Дитмар сдержанно улыбнулся, и приобнял белку по-дружески за плечи так, как обычно хорошие друзья обнимают друг друга. Было в Белке что-то такое свое и привычное, что трудно было сдерживаться рядом с ней и постоянно ходить с суровым лицом. Позитив ее что ли такой заразительный? - Значит обед, - резюмировал мечник и бодро зашагал в увлекаемом направлении. Где-то же рядом в любом случаи есть место, где можно перекусить. И запастись едой заранее, как заметила ушастая подруга. – Знаешь, я думаю нам надо нанять отдельного чичика, который будет таскать мешки с едой. А то тебе сколько не возьми – все мало! Дитмар невольно хохотнул, представив себе эту картину. Строгий молодой человек, фигуристая непоседливая девушка и чичик, тянущий за собой мешок в два раза больше него самого. Нет, пожалуй, им все же лучше оставить эту затею – за эксплуататорский тяжелый труд засудят.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
11.06.19 Напоминаю, что максимальный срок отписи в квестах - 7 дней. Кто не будет успевать, должны либо предупредить, либо успеть. Иначе злой админ за яйцен клацен-клацен! Фирштейн? :З
02.06.19 Открыто три новых квеста: [Сюжетный квест "Рождение"] Долгожданная находка, [Квест] Чумные Доктора, [Квест] В чем сила, брат?. Внимательно следите за своей очередью. А также напоминаем, что максимальный срок отписи в сюжетном квесте - 7 дней. Всем приятной игры.
31.05.19 Есть опрос. Его надо пройти:[Допрос с пристрастием] А надо ли оно вам?
31.05.19 Новостная лента почищена. Ждите новых новостей.
16.03.17 Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет Дитмар Дейс
до 18.06.2019г.
Чумные Доктора следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 18.06.2019г.
В чем сила, брат? следующий пост пишет Нарви
до 09.06.2019г.
Разбор полетов следующий пост пишет Дитмар Дейс
до 19.06.2019г.
Правда безумца следующий пост пишет Нанниэль Фераса’эл
до 19.06.2019г.
Мрачный Замок следующий пост пишет Лави Лаврейн
до 10.06.2019г.
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Нанами Риюки
до 17.06.2019г.
Звериная натура следующий пост пишет Келлог
до 19.06.2019г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Архив разговоров у косторов » №46 В честь дня всех влюблённых

№46 В честь дня всех влюблённых

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Нимэль Ардис
А какого лешего ты во столько проснулась? Оо
Сая Акогами
Кажется, у меня тоже подобная привычка есть с набиранием долгов. Просто пачками их потом отдавать удобней, как по мне хд

0

872

Корнелия Эсфорд
Работа у меня такая))

0

873

Нимэль Ардис
Едрить, вот не ожидала, что в такую рань тебя будут поднимать о.о

0

874

Нимэль Ардис написал(а):

Сая Акогами
Неееет хд
Спать хочу хд

Спокойной ночи? <.D

0

875

Корнелия Эсфорд написал(а):

Сая Акогами
Кажется, у меня тоже подобная привычка есть с набиранием долгов. Просто пачками их потом отдавать удобней, как по мне хд

Хмм, никогда об этом не думал :0
Мне любой долг - это уже "Быстрее, быстрее пока их не развелось тут!" .DD

0

876

Сая Акогами
Просто если ты пачкой выдаёшь, а не один пост в этот день, другой в следующий, есть шанс, что долги будут не так быстро набираться хд

0

877

О том, как проходится любаааааая игра серии соулс и бладборн хд Радует музыкальное сопровождение

0

878

Сая Акогами
Просто если ты пачкой выдаёшь, а не один пост в этот день, другой в следующий, есть шанс, что долги будут не так быстро набираться хд

Я обычно если пишу, то сел и написал прямо на форуме, не проверяя, ничего. Просто отправил и всё)
Мне посты не пишутся там в Ворде и т.д, сразу вся идея пропадает. А вот на форумах - идиально.
Потому мне будет сложно, вот так, пачками , х))

0

879

Сая Акогами
Ну, я тоже в ворде не пишу. Я себе форум-образец сделала и на нём всё пишу и заношу туда что-нибудь, что можно сюда занести.
А вот проверяю я в ворде, ибо порой мог чего-нибудь не углядеть, и то это происходит после около двух пробежек по тексту. (хотя всё равно может что-то ускользнуть хд)

0

880

Сая Акогами
Ну, я тоже в ворде не пишу. Я себе форум-образец сделала и на нём всё пишу и заношу туда что-нибудь, что можно сюда занести.
А вот проверяю я в ворде, ибо порой мог чего-нибудь не углядеть, и то это происходит после около двух пробежек по тексту. (хотя всё равно может что-то ускользнуть хд)

Я вообще кроме форумов нигде не пишу посты, хех)
Это достаточно удобно :00
У меня нету Ворда .D

0

881

Сая Акогами
Тогда пользуйся програмами в инете. Точно помогут! Особенно с запятыми... и то не всегда.

0

882

http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5422.gif
ПОчему? Ну вот почему в таком огромном городе как Ростов нет приличного магазинчика суккулентов?! Есть в Батайске! В сраном Батайске! Есть в Новочеркасске.... Но нет в Ростове  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/ac5582dda40553bef96f87910cbd00f9.png  http://s0.uploads.ru/wztoH.png

0

883

Нимэль Ардис
А это что за звери такие? Оо

0

884

Корнелия Эсфорд
Суккуленты? Ну это такие растения симпатичные....
ТИпо такого, только бывают разных типов
http://s7.uploads.ru/t/3UG2p.jpg
Я вообще уже семена купила и посадила, но хочется уже готовых растений, чтобы в горшочках стояли, а то пустые горшки с землей меня удручают. Хотела с зарплаты побаловать себя какой-нибудь красивой розочкой... /мечтает о жемчужной эхеверии/
Но у нас реально нет магазов с ними т.т
Есть вроде один, но я что-то погуглина и нехрена его не нашла. А сходить проверить времени нет, хоть он и близко от работы находится.

0

885

А еще традесканция у меня погибла из-за моей рукожопости и я ваще расстроилась т.т

0

886

Нимэль Ардис
Да ты заядлый растеневод, как я погляжу х)
У меня мать только по фиалкам с ума сходит.

0

887

Корнелия Эсфорд
Самое смешное что нет хд Точнее не так... Года два назад (начиная с дества) терпеть не могла за растениями комнатными ухаживать - бесила меня бессмысленость занятия. А потом мне подарили горшочек... С кактусом. И приятно так. Приходишь домой, а он стоит такой зелененький, взгляд радует... Ну и понеслось. Дай думаю найду неприхотливые растения которые надо редко поливать. И тут мне попались суккуленты и я влюбилась. А потом пока искала суккуленты нашла кучу всяких других растений, которые понравились. В итоге у меня камод и тумбучка заставлены цветами хд

0

888

*смотрит на свои стоящие игры* Неладно что-то в Датском королевстве...

0

889

Нанами Риюки написал(а):

Сая Акогами
Тогда пользуйся програмами в инете. Точно помогут! Особенно с запятыми... и то не всегда.

А, ну, разве что ими, да)
Хотя они сколько раз меня подводили, продолжаю иногда проверять анкеты. Хоть как-то, хех)

0

890

Сая Акогами
Сая, Сая, а ты с новогодней подписью бегать будешь пока я новый конкурс не замучу? хд

0

891

Рейв
Можешь тогда ещё одни-два эпизода себе взять, но с другим игроком. Можешь об этом даже клич бросить в теме поиска, авось кто-то откликнется.

0

892

http://s1.uploads.ru/76xKi.gif

0

893

И всё-таки я обожаю разрабов тёмных душ. "Пойди и убей нормальное существо потому что тебе надо". Зачем мне это надо? А фиг его знает, мягко выражаясь, но ты иди и убивай! Трындец, мало того что босс был из разумных и не сошедших, далеко не сошедших с ума существ, которое заперлось у себя в замке и никого не трогает, так он ещё калека. Вот только инвалидов я ещё не убивала. Разрабы, да вы там ох****ли что ли?  http://s0.uploads.ru/wztoH.png

Нимэль Ардис
С пробуждением хд

0

894

Корнелия Эсфорд
У кого-то прикипает как я посмотрю хд

Да с каким пробуждением? Встала-то я давно, проснуться никак не могу. Хожу зеваю х.х

0

895

Нимэль Ардис
Да это вообще пипец полный! Это почти как в демонических душах, когда тебе нужно убить некую деву и её телохранитяля, которые не атакуют тебя и с тобой не сражаются, но тебе нужно их убить, чтобы получить грёбанную душу! И тут млять почти тоже самое, только эти боссы себя, в отличие от тех, защищают! В основном, правда старший брат пиздячек нам выписывает, но факт остаётся фактом! Этому старшему братцу тупо ничего не остаётся, как начать сражаться с нами, ибо прекрасно понимает - мы припёрлись и мы сейчас будем убивать его младшего брата, ибо нам нужно его вернуть на трон, чтобы можно было возжечь грёбанное пламя, которое я не хочу взжигать. Почему, почему нельзя было тупо закончить на этом боссе игру? Братьям наплевать на этот огонь, мне наплевать на этот огонь, но у меня есть выпивка, так что я могла бы с этими братьями бухнут и стать лучшими друзьями! Пока пламя окончательно не утухнет, если быть точнее хд
Вообще печальная история у этих братьев-инвалидов о.о

Тебе нужно выпить два литра кофе! Вмиг перестанешь зевать xD

0

896

http://s8.uploads.ru/YyoQU.gif

0

897

Корнелия Эсфорд
Пожалуй, последую совету, хотя здравый смысл и намекает, что брать новую игру перед сессией - не лучшая идея

0

898

http://s0.uploads.ru/wztoH.png

0

899

Нимэль Ардис
И как это переводится? хд

0

900

Корнелия Эсфорд
Примерно как " Я очень хочу спать, потому что нас опять подняли рано, но моя ненависть не дает мне уснуть" хд

0

Вы здесь » Кте Онор » Архив разговоров у косторов » №46 В честь дня всех влюблённых