- А ну-ка разойдись, - весело скомандовала Иши, расправляя крылья, которыми стала нагонять воздух в сторону мокрой девицы. Кошки не любят воду, потому что мокрая шерсть нарушает их терморегуляцию, и они начинают мерзнуть. А именно остудить сейчас эту девицу и надо было. От взмахов сильных крыльев в воздух взметнулись какие-то перья, оторвавшиеся от боа, листочки, мелкие обрывки ткани, разбросанные и развешанные костюмы стали колыхаться и грозились отправиться в полет вслед за перьями. В один момент зверолюдка-кошка задрожала, и из-под ведра послышалось жалобное «Хватит… холодно…». Иши прекратила обдувать кошку, и та выглянула из-под ведра, показав всем вполне нормальные, живые и разумные, глаза. - Совсем другое дело, деточка, - уперев руки в боки, объявила фетхерн, улыбнувшись широко и весело. – А то бы маникюр попортила, а оно тебе надо? И оглядев местных девиц добавила: - И я все еще хочу юбку, чтобы делать ай-нанэ-нанЭ!
Рейтинг форумов Forum-top.ru
17.11.19 Внимание! По поводу картинок.
Мы в курсе что они посыпались. Просело большинство хостингов майбба. На данный момент мы ждем реакции тех. поддержки. Пару дней придется посидеть так, потому что времени перезаливать все просто нет. Ждем, возможно какую-то часть картинок восстановят, а остальное перезальем.
Просим прощение за неудобство.
Пы.Сы. Не чистите кэш, тогда будет меньше посыпавшихся картинок :D
01.11.19 Внимание! Вот и последний, обещанный конкурс в честь хэллоуина [Ивент-лабиринт] Дом-Монстр. Смотрите, не потеряйтесь в нём.
06.10.19 Внимание! Сегодня последний день нашего цветочного ивента. Если у вас есть ещё не сданные посты, которых хватит на получение цветочка, то скорее несите Корнелии Эсфорт в ЛС. Также отпишитесь и те, кто получил цветок: будете вы его дарить кому-то из игроков или же оставите себе в качестве подарка.
07.07.19 Внимание! Открылся наш летний ивент по сбору цветочков. Порадуйте ими своих соигроков или же просто повеселитесь с ними: половите морские звёзды, приготовьте коктейльчики, возможно, вам даже удастся найти сокровища. Всем, кому интересно, прошу проследовать в эту тему: [Магазин] Чудо садовод: Лавка "Цветущий папоротник"
06.07.19 ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ!!!
Совсем скоро статусы "Постописец" и "Лучший пост недели" будеут упразднены! Вследствие чего будут переработаны и сменены некоторые коллекции, а также закрыты для получения некоторые достижения. Все, кто оттягивал, но хотел собрать такие достижения как "Активный постописец" и еже с ними, могут получить их до конца следующей недели, затем они будут закрыты. Так что, если вы выполнили условия для ачивки - отпишитесь в теме. То же касается и коллекций. Если хотите собрать их в нынешнем виде, то дерзайте, потом будет поздно.
Тема с ачивками: Достижения
Тема с коллешками: Коллекции
Посчитать свои статусы можно в теме: Новости
11.06.19 Напоминаю, что максимальный срок отписи в квестах - 7 дней. Кто не будет успевать, должны либо предупредить, либо успеть. Иначе злой админ за яйцен клацен-клацен! Фирштейн? :З
02.06.19 Открыто три новых квеста: [Сюжетный квест "Рождение"] Долгожданная находка, [Квест] Чумные Доктора, [Квест] В чем сила, брат?. Внимательно следите за своей очередью. А также напоминаем, что максимальный срок отписи в сюжетном квесте - 7 дней. Всем приятной игры.
31.05.19 Есть опрос. Его надо пройти:[Допрос с пристрастием] А надо ли оно вам?
31.05.19 Новостная лента почищена. Ждите новых новостей.
16.03.17 Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 235 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет Дитмар Дейс
до 17.10.2019г.
Чумные Доктора следующий пост пишет GM
до 25.06.2019г.
В чем сила, брат? следующий пост пишет GM
до 04.07.2019г.
Разбор полетов следующий пост пишет GM
до 01.07.2019г.
Правда безумца следующий пост пишет Келлог
до 17.10.2019г.
Мрачный Замок следующий пост пишет GM
до 06.10.2019г.
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Краш Трешен
до 27.10.2019г.
Звериная натура следующий пост пишет Келлог
до 11.10.2019г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Поиск Сокровищ » Правила игры "Поиск Сокровищ"

Правила игры "Поиск Сокровищ"

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

За прохождение сюжетного  квеста в качестве дополнительной награды игрок может получить предмет «Обрывок Карты Сокровищ».*  Собрав пять таких предметов из них бесплатно можно изготовить предмет «Карта Сокровищ». Готовая Карта Сокровищ так же может выпасть вам из подарочной Секретной Шкатулки (из магазина подарков).
После того как игрок собрал Карту Сокровищ для него открывается квест (в этом же разделе) на один пост. В шапке квеста будет картинка – обрывок карты одного из островов с указанием места, где зарыт клад. Иногда мест может быть два или больше, это сделано для большего усложнения поисков. Также карты могут быть каким-либо образом преобразованы (отражены, сужены, расширены, к ним могут быть применены различного рода текстуры и приемы искажения), иногда карты могут представлять собой пазл, который необходимо будет собрать, чтобы понять где спрятан клад

Напримеры:
http://s9.uploads.ru/1GsmV.png http://s8.uploads.ru/Z6BbL.png
http://s2.uploads.ru/9Usd8.png

Задача игрока написать полноценный пост о том, как его персонаж прибыл на нужное место. В посте обязательно должно указываться на какой остров прибыл персонаж и примерные координаты его местонахождения.

Например: Мистер Икс и не подозревал что на Острове Людей, на западном берегу озера Отвиль есть такое замечательное место для отдыха.

Естественно, что игроку предстоит угадать какой именно остров и какое место на острове указано на обрывке, данном в шапке. Если в своем посте игрок ошибется, и указывает неправильные координаты (при чем угадать надо не только остров, но и место на острове), то поиск сокровищ провалится. Если же игрок укажет верное место, то он – вполне заслуженно – получит свою награду – сундук с сокровищами, из которого могут выпасть энное количество  литер**.

Если игрок проиграл, но хочет попытать счастье еще раз, то он может выплатить 100 литер и написать еще один пост. Количество попыток не ограничено, однако каждая новая попытка будет стоить на 50% больше предыдущей. Так, первая попытка стоит 100 литер, значит за вторую надо будет заплатит 150 литер ((100*50)/100 =50; 100+50=150), а за третью  уже 225 ((150*50)/100 =75; 150+75=225). В какой момент остановится выгоднее всего – решать игроку.
Если у игрока недостаточно средств на оплату попытки, а попробовать еще раз все равно хочется, он просто может подождать пока у него наберется нужная сумма. Тема с квестом будет закрыта лишь в том случаи, если игрок прямо откажется от продолжения квеста, либо в случаи его победы.

! О том что у вас набралось пять  Обрывков Карты Сокровищ надо сообщить в эту тему, после чего для вас откроется квест (и вам обязательно об этом сообщат). !

Да прибудет с вами сила рома и авантюризма!

*Обрывки можно будет получить так же во время проведения ивентов
** количество  литер будет определяться благодаря богу рандома.

Гарантировано сундук с сокровищами будет содержать:
от 200 до 2000 литер и 1-5 Гербовых Монет Метхарина

0

2

Кхм, у меня там карта в кзакромах завалялась, а здесь я нашел призыв использовать ее во имя рома и авантюризма! А такой призыв я отложить не могу

0

3

Келлог написал(а):

Кхм, у меня там карта в закромах завалялась, а здесь я нашел призыв использовать ее во имя рома и авантюризма! А такой призыв я отложить не могу

Раз дух авантюризма горит таким ярким огнем, то задерживать ярого путешественника никто не смеет.
Тема: [Поиск Сокровищ] Келлог

Списана одна карта сокровищ. Н.А.

0

4

Резаните мне одну карту, тоже хочу поплавать... во имя рома http://savepic.ru/13164216.gif

0

5

Матиас Дейс
Этому столику больше не наливать хд
Вперед! Испытай удачу х)
[Поиск Сокровищ] Матиас Дейс

0

6

Эх, увы, закрома тайных организаций вечно требуется пополнять, не смотря на степень их заполненности. Так почему бы не сделать это за счет тех, кому оно уже не нужно.

0

7

Келлог
Отличная мысль!
По такому случаю пора пускаться в дело: [Поиск Сокровищ] Келлог

0

8

Во мне проснулся дракончик и заставил меня отправится на приключения ради пополнения сокровищницы. http://s5.uploads.ru/t/EYr6P.gif

0

9

Матиас Дейс
Вы с Келлогом гонку устроили? хд
Карта сокровищ ждет дракончика тут: [Поиск Сокровищ] Матиас Дейс

0

10

Только что прочухал, что у меня есть 5 кусков карты. Так что тоже хочу клад поискать и разориться конкретно х)

0

11

http://s5.uploads.ru/t/EYr6P.gif дракончик не доволен и хочет еще одну карту обменять на сокровища

0

12

Лави Лаврейн
Главное не победа а участие, так что дерзай
[Поиск Сокровищ] Лави Лаврейн
Матиас Дейс
Дракончику скоро будет тесно в его пещере. Сундучок с монетками на новую пещерку спрятан тут: [Поиск Сокровищ] Матиас Дейс

0

13

эх как же сложно прокормить тайные организации, и как же хорошо что так много сокровищ зарыто в этом бренном мире декаданса

0

14

Не будем нарушать традиции и отправимся за новым кладом, во имя дракона!

0

15

Келлог
[Поиск Сокровищ] Келлог - примите, распишитесь х)
Матиас Дейс
[Поиск Сокровищ] Матиас Дейс - примите, распишитесь х)

0

16

я тут смотрю с прицелкой на мой опыт задачу усложнили...

0

17

Келлог
Стараемся.
АМС вообще ломает голову над усложнением карт. Так что пользуйтесь моментом.

0

18

Можно мне тоже поискать сокровища? У меня есть карта!

0

19

раз уж сегодня такой жиреющий день то дайте ка я заюзаю последний способ пополнить свои закрома так же известный как моя последняя карта сокровищ)

0

20

Корнелия Эсфорд
Ваша карта готова, леди [Поиск Сокровищ] Корнелия Эсфорд
Да простишь ты меня за это...

0

21

Келлог
И ваша карта, сударь [Поиск Сокровищ] Келлог
Ты знаешь кого в этом винить хд

0

22

рыжик нашел карту, рыжик хочет в путешествие http://savepic.ru/14153117.gif

0

23

Матиас Дейс
[Поиск Сокровищ] Матиас Дейс - прошу. Путешествие готово х)

0

24

Отправляю за свой счет и оплату в экспидицию вот сего товарища Матиас Дейс. добытую в странствиях валюту делим пополам, остальное же наш бравый иследователь забирает себе) е6сли так нельзя, то вся награда естественно рыжему чуду)

0

25

Геблес Раграм
Матиас Дейс
Будите искать сокровища вместе. С каждого по посту.
Литеры и радки пополам.
Банки пополам.
Каждому по свитку.
В случаи выпадения редкого предмета - будете сами между собой решать кому достанется. Ответ пришлете мне в лс.
[Поиск Сокровищ] Матиас Дейс и Геблес Раграм

А в следующий раз, передавайте карту через почту, тогда открываться будет только на одного персонажа.

0

26

Будем искать. Геблес подарил. )

Геблес Раграм
С меня подарок. )

0

27

Хэльмаарэ Кариборо
Что же, даже тайным агентам клад пригодится х)
[Поиск Сокровищ] Хэльмаарэ Кариборо

0

28

Есть карта. Надо искать, да. )

0

29

Хэльмаарэ Кариборо
В ближайшее время клад не будет тебе лишним, это уж точно. Так что ищи старательно. х)
[Поиск Сокровищ] Хэльмаарэ Кариборо

0

30

у дракона есть карта, дракон хочет искать  http://savepic.ru/14153117.gif

0

Вы здесь » Кте Онор » Поиск Сокровищ » Правила игры "Поиск Сокровищ"