МИР ПО ДОРОГЕ, ПУТНИК!

► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.
Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».
Всем приятной игры и отличного настроения!

Кте Онор

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

01.03.18
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится тотальная чистка. Неактивные аккаунты, которым больше 4-х месяцев удаляются. "Молодые" неактивные профили, не отметившиеся в теме переклички, пока просто ушли в архив. Их можно будет еще поднять, если хозяева объявятся и принесут мне жертву докажут свое желание играть (и отвечать по средствам связи, блин!). Проводится чистка эпизодов и квестов. Будьте внимательны, вполне возможно вы не досчитаетесь какого-то эпизода. Убедительная просьба всех игроков НАВЕСТИ ПОРЯДОК В своих ХРОНОЛОГИЯХ, и заполнить их, хотя бы, по простенькому шаблону! Требование их создание существует не просто так!
13.02.18
Небольшой конкурс в честь Дня Св. Валентина ждет игроков в темке [Конкурс] Love is.... Спешите любить и быть любимыми!
01.02.18
Внимание! Все кто участвовал в Венце Зимы напишите мне в лс отчет по вашим ДДМ! Иначе они не будут учтены, а вы не сможете получить свои заслуженные призы!
03.01.18
Зимний Дворец приглашает всех желающих на бал-маскарад в честь празднования Венца Зимы! Для всех открыт праздничный эпизод без привязки к очереди - Два в одном - ночной бал-маскарад и празднование Венца Зимы. Спешите, играйте и веселитесь! О закрытие эпизода будет сообщено за несколько дней до.
30.12.17
ВНИМАНИЕ! Дорогие игроки, крутите Колесо только тогда, когда вы написали пост! Количество постов равно количеству использования Колеса. Лишние прокрутки будут безжалостно удаляться.
24.12.17
Фестиваль Венца Зимы открыт! Спешите поучаствовать и заразиться новогодним настроением!
15.12.17
Ребятушки, у нас появилась Елочка Пожеланий, которую мы будем украшать нашими совместными усилиями! Не поскупитесь на пару теплых слов для ваших товарищей-форумчан! Всех с Наступающим Новым Годом!
15.10.17
Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17
Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17
Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17
А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17
Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17
А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17
ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17
ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17
Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17
Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17
Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17
У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17
Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17
Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17
Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17
Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17
В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17
Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17
Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17
Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17
Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №46 В честь дня всех влюблённых

№46 В честь дня всех влюблённых

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Нимэль Ардис
Когда-то ты мне кувалду предлагала, как снотворное хд

0

902

Корнелия Эсфорд
Дома буду - воспользуюсь кувалдой, да хд

0

903

http://s9.uploads.ru/aw2WS.gif

0

904

Беременные мужчины. Мужчины беременные и они хотят рожать. Папа, что за жуть ты смотришь?  http://s7.uploads.ru/uRoEL.gif  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5422.gif

Нимэль Ардис
Доброго утра х)

0

905

Корнелия Эсфорд
Меня больше пугают, что за чушь показывают по каналу который смотрит твой папа о.о Это релаьно, или какое-то дерьмовое извращеное фентази? оО

0

906

Нимэль Ардис
Нет, слава тебе госопди, это не по каналу. Это папа, оказывается, фильм китайский включил, который называется Король Обезьян. Выпили мужики водицы и залетели, а потом рожать намылились. Боже, что за жуть, отец?!  http://s7.uploads.ru/uRoEL.gif

0

907

Корнелия Эсфорд
Я бы спросила "Что за жуть, китайцы?!", но не стану. Ибо это китайцы и все понятно без вопросов хд

0

908

Нимэль Ардис
Ускоглазцы странный народ, я как посмотрю хд

0

909

Корнелия Эсфорд
Ты только сейчас об этом узнала?  http://s7.uploads.ru/uRoEL.gif

0

910

Нимэль Ардис
Нет конечно! Но я надеялась... надеялась хд

0

911

Корнелия Эсфорд
Как в таких случаях вообще надеяться можно? хд

0

912

Нимэль Ардис
Так я же не видела, что китайцы снимают такое! Японцы знаю, у них трешак, особенно если дело касается ужасов (до сих пор помню, как нас с матерью пробило на истерический смех от просмотра девочки-пулемёта хд), корейцы северные вообще не от мира сего и в своей параллельной вселенной живут хд

0

913

Корнелия Эсфорд
Хехехех. Прекрасное время наивности ушло в прошлое хд

0

914

Нимэль Ардис
Моя наивность никогда меня не покинет. Она всегда будет со мной и она же будет вечным моим спутником хд

0

915

Корнелия Эсфорд
Как все плохо-то о.о

0

916

Нимэль Ардис
Да вообще кошмар. Вот так вот как-то и живём xD

0

917

Корнелия Эсфорд
Ужас какой-то хд Так нельзя о.о

0

918

Корнелия Эсфорд написал(а):

Нимэль Ардис
Нет, слава тебе госопди, это не по каналу. Это папа, оказывается, фильм китайский включил, который называется Король Обезьян. Выпили мужики водицы и залетели, а потом рожать намылились. Боже, что за жуть, отец?!

Неля, это не жуть, это "фольклор", как есть Х) я бы назвал это будийской мифологией, но к Сунь Укуну это немного не относится. Вроде.
Жаль, что вам не попалась именно Дорога на запад, там хоть и продолжение, так скажем, истории, тоже можно посчитать упоротым, но хотя бы без беременных мужиков)

0

919

Зарааман
Для меня это жуть, в какой бы форме это ни было! Пузатые беременные мужики, готовые рожать... ААаааааа! Моя психика! Я не против фольклоров, но только не таких О.О
Моя фантазия... она же продолжает дальше после таких сцен работать  http://s5.uploads.ru/Skp1g.png

0

920

Корнелия Эсфорд
Ты знаешь, что делать) Никогда не посещать индию даже на страницах книг.
Но главное, чтобы твоя фантазия не выработала это в дивные сновидения. А ведь кто-то еще и упарывается по омегаверсу Х)

0

921

Зарааман
Не, ну, если там ничего не написано про все эти беременности мужские, то почему бы и не посетить Индию на страничках? Их хотя бы перелистать можно хд
Ой, слава тебе господя, мне ничего такого не снится и не снилось (но после твоих слов стало как-то несколько тревжнее хд).  А вот несвязный бред да, это за милую душу.
Омегаверса я не понимаю. Я конечно, помню, шутила не единожды, мол "что а фигня и почему женщины должны только рожать? А ну, давайте и мужиков подключим к этому!" Но кто-то эту шутку воплотил в целый жанр, едрить колотить. Течки, беременности... о, боже  http://38.media.tumblr.com/tumblr_lpzmbjCEP21qfel73.gif

0

922

Едрииииить, форум, да ты что, ирод, творишь? А если бы я не заметила, что картинок в карточках почему-то нет? Ирррррод http://s0.uploads.ru/wztoH.png

0

923

Корнелия Эсфорд
У них крайне упоротый пантеон, который явно привиделся кому-то в страшном пьяном угаре. У каждого по куче рук, голов, ног, а уж украшения богини Кали, это отдельная песня... Да, перелистывать, или как в детстве закрывать руками особо страшные моменты. Не, индию без ста грамм не понять.
Воистину слава богу и хорошо что ты не такая впечатлительная). (но Фредди Крюгер следит за тобой очень внимательноХ)) Когда подсознание хочет до тебя что-то донести, но получается бессвязная абракадабра.
Знаешь как меня полоскало когда он только появился? Уууууух, хуже чем красная тряпка для быка. А главное его начали пихать буквально везде, во все фандомы и во все фанфики. Но самое страшное что он пришел из фандома Спн. Как, Карл? Какого вообще хрена? Вот Неля и дошутилась, теперь ходи и разгребай Х)

Форум голодный, что ты на него наезжаешь?) Перекусил немного и увлекся, с кем не бывает?)

0

924

Зарааман
Они просто фантазёры и сказочники, ти просто ничего ни понимаешь xD А вообще, мне даже чем-то нравятся изображения их божеств, не всех конечно, но всё же. Они довольно необычные... и какие-то сказочные что ли, пусть эта сказка порой страшна х)
О, да, моя впечатлительность ушла вся в сентиментальность. Помню даже, когда мелкой была от фильма трансформеры слёзы наворачивались хд (на фиг Фредди Крюгера! Я без него хорошо сплю О.О) Да тут уже скорее коты постарались, что по утрянке меня по 20 раз поднимают своим грохотом. Мозг нормально не успевает заработать, от того теперь затупил конкретно.
Я по-началу вообще не вкурила, что это вообще за фигня такая появилась, откуда она выползла и кто сие придумал, и мне как-то повезло не столкнуться с этим страшным зверем в своих любимых фандомах. Просто они не шибко популярностью пользовались у массовой аудитории, да и то, как я поняла, был ещё не самый расцвет омегаверса, когда я читала по ним фанфики. А потом меня начало бомбить: этого бреда стало слишком много и оно стало по каким-то причинам жууууутко популярным, набирало кучу хвалебных отзывов и лайков. Вот этого я точно не понимала и до сих пор не понимаю. Люди, да вы извраты конченные  http://s0.uploads.ru/wztoH.png
А что сразу Неля? Не верю, что я одна такая была средь женского населения xD

Ничего не знаю, он гад. Он ест вообще не то, запрещённое... и вообще, он на диете - ему нельзя ничего грызть хд

0

925

Люди  мрази.
На сотню мразей 1-2 нормальных индивидуума.
Не могу пожаловаться что в жизн мне на людей не везет, но некоторые из мразей тоже попадают. Сука, как в душу плюнули, твари.... https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/a5b7e90ac0a985f54f1adc6f29d2ef19.png

0

926

Нимэль Ардис
Кто там тебя уже успел довести и когда? Оо

0

927

Корнелия Эсфорд
Сегодня, когда я проснулась. Буквально спустя пять минут после пробуждения. Мне в душу плюнул человек которого я 10 лет называла, блядь, другом...
Я в ахуе.
А ведь вчера так хорошо отдохнули с Омарчиком. А утром просыпаюсь, а там этот "друг" (не Омар хд) в телефоне... И кароче все пошло наперекосяк -_-

Ой, солнышко, ты мне постик недельный выберешь? :З Напишу новости за две недельки х)

0

928

Нимэль Ардис
Хороший друг, значит, был о.о

Нимэль Ардис написал(а):

А ведь вчера так хорошо отдохнули с Омарчиком. А утром просыпаюсь, а там этот "друг" (не Омар хд)

И хорошо что здесь приписку сделала, а то я уже было подумала, что с Омаром поругались, боже упаси о.о

Оки, сегодня выберем и посмотрим, что там да как с постом.

0

929

Хороший друг, значит, был о.о

Был да. Больше не друг. Тварь конченая он ._.

И хорошо что здесь приписку сделала, а то я уже было подумала, что с Омаром поругались, боже упаси о.о

Ну с Омарчиком мы общаемся не 10 лет, но тоже приличное время хд Мы с ним даже не ругались ни разу серьезно хд

Оки, сегодня выберем и посмотрим, что там да как с постом.

Спасибо, солнышко :З

0

930

Нимэль Ардис
Пс, Ними, для тебя будет задание. Какая-то чертовщина произошла на форуме и некоторые картинки у нас здесь пропали. Это же касается и магазина подарков. Нужно будет поменять ссылки в них.

0

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №46 В честь дня всех влюблённых