МИР ПО ДОРОГЕ, ПУТНИК!

► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.
Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».
Всем приятной игры и отличного настроения!

Кте Онор

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

01.03.18
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится тотальная чистка. Неактивные аккаунты, которым больше 4-х месяцев удаляются. "Молодые" неактивные профили, не отметившиеся в теме переклички, пока просто ушли в архив. Их можно будет еще поднять, если хозяева объявятся и принесут мне жертву докажут свое желание играть (и отвечать по средствам связи, блин!). Проводится чистка эпизодов и квестов. Будьте внимательны, вполне возможно вы не досчитаетесь какого-то эпизода. Убедительная просьба всех игроков НАВЕСТИ ПОРЯДОК В своих ХРОНОЛОГИЯХ, и заполнить их, хотя бы, по простенькому шаблону! Требование их создание существует не просто так!
13.02.18
Небольшой конкурс в честь Дня Св. Валентина ждет игроков в темке [Конкурс] Love is.... Спешите любить и быть любимыми!
01.02.18
Внимание! Все кто участвовал в Венце Зимы напишите мне в лс отчет по вашим ДДМ! Иначе они не будут учтены, а вы не сможете получить свои заслуженные призы!
03.01.18
Зимний Дворец приглашает всех желающих на бал-маскарад в честь празднования Венца Зимы! Для всех открыт праздничный эпизод без привязки к очереди - Два в одном - ночной бал-маскарад и празднование Венца Зимы. Спешите, играйте и веселитесь! О закрытие эпизода будет сообщено за несколько дней до.
30.12.17
ВНИМАНИЕ! Дорогие игроки, крутите Колесо только тогда, когда вы написали пост! Количество постов равно количеству использования Колеса. Лишние прокрутки будут безжалостно удаляться.
24.12.17
Фестиваль Венца Зимы открыт! Спешите поучаствовать и заразиться новогодним настроением!
15.12.17
Ребятушки, у нас появилась Елочка Пожеланий, которую мы будем украшать нашими совместными усилиями! Не поскупитесь на пару теплых слов для ваших товарищей-форумчан! Всех с Наступающим Новым Годом!
15.10.17
Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17
Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17
Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17
А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17
Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17
А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17
ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17
ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17
Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17
Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17
Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17
У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17
Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17
Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17
Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17
Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17
В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17
Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17
Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17
Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17
Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №46 В честь дня всех влюблённых

№46 В честь дня всех влюблённых

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Патриция Мантео
не понял. пишу быстро, или нет?)

0

602

Джерико Грисамис

Пишешь быстро, наубой) Как одна моя знакомая, которой я задолжала пост. Хей, а не хочешь ли чаю или кофе? Быть может тортик? *Накрывает стол и достает все, что нужно*

Как тебе тут вообще? Что нового?

0

603

Патриция Мантео

Хей! А мне не накрываешь... Я у тебя на чердаке между прочем живу! Я волшебник, который выжил! *Садится за стол с пиной-коладой*

0

604

Патриция Мантео
о_О для меня это абсолютно медленная скорость написания, особенно при нынешнем напоре дел в реале. была у меня знакомая, которая за пол часа посты писала, вот это вообще нечто непостижимое было. ой не, спасибо но мне спать уже скоро, завтра на объект опять ехать. да и не люблю я сладкое))

мне тут шикарно :D да как тебе сказать, первый форум за полтора года, мне все в новинку. Опять же стимпанк, технофентези и т.д. Я то до этого только в жестко ограниченно фентезийных мирах играл, так что заебали надоели они порядком х)

Дезмонд Флер
доброго вечера))

0

605

Джерико Грисамис

Ну я рада. *Ставит перед ним чашку кофе*

Дезмонд Флер

Хей.... А как много ты выпил? *Загадочно улыбается*

0

606

Джерико Грисамис

Доброго и вам, сударь. Кем будете? Что тут делаете?

Патриция Мантео

*Косо смотрит на улыбающуюся Патрицию* Ну допустим где-то около 5 напитков, а что? С какого момента ты стала наблюдать за мои употреблением спирта? Тебя Шарлота попросила?

0

607

Сейчас я сосредоточусь и напишу новости... сейчас сосредоточусь и....  http://s8.uploads.ru/YyoQU.gif

0

608

Нимэль Ардис

Успокойся, ты все можешь. *Хлопает по плечу*

Дезмонд Флер

СПУСТИТЬ НА ТЕБЕ ТУЛУНГОВ! *Из-под потолка выпадает клетка с маленькими ящерками. Они с интересом смотрят на Рыжика. Патриция дергает потайной рычаг - небольшая группа тулунгов прыгает на лицо Дезмонда, покрывая его обильными выделениями слюны.*

0

609

*сообщение для того, чтобы найти собственные хроники*

Однако, здравствуйте

0

610

Патриция Мантео
Я все могу!
Но не на голодный желудок хд
Рейв
Привет-привет х)

0

611

Патриция Мантео

РАДИ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ВСЕ НЕПРИСТОЙНЫЕ СЛОВА БЫЛИ ВЫРЕЗАНЫ ИЗ ДАННОГО СООБЩЕНИЯ!

*Дезмонд падает со стула, укрытый ящерками*

Патриция! Сними их с меня немедленно! Это перебор!

0

612

Патриция Мантео
*наслаждается ароматом напитка*пасибо. как ты?)

Дезмонд Флер
я норррмальныыый!!! а хз, я тут осваиваюсь пока)

Нимэль Ардис
*посылает лучи сосредоточения*

Рейв
доброго вечера))

0

613

Нимэль Ардис
http://s6.uploads.ru/LcTjp.gif

Джерико Грисамис
Здравствуй, незнакомец! *принюхивается*

0

614

Джерико Грисамис

Я вот издеваюсь над своим кофейным рабом. *Смотрит на Дезмонда* А так параллельно пишу код для лабараторки *достала ноутбук*

Нимэль Ардис

Присаживайся, у нас тут весело!

Дезмонд Флер

Месть сладка, и ее подают холодной *Облизывает эскимо*  http://sa.uploads.ru/SoRe2.gif

Рейв

Привет, и тебя я тоже не видела. Будешь что-нибудь?

0

615

Патриция Мантео

*Вертит на пальце ее трусы* Зато есть очередной трофей! *Разгоняет живых алкотестеров и кидает дымовую шашку, скрывшись в тумане (на самом деле он залез под стол)*

Рейв

*Из-под стола* У-ла-ла, какая девушка. А ножки какие! *Патриция придавливает хвост... Воет аки волк*

0

616

Рейв
*в легком замешательстве* интересный способ познакомиться))

Патриция Мантео
ооо, как же знакомо звучит, хотя наверное не о тех кодах думаю))

0

617

Патриция Мантео
Глинтвейн оО Горячий-горячий  http://yoursmileys.ru/ksmile/kitten/k5707.gif

Дезмонд Флер
*смотрит на свои пушистые пятнистые лапы, топорщит усы* Да, я такая :3

Джерико Грисамис
Зато безотказый - после такого знакомства меня уже не забыть хд

Отредактировано Рейв (05-03-2018 20:55:09)

0

618

Рейв
ооо да, тут с тобой не поспоришь))

так, товарищи. пойду ка я, пожалуй, спать. завтра на объект в соседнюю область ехать. всем доброй ночи *машет рукой*

0

619

Джерико Грисамис
*помахала хвостом*

0

620

Джерико Грисамис

Спокойной!

Рейв

Расскажите, а чем занята прекрасная дама вечером? *Протягивает ей рыжую орхидею*

0

621

Рейв

*Наливает Глинтвейн* Всегда пожалуйста!

Дезмонд Флер

Откуда ты их только берешь... у тебя даже сумки нет с собой. Неужели оттуда... *Смеется*

0

622

Дезмонд Флер
*подозрительно обнюхивает цветок и чихает* пытается настроиться на написание постов)

Патриция Мантео
Урурур! Лучшее, что случилось со мной за день :3 *наслаждается*

0

623

Как же он тупит. Как же он тупит, боже мой, а ведь ещё праздники не начались  http://s0.uploads.ru/wztoH.png

0

624

Корнелия Эсфорд
Ты о ком? Оо

Ууууутречка..... /зомбонимэль/

0

625

О, теперь не грузит долго.
Нимэль Ардис
Да о форуме я. Сегодня у меня с самого утра он грузил страницы таааааак долго, что аж плеваться хотелось хд

0

626

Корнелия Эсфорд
Только форум? Уверена что не инет шалит?
Хотя у меня тоже медлевато грузит, но жить можно о.о

0

627

Нимэль Ардис
Неа, именно сайты, связанный с майбом. Вконтакт, твитер, пиксив - всё работало нормально и быстро. Сейчас уже всё норм работает, а в определённый момент вообще ошибку 502 выдавал, когда пыталась сюда сообщение отправить.
Добавлено спустя 47 секунд:
+ Ютуб работал же всё это время и не подвисал, хотя качество записи всегда ставлю на максимум хд

0

628

Корнелия Эсфорд
Это майб детка. . . Он такой хд

0

629

Нимэль Ардис
О, да хд

/Смотрит на свой телефон и на объявление в игре/ Я предчувствую весёлые ночные деньки. И сон состоящий из дурацких кружочках -_-

0

630

Можно подать иск на якобс? Они мой образ использовали незаконно! http://sh.uploads.ru/IgQ82.gif

пруфы

http://sd.uploads.ru/tCG8A.png

А так всем привет!  http://sa.uploads.ru/MF4GQ.gif

0

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №46 В честь дня всех влюблённых