МИР ПО ДОРОГЕ, ПУТНИК!

► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.
Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».
Всем приятной игры и отличного настроения!

Кте Онор

Объявление

image
Тыкни топы, не провоцируй дровика
Рейтинг форумов Forum-top.ru

15.10.17 Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17
Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17
Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17
А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17
Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17
А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17
ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17
ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17
Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17
Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17
Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17
У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17
Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17
Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17
Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17
Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17
В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17
Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17
Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17
Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17
Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №41 В честь первого месяца зимы!

№41 В честь первого месяца зимы!

Сообщений 271 страница 300 из 948

271

Блек Лаветан написал(а):

*спрятался за Седео с Корни на ручках*
Спаси меня о ужас ночи, от неминуемой кары!

Это мне, герлянду. Что ж я, слепой?) ага

0

272

Блек Лаветан написал(а):

*спрятался за Седео с Корни на ручках*
Спаси меня о ужас ночи, от неминуемой кары!

Брысь от меня. А то я тебе эту гирлянду подключу к энному месту. Иди к Сае, пусть он тебя побьет, мне не жалко.)
Корнелия Эсфорд
/подхватил на руки/ пешком? о.о Ну это...у меня там...утюг не выключенный.

0

273

Сая Акогами
Ну-ну, ты не расчитывай, что Ши наивный мальчик. Хотя, он тебя дураком считает, но всё равно что-то из твоих рук и что-то сомнительное он навряд ли будет есть. А ещё Рикки постоянно следит за вами!  http://sf.uploads.ru/tVhUn.gif

0

274

Корнелия Эсфорд написал(а):

Ага. Значит это не Сая, а вы подстроили, два гадёныша! А если там кто другой будет купаться? /схватилась за голову/ Или же вы убираете её после того, как уезжаем?

Мы же красоту делали! Фонарику Уииии, весело!
А остальное это инициатива Ши. Это все его любовь к Сае  ╮( ˘ 、 ˘ )╭
Думаю между ними что-то есть

0

275

Седео Гестер
Какой ещё утюг? Тогда тащи меня у нему! Буду выключать, а потом уже туда! В ЗАГС!  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5429.gif

0

276

Блек Лаветан
Ага, и ты его подержал, а не остановил, да? Бравая команда! xD
Но для красоты повесить гирлянду - это хорошо. Скоро праздник, так что нужно подготовиться!
Ты не первый, кто так думает. Есть ещё одна мадам! Она их вообще почти сосватала хд

Хм... может потом эпизод открыть где нет очереди? Будете плюхаться и дальше зажигать гирлянду.

0

277

Корнелия Эсфорд
Ой ну и пошли! / поудобнее прихватил и почапал/
Всем удачи! Ушли жениться. http://s016.radikal.ru/i335/1703/6f/92c3938e72d4.gif
Воспитательный то утюг... Для Блека нагревал, к жопе прикладывать х)

0

278

Седео Гестер
Вообще-то пока расписываться. Жениться уже потом, когда свадьба будет организована и проведён девичник =З=
Батюшки! Как же он потом садиться будет?
http://se.uploads.ru/rECL0.png

0

279

ообще-то пока расписываться. Жениться уже потом, когда свадьба будет организована и проведён девичник =З=

Пофигу! формально будем женаты! А там уже когда я смелости набирусь...признаться своей госпоже =.=" тогда будет свадьба. А то немного не за тем она меня к племянице любимой отправляла.

очень больно  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5412.gif

0

280

Сая Акогами
Ну-ну, ты не расчитывай, что Ши наивный мальчик. Хотя, он тебя дураком считает, но всё равно что-то из твоих рук и что-то сомнительное он навряд ли будет есть. А ещё Рикки постоянно следит за вами!

Он считаем меня дураком? Ему не жить о.о")))

Блек Лаветан написал(а):

Мы же красоту делали! Фонарику Уииии, весело!
А остальное это инициатива Ши. Это все его любовь к Сае  ╮( ˘ 、 ˘ )╭
Думаю между ними что-то есть

Блек Лаветан
Ага, и ты его подержал, а не остановил, да? Бравая команда! xD
Но для красоты повесить гирлянду - это хорошо. Скоро праздник, так что нужно подготовиться!
Ты не первый, кто так думает. Есть ещё одна мадам! Она их вообще почти сосватала хд

Хм... может потом эпизод открыть где нет очереди? Будете плюхаться и дальше зажигать гирлянду.

ШТО /Взять гирлянду/ Щас я вас свяжу, одному перья повыскубываю, ко второй даже подходить не буду. Аррр /как пират рычит, пират/

Седео Гестер
Вообще-то пока расписываться. Жениться уже потом, когда свадьба будет организована и проведён девичник =З=

Батюшка? А мы святой водичкой ему жепку побрызгаем, бог поможет х)

0

281

Седео Гестер написал(а):

Воспитательный то утюг... Для Блека нагревал, к жопе прикладывать х)

а я подозревал твой странный интерес к моему попцу. Потому я всегда ношу антипригарные трускельки! * стянул штаны для демонстрации* 〣( ºΔº )〣

(ง ื▿ ื)ว хорошая мысль.))

0

282

Седео Гестер
Немного? Да нет, муж мой распрекрасный, она совсем не за этим тебя отправляла xD

Седео Гестер написал(а):

очень больно

http://se.uploads.ru/rECL0.png

0

283

Сая Акогами написал(а):

Он считаем меня дураком? Ему не жить о.о")))

Я это даже мягко выразилась >.>

Сая Акогами написал(а):

ШТО /Взять гирлянду/ Щас я вас свяжу, одному перья повыскубываю, ко второй даже подходить не буду. Аррр /как пират рычит, пират/

Угрожают! Страшно угрожают!  http://smayly.ru/gallery/anime/Ham/3.gif

Блек Лаветан написал(а):

(ง ื▿ ื)ว хорошая мысль.))

Тогда на днях обязательно открою х)

0

284

Корнелия Эсфорд
Ты видела Этрину в гневе???  Самый злобный и безумный вильварин  жалкий комарик на фоне разгневаной, проживший не один век ведьмы! О____О

Немного? Да нет, муж мой распрекрасный, она совсем не за этим тебя отправляла xD

Я не виноват, что ты не устояла перед моей харизмой и обоятельной внешностью /с тем же хмурым лицом/
Блек Лаветан
Ура, ты носишь трусы. Щас сфотаю это все и Вирим покажу.

0

285

Блек Лаветан написал(а):

а я подозревал твой странный интерес к моему попцу. Потому я всегда ношу антипригарные трускельки! * стянул штаны для демонстрации* 〣( ºΔº )〣

/Подозвал Рикки/ Ворон там Седео трусы показывал, скажи, тут так принято что-ли? о.о

Я это даже мягко выразилась >.>

Угрожают! Страшно угрожают! 

Тогда я сделаю с ним то, что страшнее смерти в 7 раз.

Ну вот, потому что не любовь это) Взаимная ненависть)))

0

286

Седео Гестер
Я о её существовании вообще не подозревала, как и об одной ещё своей родственницы, о чём ты говоришь?! о.о
Но твои слова о ней пугают хд

Седео Гестер написал(а):

Я не виноват, что ты не устояла перед моей харизмой и обоятельной внешностью /с тем же хмурым лицом/

Да ладно, это я-то не устояла? А мне казалось, что ты влюбился в меня тот в самый момент, когда познакомился с дверью в кабинет Вильвати  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5448.gif

0

287

Сая Акогами написал(а):

Тогда я сделаю с ним то, что страшнее смерти в 7 раз.
Ну вот, потому что не любовь это) Взаимная ненависть)))

А что он должен о тебе был говорить при всех? Как он весь такой считает тебя гением? Ты его плохо знаешь - он ещё тот гад скрытный хд

0

288

Седео Гестер
Я о её существовании вообще не подозревала, как и об одной ещё своей родственницы, о чём ты говоришь?! о.о
Но твои слова о ней пугают хд

Да ладно, это я-то не устояла? А мне казалось, что ты влюбился в меня тот в самый момент, когда познакомился с дверью в кабинет Вильвати

нет, в тот момент когда вы душили меня своим кринолином. Именно тогда я понял я умру под юбкой ты дарована мне судьбой. http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5430.gif

Сая Акогами написал(а):

/Подозвал Рикки/ Ворон там Седео трусы показывал, скажи, тут так принято что-ли? о.о

Я пока трусы никому не показывал. /автоматически вцепился в ремень/ Это Блеки у нас тут нудист-професионал х)

0

289

А что он должен о тебе был говорить при всех? Как он весь такой считает тебя гением? Ты его плохо знаешь - он ещё тот гад скрытный хд

Не-не, я подозревал, что к этому всё ведет, но всё же... ПЁС КРУШИТЬ /Вырвать уже обычный дорожный знак, который никто не знает как сюда попал, и кинуть в Ши/ Пёс в своём репертуаре

0

290

Седео Гестер написал(а):

Я пока трусы никому не показывал. /автоматически вцепился в ремень/ Это Блеки у нас тут нудист-професионал х)

Говорит тот, кто хотел его сфоткать  http://s7.uploads.ru/QcU3K.gif

0

291

Седео Гестер
О, тогда всё ясно. То-то я думала, что у тебя дыхание перехватило, а это не то, что от удушения, сколько от осознания!  http://s9.uploads.ru/LKCOZ.gif

Седео Гестер написал(а):

Но Рикки всё видела, так что может с полной уверенностью сказать, что Седео точно ничего Блеку не показывал. Она на стороне правды!  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5429.gif

0

292

Сая Акогами написал(а):

Не завидуй. Могу и тебе показать. Отличные трусельки!

Седео Гестер написал(а):

Ура, ты носишь трусы. Щас сфотаю это все и Вирим покажу.

*недовольно поддтянул трусы обратно и нахохлился как воробей*

0

293

Блек Лаветан написал(а):

Не завидую) Мне Ши хватило не стоит себя утруждать -с-

0

294

Сая Акогами написал(а):

Не-не, я подозревал, что к этому всё ведет, но всё же... ПЁС КРУШИТЬ /Вырвать уже обычный дорожный знак, который никто не знает как сюда попал, и кинуть в Ши/ Пёс в своём репертуаре

Вызывайте Батюшку, у нас тут из другого миар вещи появляются!  http://s0.uploads.ru/HnO9v.gif

0

295

Блек Лаветан написал(а):

Я так и вижу вспышки фотоаппарата и то, как Рикки просит тебя попозировать в одних трусах. Блеки, остановись, прошу! Не совращай юные умы!

0

296

Вызывайте Батюшку, у нас тут из другого миар вещи появляются!

Сам в шоке. Может, паралелльная реальность? Зато какие удобные вещи!

Я так и вижу вспышки фотоаппарата и то, как Рикки просит тебя попозировать в одних трусах. Блеки, остановись, прошу! Не совращай юные умы!

Юные умы уже давно совращены, мадам)

0

297

Сая Акогами написал(а):

Не завидую) Мне Ши хватило не стоит себя утруждать -с-

Не очень то и хотелось!
Приберегу их для девушки своей мечты =3=
Корнелия Эсфорд
Седео Гестер
Так я не понял. Вы когда расписываться будете? Тайно под покровом ночи?
*достал записную книгу* когда это будет? Придется ли спасать Седео от Вильвати?
Хочу в команду организаторов венчания! Ух, я такого там наворочу!
Седео, я твой шафер. Шафер с супертрусельках. (♡°▽°♡) предлагаю немного тебя подрумянить. Корни есть румянки?

0

298

Сая Акогами
Я тебе дам параллельные реальности. А ну... не трож всякую параллельную гадость о.о
Блек Лаветан
Да, именно так. В тайне, чтобы потом всех ввести в грандиознейший шок!
Ээээ... Может, не стоит спасать от Вильвати? Он, может, войдёт в положение... любовь до гроба и тому прочему  http://sd.uploads.ru/fQxhA.gif
Хочешь в команду? Поздравляю, ты теперь организатор! /Выдала наклейку/ Вперёд, намути нам что-то весёлое и неповторимое! xD
/Дала огромную косметичку/ Держи, тут есть всё! И крема тональные, и карандаши для подводки глаз и губ, помада, румяна, пудра , всё!  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/19fe3f4bf21bfeea568e0815ed896586.png

0

299

Блек Лаветан написал(а):

Не очень то и хотелось!
Приберегу их для девушки своей мечты =3=

Береги береги))

Сая Акогами
Я тебе дам параллельные реальности. А ну... не трож всякую параллельную гадость о.о
Блек Лаветан
Да, именно так. В тайне, чтобы потом всех ввести в грандиознейший шок!
Ээээ... Может, не стоит спасать от Вильвати? Он, может, войдёт в положение... любовь до гроба и тому прочему  
Хочешь в команду? Поздравляю, ты теперь организатор! /Выдала наклейку/ Вперёд, намути нам что-то весёлое и неповторимое! xD
/Дала огромную косметичку/ Держи, тут есть всё! И крема тональные, и карандаши для подводки глаз и губ, помада, румяна, пудра , всё!

Почему?( Она удобная(((

Ну нифига, он тогда на эту сатану будет похож с таким набором о.о

0

300

Сая Акогами
Потому что... потому что может быть заразна другими бактериями, которые для нас всех опасны, вот! >.<
А это ещё неизвестно Оо

0

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №41 В честь первого месяца зимы!