МИР ПО ДОРОГЕ, ПУТНИК!

► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.
Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».
Всем приятной игры и отличного настроения!

Кте Онор

Объявление

image
Тыкни топы, не провоцируй дровика
Рейтинг форумов Forum-top.ru

15.10.17 Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17
Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17
Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17
А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17
Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17
А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17
ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17
ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17
Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17
Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17
Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17
У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17
Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17
Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17
Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17
Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17
В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17
Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17
Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17
Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17
Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Жертва на неделю » Жертва на неделю: Патриция Мантео

Жертва на неделю: Патриция Мантео

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Никакого голосования, только добровольное согласие стать жертвой недели! Только хардкор.
На этот раз, нашим героем стала Патриция Мантео, которая всегда готова вступить в диалог, и не только выслушать, но и ответить на вопросы любопытствующих! Так давай те же поддержим ее в этом начинании!

http://s9.uploads.ru/ZARMC.png

0

2

-Дамы и господа, Леди и Джентльмены, Жители Метхарина и всех других островов!- Кричит ведущий со сцены амфитеатра. В ночное небо направлены яркие прожекторы, впереди - большая пестрая масса зрителей, а на сцене установлены кожаный диван и стол хозяина программы. -Мы рады, что вы заглянули на наше известнейшее ток-шоу...
-"Жертва на неделю!"- раздались многочисленные голоса из зала.
-Мы заранее извиняемся, что нас долгое время не было с вами. Но теперь мы вернулись! И с новой жертвой! Встречайте нашу очаровательную гостью Патрицию Мантео!
Из-за кулис под громкие аплодисменты вышла эффектная темнокожая девушка в белых обтягивающих штанах, свободной открытой рубашке и очках на каблуках с высокой платформой. Она приветливо машет зрителям рукой и своим хвостом одновременно. Гостья с улыбкой садится на диван в ожидании.
-Эта молодая особа известна многим в округе Криопа. Ведь кофейня "Сумеречная звезда" одно из самых популярных мест, где можно хорошо провести время и сделать небольшой перекус, попивая вкуснейшее кофе. Как вы себя ощущаете?
-Большое спасибо за приглашение, я рада оказаться здесь. Все просто замечательно! И я готова ответить на все вопросы.
-Мне приятна компания такой милой девушки... Мои дорогие зрители, настало ваше время!

+2

3

Мелкая ушастая блондинка, нагло вынырнула из толпы и пролезла вне очереди.
- Добрый день, - заявило перо на пергаменте, пока эльфийка довольно улыбалась. - Парочка вопросов.
Начнем с самого провокационного! Попытка оживить ток-шоу "Жертва на неделю" это такой вдохновенный творческий порыв или попыткать пропиарить свою кофейню?
Не мешает ли вам в жизни хвост? Возможно, он как-то помогает? Вы прищемляли его когда-нибудь?
Вы можете загореть?
Где прикупили такие шикарные штаны?
Как поживает ваш лемур? Говорят, он большой шкода.
Планируете ли вы расширение своей кофейни? Если да, то как много изменений нам ожидать в будущем?
Используйте ли в своих рецептах... не совсем легальные ингредиенты?

+1

4

Попытка оживить ток-шоу "Жертва на неделю" это такой вдохновенный творческий порыв или попытка пропиарить свою кофейню?

-Это очень хороший вопрос. На самом деле я просто обожаю эту передачу, как и моя младшая сестра. Она кстати сегодня в зале. Привет, Люсиль.
Луч света падает на очень юную особу, одетую довольно скромно. Люсиль немного засмущалась и помахала сцене. Затем освещение зрительского зала вернулось в прежнее состояние.
-Мы вместе с ней были на многих предыдущих шоу в качестве зрителей, перед тем как "Жертва на неделю" временно закрылась. Долгое время бродили слухи, что новые владельцы пытаются возродить это шоу. Я надеялась, что это окажется правдой, но внутри знала, что так и случится. Большое спасибо редакции этой программы, что позволили мне принять участие в пилотном выпуске нового сезона "Жертва на неделю". Вернемся к вопросу... Я пришла сюда, чтобы хорошо провести время и порадовать народ. На рекламу своего заведения я не рассчитывала, хотя упоминание о "Сумеречной звезде" нашим дорогим ведущим не заставило себя ждать. Буду с радостью ждать вас там!

Не мешает ли вам в жизни хвост? Возможно, он как-то помогает? Вы прищемляли его когда-нибудь?

-Вы знаете, не особо. Хвост у меня не вчера появился. Если бы не он, то по мне сложно было бы сказать, что я наполовину зверолюд. Я стараюсь использовать его в быту: взять чашку кофе, ухватившись им за ручку, если обе руки заняты, или пощекотать им тех, к кому я не равнодушна.- Сказала Патриция, подмигивая.
-Он теперь у меня довольно мускулистый, можно сказать, что хвост - моя пятая конечность. Но есть вещи, которые им делать все же трудно... Например, написание текста. И да, я пару-тройку раз его прищемляла. Могу по себе сказать, что это очень неприятно. Поэтому я стараюсь всегда держать его перед собой или сбоку на уровне бедер.

Вы можете загореть?

Триш рассмеялась.
-Этот вопрос задают практически все мои знакомые. И я не устану отвечать, что я могу загорать. Иначе было бы на одну причину меньше ходить на пляж.

Где прикупили такие шикарные штаны?

-Я их купила в обычном ателье. Правда, их немного доработал мой хороший друг Николас. Он живет напротив моего дома. Николас владеет небольшой мастерской по пошиву одежды и изготовлению ювелирных украшений. Вот эти серьги тоже его рук дела.- Девушка раздвинула волосы в сторону, открыв большие пятиконечные золотые звезды.

Как поживает ваш лемур? Говорят, он большой шкода.

-У него все очень хорошо. Иногда доставляет немало проблем, но его красивые глаза и наивность не позволяют мне долго злиться. У Боны огромный потенциал, который он реализует с каждым днем. Например, Бона относительно недавно увлекся рисованием. Он кстати сегодня пришел со мной и хотел бы представить свое творение.

На сцену выходит лемур с черной бабочкой на шее. Он выкатил мольберт, прикрытый полотном. Лемур начал кричать что-то, мурлыкать и цокать зубами. Патриция начала переводить...

-Бона рад всех видеть! Бона благодарит, что его тоже пригласили сюда. Теперь Бона хочет показать "Дерево чувств".

Он сбрасывает покров на пол, открывая перед всеми свое произведение.

Картина авторства Боны

https://static.tildacdn.com/tild3566-3336-4362-b434-353264346165/DSC_0566.jpg

Послышались вздохи удивления и восхищения. Затем Бона быстро перебирается на диван поближе к своей хозяйке, усевшись на колени.

-Думаешь, им понравилось?
-Конечно, Бона.- Погладила Патриша лемура по головке.
-Если у вас есть вопросы к нему, то тоже село задавайте. Он все понимает, но говорить на нашем языке ему пока довольно трудно...

Планируете ли вы расширение своей кофейни? Если да, то как много изменений нам ожидать в будущем?

-Я бы хотела к следующему году открыть еще пару кофеен в Криопе, правда пока не определилась с местом. Первоначальный бюджет я уже накопила, а если что - попрошу помощи у моей семьи и знакомых. Каждая кофейня будет уметь уникальное название, в данный момент планируются "Утренняя заря" и "Лунный серп". Наша общая сеть будет называться "Созвездие". Ассортимент же и услуги будут несильно, но отличаться. Еще планируется ввести доставку на дом по всему Криопу, а выпечка тортов на заказ уже успешно применяется в нашей кофейне.

Используйте ли в своих рецептах... не совсем легальные ингредиенты?

-Нет, простите. Я не какой-нибудь наркоторговец. Да, у меня есть некоторые ингредиенты, которые очень сложно достать моим конкурентам, но они прошли через сертификацию и таможенный осмотр. Иногда сами клиенты приносят что-нибудь для зелья, но я имею полное право отказать им, если мне что-то не понравится. Но такие случаи бывают довольно редко.

Отредактировано Патриция Мантео (06-11-2017 00:58:41)

+2

5

- Патриция Монтео! Не ответите на пару вопросов? - прогремело - насколько могло греметь - откуда-то из первых рядов. Баранка, несмотря на небольшой рост, неплохо проталкивалась в толпе и пробилась вперёд быстро. - Вопрос первый: как вы ухитряетесь так хорошо следить за своей внешностью, обворожительная наша? Вопрос второй: умеете ли вы защищать себя? Ведь вы наверняка вызываете недюжинный интерес у всевозможных насильников!

0

6

[AVA]http://s0.uploads.ru/t/cktAE.png[/AVA]
Среди зрительского зала показалась тянущаяся рука в белоснежной перчатке. Когда прожектор, наконец, высвечивает ее, Незнакомец в улыбающейся маске поднимается со своего места, выходит в проход между рядами и склоняется в театральном приветствии. Выпрямившись, он молча начинает что-то искать. Хлопает себя по ногам, груди, проверяет за пазухой пиджака и наконец, трагично разведя руками вздыхает.
- Ох, прошу простить, всегда забываю, что в этом костюме нет карманов.
Но на этом он, посыпая голову пеплом, не удаляется на место. Напротив. Он снимает шляпу, придирчиво рассматривает ее внутренности и засовывает в нее руку практически до плеча.  После недолгих поисков Незнакомец победоносно вытаскивает оттуда свернутый в рулон листок.
- Кхе-кхем, итак.- Начинает он и с выражением зачитывает текст.- Почка виверны, коготь саблезубого хомяка, кило картофеля, пять унций... Никто не знает, что такое унция? Минуточку.
Рулон разматывается до самого пола и ближайшие зрители отчетливо видят, что лист совершенно пуст. После этого небольшого представления Незнакомец засовывает рулон назад и наконец, начинаются вопросы.
- Милая леди, о чем вы мечтали, когда были еще маленьким котенком и что из тех мечтаний воплотили в реальность?
К какой из карт Роно вы могли бы отнести себя? Или какую из них считаете более подходящей именно вам?
Тяжело ли вас найти в темной комнате?
Какой ваш любимый танец? Станцуете?

И как же он не мог загадать героине дня вопрос с подвохом.
- Представьте, пожалуйста, ситуацию: Ваша кофейня горит, спасти ее уже никак нельзя, но можно унести только одну вещь. Что это будет и почему?
- Ну и напоследок. Очаровательный Бонна, ваша картина, право слово, восхитительна, настоящий талант!
Так каковы же ваши дальнейшие творческие планы? Хотите ли вы создать серию картин подобных "Дереву чувств"? Чем вы вдохновлялись в процессе создания или, быть может, кем?

+1

7

После светловолосой эльфийки, Патрицию стала спрашивать другая особа, скрывая свое лицо под маской.

Как вы ухитряетесь так хорошо следить за своей внешностью, обворожительная наша?

-Это мой небольшой секрет с которым я поделюсь. Для свой темной кожи я использую крем собственного приготовления. В него входит 100 мл меда диких пчел, 1 кг молотой черники, 500 мл свежего парного молока, 200 грамм мяты и 100 грамм кофейного порошка. Все хорошенько взбить и поставить в холодильник на 2 часа. Применять следует в день приготовления крема. А для волос я использую оливковое масло с размельченным соляным блоком. Это делает мою прическу блестящей и упругой.

Умеете ли вы защищать себя? Ведь вы наверняка вызываете недюжинный интерес у всевозможных насильников!

-Скорее это я кого-нибудь изнасилую ненароком, если не смогу очаровать своим шармом... Естественно я могу постоять за себя. Если я владею магией, это не значит, что я могу как следует ударить локтем в бок или ногой в паховую область. Я реагирую очень быстро на смену обстановки, так что можно ожидать от меня всякого.

0

8

Затем вышел необычный персонаж в маске и цилиндре, устроив небольшой цирк. Но за ним было интересно наблюдать. А он забавный...

Милая леди, о чем вы мечтали, когда были еще маленьким котенком и что из тех мечтаний воплотили в реальность?

-Вы заставили меня засмущаться... Я в детстве очень много о чем мечтала... Но все эти идеи я уже воплотила в жизни: своя кофейня, домашний лемур, изучение магии в академии... Но это все как-то тривиально. Я до сих пор горжусь тем, что смогла искупаться ночью при пересечении трех лун, а затем нагишом бегать среди высокой травы, ловя светлячков руками. Незабываемое зрелище! Но больше всего я мечтаю попробовать облако на вкус, хоть это может и прозвучать немного глупо.

К какой из карт Роно вы могли бы отнести себя? Или какую из них считаете более подходящей именно вам?

-Лично я думаю, что мне соответствует триада "Солнце-Дикарка-Дурак". У человека может быть от одной до пяти карт покровителей в редких случаях. Роно показывают, какие качества лидирует в человеке и какие он проявляет при взаимодействии с другими. Эти карты могут меняться со временем и зависят от пережитого опыта. Я родилась под влиянием "Дикарки", которая несет в себе огромный заряд энергии. Таких людей очень тяжело сломить морально и они способны выстоять жизненные испытания на своем пути. Во время отрочества я приобрела особенности "Солнца", которое дарит свое внутреннее тепло окружающим. Я по жизни улыбаюсь, помогаю другим и верю в светлое будущее. "Дурак" появился во мне после пожара в нашей лавке. Именно тогда я поняла, что есть множество альтернатив и путей, которые ведут тебя туда, куда ты хочешь. Создание "Сумеречной звезды" дало мне свободу и в тоже время ответственность за свои поступки.

Тяжело ли вас найти в темной комнате?

-И да, и нет. В темной комнате я буду либо спать в постели, либо меня там вообще не будет, так как предпочитаю более уютные места.

Какой ваш любимый танец? Станцуете?

-Конечно же Конга! Дайте мне ритм!

Музыканты, которые до этого сидели за кулисами, создавая различные звуковые эффекты, вынесли свое оборудование на сцены. Застучали барабаны, запели струны, трубы начали реветь - девушка пустилась в пляс. Кружась и двигая руками, она создавала свои световые копии, буквально беря горячий и теплый свет прожекторов в свои руки. Вот уже пять одинаковых девушек дрыгали ногами и шевелили руками в унисон. А где-то в это время под ногами бегал лемур. Зрителям музыкальная пауза пришлась по душе. После поклона, Триша уселась на диван, музыканты вернулись на прежнюю позицию, а оставшиеся девушки прыгнули в зал, растворившись на сотни маленьких светлячков уходящих в небо.

Представьте, пожалуйста, ситуацию: Ваша кофейня горит, спасти ее уже никак нельзя, но можно унести только одну вещь. Что это будет и почему?

-Это точно будет Бона. Никаких исключений. Документы, кофейню можно восстановить, а вот твоих друзей и семью нет. Может, это как-то связано с детской сказкой о живой и ледяной розе, которую нам рассказал папа. Ну, помните, девочка попросила у двух мальчиков по цветку. Один из них подарил розу, которую растил целый год, а второй пошел в горы и принес оттуда цветок, усыпанный снежинками и покрытый льдом. Но девочка была, то ли криворукая, то ли еще чего, но оба подарка она уронила на землю и наступила на них. На следующий день второй мальчик принес ей точно такую же розу, а первый мальчик перестал с ней дружить... Если подумать, то довольно дурацкая сказка. - Рассмеялась Патриция.

Так каковы же ваши дальнейшие творческие планы? Хотите ли вы создать серию картин подобных "Дереву чувств"? Чем вы вдохновлялись в процессе создания или, быть может, кем?

Бона начал что-то говорить своей хозяйке на ушко.

-Он хочет продолжить, но думает, что не сможет справиться с конкуренцией. Хотя я ему уже сказала, что это полная ерунда. Рисовать нужно не для себя и не за деньги, рисовать нужно, чтобы дарить эмоции и образы. Бона как-то раз разбил у меня пару колбочек с реагентами, так целое звездное небо увидел. С тех пор и рисует, заранее ничего не планируя.

Отредактировано Патриция Мантео (08-11-2017 00:00:40)

+2

Вы здесь » Кте Онор » Жертва на неделю » Жертва на неделю: Патриция Мантео