МИР ПО ДОРОГЕ, ПУТНИК!

► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.
Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».
Всем приятной игры и отличного настроения!

Кте Онор

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Если Вы вдруг заблудились на форуме, то вам сюда!
Навигация по форуму

01.03.18
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится тотальная чистка. Неактивные аккаунты, которым больше 4-х месяцев удаляются. "Молодые" неактивные профили, не отметившиеся в теме переклички, пока просто ушли в архив. Их можно будет еще поднять, если хозяева объявятся и принесут мне жертву докажут свое желание играть (и отвечать по средствам связи, блин!). Проводится чистка эпизодов и квестов. Будьте внимательны, вполне возможно вы не досчитаетесь какого-то эпизода. Убедительная просьба всех игроков НАВЕСТИ ПОРЯДОК В своих ХРОНОЛОГИЯХ, и заполнить их, хотя бы, по простенькому шаблону! Требование их создание существует не просто так!
13.02.18
Небольшой конкурс в честь Дня Св. Валентина ждет игроков в темке [Конкурс] Love is.... Спешите любить и быть любимыми!
01.02.18
Внимание! Все кто участвовал в Венце Зимы напишите мне в лс отчет по вашим ДДМ! Иначе они не будут учтены, а вы не сможете получить свои заслуженные призы!
03.01.18
Зимний Дворец приглашает всех желающих на бал-маскарад в честь празднования Венца Зимы! Для всех открыт праздничный эпизод без привязки к очереди - Два в одном - ночной бал-маскарад и празднование Венца Зимы. Спешите, играйте и веселитесь! О закрытие эпизода будет сообщено за несколько дней до.
30.12.17
ВНИМАНИЕ! Дорогие игроки, крутите Колесо только тогда, когда вы написали пост! Количество постов равно количеству использования Колеса. Лишние прокрутки будут безжалостно удаляться.
24.12.17
Фестиваль Венца Зимы открыт! Спешите поучаствовать и заразиться новогодним настроением!
15.12.17
Ребятушки, у нас появилась Елочка Пожеланий, которую мы будем украшать нашими совместными усилиями! Не поскупитесь на пару теплых слов для ваших товарищей-форумчан! Всех с Наступающим Новым Годом!
15.10.17
Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17
Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17
Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17
А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17
Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17
А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17
ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17
ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17
Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17
Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17
Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17
У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17
Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17
Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17
Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17
Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17
В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17
Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17
Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17
Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17
Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Архив разговоров у косторов » №44 В честь наступившего 2018 года!

№44 В честь наступившего 2018 года!

Сообщений 421 страница 450 из 983

421

Отправьте меня спать, плиз

0

422

Рейв
А ну марш спать!
Быстро! о.о

0

423

Нимэль Ардис
нит
Я еще пост не написала оО

0

424

Нимэль Ардис написал(а):

Сая Акогами
Тогда пошли тренироваться х)

Пошли .D

Рейв написал(а):

Нимэль Ардис
нит
Я еще пост не написала оО

Ты чего, ну тебя же за это никто не не укусить) я проверял) Напишешь завтра, всего то)) Здоровье важнее поста о.о

0

425

Сая Акогами
Время детское) *сказал человек, который как раз из-за этого сегодня безбожно проспал*
Тем более, что я усе доделала *радуется и пускает салют*
Теперь можно и на боковую)

0

426

http://s9.uploads.ru/aw2WS.gif Город засыпает, просыпается мафия.

Сая Акогами написал(а):

Да, махать руками и ногами и извиваться как змейка, я умею,

Какое интересное описание танго Х) Надо запомнить)

Рейв
Рысь сказала, рысь сделала. Все серьезно) Привет и заранее приятных снов.

0

427

Рейв написал(а):

Сая Акогами
Время детское) *сказал человек, который как раз из-за этого сегодня безбожно проспал*
Тем более, что я усе доделала *радуется и пускает салют*
Теперь можно и на боковую)

Зато потом спать не будет хотеться. *Сказал человек, у которого синяки под глазами похлеще будут*
Утипути, молодчинка :З
Спокойной ночи)

Зарааман написал(а):

Город засыпает, просыпается мафия.

Какое интересное описание танго Х) Надо запомнить)

*Недовольно взять и агварса и Тайгиро, и дружно их розцепив кинул на разные, заметьте какой добрый, РАЗНЫЕ кровати, недовольно засопел/ дядя Сай следит за тем, что бы мирные жители спали спокойно. И вы поспите, мафиози блин))

Хахаха, я старался описать его более точно, как я его вижу со стороны, а это ч и вправду цмею, чё уж .DD

0

428

Я забыла про новости о.о
Завтра напишу. Сегодня уже все  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5422.gif

Всем доброй ночи. Ваш призрачный админ всегда с вами  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5408.gif

0

429

Нимэль Ардис написал(а):

Я забыла про новости о.о
Завтра напишу. Сегодня уже все  

Всем доброй ночи. Ваш призрачный админ всегда с вами

А я только задумался о них)
Да хоть послезавтра, все равно время уже прошло, главное  не тянуть до воскресения о.о
Доброй ночи :з

0

430

Сая Акогами написал(а):

*Недовольно взять и агварса и Тайгиро, и дружно их розцепив кинул на разные, заметьте какой добрый, РАЗНЫЕ кровати, недовольно засопел/ дядя Сай следит за тем, что бы мирные жители спали спокойно. И вы поспите, мафиози блин))

Хахаха, я старался описать его более точно, как я его вижу со стороны, а это ч и вправду цмею, чё уж .DD

*кинутый в пучины зла развалился на кровати* Много спать вредно. Так и переспать можно. Пусть мирные жители себе спят, мы что против что ли?
Это же танец страсти еклмн! http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5428.gif

Нимэль Ардис написал(а):

Я забыла про новости о.о

Почему-то мне казалось что они уже были... Склероз наше всеХ)

0

431

Нимэль Ардис написал(а):

Я забыла про новости о.о

Про них все забыли хд
/Пошла искать пост прошлой недели/

0

432

Зарааман написал(а):

*кинутый в пучины зла развалился на кровати* Много спать вредно. Так и переспать можно. Пусть мирные жители себе спят, мы что против что ли?
Это же танец страсти еклмн!

Ахах, переспать с кем? .DD В идиале, человек должен ночью спать, а днем ходить и делать обычные дела, но что-то мы пошли против матушки-природы и начали какой-то странный образ жизни, стали совушками. Так что спать ночью, спать! /немецкий акцент/ Спат! Спаат!!
Но если уж совсем не хочется, тогда ладно -с-
Лично Тайгиро против, вон мычит и мечется, грохнуть хочет, ты тоже ведь не святой, фиг от тебя что можно ожидать, волшебник ты наш .D

Твоя фраза так странно звучала... не знаю, мне сразу представился какой-то безумный доктор наук, который кричит: "ЭТО ЖЕ ТАНЕЦ СТРАСТИ!!!" и ржет как сверхнувшийся над своим Франкенштейном)  http://sg.uploads.ru/dqBy1.gif

0

433

Корнелия Эсфорд написал(а):

Про них все забыли хд
/Пошла искать пост прошлой недели/

Ну, ка-а-а-ак забыли...)) http://sd.uploads.ru/bzYpy.gif

0

434

Сая Акогами
Все админы и модеры. Вся верхушка, в общем хд

0

435

Сая Акогами
Все админы и модеры. Вся верхушка, в общем хд

А Сая сидит в понедельник и думает, неужели настолько лагучий компьютер, может пропустил чо-ли? .DDD

0

436

Сая Акогами
Неееее, просто админы настолько ленивые и забывчатые, что про новости периодически забывают xD

И почему мне казалось, что литературный конкурс до 15 числа должен был идти? хд
А ещё отписаться нужно. И рассказ хоть за Кису на печатать. Но лень... так лень... http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5422.gif

0

437

Сая Акогами
О, кто-то заразился пошлостями)  С подушкой Х) Идеал это мечта, а мечты не достижимы. Поэтому мы вампирим и спим днем ведем совиный образ жизни. *не заценил акцент, но идея явно пришлась по душе* Нужно тебе постамент сделать, дать в руки рупор и устраивать акции в поддержку здорового образа жизни.  Всем ложиться спать в девять часов и вставать в шесть. Несогласных связывать и укладывать принудительно. Я уже представляю сколько будет недовольных этим диктаторским режимом.
А должен "мычит и телится", он же не рыба чтобы метаться Х) http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5431.gif все наговоры, у меня нимб в стирке.
Ну примерно все так и есть) Доктор танцующих наук... Мнда, обычно танцоры мастерами спорта становятся) И франки танцующий восточные танцы с элементами ирландских. Жесть.

А что разве не до 17? Когда свинтить не получилось Х)

0

438

Сая Акогами
Неееее, просто админы настолько ленивые и забывчатые, что про новости периодически забывают xD

А ещё отписаться нужно. И рассказ хоть за Кису на печатать. Но лень... так лень...

Ну бывает, чё уж)))

Не знаю, я вообще про него забыл о.о"
Ох.. печатать сложно, но мы попытаемся, да! .D

Если я полюбому буду писать рассказ с собой, это будет считаться золотой собакой? .DD

Зарааман написал(а):

Сая Акогами
О, кто-то заразился пошлостями)  С подушкой Х) Идеал это мечта, а мечты не достижимы. Поэтому мы вампирим и спим днем ведем совиный образ жизни. *не заценил акцент, но идея явно пришлась по душе* Нужно тебе постамент сделать, дать в руки рупор и устраивать акции в поддержку здорового образа жизни.  Всем ложиться спать в девять часов и вставать в шесть. Несогласных связывать и укладывать принудительно. Я уже представляю сколько будет недовольных этим диктаторским режимом.
А должен "мычит и телится", он же не рыба чтобы метаться Х)  все наговоры, у меня нимб в стирке.
Ну примерно все так и есть) Доктор танцующих наук... Мнда, обычно танцоры мастерами спорта становятся) И франки танцующий восточные танцы с элементами ирландских. Жесть.

Ничего подобного, просто так сказал, что я не удержался)) Извращенец, бедная подушка! .DD О господи, но мы же стараемся исполнять свои мечты, ага?))
Буду недовольных укладывать в постель на недельку, что бы знали, что значит перечить Саю. Буду вторым Гитлером, порабочу весь мир, будут спать!  http://s1.uploads.ru/YrcQp.gif  http://sg.uploads.ru/dqBy1.gif

Ахаха, но и не козёл же, и не теленок вродь, "агварситься", вот .DD Какие наговоры, я всё видел, я всё слышал, спалился .DDD
Стоп, или мне ложные показания давали?!  http://sf.uploads.ru/PQYXx.gif

Нет, доктор химических/физических наук))) Зато тут есть спецфекты с химией, или отсутствие гравитации у физиков, намного лучше чем метаться по залу в припадочном состоянии, х))

0

439

Зарааман
Круче, до 23-го хд
Сая Акогами
Мне бы твою забывчатость. Я не забыла... но пишется всё, кроме чего-то одного! хд
Печатать не сложно. Сложно что-то сформулировать и придерживаться одной идее о.о"

Не знаю. Но ты же собака, значит должно xD

0

440

Сая Акогами
Мне бы твою забывчатость. Я не забыла... но пишется всё, кроме чего-то одного! хд
Печатать не сложно. Сложно что-то сформулировать и придерживаться одной идее о.о"

Да что же, хватит и новостей, забывчивости у всех видимо поравну, вы про новости - мы про конкурс .)))
Это да, у меня очень уж оригенальный рассказ, но чот он обломался, не знаю как его подать, думаю над этим))

Не знаю. Но ты же собака,

Как это, всё таки, двусмысленно звучало, х))))

0

441

Сая Акогами
С этого все и начинается, да-да. Ху-ху-ху, а она тут не одна *брове-брове* Мы ставим цели, но мечтать все еще не вредно))
Да ты садюга, Песлер Х)
А. Агварситься. Значение: лежать и перекатываться из стороны в сторону с очень грозным выражением лица. Что ты видел? Что ты слышал? Где пруфы, где доказательства? Салага. И все туда-же. Избавляйся от таких рассказчиков, до добра они не доведут.
Воздушные танцы со взрывами... Если бы все было так просто)

Корнелия Эсфорд
Чисто технически время есть, но чисто практически - муза добрых сказок ты где? Почему ты жуешь крыло пегаса, а ну прекращай!

0

442

Зарааман написал(а):

Сая Акогами
С этого все и начинается, да-да. Ху-ху-ху, а она тут не одна *брове-брове* Мы ставим цели, но мечтать все еще не вредно))
Да ты садюга, Песлер Х)
А. Агварситься. Значение: лежать и перекатываться из стороны в сторону с очень грозным выражением лица. Что ты видел? Что ты слышал? Где пруфы, где доказательства? Салага. И все туда-же. Избавляйся от таких рассказчиков, до добра они не доведут.
Воздушные танцы со взрывами... Если бы все было так просто)

Ну, не знал .D Всмысле? Всмысле?! ВСМЫСЛЕ?! Ты туда ещё кого-то затащил?! о.о"" Ага, я когда-то летать хотел, но бог меня уберёг о.о""
Я старался))
Господи, да, это именно это! Он делает так же .DD Было дело, видел. Было дело, слышал. Пруфы? Доказательства? Пффф...ффф....ффф...
Избавлюсь, обязательно)))

Да, смотри, два мужика в халатах, обое в очках, один пускает салют из кислоты и какого-то вещества, а второй отключил гравитацию, и теперь они стараются в воздухе улепётывать от капелек кислоты .DDD

Зарааман написал(а):

муза добрых сказок ты где? Почему ты жуешь крыло пегаса, а ну прекращай!

Вынесло. Ты сделал мой день .DD

0

443

Сая Акогами написал(а):

Это да, у меня очень уж оригенальный рассказ, но чот он обломался, не знаю как его подать, думаю над этим))

Пишешь. Пишешь всё, что приходит в голову а потом всё скрепляешь нитками и выбрасываешь лишнее. Может помочь! о.о

Сая Акогами написал(а):

Как это, всё таки, двусмысленно звучало, х))))

Я не обзывалась, честно! Я на твоё прозвище намекала xD
Зарааман
Какая у тебя муза... дикая. Её нужно приручать  http://s6.uploads.ru/4FW0X.gif

0

444

Пишешь. Пишешь всё, что приходит в голову а потом всё скрепляешь нитками и выбрасываешь лишнее. Может помочь! о.о

Я не обзывалась, честно! Я на твоё прозвище намекала xD

Попробую о.о

Ахахах, мне ведь и прозвище не просто так дали, да?)))
Но да ладно, я знаю что не намекаешь, ты ж лапка :З
Корни: Ты ж хвостик :З (.DD)

0

445

Сая Акогами
Хвостик? Я ходила за кем-то хвостиком? xD

0

446

Сая Акогами
Теперь знаешь) О, возможно, но оставлю все догадки на твою фантазию http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5430.gif Летать не сложно, сложно приземляться. На камни так вообще не комильфо Так что ткни мне в того человека который не хотел Х)
Почему-то верю.
Ну дык, агварс-агварса понимает Х) Да, доказательства где, будьте столь любезны, сударь, предоставьте *даже ладонь подставил чтоб все именно туда и вложили* И не сдувайтесь так легко.

Ты мне сейчас почти подробно пересказал сюжет фильма Живое Х) Только без танцев и на космической станции.

Сая Акогами написал(а):

Вынесло. Ты сделал мой день .DD

Заносись обратно, так день будет еще лучше Х)

Корнелия Эсфорд
Она не дикая, она прожорливая)

0

447

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/b6059fbdc7068c55cb3c38e018ed8c8e.png

0

448

Зарааман написал(а):

Сая Акогами
Теперь знаешь) О, возможно, но оставлю все догадки на твою фантазию  Летать не сложно, сложно приземляться. На камни так вообще не комильфо Так что ткни мне в того человека который не хотел Х)
Почему-то верю.
Ну дык, агварс-агварса понимает Х) Да, доказательства где, будьте столь любезны, сударь, предоставьте *даже ладонь подставил чтоб все именно туда и вложили* И не сдувайтесь так легко.

Ты мне сейчас почти подробно пересказал сюжет фильма Живое Х) Только без танцев и на космической станции.

Заносись обратно, так день будет еще лучше Х)

На мою-то? Больную фантазию? Ты храбрый о.о... хммм.... http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5402.gif
Ахаха, да пожалуйста /ткнуть в фетхерна/ им не до мечты, туда слетать, туда. Сложна их жизнь, х)
Интересно почему о.о
Понимать понимает, но нормально не обьяснит чего хочет .)))) Эээ... ладно? Ладно, сейчас-сейчас  /ушел душить рассказчиков/

Да?)0) Мне твои слова сейчас напомнили ситуацию в детстве. Был совсем маленький, была у меня плюшевая лошадка, да-а-а. Я старался, думал, думал, как же назвать? Хотел имя, которое будет мега-оригенальным, никто не найдет совпадений! Думал час, думал два. Придумал. Назвал лошадку "Хантер" и понес маме показывать. А когда она услышала, сказала так: "Ооо, а ты знал, что "хантер" в переводе с английского - охотник?". Я бы обиделся, но мне стало так приятно, я думал я новое слово придумал)))

0

449

Нимэль Ардис написал(а):

Утра?)

0

450

Сая Акогами
УТра х)

0

Вы здесь » Кте Онор » Архив разговоров у косторов » №44 В честь наступившего 2018 года!