МИР ПО ДОРОГЕ, ПУТНИК!

► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.
Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».
Всем приятной игры и отличного настроения!

Кте Онор

Объявление

image
Тыкни топы, не провоцируй дровика
Рейтинг форумов Forum-top.ru

15.10.17 Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17
Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17
Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17
А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17
Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17
А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17
ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17
ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17
Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17
Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17
Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17
У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17
Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17
Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17
Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17
Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17
В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17
Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17
Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17
Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17
Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №41 В честь первого месяца зимы!

№41 В честь первого месяца зимы!

Сообщений 541 страница 570 из 948

541

Лави Лаврейн
Да нет же! Смотровое место! СМОТРОВОЕ!
Тебе взрыв будет виден во всей красе, но на безопасном расстоянии  http://s5.uploads.ru/ScUYN.gif

0

542

Иши
А, фух, я уже успел подумать не то /начал тискать свою пернатую красавицу/

0

543

Лави Лаврейн
Это о чем это не о том позволил себе подумать?  http://sf.uploads.ru/YtjeD.gif

0

544

Иши
Так... так я же вам уже показал. Подумал, что вы меня прибить ненароком захотели - стриптиза нет, значит на бочку иди  http://sd.uploads.ru/fQxhA.gif

0

545

Лави Лаврейн
а. Так нет. Это мысль правильная. Если не станцуешь - отправим в полет :З
А вот если станцуешь... Ну тогда кайфуешь х)

Отредактировано Иши (08-12-2017 16:19:49)

0

546

Нимэль Ардис написал(а):

Сая Акогами
Да это ж такая структура, тут шаг не туда и капец. Все осторожничают, так что особо не повеселишься)) Дела то я себе всегда нахожу, но вот кпд практически нулевое :с
Да как сказать... Я-то может и помощь, но... Я ведь не сотрудник, зарплату мне не платят, толком ничему не учат, а требуют с меня как с полноценного сотрудника. Обидно знаешь ли. Энтузиазм энтузиазмом, а обучающими гляделками сыт не будешь  и за проезд ими не заплатишь. Я личность довольно меркантильная, и за свои старания привыкла получать отдачу. А тут ни зп, ни даже уверенности в том, что мне есть место :с Меня пол года считай мурыжат, а вчера пришел парень и его без проблем взяли. Я ходила работала, а он просто пришел и заявил. В итоге весь мой труд (включая даже гребанный ремонт в комнате отдыха, который я делала вместе с другим экспертом) насмарку. И не понятно что дальше. Уже вроде и тут прижилась, а в итоге такая хрень. Да тот же начальник отдела мог позвонить в кадры и поторопить их, если он в сотруднике заинтересован. А он нас на вольные хлеба пустил - оформляйтесь сами как хотите, мне только бумажку на подписание притараканьте.
Начальник молчит, ничего не говорит: не отрицает, но и не подтверждает. Наезды какие-то необоснованные пошли. Но все приходит через чужие руки, лично он ничего не говорит... В общем все как-то хреноватенько.
Итог: пять месяцев бесплатной полноценной работы, а увереность в том что я вообще оформлюсь в этот одел - ноль.

Ох, тем не менее у тебя всегда есть мы и мы всегда готовы тебе помочь, если станет очень уж плохо и захочется кому-то выплакаться ;)

0

547

Сая Акогами
На самом деле, форум - моя отдушина. Тут столько славного народа, который терпит мое вечно нытье :З
Так что спасибо Всем и каждому отдельно  http://yoursmileys.ru/ksmile/whitepiggy/k1702.gif

0

548

Иши
Золотце, по что так?! http://s7.uploads.ru/uRoEL.gif
Я в шоке http://s2.uploads.ru/yEZkA.gif

0

549

Лави Лаврейн
За все, мой котик, приходится платить!
За плохое поведение - наказание, за хорошее - поощрение х)
/притащила бумбокс, врубила музыку для стриптиза/ Начинай, сладкий! :З

0

550

Иши написал(а):

Сая Акогами
На самом деле, форум - моя отдушина. Тут столько славного народа, который терпит мое вечно нытье :З
Так что спасибо Всем и каждому отдельно

Что-то я не замечал ЧАСТОГО нытья) Пару раз можно, кто ж запретит?) Вон даже я иногда могу сорваться))

0

551

Сая Акогами
Хм... А... ты ж на фейсбуке сидишь... А у нас по группе в скайпе и в вк хд
Вот там я ною гораздо чаще  http://sd.uploads.ru/fQxhA.gif
Так что считай тебе повезло хд

0

552

Иши написал(а):

Сая Акогами
Хм... А... ты ж на фейсбуке сидишь... А у нас по группе в скайпе и в вк хд
Вот там я ною гораздо чаще  
Так что считай тебе повезло хд

Я, честное слово, и там не сижу, просто иногда могу зайти) Понял)))
Ну, значит я просто не знаю)
Ой, такая большая удача? Мне нравится помогать людям, не думаю что это было бы проблемой))

0

553

Сая Акогами
Да тут я скорее просто сама стесняюсь, что напрягаю людей своими соплями))

0

554

Иши написал(а):

Сая Акогами
Да тут я скорее просто сама стесняюсь, что напрягаю людей своими соплями))

Тогда понятно, х)

0

555

Сая Акогами
Но я стараюсь исправляться х)
Не люблю людям негатив нести.
Лучше уж упоротым быть х)

0

556

Иши написал(а):

и в вк

Оппа. А поделитесь ссылочкой?

0

557

Иши написал(а):

Сая Акогами
Но я стараюсь исправляться х)
Не люблю людям негатив нести.
Лучше уж упоротым быть х)

Верим в тебя))
Ну, я не сказал бы что это негатив)))
Действительно)))

0

558

Сая Акогами
Рассказывай как день прошел х)
На работе не слишком мучили?)

0

559

Иши написал(а):

Сая Акогами
Рассказывай как день прошел х)
На работе не слишком мучили?)

Да вроде бы нормально) Всё как обычно, только вот проголодался как чёрт, чуть отца не сьел, когда тот попросил, нет, это был приказ гулять с собакой)
Был такой злой, что ужас о.о
Да нет, не слишком, по крайней мере, выхоя на работу в четверг, у меня сейча такое чувтво что всю неделю работал о.о"

0

560

Сая Акогами
Надо было скушать собаку о.о
Ахахаха. Это нормально. Особенно когда долго не работаешь. о.о Потом будет легче. Я думаю о.о

0

561

Неля мелкий Штирлец. Неля за всеми тайком следит  http://smayly.ru/gallery/anime/PinkFox/7.gif

Иши написал(а):

Сая Акогами

Собаки вкусные, подтверждаю.

0

562

Корнелия Эсфорд
Неля, я даже не знаю удивляться мне или пугаться хд

0

563

Иши
Ты хоть скажи чему удивляться собралась: всему сразу или чему-то одному хд

0

564

Корнелия Эсфорд
Всему сразу. В целом хд

0

565

Иши
Эт чтобы вы все не расслаблялись хд
Воть

0

566

Корнелия Эсфорд
Да мы и не успеваем, так то хд

0

567

Иши
Серьёзно? Ай-яй-яй.

Ладно, поскачу я.
Переодически буду просыпаться и ключики собирать. Завтра, возможно, все посты от меня получат. Всем до завтра х)

0

568

Корнелия Эсфорд
Доброй ночи, крошка х)

0

569

Иши написал(а):

Сая Акогами
Ахахаха. Это нормально. Особенно когда долго не работаешь. о.о Потом будет легче. Я думаю о.о

Ты что-о-о, моя собанька, куда о.о
Пхпх, мне эта 7-ми часовая работа задолбала))

Корнелия Эсфорд написал(а):

Собаки вкусные, подтверждаю.

http://sh.uploads.ru/1yI75.gif

0

570

А я пошел за пост. Вот. Пост обещал что напишу. Обещал. Напишу? Напишу.

0

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №41 В честь первого месяца зимы!