-Какой же это тайный орден, если каждый библиотекарь или трактирщик о нём знает? Не орден а одно разочарование. Ехидная улыбка растянула губы Келлога. Ему одновременно удалось кинуть камень в два огорода. В огород Теруми за то ,что так легко провалил свою маскировку обычного парня и дружелюбного соседа-библиотекаря. Второй - в огород Ордена. И в огород ордена камушек был явно больших габаритов. Тайны надо хранить лучше. Келлог практически у всех на виду сидел, и то был более незаметен. -Хотя вы абсолютно правы. Нашего нового друга мы не отдадим. Я ещё с ним даже нормально не выпил. А это - абсурд!
17.07.18 ВНИМАНИЕ! А вот и обещанный в новостях ивент: Чудо садовод! Встречаем, знакомимся, участвуем и развлекаемся!
08.07.18 Поприветствуем новый дизайн, дамы и господа! :З
01.03.18 ВНИМАНИЕ! На форуме проводится тотальная чистка. Неактивные аккаунты, которым больше 4-х месяцев удаляются. "Молодые" неактивные профили, не отметившиеся в теме переклички, пока просто ушли в архив. Их можно будет еще поднять, если хозяева объявятся и принесут мне жертву докажут свое желание играть (и отвечать по средствам связи, блин!). Проводится чистка эпизодов и квестов. Будьте внимательны, вполне возможно вы не досчитаетесь какого-то эпизода. Убедительная просьба всех игроков НАВЕСТИ ПОРЯДОК В своих ХРОНОЛОГИЯХ, и заполнить их, хотя бы, по простенькому шаблону! Требование их создание существует не просто так!
13.02.18 Небольшой конкурс в честь Дня Св. Валентина ждет игроков в темке [Конкурс] Love is.... Спешите любить и быть любимыми!
01.02.18 Внимание! Все кто участвовал в Венце Зимы напишите мне в лс отчет по вашим ДДМ! Иначе они не будут учтены, а вы не сможете получить свои заслуженные призы!
03.01.18 Зимний Дворец приглашает всех желающих на бал-маскарад в честь празднования Венца Зимы! Для всех открыт праздничный эпизод без привязки к очереди - Два в одном - ночной бал-маскарад и празднование Венца Зимы. Спешите, играйте и веселитесь! О закрытие эпизода будет сообщено за несколько дней до.
30.12.17 ВНИМАНИЕ! Дорогие игроки, крутите Колесо только тогда, когда вы написали пост! Количество постов равно количеству использования Колеса. Лишние прокрутки будут безжалостно удаляться.
24.12.17 Фестиваль Венца Зимы открыт! Спешите поучаствовать и заразиться новогодним настроением!
15.12.17 Ребятушки, у нас появилась Елочка Пожеланий, которую мы будем украшать нашими совместными усилиями! Не поскупитесь на пару теплых слов для ваших товарищей-форумчан! Всех с Наступающим Новым Годом!
15.10.17 Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17 ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17 Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17 Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17 А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17 Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17 А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17 Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17 Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17 ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17 ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17 Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17 Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17 Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17 У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17 Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17 Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17 Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17 Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17 В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17 Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17 Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17 Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17 Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный] Рождение: Долгий путь следующий пост пишет Дитмар Дейс
Разбор полетов следующий пост пишет ГМ
Правда безумца следующий пост пишет Теруми Серпенс
Мрачный Замок следующий пост пишет ГМ
Сквозь объектив следующий пост пишет Седео Гестер
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Вириим

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Архив разговоров у косторов » №44 В честь наступившего 2018 года!

№44 В честь наступившего 2018 года!

Сообщений 391 страница 420 из 983

391

Корнелия Эсфорд написал(а):

Сая Акогами
Намёк на посты? Намекнуть могу, но не люблю торопить, если только мне по месяцам их не задерживают.
Но хорошо, я намекаю на посты. И намёки такие тонкие, ты заметил? :З

Может, в архив на фиг сбросить некоторые эпизоды? Надежды на них не особо...

Да я уже как месяц задержал, не? о.о
Да, я вообще-то в небо ткнул пальцем, лишь догадки, но получилось, я тебя рассекретил)) Да, очень тонкие :з

Это ты о чём? о.о"" /взял все посты со своим участием и крепко обняв затащил в угол, как мамаша-наседка шипя на прохожих/

Отредактировано Сая Акогами (15-01-2018 16:22:07)

0

392

Сая Акогами
Ещё нет. Ещё десять дней осталось до месяца? хд блин, как-то месяц быстро пролетает. мне казалось, что только недавно от тебя пост получала хд
В следующий раз будешь знать, как в небо пальцем тыкать xD

Не боись, с твоим участием не затрону. Есть один участник у нас тут, отписывающийся... очень редко. Я уже даже и не помню, когда у него там последний пост был написан http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5423.gif

0

393

Сая Акогами
Ещё нет. Ещё десять дней осталось до месяца? хд блин, как-то месяц быстро пролетает. мне казалось, что только недавно от тебя пост получала хд
В следующий раз будешь знать, как в небо пальцем тыкать xD

Не боись, с твоим участием не затрону. Есть один участник у нас тут, отписывающийся... очень редко. Я уже даже и не помню, когда у него там последний пост был написан

Ого о.о Согласен, но чувствую что долго не писал, вот в чём отличие))
Конечно, выберу самое интересное и ткну, посмотрим по обстоятельствам, в какое небо)))

Фух /отпустить пищащие эпизоды, что разбежались клевать зернышки/
Я заинтригован?)

0

394

Сая Акогами
Значит нужно что-то написать! Найти струю вдохновения!  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5429.gif
О, боже, небес что, действительно семь? о.о

Да есть один тут игрок, Матиасом кличут. Постоянно куда-то пропадает и рееееедко. Ооооочень редко что отписывает. В прошлом году эпизод по его просьбе подняла, но прошёл почти месяц, а ответа всё нет  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/913a459a0e7157dc69519a39f373ff62.png

0

395

Сая Акогами
Значит нужно что-то написать! Найти струю вдохновения!  
О, боже, небес что, действительно семь? о.о

Да есть один тут игрок, Матиасом кличут. Постоянно куда-то пропадает и рееееедко. Ооооочень редко что отписывает. В прошлом году эпизод по его просьбе подняла, но прошёл почти месяц, а ответа всё нет

Я стараюсь))
Больше о.о""

Ох? А я его иногда вижу, вроде бы нормально, но при мне не помню что бы отписывался, или же у меня провалы в памяти -с-
Боже, когда ты говоришь "в прошлом году", я не могу привыкнуть, постоянно в 2016 возвращаюсь!)

0

396

Сая Акогами
Батюшки. Это сколько же?!  http://smayly.ru/gallery/anime/Ham/3.gif

Возможно, потому что не отписывался? Я же говорю, он такой. Он внезапно появляется и внезапно пропадает.
Привыкай! Теперь возвращайся в 2017, а то что-то ты уходишь очень далеко xD

0

397

Интересно, если у меня случиться срыв и я таки убью кого-то из кадровиков, это сочтеться как состояние аффекта?  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5422.gif

0

398

Нимэль Ардис
Что тебя так кадровики не любят, а? хд

0

399

Корнелия Эсфорд
Это все те же =_=
В транспортном все нормально. Транспортники ваще лапушки о.о
А эти же суки... У меня сил на них не хватает просто =_=
Еще и эта беготня с жалобами... я устала...
Даже в больницу нет времени сбегать х_х

0

400

Нимэль Ардис
Разрешаю их убить. Свалишь на состояние эффекта о.о

0

401

Сая Акогами
Батюшки. Это сколько же?!  

Возможно, потому что не отписывался? Я же говорю, он такой. Он внезапно появляется и внезапно пропадает.
Привыкай! Теперь возвращайся в 2017, а то что-то ты уходишь очень далеко xD

Я не считал, примерно столько, сколько людей на планете?))))

Ну, кто знает о.о универсальный аккаунт для гостя .DD

Это уже привычка)))

0

402

Сая Акогами
А не жирно ли каждому по небу будет? А кто в котлах будет заплывы устраивать? На углях плясать? Это же как скучно внизу-то будет! о.о"
А не жирно ли (дубль два) такой универсальны аккаунт? хд

Выбрасывай её. Отрывай от себя и в полёт. В небо своё запускай xD

0

403

Сая Акогами
А не жирно ли каждому по небу будет? А кто в котлах будет заплывы устраивать? На углях плясать? Это же как скучно внизу-то будет! о.о"
А не жирно ли (дубль два) такой универсальны аккаунт? хд

Выбрасывай её. Отрывай от себя и в полёт. В небо своё запускай xD

Ахахах, ладно, может раза в два меньше))
Ну, всё таки, видимо нееет .DD

Оа? Мою?! РОДНЕНЬКУЮ?!

0

404

Сая Акогами
Вооооо... только всё равно много. Одного неба на всех хватит! Правда, если смотреть новости, то и его мало для того, чтобы не совершить аварию  http://sd.uploads.ru/fQxhA.gif
Ат-та-та, по попке. Никаких уникальных аккаунтов для гостей. Ми жадные х)

Так твоя же привычка! Значит в твою родненькую xD

0

405

Сая Акогами
Вооооо... только всё равно много. Одного неба на всех хватит! Правда, если смотреть новости, то и его мало для того, чтобы не совершить аварию  
Ат-та-та, по попке. Никаких уникальных аккаунтов для гостей. Ми жадные х)

Так твоя же привычка! Значит в твою родненькую xD

О господи, тогда уж лучше одно и широкое о.о"""
Ахахаха, ахах, ну, а мы над ними поприкалываемся. Дадим им универсальный аккаунт, а потом резко из под носа уберем, знаешь, как розыгрыш с кошельком привязанному к нитке))

Бедная привычка, беги за шиворот .DD

Господи, игра, я не могу выбраться из этого дурацкого непроходимого квеста. Чо за блын?))) Не грешил бы, не надо было и квест бы проходить

0

406

Корнелия Эсфорд
НЕ прокатит х.х
Но очень хотелось бы хд

0

407

Сая Акогами
Да куда уж шире? Наша матушка Земля расширяться не умеет хд
Такого аккаунта не было, вам всё привиделось. Хмм... какая интересная задумка. Только вот гости её явно не оценят xD

Какой шиворот? А ну кишь! Не подсказывай ей, куда бежать! /сама полезла за шиворот к Псу/
Какого квеста и что за игра такая? Оо

0

408

Нимэль Ардис
А случайно влетевший в окно кирпич не подходит? Досада какая хд

0

409

Корнелия Эсфорд
Шестой этаж - не докину хд

0

410

Нимэль Ардис
Тренируйся! Будешь кирпичеметателем! Заодно и в книгу рекордов попадешь.

0

411

Сая Акогами
Да куда уж шире? Наша матушка Земля расширяться не умеет хд
Такого аккаунта не было, вам всё привиделось. Хмм... какая интересная задумка. Только вот гости её явно не оценят xD

Какой шиворот? А ну кишь! Не подсказывай ей, куда бежать! /сама полезла за шиворот к Псу/
Какого квеста и что за игра такая? Оо

Ой, да какая ра-а-а-азница, хд)) Всё равно, растяну-растяну!
Ну почему же, обидчивые - не оценят, а необидчивые.... тоже .DDD

Ахахаха. Эй! Стой, у меня шиворот не такой большой! /взять привычку в руку и сделать запрещенный прием, поднять руку вверх не давая достать/ .D
Название не скажу, так как название и сам забыл -.-""" нет, мам, у меня нет амнезии!
Но там очень, ОЧЕНЬ много котов -с-

0

412

И в заключение ко всему прочему я просрала перо от планшета =_=
Мне дерьма в жизни не хватает, судьба решила лишить последней отдушины, блядь...

0

413

Нимэль Ардис написал(а):

И в заключение ко всему прочему я просрала перо от планшета =_=
Мне дерьма в жизни не хватает, судьба решила лишить последней отдушины, блядь...

Крепись там, может перо где-то упало? :с

0

414

Хочу позитива оо
Танцы!
Давайте танцевать о.о

0

415

Нимэль Ардис написал(а):

Хочу позитива оо
Танцы!
Давайте танцевать о.о

Давайте о.о""

0

416

Сая Акогами
Урааа  http://sf.uploads.ru/YtjeD.gif

0

417

Нимэль Ардис написал(а):

Сая Акогами
Урааа

.DD

http://sf.uploads.ru/YtjeD.gif  меняемся ролями .DDD

0

418

Сая Акогами
А танго умеешь? ОО

0

419

Нимэль Ардис написал(а):

Сая Акогами
А танго умеешь? ОО

Честно, никогда не пробовал, но судя по всему /посмотреть видио/ Да, махать руками и ногами и извиваться как змейка, я умею, так что наверное о.о

0

420

Сая Акогами
Тогда пошли тренироваться х)

0

Вы здесь » Кте Онор » Архив разговоров у косторов » №44 В честь наступившего 2018 года!