МИР ПО ДОРОГЕ, ПУТНИК!

► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.
Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».
Всем приятной игры и отличного настроения!

Кте Онор

Объявление

image
Тыкни топы, не провоцируй дровика
Рейтинг форумов Forum-top.ru

15.10.17 Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17
Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17
Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17
А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17
Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17
А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17
ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17
ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17
Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17
Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17
Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17
У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17
Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17
Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17
Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17
Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17
В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17
Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17
Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17
Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17
Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №35 Юбилейный, хоть это и не так

№35 Юбилейный, хоть это и не так

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Седео Гестер написал(а):

А вот если хомяк заметит, там уже не спрятался тебе песик не скрыться...

Да я, похоже, ужас летящий на крыльях в ночи. От меня никто не спрячется, здания разрушаются и убер убийцы чуть не умирают хд

0

242

Сая Акогами
Кккакая ориентация ? О.О" север? Юг? О.О"""

Нимэль Ардис написал(а):

Вот Лабария сейчас взяла и обиделась о.о
Вот прямо взяла и обиделась о.о
Усе. Не вернет она тебе кинжал забытый у нее га столике.
вот.

Эй это фамильный!  о.о
Странно..говорил про Ними, обиделась Лаба хD

0

243

Седео Гестер написал(а):

Сая Акогами

Так, что я тут уже успела пропустить???

0

244

Корнелия Эсфорд написал(а):

Да я, похоже, ужас летящий на крыльях в ночи. От меня никто не спрячется, здания разрушаются и убер убийцы чуть не умирают хд

Женщина моей мечты / пожал плечами/

0

245

Седео Гестер
Тогда это всё нужно с придыханием говорить, влюблённо  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5430.gif

0

246

Седео Гестер написал(а):

Я кажется нашла ответ на твой вопрос, Седео! Нашла!

0

247

Корнелия Эсфорд
Я и так с придыханием. Охрип же.))

Я кажется нашла ответ на твой вопрос, Седео! Нашла!

Что же это?

0

248

Седео Гестер
А влюблённо?

Седео Гестер написал(а):

Что же это?

Ориентация Север
Я хочу чтоб ты верил
Я хочу, чтоб ты плакал
http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5421.gif

0

249

Ориентация Север
Я хочу чтоб ты верил
Я хочу, чтоб ты плакал

/рука лицо стол/

А влюблённо?

Может ещё и возбужденно? ХD

0

250

Седео Гестер написал(а):

Сая Акогами

Эй это фамильный!  о.о
Странно..говорил про Ними, обиделась Лаба хD

Ну, Корни же в акции предлагала: "Гетеро" или "Би". Щас возьму и собью её обратно на "Би", будешь плакать

Седео Гестер

Ориентация Север
Я хочу чтоб ты верил
Я хочу, чтоб ты плакал

http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5429.gif

0

251

Седео Гестер написал(а):

Может ещё и возбужденно? ХD

Эээээ, нет. Лучше не надо хд

Седео Гестер написал(а):

/рука лицо стол/

Тебе не понравилось, как я пою? Превосходно же было!  http://s1.uploads.ru/YrcQp.gif

0

252

Сая Акогами написал(а):

Ну, Корни же в акции предлагала: "Гетеро" или "Би". Щас возьму и собью её обратно на "Би", будешь плакать

Я тебе собью! Во-первых, то мой мужик, так что я имею права тянуть к нему руки и его душить и никто более! А во-вторых, у тебя почти невеста уже есть  http://se.uploads.ru/i7k8e.gif

Сая Акогами написал(а):

http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5429.gif

Во, хоть кому-то нравится!

0

253

Я тебе собью! Во-первых, то мой мужик, так что я имею права тянуть к нему руки и его душить и никто более! А во-вторых, у тебя почти невеста уже есть 

Есть, с.. мэм! http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5423.gif
Только не невеста)))

0

254

Сая Акогами написал(а):

Так...со мной что то не так.../серьёзно задумался/... Келог намеки делал раз...теперь снова...  http://s6.uploads.ru/4FW0X.gif

0

255

Сая Акогами
Вольно, солдат XD

Да ладно, она тихоня. Правда всё равно убить может хд

0

256

Седео Гестер написал(а):

Так...со мной что то не так.../серьёзно задумался/... Келог намеки делал раз...теперь снова...

Пупсик, я тебя спасу! Никому не отдам и всем по головам бить буду XD

0

257

Сая Акогами
Вольно, солдат XD

Да ладно, она тихоня. Правда всё равно убить может хд

Теперь мне страшно))

0

258

Сая Акогами
Псссс, по секрету скажу - информатор наш её боится и когда она рядом с тобой, старается тебя не донимать. Но ты этого не слышал  http://sa.uploads.ru/MF4GQ.gif

0

259

Корнелия Эсфорд
А в план спасения не входит перестать звать меня пупсиком? О.о"

0

260

Седео Гестер
Нет, да вы посмотрите на него. Я тут вся такая на позитиве, ко всем любовью пылаю в кои-то веки, а этот серв ещё недоволен, что я к нему по ласковому! хД

0

261

Сая Акогами
Псссс, по секрету скажу - информатор наш её боится и когда она рядом с тобой, старается тебя не донимать. Но ты этого не слышал

Как это мило) Но это личные тараканы информатора, а из-за того что он её боиться, я её тоже боюсь)))

0

262

Корнелия Эсфорд
/ подхватил и повесил к себе на шею обнимать/ мне вот так больше по душе. И ориентация видна! Х)

0

263

Сая Акогами написал(а):

Как это мило) Но это личные тараканы информатора, а из-за того что он её боиться, я её тоже боюсь)))

Я не хотела запугать. Но вы же с ней на деле очень хорошо ладите. Очень-очень т.т
Седео Гестер
Ладно, будем так тогда свою любовь показывать. Всё равно это редкость редкостная XD
/Повисла на шее и болтает ногами/

Кстати, а кто из вас эпизод создаёт  http://storage1.static.itmages.ru/i/16/0315/h_1458064463_8553174_b041ff7359.gif

0

264

Я не хотела запугать. Но вы же с ней на деле очень хорошо ладите. Очень-очень т.т
Седео Гестер
Ладно, будем так тогда свою любовь показывать. Всё равно это редкость редкостная XD
/Повисла на шее и болтает ногами/

Кстати, а кто из вас эпизод создаёт

Ну, тогда ладно))

Чесн слово, плохо с кодами, ну очень-очень -.-"

0

265

Сая Акогами
Да ты можешь в акции глянуть, там ниже тебя была одна девочка с красными глазамь, Мью. Для свои родных только самое лучше /делает вид, что вытирает слёзы/

Седео, тебе эпизод создавать!

0

266

Сая Акогами
Да ты можешь в акции глянуть, там ниже тебя была одна девочка с красными глазамь, Мью. Для свои родных только самое лучше /делает вид, что вытирает слёзы/

Седео, тебе эпизод создавать!

Да я видел) Э-э-э, ты чего плаче... стоп..

0

267

Корнелия Эсфорд
/вздохнул/ руда, обычно вы мисс показывпете её выдирая мне волосы.)

Я раньше чем завтра не создам, сегодня мне слишком тяжко для этого и спать хочу уже

0

268

Седео Гестер написал(а):

Корнелия Эсфорд
/вздохнул/ руда, обычно вы мисс показывпете её выдирая мне волосы.)

Я раньше чем завтра не создам, сегодня мне слишком тяжко для этого и спать хочу уже

Уже? оО

0

269

Сая Акогами
Кто плачет? Я плачу? Это не я, это душа!
Всё, кажется, я опять с ума схожу. Мне нельзя во флуде сидеть хд
Седео Гестер
Могу сейчас начать Оо
Тогда иди спать, если хочется о.о

0

270

Седео Гестер написал(а):

Корнелия Эсфорд

Лечись, чаек пей, усё нормально будет))

0

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №35 Юбилейный, хоть это и не так