МИР ПО ДОРОГЕ, ПУТНИК!

► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.
Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».
Всем приятной игры и отличного настроения!

Кте Онор

Объявление

image
Тыкни топы, не провоцируй дровика
Рейтинг форумов Forum-top.ru

15.10.17 Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17
Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17
Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17
А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17
Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17
А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17
ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17
ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17
Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17
Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17
Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17
У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17
Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17
Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17
Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17
Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17
В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17
Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17
Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17
Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17
Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №38 В честь прошедшего хэллоуина!

№38 В честь прошедшего хэллоуина!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Корнелия Эсфорд написал(а):

Сая Акогами
Просто в один Седео ещё не отписался, а без этого я сама не могу написать пост - очередь же хд
Может, ты его положил на что-то тёплое? Оо

Понимаю) Знаю, я уже думаю как бы там отписать...
Он весь лежит на кровати и никого не трогает. Может это я его верхнюю часть под ногу засунул и он нагрелся, так как теперь в ноге холодно)

0

692

Сая Акогами
Хм... возможно так ты и сделал Оо

0

693

Сая Акогами
Хм... возможно так ты и сделал Оо

Пхпхпх, действительно

0

694

ПОсты, посты, думаю я.... О, игра обновилась!
Завтра на сутки, завтра и посты хд

0

695

Нимэль Ардис
http://se.uploads.ru/i7k8e.gif

0

696

/Зловеще смеётся/

Ну  он ещё юн и не знает своего счастия х)
Сая Акогами
Прости у меня была тяжёлая неделя, время не было. Я начинаю раздавать долги

0

697

Седео Гестер
Ну, мальчика винить за это не могу. А вот устроить огненно шоу могу на празднике могу хд
Или же лягушек в пунш запустить... а лягушки у нас есть? Нам нужен пруд!

0

698

Корнелия Эсфорд
Ты не забывай, что и Седео ещё не такой мрачный и неворчун. Он ребёнок, который не умеет играть, но не значит что не хочет х) думаю что пруд есть во дворе о.о

0

699

Седео Гестер
Мы тебя с Блеком малость научим XD
А то что есть поблизости пруд, это хорошо

0

700

Блин, то нет вопросников тучу времени, то хоть попой кушай о.о

0

701

Блин, то нет вопросников тучу времени, то хоть попой кушай о.о

Они же конкурс запустили, вот и суют

0

702

Хм. Облом. Код на музыку не работает... =/

0

703

Вириим написал(а):

http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5422.gif
Завтра сменю скрипт х.х

0

704

Вириим написал(а):

Это не код не работает, это фича сайт благополучно нагнулся.
*мимокрокодилит*

0

705

Нимэль Ардис
да ладно, не надо. я всё равно обнаружила, что песня не совсем подходит для эпизода. =/

Зарааман
так я не простоплеер.ру использовала...

0

706

Вириим
Еслия  правильно помню про настройки этого скрипта, то работает он только с простоплеером о.о

0

707

Нимэль Ардис
Печаль т.т простоплеер.ру переехал на непростоплеер.ру)

0

708

Вириим
Простоплер опять меня печалит. Надо заточить под другой. Завтра сделаю х)

0

709

Вириим написал(а):

Нимэль Ардис
Печаль т.т простоплеер.ру переехал на непростоплеер.ру)

http://s4.uploads.ru/Btih7.gif боги мои, они ничему не учатся Х)

0

710

\мимокрокодилит\

0

711

Сая Лаврейн
*помахал товарищу по мимокрокодиленью*добро пожаловать

0

712

Зарааман
благодарю~
Думаю дождаться заказчика, обсудить все детальки персонажа и потом уже анкетку писать, так что я пока сижу, ленью страдаю

0

713

Сая Лаврейн
У заказчика только рассвет, так что он будет чуть позже х)

0

714

Нимэль Ардис
Ну вот. А пока я его жду~

0

715

Проснулся, нашел на сайте шторы своей мечты, а они бах и не подходят под мою скидку. (⇀‸↼‶) Какая жестокость, для такого красивого утра

0

716

Блек Лаветан
Утро добрым не бывает буга-га-га хд

0

717

Божечки. Только три часа, а сижу уже при свете лампочек. Хочу спать  http://s4.uploads.ru/YMVIK.gif

0

718

Лави Лаврейн
Еще и друзяшки вспомнили о моем существовании и тянут прогуляться. Печаленька. Заставлю кое-кого смотреть со мной вечером Декстера. Бугагашенька =)

0

719

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/b6059fbdc7068c55cb3c38e018ed8c8e.png

0

720

Блек Лаветан
Этому кое-кому расценивать это как угрозу? Оо
Нимэль Ардис
О, доброе утро! х)

0

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №38 В честь прошедшего хэллоуина!