МИР ПО ДОРОГЕ, ПУТНИК!

► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.
Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».
Всем приятной игры и отличного настроения!

Кте Онор

Объявление

imageimage
Рейтинг форумов Forum-top.ru

03.01.18
Зимний Дворец приглашает всех желающих на бал-маскарад в честь празднования Венца Зимы! Для всех открыт праздничный эпизод без привязки к очереди - Два в одном - ночной бал-маскарад и празднование Венца Зимы. Спешите, играйте и веселитесь! О закрытие эпизода будет сообщено за несколько дней до.
30.12.17
ВНИМАНИЕ! Дорогие игроки, крутите Колесо только тогда, когда вы написали пост! Количество постов равно количеству использования Колеса. Лишние прокрутки будут безжалостно удаляться.
24.12.17
Фестиваль Венца Зимы открыт! Спешите поучаствовать и заразиться новогодним настроением!
15.12.17
Ребятушки, у нас появилась Елочка Пожеланий, которую мы будем украшать нашими совместными усилиями! Не поскупитесь на пару теплых слов для ваших товарищей-форумчан! Всех с Наступающим Новым Годом!
15.10.17
Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17
Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17
Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17
А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17
Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17
А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17
ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17
ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17
Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17
Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17
Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17
У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17
Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17
Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17
Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17
Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17
В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17
Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17
Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17
Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17
Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №44 В честь наступившего 2018 года!

№44 В честь наступившего 2018 года!

Сообщений 1 страница 30 из 503

1

http://smayly.ru/gallery/anime/PinkFox/5.gif

0

2

Корнелия Эсфорд
так на гульки идти надо хд
а для этого надо собраться еще хд
вот и встаю рано хд

0

3

Нимэль Ардис
Ооо как тяжко у вас там всё Оо

0

4

Корнелия Эсфорд
ну ты же знаешь. Если я куда иду гулять, я прямо конкретно собираюсь хд
часа полтора надо хд

0

5

Нимэль Ардис
Хорошо хоть не два, а то это вообще беда бы была. Была у меня одна знакомая: когда она говорила, что через минут пять подойдёт, то это все 30 нужно её ждать. И я ведь не шучу! Я засекала! http://s3.uploads.ru/iEnl1.png

0

6

"Корнелия Эсфорд написал(а):

То чёрный квадратики, то чёрный снег... Сая, что там с твоей техникой происходит? Оо

Нимэль Ардис написал(а):

Как черный снег? О.О

Мне друг короче сказал, что компьютер устал .DD Нифига себе, за 15-20 тыщ он устал. Я ему дааам

Кстати, утреца ^ ^

0

7

Корнелия Эсфорд
Ну если я укладываю волосы, то часа и два хд
Но у меня подруга была ваще жесть - всегда опаздывала ровно на час хд Так я насобачилась и говорила время встречи на час раньше. Например надо встретится в два, я говорю что в час. ТОгда она всегда приходит вовремя хд

0

8

Сая Акогами
Ленивый он у тебя о.о

0

9

Нимэль Ардис написал(а):

Сая Акогами
Ленивый он у тебя о.о

Ода, ай-ай-ай какой, не надо так, дядю Сая напугал о.о

0

10

Нимэль Ардис
Жуть какая. Вот и зови вас на прогулку, когда внезапно желание появилось - через два часа только готовы будете  о.о
Сая Акогами
Или же его нужно почистить. Вы его когда в последний раз от пыли чистили? Внутри она тоже скапливается http://sf.uploads.ru/lr9eS.png

Доброго утра х)

0

11

Корнелия Эсфорд написал(а):

Сая Акогами
Или же его нужно почистить. Вы его когда в последний раз от пыли чистили? Внутри она тоже скапливается 

Доброго утра х)

Так уже ничего и нету, но да ладно, если оно повторится, почищу. Может, я просто сильно его загрузил о.о"
День раздачи ВСЕХ долгоов... /предсмертный писк/

0

12

Корнелия Эсфорд
Неее. Если прогулка внезапная, то я собираюсь за пять минут если голова чистая. Но за 30 если надо мыть голову хд
Сая Акогами
Ай яй яй ему о.о

0

13

Нимэль Ардис написал(а):

Сая Акогами
Ай яй яй ему о.о

/Качает головой/ Ай яй яй /и пальчиком так, пальчиком/ .D

0

14

Сая Акогами
Но он же исправился? Тогда сильно журить не будем))

0

15

Нимэль Ардис написал(а):

Сая Акогами
Но он же исправился? Тогда сильно журить не будем))

Это да, вродь ничего страшного пока нету, фуфь)

0

16

На него подействовали наши журения х)

0

17

http://s9.uploads.ru/aw2WS.gif домааа

0

18

Мда, и тут я обрадовалась, что на другом конце города у нас есть квартира. Не те штаны надела и холодно так было. Аж покалывать стало  http://sa.uploads.ru/SoRe2.gif Как я люблю с собакой гулять.

0

19

Корнелия Эсфорд
Нелечка /тянет на руки дабы пожамкать/
Через весь город с собакой гуляла? Оо

0

20

Седео Гестер
Ути госпадя, совсем соскучился и совсем замучили все? /тискает за щёки/
Ну, как через весь. Через половину. Нам повезло жить почти что в самом центре и мы каждый день меняем маршруты: то до одного конца города идём, то до второго. Сегодня повезло прогуляться до туда, где есть вторая квартира. Там согрелись хд
Да и нравится мне по вечерам гулять. Я ещё мать с собой беру - болтаем всю дорогу о чём-нибудь, хоть о тех же играх х)

0

21

Мда, и тут я обрадовалась, что на другом конце города у нас есть квартира. Не те штаны надела и холодно так было. Аж покалывать стало   Как я люблю с собакой гулять.

Бедная о.о
Собака? Пыхых, собаки.. /сделал очень хитрую морду/

0

22

Сая Акогами
Смотреть мне нужно было, какие штаны тяну, а не лялякать о.о
И даже не делай хитрую моську - собака нам по наследству от бабки досталась хд

0

23

Сая Акогами
Смотреть мне нужно было, какие штаны тяну, а не лялякать о.о
И даже не делай хитрую моську - собака нам по наследству от бабки досталась хд

В следующий раз будешь смотреть о.о
/Опечалился/ Я уже думал, собак полюбила :сс

0

24

Корнелия Эсфорд
/тискает/ острая необходимость кого то жамкать х)
У тебя мама играет тоже?)

0

25

Сая Акогами
Я кошатница от мозга костей. Я лучше по умиляюсь с чужих пёсиков, чем заведу собственную х)
Седео Гестер
Жамкай. Жамкай меня полностью в таком случае xD
В компьютерные, да. Скайримы там всякие, век драконов. А вот в ролевые эти не хотеть - ей и так хорошо х)

0

26

Корнелия Эсфорд
/куснул нафигато за ухо и обнял/ http://yoursmileys.ru/ksmile/whitepiggy/k1715.gif
Ролевочке же немного другое уже, это как... рассказики писать х)

0

27

Седео Гестер
Эй, не есть меня! Я не фкусная!  http://smayly.ru/gallery/anime/Ham/3.gif
Это да, но поверь, пишет она весьма недурно и прb желании могла бы показать мастер-класс xD

0

28

Корнелия Эсфорд
ну так я не говорю же что плохо пишет, просто не надо оно ей видно.)
ты себя не ела чтобы утверждать так  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/19fe3f4bf21bfeea568e0815ed896586.png

0

29

Седео Гестер
Да я её никогда не заставляла или уговаривала. Однажды только предложила. Но на нет и суда нет х)
Я часто себе прикусываю язык и щёки, так что ела о.о

0

30

Седео Гестер написал(а):

Рики Тики Тави (или как там её)

Что-то меня это малость вынесло.
Именно так её и зовут! Как мангуста в мультике xD

0

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №44 В честь наступившего 2018 года!