МИР ПО ДОРОГЕ, ПУТНИК!

► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.
Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».
Всем приятной игры и отличного настроения!

Кте Онор

Объявление

image
Тыкни топы, не провоцируй дровика
Рейтинг форумов Forum-top.ru

15.10.17 Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17
Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17
Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17
А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17
Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17
А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17
ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17
ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17
Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17
Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17
Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17
У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17
Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17
Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17
Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17
Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17
В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17
Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17
Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17
Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17
Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №38 В честь прошедшего хэллоуина!

№38 В честь прошедшего хэллоуина!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Лави Лаврейн
Но мне же надо подметать хд

Нормально все с твоими постами о.о

И не говори о.о
Правда голова у меня все равно болит. И мне жарко :с

0

932

Нимэль Ардис
Почему люди до сих пор не придумали чудо пылесос? Сидишь, а всё убирается за тебя.

Да? Тогда я спокойна XD

Ты, случаем, не заболела?

0

933

Лави Лаврейн
Есть такой пылесос о.о маленький и круглый. Сам собирает мусор х)

Ну жарко мне потому что дома жарко. А вот с головой не знаю. У ас же дома вирусняк ходит, все уже переболели кроме меня. Наерное потрму что витамины пью. Не знаю. Но не болела. И как-то дальше болеть тоже не охота о.о
Надеюсь это просто головня боль и все ро.о

0

934

Нимэль Ардис
Ай, он не всегда собирает мусор и порой собирает его вообще не там хд

Хмммм... Может, погода и таблетки уже перестают действовать. Организм к ним привык :/

0

935

Лави Лаврейн
Ну он же уже придуман! Осталось доработать хд

Да погода вроде бы неплохая сегодня....

0

936

Нимэль Ардис
На что уйдёт ещё двадцать пять лет хд

Хм... странная вещь :/

0

937

Лави Лаврейн
А мы не спешим шибко, и спокойно изучаем магию вместо техники хд

Вот я за то говорю хх

0

938

Нимэль Ардис
Мда, так и ядерное оружие не нужно. This is magic!

0

939

Зарааман написал(а):

Сая Акогами
Я прям вижу твое хобби - собирание глаз в банку на память)). А казался таким приличным песиком) Сударь, у вас песочные часы сбоят Х) К какой книге Оо
Там раздеваться надо, а мне лениво *закатал штанину и насвистывая мотивчик канкана лениво подрыгал лапкой* Триал, дальше только с смс и регистрацией. Танцы для взрослых все-таки)
Вот, а теперь знаешь! Это не божественно, с божественностью это уже к ангелам)

Нимэль Ардис
Да, как-то не посчастливилось Х) А как же игры на интерес? Или на интерес не интересно уже?)
Женщина, тогда тем более пошто тебе вагон кофе?Х) Разгружать после на волне адреналина?

Был один такой псих в истории (не этой, но да ладно), однако)) Приличным песиком? Я и есть приличный песик, это он странный! Всё нормально, я в красненькой запру
Серьёзно? Тогда не стоит о.о"""
Угу, знаю) Ладно, демонически?))

0

940

Лави Лаврейн
Оно и вправду никому не нужно оо
Магия! Вот где будущие хд

0

941

Нимэль Ардис
Да уж. Мне даже что-то малость страшно становится...
И я прям-таки слышу, как Теруми говорит "пиздец миру, а не будущее" хд

0

942

Лави Лаврейн
Почему это страшно? оО
Теруми в своем репертуаре, ага хд

0

943

Нимэль Ардис
Лави Лаврейн
Если вам магию за неуплату отключат вы ж помрете)
Люди хотя бы прошаренные и эволюционируют быстрее

Сая Акогами
Почему глаза могут собирать только психи, а коллекционировать насекомых все кому угодно? Это лецимерно, между прочим.
*вызывает колдомедиков по насадке для душа* Ребята, у нас тут раздвоение личности на лицо, срочно нужна помощь. Спасибо что не в черной, мне этот цвет как-то не очень идет.
Нет Х) Но и такой вариант где-то был.
Да, по смыслу подходит лучше, но что там по звучанию к контексту я уже не помню

0

944

Нимэль Ардис
А как же мутанты радиационные? Счетчик Гейгера? А как же пустоши с гигантскими муравьями? вспомнил феллаут хд

Отредактировано Лави Лаврейн (14-11-2017 18:25:33)

0

945

Зарааман
В смысле отключат?  http://yoursmileys.ru/ksmile/snail/k5102.gif
А хотя, мне то что париться? Я ею почти и не пользуюсь. Я лучник!

0

946

Зарааман
Счаз прям. Напугал ежа голой попой. Фи хд

0

947

Зарааман написал(а):

Нимэль Ардис
Лави Лаврейн
Если вам магию за неуплату отключат вы ж помрете)
Люди хотя бы прошаренные и эволюционируют быстрее

Сая Акогами
Почему глаза могут собирать только психи, а коллекционировать насекомых все кому угодно? Это лецимерно, между прочим.
*вызывает колдомедиков по насадке для душа* Ребята, у нас тут раздвоение личности на лицо, срочно нужна помощь. Спасибо что не в черной, мне этот цвет как-то не очень идет.
Нет Х) Но и такой вариант где-то был.
Да, по смыслу подходит лучше, но что там по звучанию к контексту я уже не помню

Не знаю, может им глаза жалко или людей чьи глаза забирают, а на насекомых плюют. Так вот тому кого никого не жалко, называют психами)
Никакого раздвоения! Это правда, он! /Тут же орет на себя/  Не за что, мне тоже он больше по душе, мне тож.. нет, тут промолчу)
Без понятия, но достаточно символически)

0

948

Что-то сладенького на ночь хочется. А сладенького нет. Печально  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5433.gif

0

949

Лави Лаврейн написал(а):

Что-то сладенького на ночь хочется. А сладенького нет. Печально

Стырь у кого-нибудь сладенького о.о

Блин, приспичело опять делать скетчбуки и блокноты... Но мне они не нужны. И на материал денег нет хд А делать хочется о.о Странно...

0

950

Нимэль Ардис
Было бы у кого что тырить.  Блин, теперь чипсы ещё хочу хд

Это норма, а не странно Оо

0

951

Лави Лаврейн
Как-как, поставят рубильник на ядро и все, финита ля комедия.
Оу, ну тогда ладно *внезапно задумался о мировом коллапсе* нет не ладно, это же писец будет полнейший. А ты стоишь посередине всего этого со своим луком...

Лави Лаврейн написал(а):

Что-то сладенького на ночь хочется. А сладенького нет. Печально

Сахар вполне сладкий)

Нимэль Ардис
А голые ежи тоже забавно смотрятся)
Скетчбуки нужны всегда, везде и про запас.

Сая Акогами
Та не, просто у насекомых глаза мерзкие и маленькие. Со стороны может показаться, что это банка с икрой. А вот это уже называется эгоизмом Х) Псих это уже состояние души души всех кого видишь
Ладно-ладно, представим, что я поверил тебе на слово.*но на всякий случай крадется со слепой зоны пряча смирительную рубашку за спиной* В теле человека 4-5 литров крови, если что. Правда на покраску комнаты не хватит, все брешут.

0

952

Ээээ... странно чувство меня одолевает. Написал, может быть, половину поста, хочу проверить, а мне высвечивает "фиг вам" и всё  http://s6.uploads.ru/4FW0X.gif

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/OGRby.png

Проблемы с сервером всё изощрённей становятся и изощрённей хд

0

953

Лави Лаврейн
Это называется не судьба Х) Переписывай)

0

954

Зарааман
Зато я буду уникален! С целым луком стоять!

Зарааман написал(а):

Сахар вполне сладкий)

Не подойдёт. Это не то хд

0

955

Зарааман написал(а):

Лави Лаврейн
Это называется не судьба Х) Переписывай)

Да ща! У меня его копия в ворде есть! хд

0

956

Лави Лаврейн
"Один я умный в белом пальто стою красивый" Х) Не угадал, у некоторых еще и мечи будут. Вжух и тут темное средневековье.
Мне кажется или кому-то надо просто нормально поужинать, а не кусочничать?)
С такими проблемами пора все на листах а4 записывать Х)

0

957

Зарааман
Мне порой кажется, что у нас тут и без того тёмное средневековье. Одни маньяки-извращенцы на каждом шагу, убийцы и чёрт знает что ещё  http://sd.uploads.ru/fQxhA.gif
Я нормально поужинал в час ночи. Хочу сладенького! О, трубочку с варёной сгущёнкой!
Отсканировать и отправить сюда, пусть так читают хд
Хотя, на фига сканировать. Просто заскриншотил и все рады.

Отредактировано Лави Лаврейн (14-11-2017 18:57:03)

0

958

Лави Лаврейн
Ну чипсы точно сам можешь сделать х)

Но, но... они же мне е нужны. Зачем мне их делать? хд

Зарааман
Оооо, да. Ты таки знаешь толк в извращениях хд
/посмотрела на чистых скетчбуков/ Эм... многовато, тебе не кажется? хд

Лави Лаврейн
Это просто очередной глюк о.о

0

959

Лави Лаврейн
Оно вроде темным называлось не из-за количества убийств и кучи маньяков) Тогда заменим средневековье на фентази и все будет нормально, все учтено. В таком случае даже парочку героев среди этих маньяков можно найти Х)
Вооот, совсем добро обленилось, безобразие одним словом)
Пора уже составлять список на ночной дожор Х) Вредно сладкое ночью трескать!
Тогда придется писать понятно, а не как пьяный врач. Возможно даже выводить буквы. Или прилагать словарик для расшифровки.
И кто тут еще маньяк-извращенец? Х)

0

960

Лави Лаврейн написал(а):

Я нормально поужинал в час ночи. Хочу сладенького! О, трубочку с варёной сгущёнкой!

Можно взять корочку хлеба, намочить ее немножко водой и поысыпать сахарком х)
Можно на хлеб намазать маслица и посыпать сахарком.
Можно на хлебушек намазать варенья. Либо масло, а потом варенье.
Можно еще хлебушек предварительно подсушить в печи.
А можно взять хлебушек, смазать его немного взбитым яйцом, посыпать сахаром и в печку до золотистой корочки. Считай в карамели. Если есть, можно сверху орешками дополнить.
/грустная история о том, кто любит сладкое, но вечно сидит без денег и приходится как-то выворачиваться/

0

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №38 В честь прошедшего хэллоуина!