-Какой же это тайный орден, если каждый библиотекарь или трактирщик о нём знает? Не орден а одно разочарование. Ехидная улыбка растянула губы Келлога. Ему одновременно удалось кинуть камень в два огорода. В огород Теруми за то ,что так легко провалил свою маскировку обычного парня и дружелюбного соседа-библиотекаря. Второй - в огород Ордена. И в огород ордена камушек был явно больших габаритов. Тайны надо хранить лучше. Келлог практически у всех на виду сидел, и то был более незаметен. -Хотя вы абсолютно правы. Нашего нового друга мы не отдадим. Я ещё с ним даже нормально не выпил. А это - абсурд!
17.07.18 ВНИМАНИЕ! А вот и обещанный в новостях ивент: Чудо садовод! Встречаем, знакомимся, участвуем и развлекаемся!
08.07.18 Поприветствуем новый дизайн, дамы и господа! :З
01.03.18 ВНИМАНИЕ! На форуме проводится тотальная чистка. Неактивные аккаунты, которым больше 4-х месяцев удаляются. "Молодые" неактивные профили, не отметившиеся в теме переклички, пока просто ушли в архив. Их можно будет еще поднять, если хозяева объявятся и принесут мне жертву докажут свое желание играть (и отвечать по средствам связи, блин!). Проводится чистка эпизодов и квестов. Будьте внимательны, вполне возможно вы не досчитаетесь какого-то эпизода. Убедительная просьба всех игроков НАВЕСТИ ПОРЯДОК В своих ХРОНОЛОГИЯХ, и заполнить их, хотя бы, по простенькому шаблону! Требование их создание существует не просто так!
13.02.18 Небольшой конкурс в честь Дня Св. Валентина ждет игроков в темке [Конкурс] Love is.... Спешите любить и быть любимыми!
01.02.18 Внимание! Все кто участвовал в Венце Зимы напишите мне в лс отчет по вашим ДДМ! Иначе они не будут учтены, а вы не сможете получить свои заслуженные призы!
03.01.18 Зимний Дворец приглашает всех желающих на бал-маскарад в честь празднования Венца Зимы! Для всех открыт праздничный эпизод без привязки к очереди - Два в одном - ночной бал-маскарад и празднование Венца Зимы. Спешите, играйте и веселитесь! О закрытие эпизода будет сообщено за несколько дней до.
30.12.17 ВНИМАНИЕ! Дорогие игроки, крутите Колесо только тогда, когда вы написали пост! Количество постов равно количеству использования Колеса. Лишние прокрутки будут безжалостно удаляться.
24.12.17 Фестиваль Венца Зимы открыт! Спешите поучаствовать и заразиться новогодним настроением!
15.12.17 Ребятушки, у нас появилась Елочка Пожеланий, которую мы будем украшать нашими совместными усилиями! Не поскупитесь на пару теплых слов для ваших товарищей-форумчан! Всех с Наступающим Новым Годом!
15.10.17 Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17 ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17 Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17 Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17 А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17 Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17 А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17 Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17 Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17 ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17 ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17 Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17 Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17 Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17 У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17 Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17 Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17 Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17 Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17 В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17 Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17 Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17 Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17 Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный] Рождение: Долгий путь следующий пост пишет Дитмар Дейс
Разбор полетов следующий пост пишет ГМ
Правда безумца следующий пост пишет Теруми Серпенс
Мрачный Замок следующий пост пишет ГМ
Сквозь объектив следующий пост пишет Седео Гестер
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Вириим

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Архив разговоров у косторов » №46 В честь дня всех влюблённых

№46 В честь дня всех влюблённых

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Джерико Грисамис
Начальники хд Кошка из дому, мыши впляс хд Как я вас понимаю хд

0

812

Нимэль Ардис
да а чего мне сидеть, у меня чертежи готовы, проект распечатанный лежит. дальше нужно, чтобы начальник смотрел.

0

813

Джерико Грисамис
Хехехехе. Из разряда "Почему нельзя уйти с работы если там нечего делать?", да? хд Все правильно, совершенно правильно х)

0

814

Нимэль Ардис
ну так даа. и дел не предвидится х)
чего поделываешь?)

0

815

Джерико Грисамис
Да вот, хотела до гулянки убраться первый этаж, а там народу куча, кто готовит, кто спит. А второй этаж я убрала в субботу... Так что пока не знаю чем себя занять до трех часов... Наверное доскетчу рисуночек хд
А ты?)

0

816

Нимэль Ардис
ооо, ты рисуешь? круто. покажешь чего-нибудь?)

а я делаю подставку под перо, а то заебался уже его по всему столу искать кажный раз. да матерюсь на дешевый, некачественный иструмент))

0

817

Джерико Грисамис
Ну немного да... Кое что есть в моей хронологии из рисунков. Можешь там посмотреть))

Хорошая идея с подставкой. Я так на стол держатели для проводов приклеила и ручки в них тыкают с карандашами. Всегда на месте, всегда на виду х)
А что с инструментом? Совсем все плохо?)

0

818

Нимэль Ардис
*о* *побежал смотреть*

я как-нибудь медный лист куплю, да органайзер сделаю, а то что-то не нравится мне то, что предлагают магазины.
да, заточку держит слабо очень. вообще надо бор-машинку добыть для таких работ, а то резцами обычными не айс

0

819

Нимэль Ардис
слушай, круто. мне нравится очень))

0

820

Джерико Грисамис
Ну и смайлики по Кте Онор тоже я рисовала хд А еще я подписалась на аск, и теперь надо еще и туда рисовать хд Кароче я как типичный Гюго, хватаюсь за многое, но ни в чем не достигаю мастерства хд

Я себе органайзер для карандашей и прочей канцелярской хрени делала из баночек из-под принглс. А для косметики органайзер замутила из картона хд
Ах художники хд Чего у нас только нет в доме хд

0

821

Джерико Грисамис написал(а):

слушай, круто. мне нравится очень))

0

822

Нимэль Ардис
*о* ты молодец)) ай да ладно, ты о себе слишком низкого мнения))

ну я по такому-же принципу хочу, просто люблю, чтобы все было такое... шикарное, вот и решил стилизованный делать. плюс ко всему это нисколько не сложно))
и чего только не хватает станка фрезерного ну очень не хватает х)

0

823

Джерико Грисамис
Я просто очень самокритичная, да. Но к сожалению это не помогает мне совершенствоваться хд

Ну так я тоже стилизовала. Хендмейд  форевер хд
Ваще не хватает, да хд Отдельной мастерской на кучу квадратных метров хд

0

824

Нимэль Ардис
как же я с тобой солидарен))

да? и подо что стилизовала?)
теплое время года уже очень близко, а по сему я предвкушаю оккупацию гаража, для моих безумных идей х)

0

825

Джерико Грисамис
Ну.... хрень какая-то. Цветочки, ленточки... скрап кароче. А вот для косметики кароче по стимпанк закосила, но мне оформательских штук не хватает пока, жду пока придут с алика хд
Ахахха. Гараж это прекрасно хл

0

826

Нимэль Ардис
самокритично х)

надеюсь скоро закончу то, что делаю сейчас. покажу потом))

0

827

Джерико Грисамис
Да не. Я в том плане что я не знаю как это назвать хд Симпатично вышло так то хд

Буду ждать х)

Доброго утра всем х)

0

828

Я вернулась!.. вроде бы хд
По крайней мере теперь могу нормально отписываться и готова раздавать долги... тоже вроде бы хд

Всем хай, в общей! х)

0

829

Корнелия Эсфорд
Неличка!!!!!
С возвращением х)
http://sf.uploads.ru/YtjeD.gif

0

830

Нимэль Ардис
Всё, теперь вновь будем с тобой здесь кукарекать. Я же говорила, что скоро буду снова здесь  http://sa.uploads.ru/RSBz2.gif

0

831

Корнелия Эсфорд
Я так счастлива х) Долой давящую тишину хд

0

832

Нимэль Ардис
Да уж, что-то у вас тут тихо совсем, если не считать вчерашний день. Люди, а ну активнее! xD

0

833

Корнелия Эсфорд
Вот не говори. Все наверное живут активной реальной жизнью хд

0

834

Нимэль Ардис
От которой порой хочется волосы на голове рвать?

Моё состояние, когда зашла в игру, а там обновление с НОВЫМ ивентом!

ААААААААААААА

http://s3.uploads.ru/JCdI4.jpg

Опять, опять всё щелкать, чтобы грёбанную редкую карточку заполучить. Опять! У меня рука ещё не выздоровела, ааааааа! хД

0

835

Подождите ещё чуть-чуть, мои дорогие. Скоро у меня с активностью все наладиться и всё будет хорошо, честно-честно!  http://sh.uploads.ru/cjlCh.gif

0

836

Сая Акогами
Знаешь, я уже не первый раз замечаю, что я как про тебя вспоминаю, так ты появляешься здесь. Сая, как? Как ты это делаешь?! хД

0

837

Корнелия Эсфорд написал(а):

Сая Акогами
Знаешь, я уже не первый раз замечаю, что я как про тебя вспоминаю, так ты появляешься здесь. Сая, как? Как ты это делаешь?! хД

Может я экстрасенс? У меня так же с подругой было когда-то давно. Мы ходили в школу, но  практически каждый раз, когда пропускали, пропускали вместе и одновременно. Совершенно случайно, но факт. Может тут та же монета? .DDD

0

838

Сая Акогами
А вот фиг его знает хд

0

839

Корнелия Эсфорд написал(а):

Сая Акогами
А вот фиг его знает хд

А вообще, что-то просто подсказало зайти сегодня сюда :0
Это судьба .)

0

840

Нос потек! Простудилась... блин т.т
Не хочу  http://s0.uploads.ru/HnO9v.gif

0

Вы здесь » Кте Онор » Архив разговоров у косторов » №46 В честь дня всех влюблённых