МИР ПО ДОРОГЕ, ПУТНИК!

► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.
Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».
Всем приятной игры и отличного настроения!

Кте Онор

Объявление

image
Тыкни топы, не провоцируй дровика
Рейтинг форумов Forum-top.ru

15.10.17 Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17
Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17
Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17
А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17
Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17
А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17
ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17
ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17
Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17
Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17
Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17
У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17
Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17
Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17
Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17
Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17
В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17
Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17
Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17
Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17
Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №39 В честь последнего месяца осени и первого снега!

№39 В честь последнего месяца осени и первого снега!

Сообщений 91 страница 120 из 297

91

Лави Лаврейн написал(а):

Сая Акогами
Вот сразу госпаде. Что за челок такой? Порадоваться должен!

Тогда... ура-а-а-а? а вообще я просто сложный

0

92

Сая Акогами
А чего грустить? Дело-то житейское. Надо вас поймать вместе, встать посередине и загадывать желание)
Зато до таких форм тебе далекоХ)

0

93

Сая Акогами
Можешь и ура кричать. Там же сто пудняк можно попытаться что-то сломать. Или кого-то хд

0

94

Идёт восьмитысячный символ, а я ещё не написал всё, что хотел в пост. Может, ну его, если конкурс рассказов будет, и я номинирую свой пост? http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5422.gif

0

95

Зарааман написал(а):

Сая Акогами
А чего грустить? Дело-то житейское. Надо вас поймать вместе, встать посередине и загадывать желание)
Зато до таких форм тебе далекоХ)

о.о"" Ты там у нас маг? Я тебя заставлю ёмаё сделать мне и побольше (только надо ли мне это)

Лави Лаврейн написал(а):

Сая Акогами
Можешь и ура кричать. Там же сто пудняк можно попытаться что-то сломать. Или кого-то хд

УРАААА

0

96

Сая Акогами
Вот, это уже другое дело!

0

97

Лави Лаврейн написал(а):

Сая Акогами
Вот, это уже другое дело!

Я люблю что-то ломать) особенно когото (с) Тай

0

98

Лави Лаврейн
*негодующе дернул бровью* Бойся своих желаний они же и исполнится могут Ты думаешь пледик спасет тебя от всех ужасов? Небось и от подкроватных монстров под одеялом прячешься?)

Пиши и страдай, страдай и пиши Х)

Сая Акогами
О.О Ахаха, боги мои, ой, не могу *припадок истерического смеха* Ради такого меня и заставлять не надо Х)

0

99

Сая Акогами
Лишь бы дитё было счастливо, ага XD
Зарааман
Да, в чужих домах, как твой. Кишь противный со своего дивана, я на нём обустроюсь и если нужно, форт от монстриков на нём построю из подушек х)

Да я пишу. Пишу! Блин, думал, сегодня с ним расквитаться, но нет, не выйдет хд

0

100

Зарааман написал(а):

Лави Лаврейн
*негодующе дернул бровью* Бойся своих желаний они же и исполнится могут Ты думаешь пледик спасет тебя от всех ужасов? Небось и от подкроватных монстров под одеялом прячешься?)

Пиши и страдай, страдай и пиши Х)

Сая Акогами
О.О Ахаха, боги мои, ой, не могу *припадок истерического смеха* Ради такого меня и заставлять не надо Х)

Подкроватные монстры это зло)) Ахаххаха, нормально. Я всё продумал, правда меня домой не возьмут, скажут "Это не наш" и не возьмут х))

0

101

Лави Лаврейн написал(а):

Сая Акогами
Лишь бы дитё было счастливо, ага XD
Зарааман
Да, в чужих домах, как твой. Кишь противный со своего дивана, я на нём обустроюсь и если нужно, форт от монстриков на нём построю из подушек х)

Да я пишу. Пишу! Блин, думал, сегодня с ним расквитаться, но нет, не выйдет хд

Гмм, возник вопрос почему ты называешь меня дитём. Это из-за эпизода? Хэй, мне 39 вообщето! (с) Пёс

0

102

Сая Акогами
Потому что ты дитё. И почему бы не назвать? К тому же, так в народе говорят хд

Сая Акогами написал(а):

Хэй, мне 39 вообщето! (с) Пёс

А мне 81  http://s1.uploads.ru/YrcQp.gif

0

103

Лави Лаврейн написал(а):

Сая Акогами
Потому что ты дитё. И почему бы не назвать? К тому же, так в народе говорят хд

А мне 81

С какого перепугу я дитё о.о"

Ну нифига т.т

0

104

Сая Акогами
Для меня ты будешь дитём! Ты младше на 40 лет! И с моей логикой лучше не спорь. Порой я её сам не понимаю.

0

105

Лави Лаврейн написал(а):

Сая Акогами
Для меня ты будешь дитём! Ты младше на 40 лет! И с моей логикой лучше не спорь. Порой я её сам не понимаю.

Бывает)

Во Корни! Я был в сети 9 с чем-то часов

0

106

Сая Акогами
Матёрый! Давай теперь бить свой рекорд х)

0

107

Лави Лаврейн
Да ты не еж, ты натуральный кошак Х)
*представил очень красочно эту картину и все его население. Нет, ну а что, похожи ведь, некоторыми в свое время и детей всяко пугали* От этих "монстриков" форт из подушек не поможет. Только батальон вооруженных до зубов камикадзе и то не факт...
Видимо на тебя напала муза и теперь не отцепится)

Сая Акогами
Именно поэтому некоторые спят на полу или между кроватью и полом просто нет пространства.
Да не переживай, сделаю все в лучшем виде Х)

Абра-кадабра-швабра

*Пару буханок за место грудей присандалил.*
http://s5.uploads.ru/t/DavxY.jpg

0

108

Зарааман написал(а):

Лави Лаврейн
Да ты не еж, ты натуральный кошак Х)
*представил очень красочно эту картину и все его население. Нет, ну а что, похожи ведь, некоторыми в свое время и детей всяко пугали* От этих "монстриков" форт из подушек не поможет. Только батальон вооруженных до зубов камикадзе и то не факт...
Видимо на тебя напала муза и теперь не отцепится)

Сая Акогами
Именно поэтому некоторые спят на полу или между кроватью и полом просто нет пространства.
Да не переживай, сделаю все в лучшем виде Х)

Oppp

Лави Лаврейн написал(а):

Сая Акогами
Матёрый! Давай теперь бить свой рекорд х)

Moй? т.т

0

109

Зарааман
Увы, но только ежей здесь отыгрывал, поэтому буду зваться ежом!  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5412.gif
Но ты ведь меня будешь защищать? Ты же гостеприимный хозяин? Тогда и батальон не пригодится /Жмётся и улыбается во весь рот/

Нет, просто там сейчас в эпизоде такой момент, что маленький или средний пост ты никак не  напишешь. Если только в стиле сунул-высунул, взял-положил.

0

110

Сая Акогами написал(а):

Moй? т.т

Да! Вот теперь в какой-то день садись и бей свой рекорд! Сиди все 12 часов!  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/19fe3f4bf21bfeea568e0815ed896586.png

0

111

12 часов?! О.о"

0

112

Тайгиро Самоне
Можешь все 24 я не против!

0

113

Лави Лаврейн написал(а):

Тайгиро Самоне
Можешь все 24 я не против!

Я же... я же умру т.т

0

114

Тайгиро Самоне
А ты постарайся не умереть.

0

115

Сая Акогами
Это магия, детка, пользуйся на здоровье Х)

Лави Лаврейн
Ежи едят змей, пьют молоко и очень громко, падлы, топают) Можешь просто потопать, чтобы я поверил.
А ты громко пугайся и кричи и они точно ничего не заподозрят Х)
О, поверь, при большом желании можно и не только так написать) Даже если по идее мысли белкой по древу растекаться должны.

0

116

Лави Лаврейн написал(а):

Тайгиро Самоне
А ты постарайся не умереть.

Это выходит надо сутки не спать, ну, я не согласен идти на такие жертвы)

0

117

*Во время мероприятия светских лиц открывает дверь с каблука, одетая в пышное платье и держа пистоли*

Время дворцовых переворотов, сученьки! Петр I - БЭМС! Елизавета Петрована - БЭМС! Екатерина II - БЭМС! Павел I - БЭМС! Александр I - БЭМС!

*Мраморный пол покраснел от крови убитых*

Эх... Вот как я бы хотел ботать историю... Всем привет...  http://s8.uploads.ru/YyoQU.gif

0

118

Тайгиро Самоне написал(а):

Это выходит надо сутки не спать, ну, я не согласен идти на такие жертвы)

Можно считерить, но это уже не так весело.

Патриция Мантео
Можно конечно и так, но все эти товарищи в разное время правили)

0

119

Зарааман
Да неужели? А я путешественница во времени! Пригласила их всех на бал, чтобы их убить! БУГАГАГА  http://sg.uploads.ru/dqBy1.gif

0

120

Патриция Мантео
И чем они так насолили вам?)

0

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №39 В честь последнего месяца осени и первого снега!