- А что есть жизнь, господин Келлог? Всего лишь чреда клеток, лиц, палачей и спасителей. Просто жить – опуститься до уровня животного. Легко и просто, но и у разума есть свои плюсы, - спокойно произнесла женщина, позволяя целовать собственную шею. Оборотница прикрыла глаза и быстро облизала губы. Просто потому что ей этого хотелось. Ведь именно свободы ее желаний от нее ждет Келлог. – Например, только разумные существа получают удовольствие от секса. Оказавшись в капкане чужих рук, Ирмалинда лишь усмехнулась. Вывернуться не составит труда, но зачем? Да и кому это нужно? Пусть обнимает и ласкает. Пусть пытается играть. Ей и самой нравится эта игра. - Вот значит как? Дал ответ на загадку, который несет в себе куда больше загадок. А ты не так безнадежен,- самоуверенно, словно дразня опасного хищника, произнесла Ирмалинда, закинув голову чуть назад, еще сильнее открывая тонкую шею. Она улыбнулась и повернула голову чуть вбок, как бы пытаясь рассмотреть обнимающего ее мужчину. – Но теперь тебе не стоит забывать, что ты дал мне карт-бланш.
17.07.18 ВНИМАНИЕ! А вот и обещанный в новостях ивент: Чудо садовод! Встречаем, знакомимся, участвуем и развлекаемся!
08.07.18 Поприветствуем новый дизайн, дамы и господа! :З
01.03.18 ВНИМАНИЕ! На форуме проводится тотальная чистка. Неактивные аккаунты, которым больше 4-х месяцев удаляются. "Молодые" неактивные профили, не отметившиеся в теме переклички, пока просто ушли в архив. Их можно будет еще поднять, если хозяева объявятся и принесут мне жертву докажут свое желание играть (и отвечать по средствам связи, блин!). Проводится чистка эпизодов и квестов. Будьте внимательны, вполне возможно вы не досчитаетесь какого-то эпизода. Убедительная просьба всех игроков НАВЕСТИ ПОРЯДОК В своих ХРОНОЛОГИЯХ, и заполнить их, хотя бы, по простенькому шаблону! Требование их создание существует не просто так!
13.02.18 Небольшой конкурс в честь Дня Св. Валентина ждет игроков в темке [Конкурс] Love is.... Спешите любить и быть любимыми!
01.02.18 Внимание! Все кто участвовал в Венце Зимы напишите мне в лс отчет по вашим ДДМ! Иначе они не будут учтены, а вы не сможете получить свои заслуженные призы!
03.01.18 Зимний Дворец приглашает всех желающих на бал-маскарад в честь празднования Венца Зимы! Для всех открыт праздничный эпизод без привязки к очереди - Два в одном - ночной бал-маскарад и празднование Венца Зимы. Спешите, играйте и веселитесь! О закрытие эпизода будет сообщено за несколько дней до.
30.12.17 ВНИМАНИЕ! Дорогие игроки, крутите Колесо только тогда, когда вы написали пост! Количество постов равно количеству использования Колеса. Лишние прокрутки будут безжалостно удаляться.
24.12.17 Фестиваль Венца Зимы открыт! Спешите поучаствовать и заразиться новогодним настроением!
15.12.17 Ребятушки, у нас появилась Елочка Пожеланий, которую мы будем украшать нашими совместными усилиями! Не поскупитесь на пару теплых слов для ваших товарищей-форумчан! Всех с Наступающим Новым Годом!
15.10.17 Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17 ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17 Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17 Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17 А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17 Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17 А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17 Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17 Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17 ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17 ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17 Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17 Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17 Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17 У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17 Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17 Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17 Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17 Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17 В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17 Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17 Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17 Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17 Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный] Рождение: Долгий путь следующий пост пишет ГМ
Разбор полетов следующий пост пишет Нанами Риюки
Правда безумца следующий пост пишет Теруми Серпенс
Мрачный Замок следующий пост пишет Лави Лаврейн
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Иши
Звериная натура следующий пост пишет Брандон Майер

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Архив разговоров у косторов » №47 В честь того, что убили, наконец-то, прошлый флуд!

№47 В честь того, что убили, наконец-то, прошлый флуд!

Сообщений 571 страница 600 из 997

571

Нимэль Ардис
Ну, тогда умирать не надо. И нужно мозг чем-то попитать

0

572

Корнелия Эсфорд
Нечем о.о

0

573

Нимэль Ардис
Может, в голову нужно залить сока виноградного?  http://yoursmileys.ru/ksmile/whitepiggy/k1705.gif

0

574

Корнелия Эсфорд
Нет. Мне просто нужен выходной хд

0

575

Нимэль Ардис
Крепись до воскресенья, может, повезёт его выцепить о.о

0

576

Корнелия Эсфорд
Воскресение?
Футбол! хд

0

577

Нимэль Ардис
Так, стопе! Я что-то не поняла. То есть, если ты только стажёр, то не имеешь права на выходной? Это что бред такой?!

0

578

Корнелия Эсфорд
Почему? Выходные у меня бывают. По субботам либо по воскресениям взависимости от обстоятельств. Но иногда обстоятельства не дают мне ни одного выходного. Но это нормально.
Сейчас просто горячая пора. Праздники и все такое. Скоро закончится)

0

579

Аааааааааа!!!!
Где моя личная комната для переворачивания столов!
/Нимэль крушить!!/
http://s5.uploads.ru/MZb6K.gif

0

580

Нимэль Ардис
Ты чего яришься? Что случилось? о.о"

0

581

Корнелия Эсфорд
Я с утра бегаю не знаю куда и ношу не хнаю что.
Они меня жостали.
невыспалась, голова болит... а тут еще это все о.о
Но по крайней мере на даный момент добилась чего хотела. И на какое-то время меня оставят в покое хд

0

582

Забавно, но только в 9-ом часу я поняла, что сегодня пятница. Как-то эта неделя очень быстро пролетела

0

583

Я знаю точно невозможное возможно!
Увы не мои выходные! хд

0

584

Знаете, люблю сливы по некоторым сериям игр. Они дают надежду на её продолжение... и реанимацию! В данном случае был слив про Devil May Cry 5. 5!!! А не DMC, которая была попыткой выжимки денег. Да-да, я вижу эту часть попыткой срубить бабла на популярном имени: Данте есть, Вергилий есть - фанаты клюнут. Клюнули, после чего долго плевались. Ну, что поделать, творческая импотенция у каждого случается, ибо свежим взглядом на франшизу это не назвать (ещё исковерканная басара, только в компьютерной индустрии).
Правда, меня смущает, что Вергилия додумались сделать батей Неро.
Но это только слив, поэтому принимать всё за чистую монету не стоит.

+1

585

Корнелия Эсфорд
Господи, если мне вернут прекрасного накаченого блондина, убрав худощавого торчка-идиота, я буду так счастлива, что даже на Вергилия в роли отца неро соглашусь!!!  http://smayly.ru/gallery/anime/Ham/4.gif

0

586

Нимэль Ардис
Ну, было написано, что будет трииграбельных перса: Данте (само собой), Неро (возможно) и неизвестно ещё кто третий. Из того, что прочитала, поняла, что персы будут меняться так же, как и в 4-ке - в некоторых эпизодах (мне это серию Dynasty Warriors 7/8 напомнило). Но если игра выйдет, то наш старый Данте вернётся, что радует, но было сказано, что он будет немного мрачнее.
Да, было бы интересно посмотреть на новые приключения прототипа своего любимца одноглазого. (Да-да, прототипом Датэ Масамунэ из Сенгоку Басары был никто иной, как наш старый знакомый Данте).

0

587

Корнелия Эсфорд
Мрачнее? Шутки будет вставлять в каждую вторую фразу, а не в каждую? хд
Данте, Данте, Данте... Наверное первая моя любовь из игровых персов  http://33.media.tumblr.com/tumblr_lpzmdchOrK1qfel73.gif

0

588

Нимэль Ардис
Не знаю. Что-то опять с личными проблемами будет. Вообще, о сюжете ничего пока не известно, кроме того, что Триш в нём сыграет какую-то большую роль. Но сама понимаешь, слив может быть одним, а сделать всё по другому. Так с третьим Dark Souls, оказывается, случилось - планировалось что-то связанное со змеями, перемещение по некоторым локациям необычным путём, а потом всё переделали, даже некоторые локации, которые были показаны на скриншотах.

Потому что других нормальных мужиков не было средь игр, которые продавались к тому моменту хд
Собственно, и сейчас я не могу кого-то вспомнить из мужских персов, кто бы запомнился из игр.

0

589

Корнелия Эсфорд
Ну у Данте личных проблем и так дофига, так что неудивительно хд
Главное дайте ему пицу и мороженое, и пусть рубит всех своим шикарным мечом. А если еще и Триш раскроют как перса, то ваще цены игре не будет о.о

Ну не... Я в тот момент еще в ДА играла. Там хватала шикарных персиков мужских. Но Данте все равно был моим первым  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/38ab05768fe4eddd26f781554b7bf1e4.png

0

590

Нимэль Ардис
Главное чтобы опять "новый взгляд" не сделали, а то можно смело рыть могилку франшизе. Что все так в последнее время по сиквелам/ремиксам пошли? Не удивлюсь, что через пару лет выйдет второй BloodBorne и четвёртый Dark Souls, хотя говорили, что последняя окончательная часть и в будущем планируется отойти от их механики (только вот зачем от неё отходить??? Сделайте, суки, камеру нормальную!!!! хДДД)

ДА. Шикарные мужчины. Андерс и Зева, что ли? Этих персов мне жалко стало в последующих частях. Одного геем сделали, хотя в первой части он был по бабам, а второго завеса не пощадила (Зев, прости, но ты там не Зевран - я не верю, что это чудовище с похожей татуировкой был ты хд).

0

591

Корнелия Эсфорд
Ремейки это ваще печально т.т

В первой Зева и, как не удивительно, Логейн. Было что-то в нем... Так-то да, мальчишь-плохишь, но все же, все же... А вот в АНдерса я втюханилась как раз во второй части хд А там и Феня подьехал. Про Варрика ваще не говорю - фан лав просто. В общем было на кого позалипать хд В инквизиции тоже Варрик. И конечно же Бык. /мечтает сшипиреть Бычка с Инквизитором-гномом/

0

592

Нимэль Ардис
Печальнее может быть... а не, не может. Ремастеры вообще как по мне зверь ненужный до безобразия и... бессмысленный???

Поначалу мне как-то тоже нравился Логейн, харизматичный "дедок", но после нескольких часов геймплея у меня на него была лишь одна реакция "Да ты тупой или что?! Мор там! Порождения тьмы! Может, с ними в начале разберёмся, а не будем кричать "Орлей такой секой, Орлей плохой"?! Ты не видишь, что они земли твои разоряют?!" Честно, может, я чего-то не понимаю, но какого чёрта он это игнорировал? Я про порождения тьмы говорю. Это ведь нелогично: они будут дальше распространяться по твоим землям, вырезать твой народ и сжигать деревня, а это убытки мама не горюй, разве нет? Да там Орлей рядом не стоял!

Не, как по мне, Андерс был хорош в первой части. Конечно, были и такие моменты, когда он там ныл, но по сравнению со второй частью ты этого не замечаешь. До сих пор помню во второй части:
Диалог: "Когда ты рядом я чувствую, что у нас что-то там получится!.. (но что уже толком не помню хд)
После этого просто щёлкнул на него курсором: "Всё пропало! Надежды больше нет!" - Ты издеваешься, да, чёрт белобрысый?! Ты мне пять сек назад другое запевал! хД
А вот Феня хорош... если не считать его любовь к азартным играм и питью алкоголя. Беда только ещё в том, что перс... не меняется. То есть ты с ним там активно разговоры ведёшь, муры-пуры, а когда происходит сцена с Данариусом и ты позволяешь тому забрать Феню с собой... он уходит с ним! Ал-лё, эльф ты с щенячьими глазками, а как же убить тевинтерца? Убить работорговца??? Феня, ты там с какого дуба упал? О.о В общем, выходит так, что он выбрал Хоук (если заступиться и показать Данариусу фигу) тоже как своего хозяина. Только к этому вроде как ещё любовь питает и тот мучить его не намеревается. Ну, да бог с ним, всё равно этот эльф нравится.
Кстати, интересный факт. Наш Хоук в Инквизиции убегает от Фени в Скайхолд к инквизитору, и если оставить его в Тени, то пиши пропало, Варрик бежит строчить письмо с объяснениями для Фенриса. Поэтому если будешь играть в Инквизицию и Хоук у тебя с Феней мутит, то не смей Хоука оставлять в тени, иначе кое какой ушастый придёт в крепость и прибьёт инквизитора. Конечно, этого не покажут нигде и всё кончится хэппи эндом, но зная Феню он туда рано или поздно прискачет.

Варрик само-собой был самым наилучшим, как по мне, персонажем в этой части. Он был самым разумным, потому что из всех хд
Но как-то так получилось, что в третьей части я про него часто забывала. Видимо, моё умиление Колей малость его затмило. Но ведь Коля такой милый мальчик, муси-пуси!

Так скачай через интернет игру. Она же, вроде бы, есть на комп. И будет тебе счастье.

Добавлено спустя 31 секунду:

Ни фига я настрочила. Посты бы так писала хд

+1

593

Корнелия Эсфорд
Писать большого ответа времени нет, так что я коротко хд
Варрик зе бест навсегда хд
Я честно не понимаю почему все так пруться с Коли, меня он жутко бесит. Я Самсона люблю куда сильнее Коли х)
Да я скачал! У меня комп не робит хд А на ноут не тянет :с Жду дня рождения, чтобы мне надарили денег и я купила чертов монитор хд

0

594

Нимэль Ардис
Не, Самсон не нравится. Я его даже не запомнила. Так, проходной злодей, дабы до Корефея с его моднявыми носками пройти. А Коля ребёнок, в некотором роде наивный мальчик-дух, так что глупость ему простительна + главный герой одной книги по вселенной драганки. Возможно, нравится он многим ещё потому, что неплох был в книге, но не могу точно этого сказать, ибо книги не читала. Знаю только, что там рассказывалось, что с Вин случилось и дали понять - больше мы её не увидим, если всё же разрабы запилят четвёртую часть.

0

595

Корнелия Эсфорд
Блин, я думала ты не про Коула, а про Каллена (его часто Колей называют) о.о
Коул мне нравится. Он душка. х)
Мне Каллен не нравится, вот о.о

0

596

Нимэль Ардис
Каленна называют многие Колей? Оо
Честно, не знала. Мы с мамой так именно Коула называем. А Каллен наркоман! хД

0

597

всем добрейшего вечерочка))

Корнелия Эсфорд
DA? вроде короля в прологе так звали, если мне не изменяет память)

0

598

Корнелия Эсфорд написал(а):

Каленна называют многие Колей? Оо

Да о.о
Я просто в этом фандоме много кручусь и многие и именно Каленна называют Колей хд
Наркоманушка, да. Но его даже жалко в этом плане хд Он вообще считай наркоман-девственик хд

Джерико Грисамис написал(а):

DA? вроде короля в прологе так звали, если мне не изменяет память)

Короля звали Кайлоном)

0

599

Нимэль Ардис
инквизиция?

0

600

Джерико Грисамис
Нет.
Ориджинал. Там короля Ферелдена звали Кайланом. Потому его подсидел Логейн.

0

Вы здесь » Кте Онор » Архив разговоров у косторов » №47 В честь того, что убили, наконец-то, прошлый флуд!