МИР ПО ДОРОГЕ, ПУТНИК!

► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.
Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».
Всем приятной игры и отличного настроения!

Кте Онор

Объявление

image
Тыкни топы, не провоцируй дровика
Рейтинг форумов Forum-top.ru

15.10.17 Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17
Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17
Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17
А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17
Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17
А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17
ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17
ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17
Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17
Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17
Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17
У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17
Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17
Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17
Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17
Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17
В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17
Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17
Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17
Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17
Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №38 В честь прошедшего хэллоуина!

№38 В честь прошедшего хэллоуина!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Сая Акогами написал(а):

Вот?

Перевожу, она проснулась х)

0

602

Корнелия Эсфорд написал(а):

Перевожу, она проснулась х)

О-о-о, тогда понятно))

0

603

Смотрю на последние конфетки и понимаю - трагедия. Ещё пара минут, и конфет не будет  http://sh.uploads.ru/cjlCh.gif

0

604

Сая Акогами
Вот х)
Я просто не пойму, выспаллась я  или нет хл

0

605

Корнелия Эсфорд
Купи еще конфеток о о

0

606

Нимэль Ардис
Если не можешь понять, то нет хд

0

607

Нимэль Ардис
Таких у нас не продаётся! Почему-то Оо

0

608

Корнелия Эсфорд
Но я вроде как выспалась. Мне просто на треню идти впадлу хд
Странно о.о Ну купи других о.о

0

609

Нимэль Ардис
Оуу, а надо о.о
Я не хочу другие. Я хочу Красную шапочку! хД

0

610

Всем привет из универа!

0

611

Патриция Мантео
http://yoursmileys.ru/ksmile/whitepiggy/k1704.gif

0

612

У меня сейчас грандиозный проект, делаю меню "Сумеречной звезды" в хронологию. Есть какие-нибудь пожелания? И стоит ли цены с Нимэль обсуждать?

0

613

Патриция Мантео
http://s6.uploads.ru/LcTjp.gif

0

614

Патриция Мантео написал(а):

И стоит ли цены с Нимэль обсуждать?

Я же не налоговая полиция и не потребительская служба хд
Цены ставь такие, какие считаешь нужным. Примерную стоимость продуктов можешь увидеть в статье экономика. )))

Танцевать хочу :с

0

615

Нимэль Ардис написал(а):

Танцевать хочу :с

Так танцуй о.о

0

616

Корнелия Эсфорд
Я на балу танцевать хочу хд
Партнера нет о.о
Поэтому еду на фитнес. Драйв денс конечно не бальные танцы, но развеется не помешает х)

0

617

Нимэль Ардис
Ооооо.
О, а меня что-то торкнуло, что ты уже побыла на трени. Так, всё, пошёл запущенный случай хд

0

618

Корнелия Эсфорд
Рано еще. С утра и дге  нормальных треней нет хд

0

619

http://sh.uploads.ru/noqbO.gif

0

620

Как перестать флудить в ассоциациях ошиваться на хуабане?
http://s9.uploads.ru/K9kLe.gif

0

621

Зарааман
Никак хд

0

622

Всем утречка  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/b6059fbdc7068c55cb3c38e018ed8c8e.png

0

623

Нимэль Ардис
А ты чего так рано? Оо

0

624

Корнелия Эсфорд
Я ж на сутки х)

0

625

Нимэль Ардис
А... о, как рано оказывается, вставать для этого нужно. Я думала, что как раньше встаёшь и идёшь о.о

0

626

Корнелия Эсфорд
Не. Сутки с 7ми утра до 7ми утра. Но мне туда к половине 8го ибо я не вооружаюсь.
А уходим часто куда позже семи. В обед и т.д. хд Если сутки спокойные то часиков в 10ть уйти реально.
К 10ти я хожу когда я вдень х)

0

627

Люблю свою работу. Хд
Шаурма и кофе на халяву и скидка на гранат хд
Правда холодно х)

0

628

Нимэль Ардис
И гастрит такими темпами бесплатный, угу

0

629

Корнелия Эсфорд
С учетом как часто я ем шаурму гастрит от нее мне точно не грозит хд

0

630

Нимэль Ардис
Так тут она на халяву! Теперь точно будешь чаще есть и заполучишь таки его хд

0

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №38 В честь прошедшего хэллоуина!