- А что есть жизнь, господин Келлог? Всего лишь чреда клеток, лиц, палачей и спасителей. Просто жить – опуститься до уровня животного. Легко и просто, но и у разума есть свои плюсы, - спокойно произнесла женщина, позволяя целовать собственную шею. Оборотница прикрыла глаза и быстро облизала губы. Просто потому что ей этого хотелось. Ведь именно свободы ее желаний от нее ждет Келлог. – Например, только разумные существа получают удовольствие от секса. Оказавшись в капкане чужих рук, Ирмалинда лишь усмехнулась. Вывернуться не составит труда, но зачем? Да и кому это нужно? Пусть обнимает и ласкает. Пусть пытается играть. Ей и самой нравится эта игра. - Вот значит как? Дал ответ на загадку, который несет в себе куда больше загадок. А ты не так безнадежен,- самоуверенно, словно дразня опасного хищника, произнесла Ирмалинда, закинув голову чуть назад, еще сильнее открывая тонкую шею. Она улыбнулась и повернула голову чуть вбок, как бы пытаясь рассмотреть обнимающего ее мужчину. – Но теперь тебе не стоит забывать, что ты дал мне карт-бланш.
17.07.18 ВНИМАНИЕ! А вот и обещанный в новостях ивент: Чудо садовод! Встречаем, знакомимся, участвуем и развлекаемся!
08.07.18 Поприветствуем новый дизайн, дамы и господа! :З
01.03.18 ВНИМАНИЕ! На форуме проводится тотальная чистка. Неактивные аккаунты, которым больше 4-х месяцев удаляются. "Молодые" неактивные профили, не отметившиеся в теме переклички, пока просто ушли в архив. Их можно будет еще поднять, если хозяева объявятся и принесут мне жертву докажут свое желание играть (и отвечать по средствам связи, блин!). Проводится чистка эпизодов и квестов. Будьте внимательны, вполне возможно вы не досчитаетесь какого-то эпизода. Убедительная просьба всех игроков НАВЕСТИ ПОРЯДОК В своих ХРОНОЛОГИЯХ, и заполнить их, хотя бы, по простенькому шаблону! Требование их создание существует не просто так!
13.02.18 Небольшой конкурс в честь Дня Св. Валентина ждет игроков в темке [Конкурс] Love is.... Спешите любить и быть любимыми!
01.02.18 Внимание! Все кто участвовал в Венце Зимы напишите мне в лс отчет по вашим ДДМ! Иначе они не будут учтены, а вы не сможете получить свои заслуженные призы!
03.01.18 Зимний Дворец приглашает всех желающих на бал-маскарад в честь празднования Венца Зимы! Для всех открыт праздничный эпизод без привязки к очереди - Два в одном - ночной бал-маскарад и празднование Венца Зимы. Спешите, играйте и веселитесь! О закрытие эпизода будет сообщено за несколько дней до.
30.12.17 ВНИМАНИЕ! Дорогие игроки, крутите Колесо только тогда, когда вы написали пост! Количество постов равно количеству использования Колеса. Лишние прокрутки будут безжалостно удаляться.
24.12.17 Фестиваль Венца Зимы открыт! Спешите поучаствовать и заразиться новогодним настроением!
15.12.17 Ребятушки, у нас появилась Елочка Пожеланий, которую мы будем украшать нашими совместными усилиями! Не поскупитесь на пару теплых слов для ваших товарищей-форумчан! Всех с Наступающим Новым Годом!
15.10.17 Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17 ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17 Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17 Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17 А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17 Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17 А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17 Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17 Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17 ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17 ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17 Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17 Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17 Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17 У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17 Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17 Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17 Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17 Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17 В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17 Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17 Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17 Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17 Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный] Рождение: Долгий путь следующий пост пишет ГМ
Разбор полетов следующий пост пишет Нанами Риюки
Правда безумца следующий пост пишет Теруми Серпенс
Мрачный Замок следующий пост пишет Лави Лаврейн
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Иши
Звериная натура следующий пост пишет Брандон Майер

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Архив разговоров у косторов » №44 В честь наступившего 2018 года!

№44 В честь наступившего 2018 года!

Сообщений 271 страница 300 из 983

271

Сая Акогами написал(а):

Кто сказал что можно?))) Пока моя "спина", как ты сказал, никем не рассмотрена, так что, дерзай~)

Пошла жара  http://s6.uploads.ru/fdqMv.gif

0

272

Блек Лаветан написал(а):

Пошла жара

Нет, ну а что? Прийдет потом Тайгиро и отберёт, будете бухтеть)

0

273

Сая Акогами
*потрепалза щечки* ты такой милашка в этом своём костюмчике* ути-пути прям х)))))

0

274

Сая Акогами
Скажи спасибо что не пою.) *задумался, почесал висок, понял что дергается глаз и просыпается жажда мирового господства* Доктор, вы Григория там не трогали, часом? А то как-то пусто и неуютно стало. *"таракан" тем временем спокойно грызет плоскогубцы и косит в сторону доктора Пса с явным желанием его прижрать под шумок*
Мне это что-то напомнило, но без Григория я не могу вспомнить что именно.
Когда прочитал генетическая кухня и немного прифигел. Хм... Можно пойти обратной дорогой, что в таком случае можно? Воздух не предлагаю он не святой и тем более многим дышать им вообще противопоказано.
Вий, блин, подняли ему веки, теперь радуется)
Это норма Х) *стукнул магической резиновой палочкой* Думаю и так сойдет. Но мера странности у всех разная, так что ты осторожнее, возможно странных тут больше чем ты думаешь.
Нет, я могу поприставать к дивану, если ты такого не ожидаешьХ) *думает-думает-думает, взвешивает все за и против*
Мне как-то все равно, хоть за рога, хоть за хвост. Но уши-то чем виноваты?) *задался философским вопросом*За уши не оттащишь, провинился - таскают за ухо, день рождения- за уши тянут. Что за дебильный традиции родом из эльфийских земель?

0

275

Блек Лаветан
Кого-то температура попустила?)

0

276

Зарааман написал(а):

Сая Акогами
Скажи спасибо что не пою.) *задумался, почесал висок, понял что дергается глаз и просыпается жажда мирового господства* Доктор, вы Григория там не трогали, часом? А то как-то пусто и неуютно стало. *"таракан" тем временем спокойно грызет плоскогубцы и косит в сторону доктора Пса с явным желанием его прижрать под шумок*
Мне это что-то напомнило, но без Григория я не могу вспомнить что именно.
Когда прочитал генетическая кухня и немного прифигел. Хм... Можно пойти обратной дорогой, что в таком случае можно? Воздух не предлагаю он не святой и тем более многим дышать им вообще противопоказано.
Вий, блин, подняли ему веки, теперь радуется)
Это норма Х) *стукнул магической резиновой палочкой* Думаю и так сойдет. Но мера странности у всех разная, так что ты осторожнее, возможно странных тут больше чем ты думаешь.
Нет, я могу поприставать к дивану, если ты такого не ожидаешьХ) *думает-думает-думает, взвешивает все за и против*
Мне как-то все равно, хоть за рога, хоть за хвост. Но уши-то чем виноваты?) *задался философским вопросом*За уши не оттащишь, провинился - таскают за ухо, день рождения- за уши тянут. Что за дебильный традиции родом из эльфийских земель?

Спасибо) Г...Г-григория? ... *Быстро посадить таракана обратно* я понял, тяделый случай!
Кухня?))) Я понимаю, что печатаю с телефона, но с кухней и куйней не ошибался вродь  о.о
Можно? Можно фрукты, овощи, и ещё пару тройку вещей специально для генеиически-куйнейстрадающий- мнеподобных. Вот так
Да как тут не радываться то?!))
)) *Рискнул* как мило, Зарааманушка заботиться о моём здоровье *искушает долбанутвм сильнее*
Я диван после такого спалю, ты что о.о
И даже не взвешивая!)))
Значит за рога) *потянуть на себя за рожки*

0

277

Зарааман
Она решила уйтии оставить меня на единое с галлюцинациями)

0

278

Блек Лаветан написал(а):

Сая Акогами
*потрепалза щечки* ты такой милашка в этом своём костюмчике* ути-пути прям х)))))

Издеваешься))) *пытается укусить*

0

279

Сая Акогами
Я умиляюсь ну и издиваюсь конечно. Это как приятный бонус к умилению х))))

0

280

Сая Акогами
Ну да, такая волосатая черная фиговина. Тарантул Григорий *закрыл крышку, замочек повесил* жрет все что неприколочено. Так что да, случай и правда тяжелый.
Пффф, ну с кем не бывает) Старость не радость зрение подводит.
http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5402.gif Ну нафиг такую генетику. Еще небось фрукты только красные или только зеленые есть можно...
Знаешь, если это с утра пытаются сделать - выходит не очень радостная ситуация.
Какая интересная получается забота *непрошибаемый* Мы тебе так быстрее рога оленьи набьем *другой вопрос зачем это делать?*
Да я не заразный, что ж ты так жестоко Х)
Ну блин, а я уже распланировал, как все это объяснять буду *нифига подобного*

0

281

Блек Лаветан
Странно, обычно таращит именно во время температуры. И что там на галлюционном канале нынче показывают?

0

282

Зарааман
Мне сказали это надолго со мной. Типа мозги оплавились наверное, типа что после сорока  градусов уже жопонька. А у меня была как то 42. И типа там,спасибо что не овощ и т.п х)))
Вчера видел розовую кошку.

0

283

Блек Лаветан
Ого, да ты крепче чем водочка.) На сорока уже у врачей пригорает и ее срочно сбивать нужно, как умудрился прощелкать клювом загадка.
И правда спасибо, был бы вареным баклажаном. Хех, как хорошо что мозги регенирируют неплохо.
Кошка это хорошо) Если она розовая потому что розовая, а не в чем-то извозилась.
Я как то в окно пытался выйти и в углу волосатого чуви видел. Как-то мало приятного.

0

284

Зарааман
Так я в больнице был тогда кстати. Когда решил что я человек-магма.Но сам я не помню че и как там сбивали, ибо был в отрубе полном
Чуви же милые. Но вот зубы у них тттаааа. Или я путают. Неееее, чуви меня наверное бы волосатостью скорее смутил. Но может это был швейцар?

0

285

Блек Лаветан
Хм. Да все обыкновенно- инъекцией, не думаю что тебя засовывали в ванну со льдом, слишком муторно и долго) Но все равно про*бались так то.
Вот нихренашеньки. Чуви в темном углу ночью - это пипец стремно. Вроде зубы у него были хоть и не бивни, но острые. Ну по фильмам если судить.
Ага, а может быть дворецкий)

0

286

Зарааман
Проебались они ещё раньше, когда лечили почки, до тех пор пока аппендицит не лопнул. А это уже сбор урожая последствий, как гриться.
Вана со льдом?х)))) это ж вам не Доктор Хауз х))) да и льда т у них нет наверное о.о...и ванной я в отделении не припомню, только поддон и душ. В наршей реалии , только из ведра б окатили, какв крещение, и все.
А ты прикинь сколько с чуви шерсти сыпеться? Это же чеши не чеши.... За то можно потом бизнес делать. Носки и свитера из шести чуви. Эксклюзив. Ну, это на тот случай если глюк затянется.

0

287

Блек Лаветан
Не, я конечно в курсе, что наша медицина шикарна и восхитительна, но чтоб настолько... это провал. Как народная шутка уже делали операцию- зашили с инструментами внутри.
Блин, ну мечтать-то не вредно Х) Хотя бы тазик или просто мешочки со льдом. Холодильники у них есть, если не в самом здании, то в морге точно. Все ванны в психушках и институтах походу. Чугун нынче дорогой. Хотя в нашей старой городской я видел это безобразие, но там сердечники-инсультники тусят да просто больные, никому не нужные старики, там без ванны никуда.
Если б зима на дворе была, так проще на улицу сразу вынести - вмиг остынешь *выживайте как можете*
Несуществующие свитера и носки... Черт, да на этом можно неплохой бизнес сколотить.)

Отредактировано Зарааман (14-01-2018 05:16:54)

0

288

Вот так. Всю свою удачу Сая, можно сказать, на меня потратил  http://s6.uploads.ru/4FW0X.gif
Бедный мальчик

0

289

Думаю что проблем с перемещением в морг бы не возникло. Но обычно ведь это уже когда температура сама по себе падает.) Чуточка черного юмара.
И вот у тебя уже целый магазин с вывеской "пряжа чуви", ну или еще что по эфектнее. А после сеть магазинов и вроде как все на мази, ты чувак в шоколаде, ездишь на элитном розовом слоне, живешь в карамельно-пряничном пентхаузе, вуки убирают тебе квартиру. Все так круто, что уже и пофигу что это все пары клея, или там оплавленный мозг. Позитив то есть во всем, если присмотреться.)

0

290

Корнелия Эсфорд написал(а):

Вот так. Всю свою удачу Сая, можно сказать, на меня потратил  
Бедный мальчик

Да, у тебя там какая-то санта барбара вышла)
Будем открывать фонд невезучего пса и дарить ему кольца - пусть наслаждается Х)

Блек Лаветан
Тогда уж когда она совсем упала, что домкратом не поднять)
Да-да, у тебя уже есть своя звезда смерти, имперский флот, а потом тебе говорит "неееет", вкатывают таблетос и все как-то печально пропадает. Ну хоть вспоминать об этом весело.
http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5407.gif Если правильно упороться)

Отредактировано Зарааман (14-01-2018 06:41:23)

0

291

Зарааман
В каком-то смысле мне самые жирные лоты благодаря нему выпали. А если смотреть по значению вещей... так вообще сказка! Чего только стоит того, что Кисе придётся мучиться весь год, а я выйду замуж за того, кто меня не любит хд

0

292

Корнелия Эсфорд
Это все лапка новогоднего символа.
Вот я и говорю что по значениям - сериал тот ещеХ) Походу там только Теруми в общем-то норм да Лави)
Зато сколько свадеб можно отыграть, кошмар просто.

0

293

Зарааман
Жаль только, что эти самые лаки ему самому не помогли. Хотя, может за Тайгиро получится - им же он не участвовал Оо
Да там в ажуре, кажись, только Иши и Лави (вот же парочка хд) - у них двоих всё совсем зашибись.
Да ладно, 5 из 10 с кольцами. И ты в том числе xD

0

294

Корнелия Эсфорд
Агварская удача, думаешь, не подведет? Ну поживем-увидим, выживем-узнаем.
Они воры им положено по профессии, чтобы все зашибись было)
Да мне подумать страшно сколько их всего на всю лотерею... Так, стоп, 10? Что ж удачливые-то такие. Я уже забил место в ламбарде Х)

Отредактировано Зарааман (14-01-2018 07:54:57)

0

295

Зарааман
А почему бы ей и не подвести? Или у агварсов удача так себе? хд
Колец? Всего 10. Поздравляю, половину уже собрали, осталось ещё 5 колец.
Э, какой ламбард? А ну свадьбу иди играй! Злодеи тоже должны быть женаты!.. В твоём случае замужем хд

0

296

Корнелия Эсфорд
Это же удача, капризная дама, квадратное колесо фортуны... Очень непостоянное состояние. Если повезло - то можно и банки грабить идти, пока она не отвернулась, сто процентов не поймают.
Если посмотреть на этот необузданный, дикий дух спартанского общества, то с удачей все в порядке - выживают ведь как-то, а для этого нужно ого-го сколько удачи.Х)
Открываем всеобщую паралемпиаду по сбору колец. http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5429.gif Снеговика не убьем, так хоть что-то полезное сделаем.
Надежный ламбард, с высоким курсом чего-то бесполезного в полезное) На худой конец это кольцо всевластья можно в каком-нибудь местном ородруине утопить.
Хорошую вещь браком не назовут. Тем более в отношении злодеев. Ни один злодейский брак ничем хорошим не закончился. Это же такая брешь в защите. Это же такая нервотрепка. А проблем-то сколько...http://s3.uploads.ru/t/hIkCs.gif
Не-не-не, сначала самолеты, то есть схлопнуть весь мир в прекрасное ничто, а потом все остальное. *какой идеальный план, какое незаметное перекладывание ответственности*

0

297

А давайте Пса замуж выдадим? http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5409.gif

0

298

Блек Лаветан
Это ты за кого его замуж выдавать собираешься, мне вдруг стало интересно? хд
Зарааман
Ну на фиг банки грабить - лучше уж в лотерее попытаться поучаствовать, там точно можно не бояться, что в случае неудачи тебя не схватит какой-нибудь амон хд
Открывай. А потом призы мы из твоей сокровищницы возьмём http://s1.uploads.ru/H4tNC.png
Вот так всегда. Ему кольцо, ему тут нагадали брак, а он фиг вам. Ну и пойду на других свадьбах напиваться - чего терять-то хд

0

299

Корнелия Эсфорд написал(а):

Вот так всегда. Ему кольцо, ему тут нагадали брак, а он фиг вам. Ну и пойду на других свадьбах напиваться - чего терять-то хд

На моей напьешься обязательно!
Я сделаю все чтобы жениться  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5436.gif

Отредактировано Блек Лаветан (14-01-2018 11:07:41)

0

300

Блек Лаветан
Какой ты щедрый  о.о
Надеюсь в попытках влюбить в себя Вири нет никакого пункта на убийства? А то мало ли что...

0

Вы здесь » Кте Онор » Архив разговоров у косторов » №44 В честь наступившего 2018 года!