МИР ПО ДОРОГЕ, ПУТНИК!

► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.
Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».
Всем приятной игры и отличного настроения!

Кте Онор

Объявление

image
Тыкни топы, не провоцируй дровика
Рейтинг форумов Forum-top.ru

15.10.17 Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17
Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17
Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17
А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17
Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17
А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17
ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17
ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17
Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17
Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17
Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17
У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17
Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17
Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17
Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17
Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17
В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17
Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17
Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17
Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17
Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №38 В честь прошедшего хэллоуина!

№38 В честь прошедшего хэллоуина!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Если к завтрему это безобразие не прекратит светить, я начну его резать по кусочку и отправлять страждущим Х)

Корнелия Эсфорд
*зло содеяно, довольно лыбится*

Нимэль Ардис
Так плотную брать надо было или двойную. а еще можно лыжную, правда это уже считается маской

0

482

Зарааман
/И этого за ухо укусила/

0

483

Корнелия Эсфорд
*для этого нужна парочка табуреток Х)* Э, а меня-то за что?) Чтобы не расслаблялся?

0

484

Зарааман
Она даойгая и плотная. Просто ветер несильный такой. Лаского сносит меня в сторону хд

0

485

Зарааман
*Я летать умею, мне не лень хд*
Именно! Зато сразу какой бодрый стал  http://sf.uploads.ru/tVhUn.gif

0

486

Чооооорт, моё мелкое коте чертовски умное! Оно знало, что я пойду открывать дверь и когда я встала с кресла, сделала шаг в сторону, сразу занял это самое кресло и улёгся! Меня спровадили! хД

0

487

Нимэль Ардис
просто у кого-то длинные ухи торчат из под шапки) Ну раз несильный ветер тебя сносит, значит надо лучше есть или носить в рюкзаке кирпичи Х)

Корнелия Эсфорд
*А ведь могло бы быть, порядка ради)*
Да, видать мне не хватало для бодрости пару лишних дырок в ушах Х) Теперь-то я точно дойду до пункта назначения быстрее чем планировал)

Это называется тактика и да, тебя подсидели)

0

488

Зарааман
Да куда больше есть? Чуть меньше центнера вешу хд
А ухи мерзнут :с

0

489

Зарааман
/когда я хочу - лень отходит на второй план хд/
Вот, видишь, я знала об этом и поэтому решила их тебе добавить!

А ведь казался он дуралеем ещё тем, косоглазый гадёныш хд

0

490

Нимэль Ардис
Эм... А ты уверена что ветерок слабый?
*положил на каждое ухо по мини-грелке и завел, чтобы мурчали* все, не мерзни.

Корнелия Эсфорд
Это немного пугает)
Можешь смело открывать пирсинг-салон, правда в прейскуранте придется обозначить областью только ухи, а то знаем мы этих извращенцев)

В каждом маленьком котенке и в мальчишке и в девчонке есть убийств кровавых жажда или даже Сатана Х)

Так и на этой замечательной ноте я пошел бороздить просторы очередей в поликлинике и слушать истории про загулявших ангелов хранителей.
http://s6.uploads.ru/t/3aTcC.gif

0

491

Зарааман
Ахахаха, а это очень интересная идея. Я возьму её на заметку XD

Ты это... вот не надо. Меня мои мальчики-котятки ещё убить не собирались... и не думают об этом о.о

Терпения тебе там побольше!  http://smayly.ru/gallery/anime/Ham/6.gif

0

492

Зарааман
Это же был сарказм хд Как ты мог его не заметить? Хд
Какая забота оо Мой кошеактолько кусать уши умеет хд

0

493

Нимэль Ардис написал(а):

Зарааман
Это же был сарказм хд Как ты мог его не заметить? Хд

Куси его за такую провинность! Куси!

0

494

Здрасти)

0

495

Седео Гестер
Няк!
http://s1.uploads.ru/t/f5Ijt.png

0

496

*задумчив как никогда*хммммм. *зырикает то на Седео, то на Корнелию*

0

497

Блек Лаветан
Седео должен был эпизод создать! Не я! Хотя, могу и я, но отписываться первый Седео должен.
И ты так и не ответил мне про лошадок хд

0

498

Корнелия Эсфорд
Нель, что за страстное желание кусать народ? Хд
Седео Гестер
/пришла и связала убийцу/ Все! Никуда от нас не денешся о.о
Блек Лаветан
Они неплохая пара, да?  http://sa.uploads.ru/MF4GQ.gif

0

499

Нимэль Ардис
Я вильварин! Вильваринша! А значит, нужно всех кусать! хорошо ещё, что Киса не кусается хд

0

500

Корнелия Эсфорд
Окей. Ты вильваринша, а почему кусать должна я? Хд

0

501

Нимэль Ардис
Нуууу /почесала затылок/ Могу обратить и вопрос отпадёт хд

0

502

Корнелия Эсфорд
Эээээ. Нет. Спасибо конечно, но нет хд Меня и так все устраивает в в моей бытности хд

0

503

Нимэль Ардис
Ну и пожалуйста! Мне крови Вильвати больше достанется  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5420.gif

0

504

Корнелия Эсфорд
Седео Гестер
Давайте вас поженим!ヾ(  ̄O ̄)ツ
Я устрою вам такую свадебку, что закачаетесь. Шикосик на шикосике и стриптизеры на девишнике для Корни

Нимэль Ардис написал(а):

Они неплохая пара, да?

Боже !!! Ты прочла мои мысли!!! Ты этот...медиум!!! (>。<)

0

505

Корнелия Эсфорд написал(а):

Мне крови Вильвати больше достанется

А он вкусненький?(・・ ) ?

0

506

Блек Лаветан
Так это... ещё рано свадьбу играть, но это планируется, да! Во, кто-то даже сбежать планировал хд

Блек Лаветан написал(а):

и стриптизеры на девишнике для Корни

Очень интересное предложение XD

0

507

Блек Лаветан написал(а):

А он вкусненький?(・・ ) ?

Для меня да! Он же меня в себе подобного обратил и мне теперь кровь его пить до скончания веков.

0

508

Блек Лаветан
Ха. Это ты просто моб мысль скопировала и забыла копиайт поставить. А авторский надвзор не спит хд
я им это уже месяцами предлагаю хд

Ваще тема с бегающими свадьбами актуальна.
У Ним сбежал дених. Потом сама Ним сбежала от другого жениха. Теперь Седео сбегает от своей невесты. Прямо тенденция о.о

0

509

Так это... ещё рано свадьбу играть, но это планируется, да! Во, кто-то даже сбежать планировал хд

Куда бежать? Зачем бежать? От нас не убегают. Он лапал мою сестренку! Женить подлеца!(・`ω´・)

Очень интересное предложение XD

визуальзация еще круче милая ( ˘⌣˘)♡
А как-же "спеши любить"? (ノ*°▽°*)

Отредактировано Блек Лаветан (07-11-2017 14:52:09)

0

510

Корнелия Эсфорд
Покататься на лошадках хочешь?

0

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №38 В честь прошедшего хэллоуина!