МИР ПО ДОРОГЕ, ПУТНИК!

► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.
Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».
Всем приятной игры и отличного настроения!

Кте Онор

Объявление

image
Тыкни топы, не провоцируй дровика
Рейтинг форумов Forum-top.ru

15.10.17 Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17
Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17
Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17
А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17
Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17
А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17
ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17
ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17
Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17
Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17
Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17
У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17
Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17
Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17
Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17
Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17
В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17
Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17
Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17
Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17
Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №41 В честь первого месяца зимы!

№41 В честь первого месяца зимы!

Сообщений 391 страница 420 из 948

391

Нимэль Ардис написал(а):

Матиас Дейс
Вызываем кровавого снеговика, который хочет уничтожить праздник. ЧТобы его победить крафтив оливье и забрасываем снеговика салатом о.о

Чёт вы пошли не в то русло раздумий о.о"

0

392

Как же я не люблю, когда после дарк соулс браузер начинает тупить. Столько вкладок хороших сейчас не сохранилось т.т
И всем кого не видела привет!

0

393

Корнелия Эсфорд

Утра)

0

394

Сая Акогами
Для меня скорее вечера xD

Приветик х)
Как твоё самочувствие? Лечиться начал? И я не про чай хд

0

395

Утра! х)

0

396

Нимэль Ардис
Бобрик!  http://sa.uploads.ru/RSBz2.gif

0

397

Корнелия Эсфорд
Как день проходит? х)

0

398

Корнелия Эсфорд написал(а):

Сая Акогами
Для меня скорее вечера xD

Приветик х)
Как твоё самочувствие? Лечиться начал? И я не про чай хд

Значит вечера)

Да голова болит( Не про чай? Тогда нет о.о
Сегодня к доктору иду. Вот. Так что всё. Считай что лечусь, а может вообще вылечилась

Нимэль Ардис написал(а):

Утра! х)

Утра с:

0

399

Нимэль Ардис
Более-менее прилично. Я чем-то умудрилась малость отравиться. Вот только понять чем - не могу. Всё же съеденное было свежим  http://s8.uploads.ru/HdNJO.gif
А ещё кота малость мучила - играла с ним с верёвочкой, он её просто обожает.
А ты там как? Не ломит после тренировки? Оо

0

400

Сая Акогами
Воу! Врач это хорошо... когда он нормально лечит и народу к нему нет  http://sd.uploads.ru/fQxhA.gif

0

401

Все кто чайком лечится.
Встретимся с вами
http://s1.uploads.ru/YrcQp.gif

0

402

Сая Акогами
Умница что к доктору пойдешь. А то уже хотела ругаться на тебя о.о
Корнелия Эсфорд
Вой свою веревку уже истрепал в хлам о.о
Не ломит, нет.
Но чую я что после полиграфа уйду на больничный, блин. В заслуженный отпуск хд
Седео Гестер
Я тебе встречусь, умник!
Лечись тоже нормально! >_<

0

403

Нимэль Ардис
Нужно тогда новую ему найти. Это же верёвка!!!
Чего это так? Оо

Седео Гестер написал(а):

Все кто чайком лечится.
Встретимся с вами

Почему мне это видится как угроза? хд

0

404

Корнелия Эсфорд
Я на него убила все ленты бантика хд
А вообще счас походила и чувствую. Немного ноги потянула. Но болять совем слабо, считай что и не болят. хд
Да просто заипалась о.о Просто возьму и скажу что все. Заболела. И дня на три до выходных я - болеющий человек хд

0

405

Сая Акогами
Воу! Врач это хорошо... когда он нормально лечит и народу к нему нет

Действительно о.о

Седео Гестер написал(а):

Все кто чайком лечится.
Встретимся с вами

Это звучит как угроза встретиться на том свете .D

Нимэль Ардис написал(а):

Сая Акогами
Умница что к доктору пойдешь. А то уже хотела ругаться на тебя о.о

А я что? У меня горло болеть перестало из-за него, всё с чайком хорошо!))

0

406

Нимэль Ардис
А ты не ленточки от бантиков, а верёвки от мешков трать. Коты их очень любят. Мой мелкий точно - полночи сегодня с ума сходил, когда я её на шкаф убрала о.о
Ну и правильно. За бесплатно работаешь... а сколько месяцев ты уже работаешь? С начала лета? Оо

Сая Акогами написал(а):

Действительно о.о

Вот где тренировка на терпимость и проходит. Интересно, есть ли хоть один город, где всё быстро происходит? Ну, я имея в виду приём пациентов к терапевту хд

0

407

Вот где тренировка на терпимость и проходит. Интересно, есть ли хоть один город, где всё быстро происходит? Ну, я имея в виду приём пациентов к терапевту хд

Ты так начала предложение, что я не уверена)

0

408

Сая Акогами
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/3d9acc5986a8eb9b040e1c2e3c19ea12.png
Корнелия Эсфорд
Моему именно атласные ленточки нравятся о.о
Хм... посчитаем. Пол июля, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, начало декабря. Итого почти 5 месяцев, учитывая что работать я стала где-то с 10го июля (как диплом забрала).

Интересно, есть ли хоть один город, где всё быстро происходит? Ну, я имея в виду приём пациентов к терапевту хд

Есть! Белгород!
Отвечаю.
Там ходить по врачам почти кайф. Очередь - довольно редкое явление, и то к врачам, прием которых требует много времени (например гениколог: пока разденишься, пока взгромаздишься и т.д.).
ВОт там РЕАЛЬНО работает система с номерками. Взял на определенное время и пошел. И почти всегда попадаешь по своему времени. +/- минут 10ть максимум.
Я там в шоке вообще была оо

0

409

Сая Акогами
А почему нет? Если народу много, кто-то пытается пролезть вперёд, друг с другом скубётся - тут нужна железная сила воли, чтобы не прибить кого-то!

0

410

Нимэль Ардис
Зашибись. Полгода и прогресса нет. Или он мизипизерный, но есть? Оо

Чудо город, а таком случае о.о
Хочу тоже самое чудо и у нас хд

0

411

Нимэль Ардис написал(а):

Сая Акогами

Ага-а-а)))

Сая Акогами
А почему нет? Если народу много, кто-то пытается пролезть вперёд, друг с другом скубётся - тут нужна железная сила воли, чтобы не прибить кого-то!

О, я понимаю. Это даже звучит жутко, мне там всегда плохо от этого становится. Ну блин, зачем сорриться, постоите ещё часок второй, и так уже пол дн простояли... Честное слово, тут грипп, а там простуда, ясно же кого первого надо пропустить, но нет, петухи блин!

0

412

Корнелия Эсфорд
Не. Ну прогресс-то есть. Я на финишной прямой. Сегодня вот пройду полиграф, а дальше куча бумажек, но надеюсь до НГ устроиться.))
Ну да. Белгород вообще довольно необычный и хороший город... Там чисто, благоустроенно, цены и зп адекватные... Только люди сучечные и надменные. И плюс город сам по себе как-то затягивает, как красивое болото... Там хорошо гостить долгий срок, но не жить.
Надейся, может и сбудится.
Но мне кажется у вас будет проблема не в очередях, а в докторах на душу населения - элементарно не хватает специалистов, из-за чего нагрузка на работающих слишком большая, и как итог скапливаются очереди.

0

413

Сая Акогами
Пх, порой даже с температурой людей не пропускаю, которым действительно нужно и срочно ко врачу попасть.
Нимэль Ардис
Пха! Конечно, нехватка рук это тоже, но скорее всё-таки в некоторых врачах дело. Я б даже сказала, что больше всего дело в них. Старые не пускают новых, гнобят их и выживают самым настоящим образом, от чего у тех три выбора, либо в Рыбачий (что-то на манер нашего городка, но военный) валить, либо в Петропавловск, либо всё же нервы себе трепать, но за копейки работать, в результате остаются настоящие курицы, которые нормально работать не хотят и которые по старой методике лечут, когда можно быстрее современной (беру к примеру вырезание аденоидов: у нас чтобы в посёлке их вырезать, надо фигову кучу принять и сделать для этого, если повезёт, то через месяц вырежут, в то время, когда быстрее можно всё это сделать в Птропавловске - примерно три дня и всё готово! хД)

0

414

Сая Акогами
Пх, порой даже с температурой людей не пропускаю, которым действительно нужно и срочно ко врачу попасть.

Жестоко о.о

0

415

Сая Акогами
Уж что есть. Я как-то сама в шоке была, когда от бабки своей это услышала  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5412.gif

0

416

Эх... не везет мне с ключиками. Один вид вообще не выпадает :с
Но я еще поборюсь. У меня еще есть возможность получить утешительный приз хд

0

417

Нимэль Ардис
Не боись, у меня так вообще два ключа не выпадает для связки. Так что нормально - всё прекрасно... только зачем я всё это собираю? /разглядывает кучу ключей у себя на столе/

0

418

Кисарэ Казеру
У меня золотые весы выпадают редко :с
Только один серебряный смогла скрафтить. А ведь еще даже весы не добавила в коллешку. Но я не брошу!
И тебе не советую хд

0

419

Что... http://sh.uploads.ru/1yI75.gif

0

420

Сая Акогами
Уж что есть. Я как-то сама в шоке была, когда от бабки своей это услышала

о.о

0

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №41 В честь первого месяца зимы!