МИР ПО ДОРОГЕ, ПУТНИК!

► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.
Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».
Всем приятной игры и отличного настроения!

Кте Онор

Объявление

image
Тыкни топы, не провоцируй дровика
Рейтинг форумов Forum-top.ru

15.10.17 Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17
Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17
Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17
А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17
Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17
А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17
ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17
ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17
Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17
Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17
Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17
У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17
Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17
Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17
Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17
Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17
В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17
Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17
Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17
Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17
Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №41 В честь первого месяца зимы!

№41 В честь первого месяца зимы!

Сообщений 571 страница 600 из 948

571

Сая Акогами
7мь? Я по 8мь работаю хд
А вообще можно попробовать расслабиться и получить удовольствие.
Можно ведь? Оо

Сая Акогами написал(а):

А я пошел за пост. Вот. Пост обещал что напишу. Обещал. Напишу? Напишу.

Вперед вперед! Я в тебя верю!

0

572

Иши написал(а):

Сая Акогами
7мь? Я по 8мь работаю хд
А вообще можно попробовать расслабиться и получить удовольствие.
Можно ведь? Оо

Вперед вперед! Я в тебя верю!

Бедная((
Да, можно попробовать, но чёт не получается)
Наверно)

Иду!

0

573

Я тупенький, но я отписал пост. Мне надо было что-то написать и написать много. Вот. Да.
Вау, 6666 символов. Ровно. Настощий демон о.о

0

574

Эх, не успела я сегодня доделать разбойников. Но уже не тяну. Последние 3 ветки завтра... я их добью. Добью! х)

0

575

Сая Акогами написал(а):

http://sh.uploads.ru/1yI75.gif

Что? Я её в детстве ела... правда, этого не знала. Мне только в 14 лет об этом рассказали  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5402.gif

И всем замечательного утра http://s3.uploads.ru/t/LH02P.png

0

576

Корнелия Эсфорд написал(а):

Что? Я её в детстве ела... правда, этого не знала. Мне только в 14 лет об этом рассказали  

И всем замечательного утра

Утра))
о.о"""
Бедная ты о.о"

0

577

Тайгиро Самоне
А что я бедная? Я эту собаку захомячила тогда и не заметила, как мне родители говорили. Конечно, это жутковато, но что было то было Оо

Как у тебя сегодня утро? х)

0

578

Утречка всем х)

Корнелия Эсфорд
Пс, а Белочку в эпизоде же ждать не надо? Там Дитмар отписывается, так ведь? :З

0

579

Нимэль Ардис
Ага, Белка пока лишняя. Бухайте с Лави xD

0

580

Корнелия Эсфорд
Спасибо хд
Лави Дитмара обидел между прочем хд
Дитмар пробовал дорогие вина - спасибо Омартрину хд
Хотя он вес равно в них не понимает нехера хд

0

581

Тайгиро Самоне
А что я бедная? Я эту собаку захомячила тогда и не заметила, как мне родители говорили. Конечно, это жутковато, но что было то было Оо

Как у тебя сегодня утро? х)

http://s7.uploads.ru/uRoEL.gif

Да вроде бы нормально) Только вот в 9:52 подскочил как резанный, показалось что уже 3 часа дня. А потом пожалел))

0

582

Нимэль Ардис написал(а):

Дитмар пробовал дорогие вина - спасибо Омартрину хд
Хотя он вес равно в них не понимает нехера хд

Сразу видно - настоящий ценитель вина .D

0

583

Тайгиро Самоне
Ну да. Он же прямой как палка. Вино есть вино. А всякие там оттенки, терпкости, нотки - не его тема.
Ну понятно что откровенную кислятину он пить не будет. Но и от хорошего кайф не поймает.
Вот эль, грог или медовуха - совсем другое дело хд

0

584

Нимэль Ардис написал(а):

Тайгиро Самоне
Ну да. Он же прямой как палка. Вино есть вино. А всякие там оттенки, терпкости, нотки - не его тема.
Ну понятно что откровенную кислятину он пить не будет. Но и от хорошего кайф не поймает.
Вот эль, грог или медовуха - совсем другое дело хд

Действительно) Вино для критиков, остальное для настоящих мужиков)))

0

585

Нимэль Ардис
А Лави вообще не знаток в винах. Может обосрать дорогое вино и похвалить старое, так что при желании Дит может его бутылкой по голове ударить хд
Тайгиро Самоне
Помнится мне, как я раньше просыпалась по вечерам и чуть не бежала в технарь хд

0

586

Тайгиро Самоне
Помнится мне, как я раньше просыпалась по вечерам и чуть не бежала в технарь хд

О, бедная)))

0

587

Тайгиро Самоне
Вот тогда действительно была бедной. Меня один раз даже родители останавливали Оо

0

588

Тайгиро Самоне
Вот тогда действительно была бедной. Меня один раз даже родители останавливали Оо

Боже мой, ну и ну, никогда такого раньше не было, вот подумал что сейчас уже 3 часа дня и как подорвался. Чуть не застонал от досады, когда увидел что без восьми десять)

0

589

Тайгиро Самоне
А вот у меня такое было. Опасно зимой дремать вечером хд
А ты мог бы и дальше спать Оо

0

590

Тайгиро Самоне
А вот у меня такое было. Опасно зимой дремать вечером хд
А ты мог бы и дальше спать Оо

Вот на улице уже зима о.о" Не знаю, я лично днем или вечером, даже если очень устал, не усну) Не упущу шанса себя помучать и лечь попозже
ВОт наверно потому и разозлился)) Ведь я так уж подорвался, аж голова закружилась, и понял что уже не усну )

0

591

Тайгиро Самоне
Да, и утром тоже потёмки  http://smayly.ru/gallery/anime/Ham/1.gif
Что-то ты очень резко подорвался. Нельзя так подниматься и просыпаться о.о

0

592

Тайгиро Самоне
Да, и утром тоже потёмки  
Что-то ты очень резко подорвался. Нельзя так подниматься и просыпаться о.о

Я? Ну да, я просто постоянно просыпался и подумал - слишком много просыпаюсь, уже наверно день! И тут я как вскочил. Бррр

0

593

Тайгиро Самоне
Поверь мне, по своему опыту тебе говорю, если часто просыпаешься, то ни фига времени много не проходит  http://smayly.ru/gallery/anime/Ham/11.gif
А лучше тогда телефон рядом с собой держать и на время периодически поглядывать. Я теперь так делаю Оо

0

594

Тайгиро Самоне
Поверь мне, по своему опыту тебе говорю, если часто просыпаешься, то ни фига времени много не проходит  
А лучше тогда телефон рядом с собой держать и на время периодически поглядывать. Я теперь так делаю Оо

Буду знать, х)

0

595

Остался один пост и я буду без долгов... или же мне первой отписаться в источниках? Какой сложный выбор хд

0

596

Не всякое горе можно заесть попкорном с сыром, сдобные мои. Не всякое.

0

597

Блек Лаветан
Я своё горе в игре забиваю.
Что случилось? Оо

0

598

Остался один пост и я буду без долгов... или же мне первой отписаться в источниках? Какой сложный выбор хд

Верим в тебя!) Хм, не знаю о.о"

0

599

Тайгиро Самоне
У меня такое чувство, что там я буду первой хд
Рикки на вас всех натравлю!

0

600

Тайгиро Самоне
У меня такое чувство, что там я буду первой хд
Рикки на вас всех натравлю!

Мне тоже так кажется. Или ты или воронёнок)
о.о""" Игрока за Ши нету, ха! Я останусь в покое, на меня некого травить. Разве что она будет фоткать меня с бардюром вот Ши обзавидуется то
Она всё что угодно может сфоткать вместе и свести их на глазах у всех о.о"

0

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №41 В честь первого месяца зимы!