шиппер вышел на охоту

Сая Акогами
Ничего, нормально! У нас тут давно уже живого общения нет. И где они только увидели активный флуд до сих пор понять не могу хд

Согласна. Они - сволочи

Бывает оО

Нету? Теперь будет х)

0

279

Сая Акогами написал(а):

Шиппер вышел на охоту

Шиперы - страшные люди хд
Сая Акогами
Ахахаха, будем ночи напролёт болтать и гробить несчастные флуды? Больше общения, больше! Вот с Нимэль тогда вскоре и будешь заниматься тотальным уничтожением несчастной темы, а то я как Седео дельневосточник и скоро на боковую XD

0

280

Шиперы - страшные люди хд
Сая Акогами
Ахахаха, будем ночи напролёт болтать и гробить несчастные флуды? Больше общения, больше! Вот с Нимэль тогда вскоре и будешь заниматься тотальным уничтожением несчастной темы, а то я как Седео дельневосточник и скоро на боковую XD

когда у тебя 5 часов вечера ну оке-е-е-е))

Шиперы - очень страшные люди

0

281

Сая Акогами
Бедняжка. У меня уже 2:30 ночи. Но я активничаю... или же пытаюсь это сделать. Сова недобитая о.о
Шиперят всё что можно и нельзя?  http://sa.uploads.ru/MF4GQ.gif

0

282

Сая Акогами
Бедняжка. У меня уже 2:30 ночи. Но я активничаю... или же пытаюсь это сделать. Сова недобитая о.о
Шиперят всё что можно и нельзя?

Ага, обычно так и делают. 2:30?! Сколько у тебя было когда я вчера писал тебе анкету? оО (в 21:59)

0

283

Сая Акогами
Получается 7 часов утра? /задумалась/
Но к тому времени я уже, получается, спала.

0

284

Сая Акогами
Получается 7 часов утра? /задумалась/
Но к тому времени я уже, получается, спала.

Да, примерно в 20 минут десятого ты была в сети оО А потом да, ты спала)

0

285

Сая Акогами
Не-не-не, я тогда спала. Просто часто просыпаюсь и в одно из таких пробуждений вдруг померещилось, что где-то сообщение пришло. Оказалось и в самом деле пришло хд

0

286

Сая Акогами
Не-не-не, я тогда спала. Просто часто просыпаюсь и в одно из таких пробуждений вдруг померещилось, что где-то сообщение пришло. Оказалось и в самом деле пришло хд

Да-а-а? Где же?))

0

287

Сая Акогами
Куда-то. Уже и не помню... а что я вообще отвечала? Всё, надо прекращать проверять почты по утрам - всё равно ничего хорошего не запоминается

0

288

Сая Акогами
Куда-то. Уже и не помню... а что я вообще отвечала? Всё, надо прекращать проверять почты по утрам - всё равно ничего хорошего не запоминается

Ха-ха, бывает)

0

289

Сая Акогами
Бывает, особенно когда перед этим тебе коты не дают уснуть, а потом ты от любого звука просыпаешься @_@

Что-то у меня такое чувство, что не стоило на ночь глядя пить джинтоник, особенно когда объелся - дама не хочет ни под каким предлогом вставать теперь с кровати. Здесь так хорошо и мягко  http://s8.uploads.ru/YyoQU.gif

0

290

Сая Акогами
Бывает, особенно когда перед этим тебе коты не дают уснуть, а потом ты от любого звука просыпаешься @_@

Что-то у меня такое чувство, что не стоило на ночь глядя пить джинтоник, особенно когда объелся - дама не хочет ни под каким предлогом вставать теперь с кровати. Здесь так хорошо и мягко

Бедная, понимаю) У самого собака по среди ночи как загавкает! Ну так, лежи в кровати и не вставай, нормально ведь)

0

291

Седео Гестер написал(а):

Эй это фамильный!  о.о
Странно..говорил про Ними, обиделась Лаба хD

Ну ты ж сказал что Лабе и Ними с тобой дружить нельзя, вот они и надулись.
Но ним крыть нечем, а вот у Лабы есть заложник в виде фамилтного кинжала.
И вообще, нечего фамильные ценности разбрасывать в барделях.
Кстате там есть гравировка какая-то? Можно будет потом вернуть его х)

0

292

Сая Акогами
О, брат по несчастью! /Полезла обниматься/ Да вот всё равно нужно же будет идти: зубы чистить, умываться. Всё равно придётся вставать  http://sh.uploads.ru/cjlCh.gif

0

293

Сая Акогами
У тебя нет вк или скайпа? Никто из амс на фейсбуке не сидит, а неля видать момент со связью профукала.

0

294

Корнелия Эсфорд
Встанешь потом о о Зачем спешить? х)

0

295

Нимэль Ардис написал(а):

Сая Акогами
У тебя нет вк или скайпа? Никто из амс на фейсбуке не сидит, а неля видать момент со связью профукала.

Так в чём-то же Неля должна была облажаться  http://se.uploads.ru/xwaSQ.png
Нимэль Ардис
А я сейчас и не собираюсь. Я ещё не готова!

0

296

Сая Акогами
О, брат по несчастью! /Полезла обниматься/ Да вот всё равно нужно же будет идти: зубы чистить, умываться. Всё равно придётся вставать

/Теск/ да вообще, тоже всегда это бесило. Попробуй в носках это сделать))

Нимэль Ардис написал(а):

Сая Акогами

Увы, вк у меня закрыли, а Скайпа нету. Врядли конечно что-то со связью будет, однако на всякий случай... Блин, даже не знаю))

0

297

Сая Акогами
Встать в носках? Оо

Сая Акогами написал(а):

Увы, вк у меня закрыли, а Скайпа нету. Врядли конечно что-то со связью будет, однако на всякий случай... Блин, даже не знаю))

Могу я на фейсбуке зарегаться. Я там когда-то заводила страницу. Осталось только её вспомнить.

0

298

Сая Акогами
Встать в носках? Оо

Могу я на фейсбуке зарегаться. Я там когда-то заводила страницу. Осталось только её вспомнить.

Да-а-а, но для этого надо с кровати дотянуться до носков, взять их, одеть и встать в носках когда болел я все делал в носках

Буду очень признателен

0

299

Сая Акогами
Проблема в том, что рядом носков нет, а я не мистер фантастика - вытягиваться, как резинка не умею XD

Всё, зарегалась! Я вас отовсюду достану!

0

300

Сая Акогами
Проблема в том, что рядом носков нет, а я не мистер фантастика - вытягиваться, как резинка не умею XD

Всё, зарегалась! Я вас отовсюду достану!

Тогда прийдеться вылазить))

Аж страшно стало)))

0

Вы здесь » Кте Онор » Архив разговоров у косторов » №35 Юбилейный, хоть это и не так