МИР ПО ДОРОГЕ, ПУТНИК!

► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.
Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».
Всем приятной игры и отличного настроения!

Кте Онор

Объявление

image
Тыкни топы, не провоцируй дровика
Рейтинг форумов Forum-top.ru

ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17
Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17
Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17
А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17
Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17
А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17
ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17
ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17
Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17
Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17
Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17
У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17
Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17
Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17
Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17
Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17
В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17
Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17
Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17
Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17
Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Поиск Сокровищ » Правила игры "Поиск Сокровищ"

Правила игры "Поиск Сокровищ"

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

За прохождение сюжетного  квеста в качестве дополнительной награды игрок может получить итем «Обрывок Карты Сокровищ».*  Собрав пять таких итемов из них бесплатно можно изготовить итем «Карта Сокровищ». Готовая Карта Сокровищ так же может выпасть вам из подарочной Секретной Шкатулки (из магазина подарков).
После того как игрок собрал Карту Сокровищ для него открывается квест (в этом же разделе) на один пост. В шапке квеста будет картинка – обрывок карты одного из островов с указанием места, где зарыт клад. Иногда мест может быть два или больше, это сделано для большего усложнения поисков. Также карты могут быть каким-либо образом преобразованы (отражены, сужены, расширены, к ним могут быть применены различного рода текстуры и приемы искажения), иногда карты могут представлять собой пазл, который необходимо будет собрать, чтобы понять где спрятан клад

Напримеры:
http://s9.uploads.ru/1GsmV.png http://s8.uploads.ru/Z6BbL.png
http://s4.uploads.ru/Fbqa3.png http://s2.uploads.ru/9Usd8.png http://se.uploads.ru/HFM09.png

Задача игрока написать полноценный пост о том, как его персонаж прибыл на нужное место. В посте обязательно должно указываться на какой остров прибыл персонаж и примерные координаты его местонахождения.

Например: Мистер Икс и не подозревал что на Острове Людей, на западном берегу озера Отвиль есть такое замечательное место для отдыха.

Естественно, что игроку предстоит угадать какой именно остров и какое место на острове указано на обрывке, данном в шапке. Если в своем посте игрок ошибется, и указывает неправильные координаты (при чем угадать надо не только остров, но и место на острове), то поиск сокровищ провалится. Если же игрок укажет верное место, то он – вполне заслуженно – получит свою награду – сундук с сокровищами, из которого могут выпасть энное количество радки и литер, а так же иные инвентарные предметы (выпадут рандомно из предложенного списка)**.

Если игрок проиграл, но хочет попытать счастье еще раз, то он может выплатить 100 литер и  70 радки и написать еще один пост. Количество попыток не ограничено, однако каждая новая попытка будет стоить на 50% больше предыдущей. Так, первая попытка стоит 100 литер, значит за вторую надо будет заплатит 150 литер ((100*50)/100 =50; 100+50=150), а за третью  уже 225 ((150*50)/100 =75; 150+75=225). Радка будет пересчитывать так же. В какой момент остановится выгоднее всего – решать игроку.
Если у игрока недостаточно средств на оплату попытки, а попробовать еще раз все равно хочется, он просто может подождать пока у него наберется нужная сумма. Тема с квестом будет закрыта лишь в том случаи, если игрок прямо откажется от продолжения квеста, либо в случаи его победы.

! О том что у вас набралось пять  Обрывков Карты Сокровищ надо сообщить в эту тему, после чего для вас откроется квест (и вам обязательно об этом сообщат). !

Да прибудет с вами сила рома и авантюризма!

*Обрывки можно будет получить так же во время проведения ивентов
** количество радки, литер и итемов будет определяться благодоря богу рандома.

Гарантировано сундук с сокровищами будет содержать:
1. Литеры: 100 - 700 (сумма определяется рандомно)
2. Радки: 300 - 700 (сумма определяется рандомно)
3. Банки лечения: 1 - 5 шт. (количество определяется рандомно)
4. Банок на ману: 1-5 шт. (количество определяется рандомно)
5. Один из свитков улучшений (какой выпадет) - точные наименования свитков уточняются.
Так же:
1. С вероятностью в 15% вам может выпасть итем экипировки (любой из представленных наименований)- наименование уточняется.
2. С вероятностью в 10% вам может выпасть оружие - (любой из представленных наименований)- наименование уточняется.
3. С вероятностью в 5% вам может выпасть пэт (животное-партнер, дающие определенные бонусы) (любой из представленных наименований)- наименование уточняется.
Все выпавшие предметы являются уникальными. Что это значит? Это значит, что точно таких же предметов, с такими же статами, вы не нигде больше не найдете. Их можно получить только в Поиске Сокровищ.

0

2

Кхм, у меня там карта в кзакромах завалялась, а здесь я нашел призыв использовать ее во имя рома и авантюризма! А такой призыв я отложить не могу

0

3

Келлог написал(а):

Кхм, у меня там карта в закромах завалялась, а здесь я нашел призыв использовать ее во имя рома и авантюризма! А такой призыв я отложить не могу

Раз дух авантюризма горит таким ярким огнем, то задерживать ярого путешественника никто не смеет.
Тема: [Поиск Сокровищ] Келлог

Списана одна карта сокровищ. Н.А.

0

4

Резаните мне одну карту, тоже хочу поплавать... во имя рома http://savepic.ru/13164216.gif

0

5

Матиас Дейс
Этому столику больше не наливать хд
Вперед! Испытай удачу х)
[Поиск Сокровищ] Матиас Дейс

0

6

Эх, увы, закрома тайных организаций вечно требуется пополнять, не смотря на степень их заполненности. Так почему бы не сделать это за счет тех, кому оно уже не нужно.

0

7

Келлог
Отличная мысль!
По такому случаю пора пускаться в дело: [Поиск Сокровищ] Келлог

0

8

Во мне проснулся дракончик и заставил меня отправится на приключения ради пополнения сокровищницы. http://s5.uploads.ru/t/EYr6P.gif

0

9

Матиас Дейс
Вы с Келлогом гонку устроили? хд
Карта сокровищ ждет дракончика тут: [Поиск Сокровищ] Матиас Дейс

0

10

Только что прочухал, что у меня есть 5 кусков карты. Так что тоже хочу клад поискать и разориться конкретно х)

0

11

http://s5.uploads.ru/t/EYr6P.gif дракончик не доволен и хочет еще одну карту обменять на сокровища

0

12

Лави Лаврейн
Главное не победа а участие, так что дерзай
[Поиск Сокровищ] Лави Лаврейн
Матиас Дейс
Дракончику скоро будет тесно в его пещере. Сундучок с монетками на новую пещерку спрятан тут: [Поиск Сокровищ] Матиас Дейс

0

13

эх как же сложно прокормить тайные организации, и как же хорошо что так много сокровищ зарыто в этом бренном мире декаданса

0

14

Не будем нарушать традиции и отправимся за новым кладом, во имя дракона!

0

15

Келлог
[Поиск Сокровищ] Келлог - примите, распишитесь х)
Матиас Дейс
[Поиск Сокровищ] Матиас Дейс - примите, распишитесь х)

0

16

я тут смотрю с прицелкой на мой опыт задачу усложнили...

0

17

Келлог
Стараемся.
АМС вообще ломает голову над усложнением карт. Так что пользуйтесь моментом.

0

18

Можно мне тоже поискать сокровища? У меня есть карта!

0

19

раз уж сегодня такой жиреющий день то дайте ка я заюзаю последний способ пополнить свои закрома так же известный как моя последняя карта сокровищ)

0

20

Корнелия Эсфорд
Ваша карта готова, леди [Поиск Сокровищ] Корнелия Эсфорд
Да простишь ты меня за это...

0

21

Келлог
И ваша карта, сударь [Поиск Сокровищ] Келлог
Ты знаешь кого в этом винить хд

0

22

рыжик нашел карту, рыжик хочет в путешествие http://savepic.ru/14153117.gif

0

23

Матиас Дейс
[Поиск Сокровищ] Матиас Дейс - прошу. Путешествие готово х)

0

24

Отправляю за свой счет и оплату в экспидицию вот сего товарища Матиас Дейс. добытую в странствиях валюту делим пополам, остальное же наш бравый иследователь забирает себе) е6сли так нельзя, то вся награда естественно рыжему чуду)

0

25

Геблес Раграм
Матиас Дейс
Будите искать сокровища вместе. С каждого по посту.
Литеры и радки пополам.
Банки пополам.
Каждому по свитку.
В случаи выпадения редкого предмета - будете сами между собой решать кому достанется. Ответ пришлете мне в лс.
[Поиск Сокровищ] Матиас Дейс и Геблес Раграм

А в следующий раз, передавайте карту через почту, тогда открываться будет только на одного персонажа.

0

26

Будем искать. Геблес подарил. )

Геблес Раграм
С меня подарок. )

0

27

Хэльмаарэ Кариборо
Что же, даже тайным агентам клад пригодится х)
[Поиск Сокровищ] Хэльмаарэ Кариборо

0

28

Есть карта. Надо искать, да. )

0

29

Хэльмаарэ Кариборо
В ближайшее время клад не будет тебе лишним, это уж точно. Так что ищи старательно. х)
[Поиск Сокровищ] Хэльмаарэ Кариборо

0

30

у дракона есть карта, дракон хочет искать  http://savepic.ru/14153117.gif

0

Вы здесь » Кте Онор » Поиск Сокровищ » Правила игры "Поиск Сокровищ"