МИР ПО ДОРОГЕ, ПУТНИК!

► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.
Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».
Всем приятной игры и отличного настроения!

Кте Онор

Объявление

image
Тыкни топы, не провоцируй дровика
Рейтинг форумов Forum-top.ru

15.10.17 Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17
Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17
Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17
А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17
Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17
А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17
ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17
ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17
Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17
Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17
Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17
У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17
Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17
Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17
Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17
Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17
В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17
Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17
Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17
Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17
Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №35 Юбилейный, хоть это и не так

№35 Юбилейный, хоть это и не так

Сообщений 661 страница 690 из 992

661

Азура Сакурай
Ну и?

0

662

Седео Гестер
А меня на ручки?  http://s2.uploads.ru/JNYQk.gif

0

663

Корнелия Эсфорд
Не сссмущайте. Я же вижу что мадам не тут. Ч бы никогда не прессстал пред ней так

0

664

Дисханшаль Тасхи
Плохо видишь. А я тут /Скрестила руки на груди/

0

665

Ладно буду такой же как вы не каких пошлостей

0

666

Аозаки Рёма
О, да. Тоже смотрела это аниме. Очень оригинальное и необычное. Блин, теперь захотелось пересмотреть его х)
Удачи с делами! :З
Абраам Кадабра
Неужели? о.о

0

667

Корнелия Эсфорд
Ты же моя пусечка х)
Иди ко мне +____+
* усадил на колени*

0

668

Аозаки Рёма
Хотите в большую семью тогда вон к Нельке)

0

669

Седео Гестер
/Ластится и чуть ли не мурлычет/

0

670

Неужели Амриту ничего не светит в Замке, а? хд

0

671

Корнелия Эсфорд
Думаешь не справлюсь? Атнють

0

672

Нимэль Ардис
Светит, главное отыскать наркошу и до квартиры донести хд

0

673

Абраам Кадабра
О, я тебе верю-верю

0

674

Корнелия Эсфорд
/потерся щекой о макушку/ какая ты лапочка сегодня о.о

0

675

Седео Гестер
Возрадуйся! Тебе посты принесли!

0

676

Седео Гестер
Я всегда такая! Просто наплывами из меня другого рода милота лезет XD

0

677

Корнелия Эсфорд
Ну я всякую твою милоту люблю.) это моя работа

0

678

Корнелия Эсфорд
Бедный Амрит. Влюбился в наркошу.
Где ж это чудо амфитаминное искать-то хд

0

679

Я точно распугиваю всех http://s2.uploads.ru/yEZkA.gif

0

680

Нимэль Ардис
Оп-па, влюбился ещё в наркошу? Для наркоши удар хд
Где-то... не в своей локации. Ага, он молодец, и цепи его не спасли на дверях.
Седео Гестер
Кого на этот раз распугал? Оо

0

681

Корнелия Эсфорд
Было много о всех. Пришёл я и все. Никого тут

0

682

Седео Гестер
Ну, новенькая по делам убежала, я отдохнула от игры и вновь в бой пошла, а что с остальными - не знать. Но они точно не из-за тебя сбежали Оо

0

683

Седео Гестер
Неправда о.о
Ты же котик х)
Корнелия Эсфорд
Ну... Амрит еще сам не в курсе. Ему просто нравится Рея стращать и опиздюливаться хд
Но чую я к этому все идет х

0

684

Нимэль Ардис
Ага, мазохист, значит, раз опиздюливаться любит, как ты сказала хд

0

685

Корнелия Эсфорд
Да это по его последнему посту понять можно было хд

0

686

Нимэль Ардис
Да мало ли! Вдруг он это тоже не осознал ещё!

0

687

Корнелия Эсфорд
Амриту светит счастье? Х)

0

688

Нимэль Ардис
Нууууу... /стучит пальчиками друг об дружку/ Смотря какое счастье ему требуется...

0

689

Корнелия Эсфорд написал(а):

Аозаки Рёма
О, если окажетесь в моей семье, то буду только рада. Она у меня странная, шумная, но друг друга почти все любят, за исключением двух, но у тех своеобразная любовь  
При желании можно того торговца тоже сделать аптекарем. А вот изгонителем духов... О, по этому вопросу лучше к Нимэль обратиться. Если одобрит, то и изгонителя духов можно сотворить и тогда отыграете вновь старую для вас роль х)

Э-э-эй, это был намек?))

0

690

Сая Акогами
Про своеобразную любовь? Кто знает, кто знает XD
Поломай малость голову х)

0

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №35 Юбилейный, хоть это и не так