МИР ПО ДОРОГЕ, ПУТНИК!

► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.
Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».
Всем приятной игры и отличного настроения!

Кте Онор

Объявление

image
Тыкни топы, не провоцируй дровика
Рейтинг форумов Forum-top.ru

15.10.17 Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17
Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17
Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17
А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17
Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17
А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17
ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17
ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17
Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17
Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17
Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17
У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17
Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17
Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17
Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17
Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17
В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17
Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17
Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17
Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17
Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №41 В честь первого месяца зимы!

№41 В честь первого месяца зимы!

Сообщений 151 страница 180 из 948

151

Омартрин Текен'ндар
Уряяяяяяяя!

0

152

Сая Акогами
Зато если рога крепкие на тебя надеть, то можешь Ши попытаться забодать. Главное осторожно, а то если в стену впечатаешься, придётся долго тебя отцеплять от неё  http://s7.uploads.ru/QcU3K.gif

0

153

Корнелия Эсфорд написал(а):

Сая Акогами
Зато если рога крепкие на тебя надеть, то можешь Ши попытаться забодать. Главное осторожно, а то если в стену впечатаешься, придётся долго тебя отцеплять от неё

О-о-о-о, я уже в нетерении)) Я не олень что бы стену бодать! Ага, ври больше Пёс, ври больше. Я помню как тебе та стена невзлюбилась.

Отредактировано Сая Акогами (04-12-2017 18:30:49)

0

154

Сая Акогами
Ну, Ши ничто не мешает сделать шаг в сторону, когда со страшным рыком ты на него помчишься, выставив свои прекрасные рога вперёд
http://sg.uploads.ru/4e6EI.png
И про какую вы стену тут говорите, сударь? Что вы уже с ней не успели поделить?

0

155

Сая Акогами
Ну, Ши ничто не мешает сделать шаг в сторону, когда со страшным рыком ты на него помчишься, выставив свои прекрасные рога вперёд

И про какую вы стену тут говорите, сударь? Что вы уже с ней не успели поделить?

О нет, ему помешают... помешают мои ДЛИННЫЕ РУКИ  http://s5.uploads.ru/ScUYN.gif
Пространство  http://sd.uploads.ru/fQxhA.gif
Она вообще на меня так пялилась и молчала когда я её спросил что она хочет от меня! Наглая стена! Она меня раздражает, ррр

Отредактировано Сая Акогами (04-12-2017 18:41:16)

0

156

Сая Акогами
Я... я надеюсь, что ты не Слендер какой-нибудь, а то это будет страшно  http://sd.uploads.ru/fQxhA.gif
/Минуту стоит молча и наблюдает за псом/
Ага. Стена. Пялилась на тебя. Поздравляю - влюбилась хд

0

157

Сая Акогами
Я... я надеюсь, что ты не Слендер какой-нибудь, а то это будет страшно  
/Минуту стоит молча и наблюдает за псом/
Ага. Стена. Пялилась на тебя. Поздравляю - влюбилась хд

Я тоже на это надеюсь, не до конца разобрался в себе. А вот Тай судя по всему  http://sd.uploads.ru/fQxhA.gif

http://s7.uploads.ru/uRoEL.gif

0

158

Сая Акогами
Так, нужно тогда из тебя этого Слендера изгонять. Надо Ши и Волкенхайму об этом рассказать.
А что? Мило же! хд

/Смотрит в альбом Рикки-Тикки-Тави, а после на Пса/ Лучше промолчу, а то возможен удар  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5435.gif

0

159

Сая Акогами
Так, нужно тогда из тебя этого Слендера изгонять. Надо Ши и Волкенхайму об этом рассказать.
А что? Мило же! хд

/Смотрит в альбом Рикки-Тикки-Тави, а после на Пса/ Лучше промолчу, а то возможен удар

З-зачем им об этом знать? ШИ НЕ ТРОГАЙ. Он ещё туда не попал, хе-хе-хе~
http://sh.uploads.ru/cjlCh.gif

Говори. Я выдержу /Невозмутимая мина/

0

160

Сая Акогами
К... куда туда не попал? Ты меня уже... интригуешь /щурится/
/Вручила альбом и указала на страницу с фоткой и надписью/

Я ничего тебе не показывала хд
Рикки-Тикки-Тави написал(а):

http://s1.uploads.ru/t/I7us0.png

Я чувствую, как совершила невозможное. Такой редкий кадр есть только у меня и никто лучший не найдёт. Эх, а мне вновь плати Ши и Корни за результат. Интересно, как Пёс не задушил Ши? Неужто этот гадёнышь ему всё же что-то подсыпал из запасов Корни? Может... Ох, а что, если он любовного ему зелья подлил?! Почему я не осталась там подольше?! Ааааа! Столько бы кадров тогда получилось!

0

161

Сая Акогами
К... куда туда не попал? Ты меня уже... интригуешь /щурится/
/Вручила альбом и указала на страницу с фоткой и надписью/

В руки мои, длинные))
/Получил инфаркт/

0

162

Сая Акогами
И зззззагребущие =З=
Ну, я же предупреждала! Не умирай только! Не умирай! /Трясёт/

0

163

Сая Акогами
И зззззагребущие =З=
Ну, я же предупреждала! Не умирай только! Не умирай! /Трясёт/

Ах, какие загребущие! /Загреб Ши и попытался раздавить. Случайно так, невзначай/
Я... он сам надел на себя ошейник, а я его попытался  задушить /безпомощно хватает ртом воздух/
К-как она вообще...

0

164

Сая Акогами
Осторожно, у него ядовитая слюна и он больно кусается хд
Не, ну, тут я с тобой полностью согласна - сам надел, а ты душил xD
А ты не знал, что она чёртова ниндзя? Она везде. Она всюду! И чего это ты заикаешься, словно на горяченьком попалили? /Лукаво лыбится и щурится/

0

165

Сая Акогами
Осторожно, у него ядовитая слюна и он больно кусается хд
Не, ну, тут я с тобой полностью согласна - сам надел, а ты душил xD
А ты не знал, что она чёртова ниндзя? Она везде. Она всюду! И чего это ты заикаешься, словно на горяченьком попалили? /Лукаво лыбится и щурится/

/Запихнул в рот Ши салфетки/ Ч, кусай их, лап
Во-во!
Она везде конкретно! /Испуганно дёрнулся и глянул на Корни/ Э? Ничего подобного, э-это из-за инф-фаркта!

0

166

Сая Акогами
Э, попрошу извращением заниматься в своих комнатах и без зрителей xD
Я так и знала, что вы двое что-то скрываете! Я ща в альбоме ещё пошарю и точно что-то интересное найду! Бойся!  http://sa.uploads.ru/MF4GQ.gif

0

167

Сая Акогами
Э, попрошу извращением заниматься в своих комнатах и без зрителей xD
Я так и знала, что вы двое что-то скрываете! Я ща в альбоме ещё пошарю и точно что-то интересное найду! Бойся!

Да не извращение это! >////.////< Он просто без криков не раздавится!
!!!!! NO!!! /Ши держать всё так же крепко/ Не стоит, откуда я знаю что она та ещё понапридумовала!

0

168

Внимание вопрос!
Как заставить себя заставить себя? хд

0

169

Нимэль Ардис
Эм... это... сложная загадка о.о
Сая Акогами
А кто тебе сказал, что я дам тебе его раздавить? /достала кнут шипастый/
Но я нашла! Вот, есть ещё один кадр! Только он... милый о.о

0

170

Корнелия Эсфорд
Была бы легкой - сама бы решила хд

0

171

Нимэль Ардис
Это... может имелось в виду заставить себя что-то делать?
И что в прошлый раз был за крик про слив перса и тупизну всех остальных? Оо

0

172

Нимэль Ардис написал(а):

Внимание вопрос!
Как заставить себя заставить себя? хд

Задача со звездочкой)))

Сая Акогами
А кто тебе сказал, что я дам тебе его раздавить? /достала кнут шипастый/
Но я нашла! Вот, есть ещё один кадр! Только он... милый о.о

А вот это, моя дорогая, уже извращения)) А если я его обниму? Тогда ты этим меня не ударишь? Ага? /Душит Ши, под видом обнимашек/

П-покажи о.о

0

173

Сая Акогами
Почему же? По заднице могу тебя шлёпнуть. Или укусить! Тогда по Ши точно не попаду http://s1.uploads.ru/YrcQp.gif  И прекрати душить мальчика! Уже посинел малость. Он же потом припомнит хд

А это уже завтра.  Пусть сердечко твоё успокоится xD

0

174

Сая Акогами
Почему же? По заднице могу тебя шлёпнуть. Или укусить! Тогда по Ши точно не попаду   И прекрати душить мальчика! Уже посинел малость. Он же потом припомнит хд

А это уже завтра.  Пусть сердечко твоё успокоится xD

о.о
о.о"""
Я Седео пожалуюсь! А Ши тут имею право душить! Если я его задушу, он уже ничего не вспомнит)))

Ах, нет, я же не усну т.т
+ п-практика, чем больше я получаю инфарктов, тем больше ты узнаешь обо мне нового /хитрая морда/

0

175

Корнелия Эсфорд
Не может, а и имелось о.о
Это я по сериалу... новую серию посмотрела... А там героев отупили до беспредела. Даже моего любимого Дерила изобразили конченым зацикленным дауном т.т
Сая Акогами
Задачки С из ЕГЭ, ага хд

0

176

Нимэль Ардис написал(а):

Сая Акогами
Задачки С из ЕГЭ, ага хд

Но я нашел ответ! Вот взять и сказать себе: "Я запрещаю себе делать такие-то вещи (кторые тебе нравится) пока не доделаю то-то!" Отлично стимулирует)

0

177

Сая Акогами
Зато вспомнит Рикки, так что подумай хорошенько, прежде чем душить его хж
И не пугай меня Седео! Не боюся о.о

Во, какая я коварная. Теперь мальчик мой не уснёт. И не строй хитрую рожу. Фотку пока показать действительно не могу. Но инфаркт, может, и не схватишь xD
Нимэль Ардис
Что-то сезон какой-то странный выходит Оо

0

178

Сая Акогами
Зато вспомнит Рикки, так что подумай хорошенько, прежде чем душить его хж
И не пугай меня Седео! Не боюся о.о

Во, какая я коварная. Теперь мальчик мой не уснёт. И не строй хитрую рожу. Фотку пока показать действительно не могу. Но инфаркт, может, и не схватишь xD

А что он сделает? Подфотошопит себя под Седео? о.о""
Ой, я посмотрю на это)
Ну хорошо) Не получу? Значит там я таки его задушил))

0

179

Сая Акогами
Неа. Ибо бяда в том, что я всегда могу договориться с собой. хд
Корнелия Эсфорд
Он скорее выходит абсурдным.
Нет, с одной стороны он вроде бы как и логичный. Но с другой он совершенно дебильный.
И этот раскол между Риком и Дерилом, и самовольство части группы, неопределенность Юджина (прибили бы его что ли, бесит  с самого момента появления), и вся эта якобы гуманность на фоне войны. Мол обойдемся малой кровью и бла бла бла. Дебилы! Если уж начали войну, то блин воюйте, а не о гуманности разглогольствуйте. Я вообще не понимаю зачем нужна была эта мясорубка с шашками наголо. Взяли бы спокойно, потерпели месяцок другой, втерлись бы в доверие к Нигану, женку бы ему предложили или парочку своих людей и вуаля! - в стане врага свой человек-убийца. В нужный момент отравил всю верхушку и все! Жизнь, мать его прекрасна! Святилище за Риком,  мир дружба жвачка. Но нет! Райз энд Революшен! Давайте устраивать кровавое шоу. Стрельба - переговоры - стрельба. Бесят уже, если честно о.о
Я раньше молчала, но сейчас скажу - слили сериал, реально слили. Этот сезон смотреть без психа просто невозможно. Персонажи потеряли свой хребет,  свою индивидуальность, свою силу! Притока новой крови нет. Сюжет в гавнину. И даже такой прекрасный "злодей" как Ниган не спасает ситуацию. И кстати Ниган как раз-таки, ведет себя в этой ситуации намного логичнее, чем все "хорошие" ребята из команды Рика.
Вывод: пиздец сериалу.

0

180

Сая Акогами
А... Зачем ему это? Стоп. Ты боишься Седео?! Эту няшную хмурость?! http://sh.uploads.ru/1yI75.gif
Смотри-смотри =З=
Н-наивность хд
Нимэль Ардис
Эх, всему рано или поздно приходит пипец хд
А вообще, не удивительно. Я не знаю, что там  происходит в киноиндустрии, но в последнее время продолжения франшиз какие-то на отъебись сделаны, вот честно о.о

0

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №41 В честь первого месяца зимы!