МИР ПО ДОРОГЕ, ПУТНИК!

► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.
Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».
Всем приятной игры и отличного настроения!

Кте Онор

Объявление

image
Тыкни топы, не провоцируй дровика
Рейтинг форумов Forum-top.ru

15.10.17 Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17
Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17
Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17
А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17
Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17
А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17
ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17
ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17
Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17
Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17
Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17
У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17
Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17
Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17
Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17
Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17
В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17
Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17
Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17
Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17
Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №38 В честь прошедшего хэллоуина!

№38 В честь прошедшего хэллоуина!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Дитмар Дейс
А на это я бы посмотрел Х) У Ними волосы короче вроде, тогда не так много нужно реветь, но основательно.
Поверь, если с таким сталкиваться часто - то должна быть естественная защита - привыкание.
Вот то то же) *на самом коты всю жизнь спят и не только коты* Это же классно, зима тем более, тепленько должно быть. Будет мявкать под дверью и искать хозяина. На самом деле нет, склубочится, где поудобнее, а по приходу твоему домой скорчит самую оскорбленную мину. Коты, что с них взять.
Хм, кофе побуждает в большинстве случаев бегать по потолку, тараторить, желать общения и доставать всех в поле зрения. Или ты о чем?)

Сая Акогами написал(а):

С чего это?)

Ты ведь еще здесь, верно?)

Сая Акогами написал(а):

А красные?)

Ходите голубым, сударь Х)

Отредактировано Зарааман (06-11-2017 23:45:20)

0

452

Зарааман написал(а):

Дитмар Дейс
А на это я бы посмотрел Х) У Ними волосы короче вроде, тогда не так много нужно реветь, но основательно.
Поверь, если с таким сталкиваться часто - то должна быть естественная защита - привыкание.
Вот то то же) *на самом коты всю жизнь спят и не только коты* Это же классно, зима тем более, тепленько должно быть. Будет мявкать под дверью и искать хозяина. На самом деле нет, склубочится, где поудобнее, а по приходу твоему домой скорчит самую оскорбленную мину. Коты, что с них взять.
Хм, кофе побуждает в большинстве случаев бегать по потолку, тараторить, желать общения и доставать всех в поле зрения. Или ты о чем?)

Ты ведь еще здесь, верно?)

Ходите голубым, сударь Х)

Отредактировано Зарааман (Сегодня 22:45:20)

Здесь)

Что я, настолько странный?)

0

453

Нимэль Ардис написал(а):

Сая Акогами
Только не говори что ты видишь красные ники хд им ноткуда взяться о.о

Мадам, я таки их вижу о.о"""""

0

454

Нимэль Ардис написал(а):

Сая Акогами
Только не говори что ты видишь красные ники хд им ноткуда взяться о.о

Если он с телефона то там не меняется цвет ников.

Сая Акогами
Вооооот, а времени уже почти семь, значит она может скоро вернуться)
Ты это у меня спрашиваешь?Х)

0

455

Сая Акогами написал(а):

Мадам, я таки их вижу о.о"""""

Заскринь.

Зарааман написал(а):

Я с телефона только что сидел - там меняется все оо
Зарааман
Тебе бы лишь бы голову помыть оо У девушки может невыплеснутые эмоции, а ты хд
Да он маленький. Тепла от него не слишком много. Но почему-то исключительно на коленки ко мне лезет даже днем спать. Я похоже кото-мамка х) А еще он весело пьет воду. Она налита в чашку, и вместо того чтобы из нее пить, он бьет по воде, и пьет либо с лужи, которая натекает, либо с лапы слизывает о.о
Не знаю. Меня кофе практически не берет. Потому и не знаком с таким эффектом хд Меня в принципе ничего не берет шибко, ни кофе ни энергетики ни сахар. Мой организм отказывается переключаться из энергосберегающего режима хд

0

456

Дитмар Дейс
*со вздохом медленно достал свой старый телефон, проверил еще раз* да ты не поверишь ничего там не отображается) Все ссылки красные как ссылки, а имя над профилем белое.
Голова должна быть чистая, ты что!Оо Хм-м-м, а девушка любит когда у нее голова болит?)
Кто-то не живет у открытого проветриваемого вечно балкона, раз не ценит тепла от маленькой грелки Х) Ну вот, добро пожаловать в клуб, что называется) Слизывать с лапы это самый смак. А еще есть с пола, запрыгивать в мусорное ведро, спать на клавиатуре и орать над ухом когда в чужой рот летит что-то пахнущее мяской.
Попробуй почти пол года не есть ни сахар, ни кофе, ни энергетики. Все последствия приема оных улетучатся из организма и вот тогда тебя может быть и проймет.Х) Никакой режим не спасет.

0

457

Зарааман
Не знаю. На моем все нормально отображается.

Воть

http://s1.uploads.ru/bA6Mu.jpg

Нет. Девушка вообще не любит когда у нее что-то болит оо
Как раз таки живет хд Просто я обычно заворачиваюсь в два одеяла хд О даааа, все симптомы на лицо. Но этот еще и пушистые. Он всего три дня у меня, аего шерсть уже повсюду, в том числе и в моем рте хд
Ну энергетики я пить начал тока года два назад. И еще тогда они меня не пробирали. А сахар и кофе... если их не употреблять, то зачем так жить?  о.о

0

458

Дитмар Дейс
Ну погляди что у меня:

Скрины в студию

Вот тебе один
http://se.uploads.ru/t/RuIBg.png
А вот и второй
http://s7.uploads.ru/t/5u6Jr.png

Возможно это зависит от отображения всяких плюшек в арбузере, самом браузере и ежи с ними.
Так вот, если долго с усердием ныть начинает болеть голова.
Надо истреблять всех кому жаааарко, понародятся, ироды...*бурчит-бурчит*Одеяло, плед, халат, жирный кот, обнимашки с батареей вот наше решение) Скажи спасибо, что он маленький и весит грамм 50. А так шутка про кошатников и кирпич на груди не выглядит шуткой. Кирпич легче
Есть два варианта - вымыть и вычесать или просто вычесать пуходеркой.
Дай угадаю, учеба тому виной? На самом деле легко и непринужденно. Но беда в том, что хочешь жить и не так раскорячишься) Правда потом к специям как улитка будешь относиться. Все слишком сладкое, соленое, перченое и пытается в процессе тебя убить. Зато рыба без специй это просто пища богов.

Отредактировано Зарааман (07-11-2017 00:55:38)

0

459

Зарааман
Если у тебя джава отключен в браузере, то вполне возможно что такое имеет место быть.))
Он говорит что долго не будет. Чуть-чуть. Ты же знаешь их, женщин, им много не надо хд
Пиши петицию хд Ха. У меня второй кот есть. Семь кило чистого веса и громкого бурчания. Любитель тоже спать на груди. Так еще и храпит как хороший рубака. Так что шутке про кирпич я не смеюсь хд
Да там расческа больше кота хд
Учеба+работа+курсы японского/рисование/хобби/и т.д. Сон - непозволительная роскошь х)
Нее. Я люблю все соленое, острое и кислое. Буду ходить грустный и злой. Я и так злой. А это буду совсем злой. И даже велосипед не спасет. Так что нет. Пойду наверну бутер с аджикой и васаби и лягу спать - буду пугать кота запахом хд

0

460

Дитмар Дейс
Милый, я даже не знаю есть ли она у меня, не говоря уже о том где должна включаться Х)
Он!? Ты что сделал с бедной женщиной, ирод! http://sd.uploads.ru/fQxhA.gif  Верни все как было Х) Ну лаааадно, так и быть, пять минут можно *перевернул песочные часы*
Думаю на ченджорге ее не оценят, особенно если учесть, что ледники тают, климат меняется и все это грозит глобальным потеплением уже который год. Х) Можно мне уже начинать смеяться? Та же история, только кошка и не храпит, эту функцию исполняют уже человеки. Мохнатый небоец надеюсь не муськового окраса?)
Ну что поделать, чешите аккуратно, все же осень время линьки.
О-о-о, когда-то и меня вела дорога приключений, но я выбрал сон и более-менее вменяемое состояние Х)
Месье знает толк в извращениях.*аж передернуло* тогда заранее успешно вам всем выспаться)

0

461

Зарааман написал(а):

Сая Акогами
Ты это у меня спрашиваешь?Х)

Пол одинадцтого было, о чем ты о.о""
Не, ну а кто ещё знает?)))

Дитмар Дейс написал(а):

Заскринь.

Я с телефона только что сидел - там меняется все оо
Зарааман
Тебе бы лишь бы голову помыть оо У девушки может невыплеснутые эмоции, а ты хд
Да он маленький. Тепла от него не слишком много. Но почему-то исключительно на коленки ко мне лезет даже днем спать. Я похоже кото-мамка х) А еще он весело пьет воду. Она налита в чашку, и вместо того чтобы из нее пить, он бьет по воде, и пьет либо с лужи, которая натекает, либо с лапы слизывает о.о
Не знаю. Меня кофе практически не берет. Потому и не знаком с таким эффектом хд Меня в принципе ничего не берет шибко, ни кофе ни энергетики ни сахар. Мой организм отказывается переключаться из энергосберегающего режима хд

Держите

http://s0.uploads.ru/t/Fquyn.png

0

462

Зарааман написал(а):

Сая Акогами

Кто вернуться может? Когда? Кого-то нужно закусать :г

Радость моя, то не красный цвет, а  коричневый, который был XD

0

463

Корнелия Эсфорд написал(а):

Кто вернуться может? Когда? Кого-то нужно закусать :г

Радость моя, то не красный цвет, а  коричневый, который был XD

Это цвет носокрови) Больная фантазия
Который был? Не понял, а где он сейчас?))

0

464

Сая Акогами
Почему сразу носокрови? Крови усохшей тогда  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/aa0ddaec9a09bd39b7029312e6c08397.png
Он и сейчас есть! Я просто имела в виду, что тот, на который ты указывал хд

0

465

Утречка всем х)

0

466

Нимэль Ардис
Няк!  http://smayly.ru/gallery/anime/Ham/6.gif

0

467

Корнелия Эсфорд
Как твой день? :З

0

468

Нимэль Ардис
Прекрасно! Голова не болит, но мои догадки про погоду оказались фактом. Пожарила всем картошечку с мясом и теперь балдю с котом на пару XD
А как сегодня твоё утро? Лучше?  http://storage1.static.itmages.ru/i/16/0315/h_1458064463_8553174_b041ff7359.gif

0

469

Корнелия Эсфорд
И вправду хорошо тебе о.о Тоже хочу картошечки с мяяяяясом х)
Началось утро хорошо. Жую гренки. Только свет опять вырубилм гады. Почти не видно ничего :с

0

470

Нимэль Ардис
Увы, отправить тебе её не могу XD
Да когда у вас там уже со светом разберутся? И у тебя сегодня отгул? Оо

0

471

Корнелия Эсфорд
Жаль. Ладно. Буду довольствоваться гренками хд
Нет о.о На работу еду о.о Вчера был анеплановый выходной, сегодня работаю. Плюс тренировка х)

0

472

Нимэль Ардис
Сегодня ты будешь тряпочкой о.о

0

473

Корнелия Эсфорд
Ваще..... буду лужицей уставшей и грустной :с

0

474

Нимэль Ардис
А грустной почему? У тебя же есть котик! о.о

0

475

Корнелия Эсфорд
Котик дома + дома холодная война. И вообще х)
Но я постараюсь не грустить х)

0

476

Сая Акогами написал(а):

Пол одинадцтого было, о чем ты о.о""
Не, ну а кто ещё знает?)))

Часовые пояса еще никто не отменил но о том что я опять что-то в них перепутал мы тактично умолчим)
Ну-у-у, тогда в тебе есть что-то странное)

Корнелия Эсфорд написал(а):

Кого-то нужно закусать :г

*безапелляционно указал на Пса*

http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5426.gif Не хочу никуда идти, там противно и солнечно.

0

477

Зарааман
Отдай солнце мне о.о А то на этом ветре уже уши отмерзли хд

0

478

Нимэль Ардис
Да легко, забирай Х) Так кутай свои длинные уши в шапку, зря что ли покупала?)

0

479

Зарааман написал(а):

*безапелляционно указал на Пса*

/Встала на табуретку и куснула Пса за ухо/

А мне солнце кто-нибудь не может прислать? Я плюшками всех тогда накормлю хд

0

480

Зарааман
Не спасает шапка. Выдувает все к черту о.о

0

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №38 В честь прошедшего хэллоуина!