МИР ПО ДОРОГЕ, ПУТНИК!

► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.
Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».
Всем приятной игры и отличного настроения!

Кте Онор

Объявление

image
Тыкни топы, не провоцируй дровика
Рейтинг форумов Forum-top.ru

15.10.17 Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17
Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17
Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17
А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17
Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17
А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17
ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17
ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17
Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17
Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17
Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17
У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17
Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17
Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17
Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17
Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17
В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17
Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17
Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17
Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17
Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №38 В честь прошедшего хэллоуина!

№38 В честь прошедшего хэллоуина!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Зарааман
На интерес играть с родителями и мелким племянником не шибко весело. На деньги веселее хд
Танцевать! Чтобы потом танцевать!  http://sf.uploads.ru/YtjeD.gif

0

902

Нимэль Ардис
http://www.thadkomorowski.com/wp-content/uploads/2011/10/DVD-BABY-300x228.jpg
Обкрадывать родню, да как так можно! Ах ты хитрая жопа Х)
Мы с дедом на конфеты в шахматы играли... Я всегда проигрывал) Поэтому мне и сложно понять ваше лото, только сурьезные мужицкие игры, только хардкор Х)
Не утанцуй там до смерти никого, безумная)

Отредактировано Зарааман (14-11-2017 01:53:07)

0

903

Утроооо! Вперед, воевать ссс сссном. Всссем удасного дня сссегодня.)

0

904

Дисханшаль Тасхи
Звучит очень жестоко для столь солнечного создания *отобрал сон, пошел его спать*
http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5408.gif

0

905

Зарааман
В этом суть моего коварства и злобы о.о
Я спать хочу смертельно о.о

0

906

Утро  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/b6059fbdc7068c55cb3c38e018ed8c8e.png

0

907

И тут я вспомнил, что у меня был один готовый пост. Чудеса да и только хд
Нимэль Ардис
С пробуждением!

0

908

Лави Лаврейн
Круто же х)
Благодарю х)
Но у нас света нет т.т

0

909

Нимэль Ардис
Да уж, круто  http://yoursmileys.ru/ksmile/whitepiggy/k1708.gif
Он у вас, чувствует моё сердце и в новый год не появится о.о

0

910

Лави Лаврейн
Да задолбпли они с этими работами ремонтными. За два меяца могли бы уже все  сделать х.х
А так выходной будет скучный. Даже поубираться неполучится ибо темно как в жопе о.о

0

911

Нимэль Ардис
А они решили, что так будет не интересно. Может, у них как у строителей - ремонты в холодную и зимнюю пору стоят дороже.
Да не, так не должно быть! У вас же утро! Хотя, если солнца нет и только жуткие тучи, то мои соболезнования.

0

912

Лави Лаврейн
А меня колышит? Я без света :с Не поиграть, не порисовать, посты и те с натяжкой писать можно :с
Да и убраться тоже проблемно :с
Утро. Но! У нас в некоторых комнтах  темно из-за осутвия окон :с

И мобильный инет как на зло тупит :с

0

913

Нимэль Ардис
Вот и их не колышет, что у вас света нет хд
Мобильный инет в последнее время везде знатно тупит. Во, мой вообще порой отказывается загружать страницу целиком. Так что соболезную в двойне.

0

914

Лави Лаврейн
Задолбли :с
Как-то вообще все грустно :с
Еще и голова болит :с
Не пойти на треню сегодня чтоли... завтра пойти на треню к другому трениру, все равно на работу завтра в день. А то даже таблетка не пашет, голова все равно болит :с

0

915

Нимэль Ардис
Можешь не ходить сегодня, полежишь, целый день напролёт проваляешься...

0

916

Привет сдобные!

0

917

Блек Лаветан
Хаюшки, воронёнок!

0

918

Лави Лаврейн
Да я и так лежу, лежало себе уже отлежала :с
Думала всать, в комнате бардак разобрать, так котенок лег на меня и спит хд Вот и лежу, а рядом гранат, который почстить из-за ребенка не могу хд
Но я уже составила план на три дня вперед. Треню забабахаю в среду и в пятницу, а пока лежу и делаю вид что я самый больной человек на вете, хотя просто голова болит хд
Блек Лаветан
Привет, бобренок х)

0

919

Лави Лаврейн
Нимэль Ардис
\( ˋ Θ ´ )/ *летит*

0

920

Нимэль Ардис
Котёнки они такие - их рука не поднимается согнать с себя  http://sa.uploads.ru/MF4GQ.gif
Так что крепись! Главное, чтобы он не долго спал, а то могёт хд
Блек Лаветан
Куда летишь? А ну на землю! XD

0

921

Лави Лаврейн
писать пост на крыльях восторга!/(^ × ^)\

0

922

Блек Лаветан
А, ну, это ладно. Тогда лети, вперёд!
Нужно и самому за пост садиться, а то такими темпами до Корни не дойду хд

0

923

Лави Лаврейн
а я жду. Да да да /(^ x ^)\

0

924

Блек Лаветан
Жди! Когда-нибудь чудо обязательно настанет! Если только посты не придётся длинные отписывать хд

0

925

Лави Лаврейн
Ага. Только очень жарко, и пошевелится нельзя хд
Да в том то и дело что до сих пор дрыхнет и просыпаться не собирается. Еще и второй на ноги улегся хд

Больше остов! Больше. А то мне читать нечего хл

0

926

Нимэль Ардис
Ты взята в плен, дорогая XD

Да пищу я, пишу... по крайней мере, стараюсь хд
Дит, квест, Мати, Амрит... собственно, не так и много мне осталось, чтобы добраться до Нельки.

0

927

Лави Лаврейн
Я из него вырвалась хд

Я тоже хочу писать, но не пишется :с

0

928

Нимэль Ардис
Эх, котики, что ж вы так подводите?

Ничего. Потом, значит, напишется. В отличие от меня ты хотя бы быстро их пишешь хд

0

929

Лави Лаврейн
Ваще клварные. А теперь они выспались и не дают мне убираться о о
Быстро? Зато у тебя качество лучше о.о

Свет! Свет вернулся!  http://sa.uploads.ru/ySWkO.gif

0

930

Нимэль Ардис
О, тогда молодцы котятки! Так держать!  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5429.gif
Да? Мне наоборот кажется, что оно у меня стремительно падает Оо

Вот, есть всё же счастье хоть какое-то!

0

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №38 В честь прошедшего хэллоуина!