МИР ПО ДОРОГЕ, ПУТНИК!

► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.
Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».
Всем приятной игры и отличного настроения!

Кте Онор

Объявление

image
Тыкни топы, не провоцируй дровика
Рейтинг форумов Forum-top.ru

15.10.17 Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17
Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17
Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17
А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17
Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17
А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17
ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17
ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17
Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17
Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17
Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17
У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17
Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17
Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17
Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17
Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17
В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17
Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17
Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17
Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17
Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Архив разговоров у косторов » №35 Юбилейный, хоть это и не так

№35 Юбилейный, хоть это и не так

Сообщений 181 страница 210 из 992

181

Нимэль Ардис написал(а):

это что за гесанкционировне разрушение мира? Хд

Так Седео же сам сказал, что от меня нужно мир защищать хд
Седео Гестер
Но ты же сам сказал...

0

182

Корнелия Эсфорд
Не грусти о,о будет тебе разрушенный мир. Все что пожелает Моя Леди  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5428.gif

0

183

Седео Гестер
Я не грущу, я скорее в негодовании. Сами говорите, что от меня мир нужно спасать, а теперь удивляетесь, что я его разрушить хочу.
Класс. Мы теперь всем семейством его пойдём разорять. Пострашнее Кардио будем хд

0

184

Корнелия Эсфорд
Да- да да. Обязательно мисс /ищет бездомную сумку чтоб упрятать туда кой кого/ о.о

0

185

Седео Гестер
А ну не смей трогать мою сумочку! Она моя! Я на тебя Микки натравлю о.о

0

186

Корнелия Эсфорд
Твой Мики уже сделал одного графа бездомным. Может хватит? О.о

0

187

Седео Гестер
Больше разрухи! Больше! Есть всадники апокалипсиса, а я буду хомяком хд

0

188

Корнелия Эсфорд
/гладит по буйной головушке/ интересно, моя госпожа тоже такой была....или ты у меня особенная х)

0

189

Седео Гестер
Скорее это передалось от матери. Хотя кто его знает, может и твоя госпожа была буйной особой в молодости XD

0

190

Кто-то медленно понимает и осваивается. А я медленно непонимаю и запутываюсь. Что со мной не так?

0

191

Сая Акогами
Ты у нас особенный  http://sa.uploads.ru/MF4GQ.gif
Что непонятно или запутывает - спрашивай, поможем х)

0

192

Всегда знал что я не такой как все, только до сих пор не допонимаю в каком смысле))

Не понимаю одного. Для оформления профиля нужна хронолог. темка. Но я же не могу её создать если у меня не (хотя бы) начат не один эпизод оО

0

193

Сая Акогами
Можешь-можешь. Ты туда потом можешь начатые эпизоды записывать. Да и в большинстве своём это личный дневник. Так что создавай её смело х)

0

194

Сая Акогами
А в хронологии можно не ток хронологию писать а всякую шнягу/ лениться заполнять хронологию в принципе/
Корнелия Эсфорд
Нет.моя госпожа эталон воспитанности. http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5431.gif

0

195

Седео Гестер написал(а):

А в хронологии можно не ток хронологию писать а всякую шнягу/ лениться заполнять хронологию в принципе/

Это да. Во, чего только нет у Седео, Нимэль или у Кисарэ в ней.
А ты не ленись и быстро её заполняй, Седео хД
Седео Гестер
То-то она потом от этой воспитанности сбежала, когда дело запахло жаренным  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5454.gif

0

196

Корнелия Эсфорд написал(а):

Сая Акогами
Можешь-можешь. Ты туда потом можешь начатые эпизоды записывать. Да и в большинстве своём это личный дневник. Так что создавай её смело х)

Спасибо, сейчас сделаю оО

Седео Гестер написал(а):

Сая Акогами

Тоже благодарю фига, лень заполнять, да там целый склад оО

0

197

Сая Акогами написал(а):

оже благодарю фига, лень заполнять, да там целый склад оО

Поверь мне, дорогой, кто-то ленится прописывать в каких эпизодах участвует и не помнит где какая дата хд

0

198

Сая Акогами
Я уже давно саму хронологию именно не трогал х) я путаюсь в своих эпизодах...неудевлюсь если однаждыв окажусь в двух местах разом и получу по бошке от Нимс....
Корнелия Эсфорд
Куда сбежала? От так так так / готов слушать/

Отредактировано Седео Гестер (09-10-2017 13:48:54)

0

199

Седео Гестер написал(а):

по бошке от Нимс....

Или от меня любимой :З

Седео Гестер
Так это... мамку якобы прибила, из дома свалила и тд. Все претензии к госпоже своей  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5412.gif

0

200

Корнелия Эсфорд
Ааа...ну то дело то житейское о.о

0

201

Седео Гестер написал(а):

...неудевлюсь если однаждыв окажусь в двух местах разом и получу по бошке от Нимс....

По голове бить нельзя о.о
Я под колени бить буду :З

0

202

Седео Гестер
Суровые времена, ещё скажи хд

Нимэль Ардис написал(а):

По голове бить нельзя о.о
Я пол колени бить буду :З

Хорошо, что не выше  http://sh.uploads.ru/1yI75.gif

0

203

Или от меня любимой :З

А тебе повод нужен?х)

0

204

Типо попытался, типо написал. Неужели всё так легко?

0

205

Седео Гестер написал(а):

А тебе повод нужен?х)

Так хотя бы за дело буду  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5412.gif

0

206

Сая Акогами
Не поверишь, но да. Всё так легко х)

0

207

Сая Акогами
Не поверишь, но да. Всё так легко х)

Я счастлив. Я думал, всё будет сложнее. Уже настроился, приготовился.... а потом обломался

0

208

Сая Акогами
http://smayly.ru/gallery/anime/Ham/5.gif
Всё намного легче, чем кажется х)
Остался ещё один рывок!

0

209

Сая Акогами

Всё намного легче, чем кажется х)
Остался ещё один рывок!

Рванул

0

210

Сая Акогами
Молодец! Теперь ты полностью готов х)

0

Вы здесь » Кте Онор » Архив разговоров у косторов » №35 Юбилейный, хоть это и не так