Дитмар сдержанно улыбнулся, и приобнял белку по-дружески за плечи так, как обычно хорошие друзья обнимают друг друга. Было в Белке что-то такое свое и привычное, что трудно было сдерживаться рядом с ней и постоянно ходить с суровым лицом. Позитив ее что ли такой заразительный? - Значит обед, - резюмировал мечник и бодро зашагал в увлекаемом направлении. Где-то же рядом в любом случаи есть место, где можно перекусить. И запастись едой заранее, как заметила ушастая подруга. – Знаешь, я думаю нам надо нанять отдельного чичика, который будет таскать мешки с едой. А то тебе сколько не возьми – все мало! Дитмар невольно хохотнул, представив себе эту картину. Строгий молодой человек, фигуристая непоседливая девушка и чичик, тянущий за собой мешок в два раза больше него самого. Нет, пожалуй, им все же лучше оставить эту затею – за эксплуататорский тяжелый труд засудят.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
11.06.19 Напоминаю, что максимальный срок отписи в квестах - 7 дней. Кто не будет успевать, должны либо предупредить, либо успеть. Иначе злой админ за яйцен клацен-клацен! Фирштейн? :З
02.06.19 Открыто три новых квеста: [Сюжетный квест "Рождение"] Долгожданная находка, [Квест] Чумные Доктора, [Квест] В чем сила, брат?. Внимательно следите за своей очередью. А также напоминаем, что максимальный срок отписи в сюжетном квесте - 7 дней. Всем приятной игры.
31.05.19 Есть опрос. Его надо пройти:[Допрос с пристрастием] А надо ли оно вам?
31.05.19 Новостная лента почищена. Ждите новых новостей.
16.03.17 Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет GM
до 25.06.2019г.
Чумные Доктора следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 18.06.2019г.
В чем сила, брат? следующий пост пишет Азура Сакурай
до 24.06.2019г.
Разбор полетов следующий пост пишет Нанами Риюки
до 24.06.2019г.
Правда безумца следующий пост пишет Нанниэль Фераса’эл
до 19.06.2019г.
Мрачный Замок следующий пост пишет GM
до 24.06.2019г.
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Краш Трешен
до 24.06.2019г.
Звериная натура следующий пост пишет Нарви
до 25.06.2019г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Архив разговоров у косторов » №46 В честь дня всех влюблённых

№46 В честь дня всех влюблённых

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://yoursmileys.ru/ksmile/whitepiggy/k1702.gif

0

2

А шоколад в этом флуде раздают? Оо

0

3

Нимэль Ардис
/разбрасывает повсюду шоколад/

0

4

Подааайте вдохновения! *ходит с протянутой рукой*

0

5

Рейв
МОгу только шоколадку дать, вон Неля расскидывает всюду их хд

0

6

Рейв написал(а):

Подааайте вдохновения! *ходит с протянутой рукой*

/Маршировать рядом так же выставив руку и натянув шапку на глаза/ Подайте вдохновения, подайте людям бедным т.т

0

7

Сая Акогами
Тебе тоже могу только шоколадку предложить о.о

0

8

Нимэль Ардис написал(а):

Сая Акогами
Тебе тоже могу только шоколадку предложить о.о

Может, шоколадка заставит мой мозг работать быстрее.... хотя, при чем тут это?

0

9

Сая Акогами
Ну... там есть сахар, это глюкоза, а глюкоза это работа мозга. А еще шоколад вызывает выброс гармона счастья, что тоже положительно влияет на работу мозга о.о

0

10

Нимэль Ардис написал(а):

Сая Акогами
Ну... там есть сахар, это глюкоза, а глюкоза это работа мозга. А еще шоколад вызывает выброс гармона счастья, что тоже положительно влияет на работу мозга о.о

Впомнил статью, что когда вы с собакой смотрите друг-другу в глаза, при этом улыбаетесь, у собаки выробатывается гормон счастья .DD

0

11

Сая Акогами
Что-то ты сегодня как-то рано встал о.о

0

12

Безработного утреца вам х)

0

13

Нимэль Ардис
И тупого интернета?  http://yoursmileys.ru/ksmile/whitepiggy/k1710.gif

0

14

Корнелия Эсфорд написал(а):

Сая Акогами
Что-то ты сегодня как-то рано встал о.о

На работу ведь надо было о.о

Я СМОГ. СМООООГ. 4411 СИМВОЛОВ, ДА. МОЙ КРИЗИС НА ПОСТЫ ПРОШЕЛ И Я ОТПИСАЛ! Один...ха...ха...ха...

Отредактировано Тайгиро Самоне (12-02-2018 12:48:46)

0

15

Тайгиро Самоне
А... просто ты как-то во время или после работы сюда заглядываешь, а не перед Оо
Молодец. Один тоже хорошо... для разогрева, муха-ха-ха хд

0

16

Тайгиро Самоне
А... просто ты как-то во время или после работы сюда заглядываешь, а не перед Оо
Молодец. Один тоже хорошо... для разогрева, муха-ха-ха хд

Так я сегодня дома по идее сижу. Хэй, я всего один раз во время работа заглянул и заострил на этом внимание .DD А так да, или не пошел или таки после) Просто мне долго туда шлепать ( а вернее ехать через пол города), а потом ещё обратно т.т""
Для раз-зогрева? о.о"
О нет, я... я еле этот отписаал <.DD

0

17

Тайгиро Самоне
Так, я что-то недопедрила, у тебя сегодня выходной или что? http://sg.uploads.ru/mq6Rg.png
Остальное пойдёт куда легче хд /толкает к постам/

0

18

Теперь о вдохновении молю уже я....

0

19

Нимэль Ардис
Лишней нет. Самой порой мало хд

0

20

Корнелия Эсфорд
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/5e8edb32174b64c65afa325b96bb7333.png

0

21

Нимэль Ардис
Дифицит. Попробуй музыкой её призвать о.о

0

22

Корнелия Эсфорд
НЕ помогает. Ничего не помогает  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/5e8edb32174b64c65afa325b96bb7333.png

0

23

Нимэль Ардис
Не может быть. Что-то должно помочь! Посмотри что-нибудь, почитай что-нибудь, сходи куда-нибудь, покусай кота о.о

0

24

Корнелия Эсфорд
Ничего не помогает.
Пересмотрела сериал, читаю книгу, ходила в филармонию, кота кусала - не помогает т.т

0

25

http://s0.uploads.ru/wztoH.png

0

26

Нимэль Ардис
Что случилось? о.о

0

27

Корнелия Эсфорд
Корнелия Эсфорд
Просто шарахнутый день, наполненый моими фейспалмами и чужой тупостью х.х

0

28

Нимэль Ардис
Чужая тупость самое страшное Оо

0

29

Тайгиро Самоне
Так, я что-то недопедрила, у тебя сегодня выходной или что?
Остальное пойдёт куда легче хд /толкает к постам/

Апхаха, не выходной, я там по пути чуть не умер как плохо стало. Эх, здоровье моё здоровье...
Иии /пищать и упираться/

Нимэль Ардис написал(а):

Корнелия Эсфорд
Ничего не помогает.
Пересмотрела сериал, читаю книгу, ходила в филармонию, кота кусала - не помогает т.т

Кота. Кусала?!

0

30

Корнелия Эсфорд
Я тебе в дискорте прислала. Там тупости просто нет пределеа....
Это полный капец х.х
Тайгиро Самоне
Кусала хд
За хвост и за уши хд
Он кусает меня, а я его о.о
Это любовный кусь х)

0

Вы здесь » Кте Онор » Архив разговоров у косторов » №46 В честь дня всех влюблённых