МИР ПО ДОРОГЕ, ПУТНИК!

► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.
Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».
Всем приятной игры и отличного настроения!

Кте Онор

Объявление

image
Тыкни топы, не провоцируй дровика
Рейтинг форумов Forum-top.ru

15.10.17 Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17
Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17
Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17
А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17
Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17
А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17
ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17
ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17
Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17
Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17
Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17
У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17
Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17
Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17
Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17
Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17
В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17
Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17
Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17
Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17
Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №38 В честь прошедшего хэллоуина!

№38 В честь прошедшего хэллоуина!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Нимэль Ардис
Только не говори что ты это в интернете посмотрела Х)
Нет, не кажется Х) А как же главное правило рисуй каждый день, рисуй всегда, рисуй везде и даже при смерти рисуй?

0

962

Нимэль Ардис написал(а):

Можно взять корочку хлеба, намочить ее немножко водой и поысыпать сахарком х)
Можно на хлеб намазать маслица и посыпать сахарком.
Можно на хлебушек намазать варенья. Либо масло, а потом варенье.
Можно еще хлебушек предварительно подсушить в печи.
А можно взять хлебушек, смазать его немного взбитым яйцом, посыпать сахаром и в печку до золотистой корочки. Считай в карамели. Если есть, можно сверху орешками дополнить.
/грустная история о том, кто любит сладкое, но вечно сидит без денег и приходится как-то выворачиваться/

И правда грустная Оо Почти студенческая

0

963

Зарааман написал(а):

Лави Лаврейн
Как-как, поставят рубильник на ядро и все, финита ля комедия.
Оу, ну тогда ладно *внезапно задумался о мировом коллапсе* нет не ладно, это же писец будет полнейший. А ты стоишь посередине всего этого со своим луком...

Сахар вполне сладкий)

Нимэль Ардис
А голые ежи тоже забавно смотрятся)
Скетчбуки нужны всегда, везде и про запас.

Сая Акогами
Та не, просто у насекомых глаза мерзкие и маленькие. Со стороны может показаться, что это банка с икрой. А вот это уже называется эгоизмом Х) Псих это уже состояние души души всех кого видишь
Ладно-ладно, представим, что я поверил тебе на слово.*но на всякий случай крадется со слепой зоны пряча смирительную рубашку за спиной* В теле человека 4-5 литров крови, если что. Правда на покраску комнаты не хватит, все брешут.

Ну, всё таки, некоторые считают это таки психическим заболеванием) Есть сер
Хмм... / внимательно наблюдает за цветами, обащается к себе/ Хей, он ушел, будешь чай?
А зачем тебе, ты что, собирался кого-то убивать? о.о

0

964

Зарааман
Да я знаю, что не из-за них. Но факт остаётся фактом - мрачноватости здесь у нас не мало. Или мне так просто с эпизодами везёт?
Теруми с тобой полностью солидарен! Но такое добро можно очень быстро прибить, мха-ха-ха-ха хд
Мне не вредно! Мне только острое, как кари вредно. От него потом утром живот болит.
Такого словарика, который смог бы расшифровать мои каляки не существует.  Я порой свой почерк сам не понимаю  хд
Точно не я! Я белый и пушистый!
Нимэль Ардис
Нет! Не могу. Я хочу определённы, с грибочками... А их больше пока не продают :/
Можно подумать, что многое мы делаем от от того, что нужно хд

Что б этот глюк. Если не уйдёт, буду присылать кусочками хд

Нимэль Ардис написал(а):

Можно взять корочку хлеба, намочить ее немножко водой и поысыпать сахарком х)
Можно на хлеб намазать маслица и посыпать сахарком.
Можно на хлебушек намазать варенья. Либо масло, а потом варенье.
Можно еще хлебушек предварительно подсушить в печи.
А можно взять хлебушек, смазать его немного взбитым яйцом, посыпать сахаром и в печку до золотистой корочки. Считай в карамели. Если есть, можно сверху орешками дополнить.
/грустная история о том, кто любит сладкое, но вечно сидит без денег и приходится как-то выворачиваться/

.....
Слов нет хд

0

965

Лави Лаврейн
Пожарь себе картошки с грибочками и не парься о.о
Ну... просто я люблю рукаделить с целью, что это кому-нибудь да нужно.... Наделать что-ли блокнотов с новогодней тематикой и пустить на прадажу? Хм... звучит неплохо о.о
Присылай кусочками, что уж там хд

Лави Лаврейн написал(а):

.....
Слов нет хд

Обращайся х)

0

966

Нимэль Ардис
В 5 часов утра? хд
Во,дополнительный заработок - почему бы и нет х) А ещё кто-то механику должен доделать хд

0

967

Сая Акогами
Эти же многие утверждают, что не будет зомбиапокалипсиса и не существует одержимости.*по голове похлопал*хорошая субличность, быстро учишься.
*накинул рубашку на голову*тебе теперь только ромашковй чай можно... через трубочку
Что значит собрался?Оо Я всегда готов! Да, хочу узурпировать власть пододеяльников над разумными существами.

Лави Лаврейн
Просто надо учиться получать от мрачности радость) раскрасим мир радужными единорогами, а потом пустим их на ливер
Это льстит, конечно, но в чем тогда весь интерес? Потом заскучаешь и делать нечего будет.
А от сладкого вильвариновые зубы выпадают)
Поверь, существует Х) Там не только разберут что написано, но и кто ты, что ты и с чем тебя есть надобно) Но тем не менее клуб лапо-куриц ширится и растет Х)
Ты рыжий, а не белый... хотя, погоди-те ка *смотрит на подпись* Хммммм, и все же... Ежи пушистыми не бывают!

0

968

Лави Лаврейн
А почему нет?  http://sf.uploads.ru/lr9eS.png
Да я помню, помню я. Но блокноты тоже делаются не быстро. Как минимум сутки надо дать бумаге слежаться, так что с этим проблем не будет. Ну в плане времени. А механику попробую послезавтра на сутках попилить х)

0

969

Зарааман
У меня, видимо, не сезон радоваться мрачности. Хочу красок! Хочу яркости! Хочу сладкий мир!
Ну, когда миру пипец настанет конкретный, то заскучать будет крааааайне сложно, скажет тебе один вильварин.
Неля ещё ни один не потеряла. Не верю!
Это потому что компьютерный век наступил, вод и писать нормально могут не все. Во,даже в школы уже предлагают вводить (или предлагали) планшетики место книг. Так что скоро будет ещё и переносимые клавы там!
Почему это не белый??? Как раз-таки я на самом деле белый! И глазья у меня красные! Благо кожа не бледная. И я уникум! Поэтому пушистый ёж!

0

970

Нимэль Ардис
А спать мне когда? В 6? хд
Смотри мне, ато буду так же шантажировать тебя, как шантажировал Седео. Никаких постов, пока не напишешь механику!!!

0

971

Зарааман написал(а):

Сая Акогами
Эти же многие утверждают, что не будет зомбиапокалипсиса и не существует одержимости.*по голове похлопал*хорошая субличность, быстро учишься.
*накинул рубашку на голову*тебе теперь только ромашковй чай можно... через трубочку
Что значит собрался?Оо Я всегда готов!  Да, хочу узурпировать власть пододеяльников над разумными существами.

Лави Лаврейн
Просто надо учиться получать от мрачности радость) раскрасим мир радужными единорогами, а потом пустим их на ливер
Это льстит, конечно, но в чем тогда весь интерес? Потом заскучаешь и делать нечего будет.
А от сладкого вильвариновые зубы выпадают)
Поверь, существует Х) Там не только разберут что написано, но и кто ты, что ты и с чем тебя есть надобно) Но тем не менее клуб лапо-куриц ширится и растет Х)
Ты рыжий, а не белый... хотя, погоди-те ка *смотрит на подпись* Хммммм, и все же... Ежи пушистыми не бывают!

Ну,  всё же такие бывают)) Стоп, а начнется зомбиапокалиспсис?
А? /Успокоился/ ну... тогдай попей чай со мной / стараеться воткнуть в твой глаз трубочку/
Пфф, удачи!)

0

972

Лави Лаврейн
Через три часа после еды. В 8мь х)
Я тогда обижусь и вообще ничего писать не буду, вот о.о

0

973

Лави Лаврейн
И дворец из карамелек и кроватку из зефира? Где-то же был сладкий остров с хранителем безумным шляпником! Во, туда тебя и надо направить.
Да, потому что придется искать новую планету. причем минуты за две. Я надеюсь вильварины умеют дышать в безвоздушном пространстве и спокойно относятся к заморозке.)
А знаешь почему? *придвинулся и по секрету поведал* потому что это протезы) Теперь она может лопать столько сладкого сколько у нормальных существ вызовет сахарную кому.
У меня какие-то двоякие чувства по поводу этой информации. С одной стороны хорошо, а с другой: ЧОООООО?! Просто лично у меня рука за ходом мыслей не успевает и потому получается такая кардиограмма, что разобрать трудно. Клава в этом плане просто спасение. но, блин, книжки-то чем виноваты? *мысленно обжимается со своей книжной полкой*
И правда благо, иначе бы я начал задумываться о смысле бытия Х)
Пушистый еж уже наполовину корм для хищника.

Сая Акогами
Да я и не спорю) Просто иногда эти некоторые врачи очень удивляют. Все возможно) Некоторые уже активно готовятся, по крайней мере со стороны очень забавно выглядит.
Бэ *потуже ремешки затянул и рукава фривольным бантиком завязал* Во, теперь красота *потер уколотый глаз* Эй, что за ненормальная страсть к глазам? Я конечно понимаю, что они у меня красивые, но не до такой же степени. Спасибо, я обычным методом еще способен пить Х)
Ну штуки три я уже поборол, это был не легкий бой. Кто вообще придумал такие тяжелые одеяла делать, ими же убить можно

0

974

Зарааман написал(а):

Лави Лаврейн
И дворец из карамелек и кроватку из зефира? Где-то же был сладкий остров с хранителем безумным шляпником! Во, туда тебя и надо направить.
Да, потому что придется искать новую планету. причем минуты за две. Я надеюсь вильварины умеют дышать в безвоздушном пространстве и спокойно относятся к заморозке.)
А знаешь почему? *придвинулся и по секрету поведал* потому что это протезы) Теперь она может лопать столько сладкого сколько у нормальных существ вызовет сахарную кому.
У меня какие-то двоякие чувства по поводу этой информации. С одной стороны хорошо, а с другой: ЧОООООО?! Просто лично у меня рука за ходом мыслей не успевает и потому получается такая кардиограмма, что разобрать трудно. Клава в этом плане просто спасение. но, блин, книжки-то чем виноваты? *мысленно обжимается со своей книжной полкой*
И правда благо, иначе бы я начал задумываться о смысле бытия Х)
Пушистый еж уже наполовину корм для хищника.

Сая Акогами
Да я и не спорю) Просто иногда эти некоторые врачи очень удивляют. Все возможно) Некоторые уже активно готовятся, по крайней мере со стороны очень забавно выглядит.
Бэ *потуже ремешки затянул и рукава фривольным бантиком завязал* Во, теперь красота *потер уколотый глаз* Эй, что за ненормальная страсть к глазам? Я конечно понимаю, что они у меня красивые, но не до такой же степени. Спасибо, я обычным методом еще способен пить Х)
Ну штуки три я уже поборол, это был не легкий бой. Кто вообще придумал такие тяжелые одеяла делать, ими же убить можно

Не то слово удивляют) Надеюсь это таки невозможно)
А-э-э-э!! /Дёрг, дёрг, улыбочка/ Они у тебя и правда, очень красивые. Может выпустишь меня, и я посмотрю поближе?~
Ну, если получилось хоть как-то, потом будет легче)

0

975

Сая Акогами
Я постарался без матов, да Х) Ты боишься зомби? Это же такой прикольный парад будет. Можешь начинать готовиться посматривая фильмы и сереальчики их не так много)
http://s3.uploads.ru/lNJiL.gif Ой что, правда что ли? http://sd.uploads.ru/PKlZH.gif А вот нифига, не на того напал. http://s1.uploads.ru/YrcQp.gif
Конечно будет, потом будет лето. Там и простынкой можно накрываться. Надо завести горничную, чтобы она только переодевала одеяла. Это было бы идеально.*приуныл*

0

976

Зарааман написал(а):

Сая Акогами
Я постарался без матов, да Х) Ты боишься зомби? Это же такой прикольный парад будет. Можешь начинать готовиться посматривая фильмы и сереальчики их не так много)
Ой что, правда что ли?  А вот нифига, не на того напал. 
Конечно будет, потом будет лето. Там и простынкой можно накрываться. Надо завести горничную, чтобы она только переодевала одеяла. Это было бы идеально.*приуныл*

Конечно, этот дебил как вцепиться за волосы, уюегай потом((
Правда, сер) Чорт! / подозрительно затих/
Вызывай, я буду у тебя чайок попивать и наблюдать за её работой, дворецкий всё же (Ещё и опытный)

0

977

Сая Акогами
Мне кажется, что таскание за волосы будет не самой большой твоей проблемой в данном случае...
Ты уже спалился, прими свое поражение с достоинством! *потыкал на всякий случай, вдруг помер*
Ща, погоди. *что-то ищет по карманам, потом перекинулся на ближайшие ящички* Ни у кого циркуля нет, надо срочно нарисовать круг призыва. Опытно попивающий чаек дворецкий Х) М-м-м, и за что тебя Корнелия держит только?)

0

978

Зарааман написал(а):

Сая Акогами
Мне кажется, что таскание за волосы будет не самой большой твоей проблемой в данном случае...
Ты уже спалился, прими свое поражение с достоинством! *потыкал на всякий случай, вдруг помер*
Ща, погоди. *что-то ищет по карманам, потом перекинулся на ближайшие ящички* Ни у кого циркуля нет, надо срочно нарисовать круг призыва. Опытно попивающий чаек дворецкий Х) М-м-м, и за что тебя Корнелия держит только?)

Действительно о.о"
/Снова начал беситься/ ЗА ГЛА... кхм

Ппхпхпхп /дал циркуль/ тримай. За что держит? Ни за что, ради жалости)) (А на самом деле я круто ножкой махаю, так раз-раз и нету бандюков)

0

979

Сая Акогами
Готовься, а то так и сожрут и не поймешь)
Понарожают, потом учи их уму-разуму *вздохнул, примотал еще и к стулу* Повторяй за мной. За родину. За Эсфордов.
о, спасибки *чертит круги* Ну не знаю, за руку, за горло... Боевой балерун что ли? Х) Это многое объясняет)

0

980

Зарааман написал(а):

Сая Акогами
Готовься, а то так и сожрут и не поймешь)
Понарожают, потом учи их уму-разуму *вздохнул, примотал еще и к стулу* Повторяй за мной. За родину. За Эсфордов.
о, спасибки *чертит круги* Ну не знаю, за руку, за горло... Боевой балерун что ли? Х) Это многое объясняет)

Готовлюсь т.т
За родину! За гла... Эсфордов! За глаза Эсфордов! / вопит во все горло с счистливой рожей/
Незачто) Ну, что-то тип того, меня Корни и Каратистом называла, но да ладно)

0

981

Сая Акогами
Какое самое главное правило при встрече с зомби?)
*головой покачал* За глаза Эсфордов на черном рынке ничего не дадут, разве что по счастливой роже, я проверял. Так что давай еще раз Х).
*окропил начерченное кровью священных тушканчиков, после произнесенного заклинания высветилась табличка "абонент временно не доступен, попробуйте призвать позже"* Совсем обнаглели. Не видать нам сегодня горничную, у нее видимо выходной.
Каратисты не только ногами машут, как впрочем и балерины... Как можно склонить человека занимающегося капоэйрой? Капоэйрист? Действительно, ну да ладно)

0

982

Зарааман написал(а):

Сая Акогами
Какое самое главное правило при встрече с зомби?)
*головой покачал* За глаза Эсфордов на черном рынке ничего не дадут, разве что по счастливой роже, я проверял. Так что давай еще раз Х).
*окропил начерченное кровью священных тушканчиков, после произнесенного заклинания высветилась табличка "абонент временно не доступен, попробуйте призвать позже"* Совсем обнаглели. Не видать нам сегодня горничную, у нее видимо выходной.
Каратисты не только ногами машут, как впрочем и балерины... Как можно склонить человека занимающегося капоэйрой? Капоэйрист? Действительно, ну да ладно)

Бери автомат т.т
Ну и ладно(( Ничего, если я ещё и им пригрожу глазик выколоть, будут как миленькие))
Дейтсивительно, обнаглели!
Пхпхп)

0

983

Сая Акогами
И стреляй в голову) а если не помогает руби руки, вытаскивай зубы и заводи себе оригинального апокалиптичного питомца)
Я уже готов за этим наблюдать) Где-то было мое ведерочко с попкорном Х)
У всех рабочий день до семи обычно)

Надо пойти прогуляться пока на улице поздно и всякие плохие личности шляются) Тоже пошляться.
*отмотал бедолагу от стула и убег*

0

984

Зарааман написал(а):

Сая Акогами
И стреляй в голову) а если не помогает руби руки, вытаскивай зубы и заводи себе оригинального апокалиптичного питомца)
Я уже готов за этим наблюдать) Где-то было мое ведерочко с попкорном Х)
У всех рабочий день до семи обычно)

Надо пойти прогуляться пока на улице поздно и всякие плохие личности шляются) Тоже пошляться.
*отмотал бедолагу от стула и убег*

Буду знать))
Пхпхпх) Бывает))

/Зло лыбится/ ну мы ещё посмотрим

0

985

И снова новый день о.о

0

986

Дисханшаль Тасхи
И всеми отсюда вытекающими о.о

Утречка  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/b6059fbdc7068c55cb3c38e018ed8c8e.png

0

987

Нимэль Ардис
И тебе утречка.) в доме ещё не стало светлее? Свет не включили?

0

988

Вириим
Свет-то включили. Но через час опять выключат хд

0

989

Утра)
Я вдруг понял, что для комфорта мне нужен всего один форум. Так как я путаюсь и могу про один забыть, усё, Кте, ты мой единственный(

Отредактировано Сая Акогами (15-11-2017 09:21:25)

0

990

Сая Акогами
А почему смайл грустный такой в конце? Оо

Нужно сесть за пост. Нужно сесть за пост /настраивает себя, как может/

0

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №38 В честь прошедшего хэллоуина!