МИР ПО ДОРОГЕ, ПУТНИК!

► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.
Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».
Всем приятной игры и отличного настроения!

Кте Онор

Объявление

image
Тыкни топы, не провоцируй дровика
Рейтинг форумов Forum-top.ru

15.10.17 Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17
Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17
Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17
А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17
Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17
А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17
ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17
ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17
Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17
Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17
Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17
У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17
Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17
Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17
Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17
Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17
В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17
Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17
Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17
Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17
Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №41 В честь первого месяца зимы!

№41 В честь первого месяца зимы!

Сообщений 61 страница 90 из 948

61

Зарааман
не знаю... воду в вино превращаю? хд
Нимэль Ардис
Да. Тоже верно.

0

62

Нимэль Ардис
Это само собой разумеющееся Х)
И правда, как так можно, все часов по пять смят, а ты нет. Ай-яй-яй от коллектива отставать) Как тебе не стыдно?
А кот доктора зло на коленках есть?

Омартрин Текен'ндар
Только не разбавляй))

0

63

Омартрин Текен'ндар
Эх...
Зарааман
Да вот как раз стало стыдно. Буду теперь тоже до 5ти сокращать х)
У меня на коленках есть следы от кота доктора зло хд

0

64

Зарааман
ну... если разбавлять и продавать можно делать деньги
Нимэль Ардис
ниче-ниче

0

65

Омартрин Текен'ндар
Хочу, чтобы на новый год мне подарили ящика три энергетика о.о
Чую прямо что надо хд
И пожалуй успокоительного сверху хд
А то что-то совсем расслабила булки о.о

0

66

Нимэль Ардис
*представил и мысленно налил ванну с кофе, чтобы спать в ней как дардевил* На пенсии отоспишься?)
Только на коленках? А как же он забирается на них?

Омартрин Текен'ндар
Так, к тебе за вином не ходить Х) Предприниматель)

0

67

Нимэль Ардис
соре, я столько не зарабатываю хд

0

68

Зарааман
сам не ходи - друзей посылай хд

а меня нужно послать спать. завтра на работку в пол шестого вставать +_+
*укатился*
http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5408.gif

0

69

Омартрин Текен'ндар
Ну да, зачем это самому таскать) тащить. Хорошо, парочку пошлю Х)
Спокойной ночи  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5448.gif

0

70

Омартрин Текен'ндар написал(а):

соре, я столько не зарабатываю хд

Так это не к тебе подкат был.
У тебя мне стыдно что либо просить... и так должна
Это я думаю брата напрячь хд

Омартрин Текен'ндар написал(а):

а меня нужно послать спать. завтра на работку в пол шестого вставать +_+
*укатился*

Пшел спать! Быстро!
Доброй ночи х)
Зарааман
На пенсии? Нет! Я буду занята! Я собираюсь быть очень активной бабушкой х) Хотя интересно как, если я и девушка не очень-то активная уже хд
Не. Так-то у меня следы по всему телу. Начиная с пальцев ног и заканчивая ушами хд

0

71

Нимэль Ардис
Будешь активно бегать по больницам и рынкам?) А еще ездакаться на автобусах Х) Может как раз к старости ты и станешь активней?)
Как будто напала стая маленьких тигрят. Господи, а уши то зачем?) Или с головы обзор лучше?

0

72

Зарааман
Нет. Я буду путешествовать по другим странам, исполняя мечту невыездного юношества х)
Уши, потому что там сережки-висюльки, и с ними весело играться хд

Так. Хорошо порабатала, можно хорошо и поспать х)
Доброй ночи х)

0

73

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/b6059fbdc7068c55cb3c38e018ed8c8e.png

0

74

Нимэль Ардис написал(а):

Сая Акогами
А мне становится жалко игроков, которым придется в ЭТОМ разбираться. Вот ты любишь циферки? Нет? А придется полюбить хд
Кофе! /голодным зверем накинулась на кружку/ Коооооофе. Моя прелесть

Бррр, циферки..../Вздрогнул/
А-а-а, держи /отдал кофе от греха подальше/

Зарааман написал(а):

Сая Акогами
Какое же должно быть сильное отчаяние тебя посетило. Прям монументальное. Ничего получше не смог найти?)
Но-но *пригрозил пальцем* Агварс не оборзел, агварс применяет практический метод. Или ты хочешь чтобы с тебя штаны стянули? Только скажи.)
*очень внимательно наблюдает* и как еще песя в сосульку не превратился? Смущение греет?

Не мог, разве что новости, которые уже сто раз смотрел и про рыбалку) А мне  хотелось чего-то такого, над чем не надо ломать голову "КАК ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ ВООБЩЕ"?!
Я ещё не доходил до этого, не надо с меня тут штаны стягивать))) Практический метод? Ну ты даешь о.о
/Гавкает/ ПОТОМУ ЧТО У СОБАК ТЕМПЕРАТУРА 40 ВОТ ПОТОМУ ЕЩЁ И НЕ ПРЕВРАТИЛСЯ! Но я уверен, что тебя бы так, так ты бы уже точно смерз))) /смерил взглядом агварса/ ну точно-точно. Тебя тогда на ёлку можно повесить))

0

75

Утреца о.о
http://s6.uploads.ru/qYsOC.png

0

76

Ах, надо ещё за Тайгиро отписаться и в узоре и в звездочках. Правда там уже честно говоря Пес какой-то псих о.о

0

77

Сая Акогами
Я тебе попробую из него психа сделать хд
/треснула метлой по голове/

И всем здрямь х)

0

78

Корнелия Эсфорд написал(а):

Сая Акогами
Я тебе попробую из него психа сделать хд
/треснула метлой по голове/

И всем здрямь х)

Извините, но я писал на быструю руку и старался много, в голову ничего не лезло и я писал всякую бурду-бурду
АЙ /Потер голову/

Здрасть)))

0

79

Тайгиро Самоне
А зачем на быструю писать? Лучше спокойно, тихо мирно и... блин, нужно тоже за посты садиться! хд

Как сегодня утро твоё? :З

0

80

Тайгиро Самоне
А зачем на быструю писать? Лучше спокойно, тихо мирно и... блин, нужно тоже за посты садиться! хд

Как сегодня утро твоё? :З

Не знаю, был вечер, но выложить надо было)) Надо ещё понять почему Тай по ярмарке прогуливался...

Средне, а у тебя?)

0

81

Тайгиро Самоне
Эм... почему прогуливался? Только не говори, что ты сюжет не придумал -_-

Не очень. Видимо, выпить перед сном крепкий кофе со сливками идея была слишком глупой. Поэтому я даже понять не могу - я спала или же нет? Вроде бы какие-то сны видела, но отдохнувшей себя совсем не почувствовала и каждый божий час я просыпалась!  http://s8.uploads.ru/HdNJO.gif
А так всё было более-менее нормально. Даже телек снова заработал х)

0

82

Блин, нужно же дописать описания для Ними и ещё сделать заметки для следующих эпизодов. Боль -_-

0

83

Тайгиро Самоне
Эм... почему прогуливался? Только не говори, что ты сюжет не придумал -_-

Не очень. Видимо, выпить перед сном крепкий кофе со сливками идея была слишком глупой. Поэтому я даже понять не могу - я спала или же нет? Вроде бы какие-то сны видела, но отдохнувшей себя совсем не почувствовала и каждый божий час я просыпалась!  
А так всё было более-менее нормально. Даже телек снова заработал х)

Нет, на звезды я придумал сюжет, я думаю чё ему по ярмарке прогуливаться в узорах. Полиция? Жизнь боль, полиции нет
О, бедная(
А телек это хорошо)))0

0

84

Тайгиро Самоне
Чего это нет? А жандармерия? А солдаты? хд

0

85

Тайгиро Самоне
Чего это нет? А жандармерия? А солдаты? хд

Ах да, действительно. Я совсем забыл /рукалицо/

0

86

Тайгиро Самоне
Эх ты ж, забывающий наш xD

0

87

Тайгиро Самоне
Эх ты ж, забывающий наш xD

>.<""""

0

88

Тайгиро Самоне
И не надо такую мордашку делать х)

0

89

Тайгиро Самоне
И не надо такую мордашку делать х)

Как это не надо)))

0

90

Тайгиро Самоне
А вот так вот =З=
И фейспалмы тоже отменены! Я вредный хомяк, муха-ха-ха  http://sg.uploads.ru/dqBy1.gif

0

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №41 В честь первого месяца зимы!