Дитмар сдержанно улыбнулся, и приобнял белку по-дружески за плечи так, как обычно хорошие друзья обнимают друг друга. Было в Белке что-то такое свое и привычное, что трудно было сдерживаться рядом с ней и постоянно ходить с суровым лицом. Позитив ее что ли такой заразительный? - Значит обед, - резюмировал мечник и бодро зашагал в увлекаемом направлении. Где-то же рядом в любом случаи есть место, где можно перекусить. И запастись едой заранее, как заметила ушастая подруга. – Знаешь, я думаю нам надо нанять отдельного чичика, который будет таскать мешки с едой. А то тебе сколько не возьми – все мало! Дитмар невольно хохотнул, представив себе эту картину. Строгий молодой человек, фигуристая непоседливая девушка и чичик, тянущий за собой мешок в два раза больше него самого. Нет, пожалуй, им все же лучше оставить эту затею – за эксплуататорский тяжелый труд засудят.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
11.06.19 Напоминаю, что максимальный срок отписи в квестах - 7 дней. Кто не будет успевать, должны либо предупредить, либо успеть. Иначе злой админ за яйцен клацен-клацен! Фирштейн? :З
02.06.19 Открыто три новых квеста: [Сюжетный квест "Рождение"] Долгожданная находка, [Квест] Чумные Доктора, [Квест] В чем сила, брат?. Внимательно следите за своей очередью. А также напоминаем, что максимальный срок отписи в сюжетном квесте - 7 дней. Всем приятной игры.
31.05.19 Есть опрос. Его надо пройти:[Допрос с пристрастием] А надо ли оно вам?
31.05.19 Новостная лента почищена. Ждите новых новостей.
16.03.17 Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет Дитмар Дейс
до 18.06.2019г.
Чумные Доктора следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 18.06.2019г.
В чем сила, брат? следующий пост пишет Нарви
до 09.06.2019г.
Разбор полетов следующий пост пишет Дитмар Дейс
до 19.06.2019г.
Правда безумца следующий пост пишет Нанниэль Фераса’эл
до 19.06.2019г.
Мрачный Замок следующий пост пишет Лави Лаврейн
до 10.06.2019г.
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Нанами Риюки
до 17.06.2019г.
Звериная натура следующий пост пишет Келлог
до 19.06.2019г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Архив разговоров у косторов » №44 В честь наступившего 2018 года!

№44 В честь наступившего 2018 года!

Сообщений 391 страница 420 из 983

391

Корнелия Эсфорд написал(а):

Сая Акогами
Намёк на посты? Намекнуть могу, но не люблю торопить, если только мне по месяцам их не задерживают.
Но хорошо, я намекаю на посты. И намёки такие тонкие, ты заметил? :З

Может, в архив на фиг сбросить некоторые эпизоды? Надежды на них не особо...

Да я уже как месяц задержал, не? о.о
Да, я вообще-то в небо ткнул пальцем, лишь догадки, но получилось, я тебя рассекретил)) Да, очень тонкие :з

Это ты о чём? о.о"" /взял все посты со своим участием и крепко обняв затащил в угол, как мамаша-наседка шипя на прохожих/

Отредактировано Сая Акогами (15-01-2018 16:22:07)

0

392

Сая Акогами
Ещё нет. Ещё десять дней осталось до месяца? хд блин, как-то месяц быстро пролетает. мне казалось, что только недавно от тебя пост получала хд
В следующий раз будешь знать, как в небо пальцем тыкать xD

Не боись, с твоим участием не затрону. Есть один участник у нас тут, отписывающийся... очень редко. Я уже даже и не помню, когда у него там последний пост был написан http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5423.gif

0

393

Сая Акогами
Ещё нет. Ещё десять дней осталось до месяца? хд блин, как-то месяц быстро пролетает. мне казалось, что только недавно от тебя пост получала хд
В следующий раз будешь знать, как в небо пальцем тыкать xD

Не боись, с твоим участием не затрону. Есть один участник у нас тут, отписывающийся... очень редко. Я уже даже и не помню, когда у него там последний пост был написан

Ого о.о Согласен, но чувствую что долго не писал, вот в чём отличие))
Конечно, выберу самое интересное и ткну, посмотрим по обстоятельствам, в какое небо)))

Фух /отпустить пищащие эпизоды, что разбежались клевать зернышки/
Я заинтригован?)

0

394

Сая Акогами
Значит нужно что-то написать! Найти струю вдохновения!  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5429.gif
О, боже, небес что, действительно семь? о.о

Да есть один тут игрок, Матиасом кличут. Постоянно куда-то пропадает и рееееедко. Ооооочень редко что отписывает. В прошлом году эпизод по его просьбе подняла, но прошёл почти месяц, а ответа всё нет  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/913a459a0e7157dc69519a39f373ff62.png

0

395

Сая Акогами
Значит нужно что-то написать! Найти струю вдохновения!  
О, боже, небес что, действительно семь? о.о

Да есть один тут игрок, Матиасом кличут. Постоянно куда-то пропадает и рееееедко. Ооооочень редко что отписывает. В прошлом году эпизод по его просьбе подняла, но прошёл почти месяц, а ответа всё нет

Я стараюсь))
Больше о.о""

Ох? А я его иногда вижу, вроде бы нормально, но при мне не помню что бы отписывался, или же у меня провалы в памяти -с-
Боже, когда ты говоришь "в прошлом году", я не могу привыкнуть, постоянно в 2016 возвращаюсь!)

0

396

Сая Акогами
Батюшки. Это сколько же?!  http://smayly.ru/gallery/anime/Ham/3.gif

Возможно, потому что не отписывался? Я же говорю, он такой. Он внезапно появляется и внезапно пропадает.
Привыкай! Теперь возвращайся в 2017, а то что-то ты уходишь очень далеко xD

0

397

Интересно, если у меня случиться срыв и я таки убью кого-то из кадровиков, это сочтеться как состояние аффекта?  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5422.gif

0

398

Нимэль Ардис
Что тебя так кадровики не любят, а? хд

0

399

Корнелия Эсфорд
Это все те же =_=
В транспортном все нормально. Транспортники ваще лапушки о.о
А эти же суки... У меня сил на них не хватает просто =_=
Еще и эта беготня с жалобами... я устала...
Даже в больницу нет времени сбегать х_х

0

400

Нимэль Ардис
Разрешаю их убить. Свалишь на состояние эффекта о.о

0

401

Сая Акогами
Батюшки. Это сколько же?!  

Возможно, потому что не отписывался? Я же говорю, он такой. Он внезапно появляется и внезапно пропадает.
Привыкай! Теперь возвращайся в 2017, а то что-то ты уходишь очень далеко xD

Я не считал, примерно столько, сколько людей на планете?))))

Ну, кто знает о.о универсальный аккаунт для гостя .DD

Это уже привычка)))

0

402

Сая Акогами
А не жирно ли каждому по небу будет? А кто в котлах будет заплывы устраивать? На углях плясать? Это же как скучно внизу-то будет! о.о"
А не жирно ли (дубль два) такой универсальны аккаунт? хд

Выбрасывай её. Отрывай от себя и в полёт. В небо своё запускай xD

0

403

Сая Акогами
А не жирно ли каждому по небу будет? А кто в котлах будет заплывы устраивать? На углях плясать? Это же как скучно внизу-то будет! о.о"
А не жирно ли (дубль два) такой универсальны аккаунт? хд

Выбрасывай её. Отрывай от себя и в полёт. В небо своё запускай xD

Ахахах, ладно, может раза в два меньше))
Ну, всё таки, видимо нееет .DD

Оа? Мою?! РОДНЕНЬКУЮ?!

0

404

Сая Акогами
Вооооо... только всё равно много. Одного неба на всех хватит! Правда, если смотреть новости, то и его мало для того, чтобы не совершить аварию  http://sd.uploads.ru/fQxhA.gif
Ат-та-та, по попке. Никаких уникальных аккаунтов для гостей. Ми жадные х)

Так твоя же привычка! Значит в твою родненькую xD

0

405

Сая Акогами
Вооооо... только всё равно много. Одного неба на всех хватит! Правда, если смотреть новости, то и его мало для того, чтобы не совершить аварию  
Ат-та-та, по попке. Никаких уникальных аккаунтов для гостей. Ми жадные х)

Так твоя же привычка! Значит в твою родненькую xD

О господи, тогда уж лучше одно и широкое о.о"""
Ахахаха, ахах, ну, а мы над ними поприкалываемся. Дадим им универсальный аккаунт, а потом резко из под носа уберем, знаешь, как розыгрыш с кошельком привязанному к нитке))

Бедная привычка, беги за шиворот .DD

Господи, игра, я не могу выбраться из этого дурацкого непроходимого квеста. Чо за блын?))) Не грешил бы, не надо было и квест бы проходить

0

406

Корнелия Эсфорд
НЕ прокатит х.х
Но очень хотелось бы хд

0

407

Сая Акогами
Да куда уж шире? Наша матушка Земля расширяться не умеет хд
Такого аккаунта не было, вам всё привиделось. Хмм... какая интересная задумка. Только вот гости её явно не оценят xD

Какой шиворот? А ну кишь! Не подсказывай ей, куда бежать! /сама полезла за шиворот к Псу/
Какого квеста и что за игра такая? Оо

0

408

Нимэль Ардис
А случайно влетевший в окно кирпич не подходит? Досада какая хд

0

409

Корнелия Эсфорд
Шестой этаж - не докину хд

0

410

Нимэль Ардис
Тренируйся! Будешь кирпичеметателем! Заодно и в книгу рекордов попадешь.

0

411

Сая Акогами
Да куда уж шире? Наша матушка Земля расширяться не умеет хд
Такого аккаунта не было, вам всё привиделось. Хмм... какая интересная задумка. Только вот гости её явно не оценят xD

Какой шиворот? А ну кишь! Не подсказывай ей, куда бежать! /сама полезла за шиворот к Псу/
Какого квеста и что за игра такая? Оо

Ой, да какая ра-а-а-азница, хд)) Всё равно, растяну-растяну!
Ну почему же, обидчивые - не оценят, а необидчивые.... тоже .DDD

Ахахаха. Эй! Стой, у меня шиворот не такой большой! /взять привычку в руку и сделать запрещенный прием, поднять руку вверх не давая достать/ .D
Название не скажу, так как название и сам забыл -.-""" нет, мам, у меня нет амнезии!
Но там очень, ОЧЕНЬ много котов -с-

0

412

И в заключение ко всему прочему я просрала перо от планшета =_=
Мне дерьма в жизни не хватает, судьба решила лишить последней отдушины, блядь...

0

413

Нимэль Ардис написал(а):

И в заключение ко всему прочему я просрала перо от планшета =_=
Мне дерьма в жизни не хватает, судьба решила лишить последней отдушины, блядь...

Крепись там, может перо где-то упало? :с

0

414

Хочу позитива оо
Танцы!
Давайте танцевать о.о

0

415

Нимэль Ардис написал(а):

Хочу позитива оо
Танцы!
Давайте танцевать о.о

Давайте о.о""

0

416

Сая Акогами
Урааа  http://sf.uploads.ru/YtjeD.gif

0

417

Нимэль Ардис написал(а):

Сая Акогами
Урааа

.DD

http://sf.uploads.ru/YtjeD.gif  меняемся ролями .DDD

0

418

Сая Акогами
А танго умеешь? ОО

0

419

Нимэль Ардис написал(а):

Сая Акогами
А танго умеешь? ОО

Честно, никогда не пробовал, но судя по всему /посмотреть видио/ Да, махать руками и ногами и извиваться как змейка, я умею, так что наверное о.о

0

420

Сая Акогами
Тогда пошли тренироваться х)

0

Вы здесь » Кте Онор » Архив разговоров у косторов » №44 В честь наступившего 2018 года!