МИР ПО ДОРОГЕ, ПУТНИК!

► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.
Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».
Всем приятной игры и отличного настроения!

Кте Онор

Объявление

image
Тыкни топы, не провоцируй дровика
Рейтинг форумов Forum-top.ru

15.10.17 Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17
Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17
Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17
А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17
Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17
А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17
ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17
ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17
Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17
Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17
Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17
У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17
Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17
Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17
Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17
Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17
В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17
Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17
Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17
Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17
Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №38 В честь прошедшего хэллоуина!

№38 В честь прошедшего хэллоуина!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Зарааман
По кошачьи ты на расхват.)

0

332

Кисарэ Казеру
Да тишина там. У Люца завал, он не успевает :с

0

333

Нимэль Ардис
Всё. Понял. Вопросов больше нет.

0

334

Нимэль Ардис
Тут спасает мелкий калибр когтей и легковесность. А так это пипец неприятно. Мою большую как-то напугали, так она по спине пробежалась вертикально, думал всех убью. Но к ее оправданию поцарапала не сильно, больше футболку подрала.
Ща, еще на одном посмотрю.

Седео Гестер
На удивление, живность меня любит.  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5412.gif  С псом минут пять пообщался, ушел в магазин, так он у дверей орал так, как будто хозяин его кровный ушел. Магия плохой энергетики, не иначе Х)

0

335

Так. Проблема со спойлерами решена... Теперь треугольники...

0

336

Нимэль Ардис
Ниче нигде не работало. Но на треугольниках видно что сами картинки слетели.

0

337

Зарааман
У меня не видно что слетели о.о
Но пойду затребую исходники хд

0

338

Нимэль Ардис

+

http://s1.uploads.ru/t/1wYlD.jpg

На эпике видно если навести, но на эксплорере лучше - там они просто висят черными значками.

Отредактировано Зарааман (05-11-2017 19:55:25)

0

339

А почему мы прекратили выбирать жертв на неделю? :0

0

340

Обожечки, шарф для ух! Во я слепой...

0

341

Патриция Мантео
А вот и жертва на неделю вызвалась Х)

0

342

Зарааман
У меня просто не видно.
но это мы поправим))
Доем и пойду править хд
Патриция Мантео
Зарааман
Темы не пользовались популярностью. Но если хотите могу открыть опрос на выбор жертвы)))

0

343

Нимэль Ардис
А можно сразу в добровольные жертвы? А то я мазохист очень хочется)

Отредактировано Патриция Мантео (05-11-2017 20:17:40)

0

344

Патриция Мантео
Да запрасто. Но не гарнтирую что будут вопросы хд

0

345

Нимэль Ардис
Да, с хрома и правда ничего не видно) такое ощущение что браузер себя начинает изживать.
Тогда приятного аппетита)

Нимэль Ардис написал(а):

Но если хотите могу открыть опрос на выбор жертвы)))

Патриция Мантео написал(а):

Нимэль Ардис
А можно сразу в добровольные жертвы? А то я мазохист очень хочется)

Та-дам http://yoursmileys.ru/ksmile/kitten/k5724.gif Осталось провести агитацию "задай вопрос" Х)

0

346

Нимэлька, спасибки большое)

0

347

Патриция Мантео
Пф, было бы за что)) Всегда рада х)

0

348

http://s1.uploads.ru/76xKi.gif

0

349

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/b6059fbdc7068c55cb3c38e018ed8c8e.png

0

350

Нимэль Ардис
У кого-то утро выдалось тяжёлым?

0

351

Кисарэ Казеру
У меня вечер и ночь выдались тяжелыми. А утро просто хреновое :С

0

352

Нимэль Ардис
Что случилось? Кто опять обижал?  http://s6.uploads.ru/4FW0X.gif

0

353

Кисарэ Казеру
Да так. Поскандалила с представитилем своего семейства. И
Сильно.

0

354

Нимэль Ардис
Вас мир всё никак не берёт /погладил по голове/

0

355

Кисарэ Казеру
Да какой там мир... водяного перемирия ее предвидится...

0

356

Нимэль Ардис
Да ладно, перемирие когда-нибудь должно наступить. Вы же постоянно друг у друга на виду.

0

357

Кисарэ Казеру
Мне кажется в этом и проблема. Наши соры не заканчиваются потому что мы постоянно под одной крышей х.х

0

358

Капец жесть о.о

0

359

Нимэль Ардис
Что опять?

0

360

Нимэль Ардис
Уже и на работе что-то успело произойти? о.о

0

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №38 В честь прошедшего хэллоуина!