МИР ПО ДОРОГЕ, ПУТНИК!

► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.
Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».
Всем приятной игры и отличного настроения!

Кте Онор

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

01.03.18
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится тотальная чистка. Неактивные аккаунты, которым больше 4-х месяцев удаляются. "Молодые" неактивные профили, не отметившиеся в теме переклички, пока просто ушли в архив. Их можно будет еще поднять, если хозяева объявятся и принесут мне жертву докажут свое желание играть (и отвечать по средствам связи, блин!). Проводится чистка эпизодов и квестов. Будьте внимательны, вполне возможно вы не досчитаетесь какого-то эпизода. Убедительная просьба всех игроков НАВЕСТИ ПОРЯДОК В своих ХРОНОЛОГИЯХ, и заполнить их, хотя бы, по простенькому шаблону! Требование их создание существует не просто так!
13.02.18
Небольшой конкурс в честь Дня Св. Валентина ждет игроков в темке [Конкурс] Love is.... Спешите любить и быть любимыми!
01.02.18
Внимание! Все кто участвовал в Венце Зимы напишите мне в лс отчет по вашим ДДМ! Иначе они не будут учтены, а вы не сможете получить свои заслуженные призы!
03.01.18
Зимний Дворец приглашает всех желающих на бал-маскарад в честь празднования Венца Зимы! Для всех открыт праздничный эпизод без привязки к очереди - Два в одном - ночной бал-маскарад и празднование Венца Зимы. Спешите, играйте и веселитесь! О закрытие эпизода будет сообщено за несколько дней до.
30.12.17
ВНИМАНИЕ! Дорогие игроки, крутите Колесо только тогда, когда вы написали пост! Количество постов равно количеству использования Колеса. Лишние прокрутки будут безжалостно удаляться.
24.12.17
Фестиваль Венца Зимы открыт! Спешите поучаствовать и заразиться новогодним настроением!
15.12.17
Ребятушки, у нас появилась Елочка Пожеланий, которую мы будем украшать нашими совместными усилиями! Не поскупитесь на пару теплых слов для ваших товарищей-форумчан! Всех с Наступающим Новым Годом!
15.10.17
Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17
Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17
Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17
А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17
Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17
А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17
ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17
ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17
Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17
Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17
Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17
У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17
Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17
Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17
Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17
Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17
В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17
Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17
Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17
Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17
Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №47 В честь того, что убили, наконец-то, прошлый флуд!

№47 В честь того, что убили, наконец-то, прошлый флуд!

Сообщений 601 страница 630 из 743

601

Нимэль Ардис
инквизиция?

0

602

Джерико Грисамис
Нет.
Ориджинал. Там короля Ферелдена звали Кайланом. Потому его подсидел Логейн.

0

603

Джерико Грисамис
Приветик х)

Нимэль Ардис
Для меня это открытие. Ну, теперь ты знаешь, что и Коула некоторые называют Колей xD
Не, ну это же куда проще выговорить, чем: "Аааааа, Коула бьют! Пошли нах от ребёнка!!!". Коул долго. Коля на одном дыхании выговаривается xD

0

604

Корнелия Эсфорд
Просто Коля приводит к какому-то упрощению... Типа как "Алексей это имя, а Алеша - диагноз". Так вот и Коля больше на диагноз для Каллена похоже, чем на имя для Коула хд

0

605

Нимэль Ардис
вот Тейрна Логейна я помню очень хорошо. всегда его убивал))

Корнелия Эсфорд
как твои дела?)

0

606

Нимэль Ардис
Хмммм. Диагноз, да? Ну что, норм! Мой крестный - алконавт, а Каллен - наркоман. Лады, для вас Коула буду Коулом называть хд

Джерико Грисамис написал(а):

всегда его убивал))

Аналогично хд

Джерико Грисамис
Дела лучше всех! Но, кажется, малость простыла, судя по тому, что ухо побаливает временами. Ага, именно по нему и выясняю, болею или нет xD
А так всё действительно хорошо, с матерью последнее время в игру рубимся, летсплеи смотрим какие-нибудь на моём ноуте. Но если повезёт, то завтра пост получишь. Половина уже сегодня была написана.

Так, а теперь я спать. Всем досвидули и приятного вечера х)

0

607

Джерико Грисамис
Я тоже хд
Хотя один раз все же не убила. Хотела посмотреть на него в рядах серых стражей хд

0

608

Господи... Какаши как состояние души [2]
http://sh.uploads.ru/l86ch.png

0

609

Нимэль Ардис
это откудова? что-то я не припоминаю нифига)

0

610

Джерико Грисамис
Персонаж? Из Наруто. Какаши-сенсей.
Это я в аске за него отвечаю. И там вопрос был про то как бы выглядел персонаж если бы работал на работе/по профессии отвечающего.
Ответик вышел эпичненький хд

0

611

Нимэль Ардис
ааа, а я то думал где я его видел. никогда Наруто особо не увлекался, по тому и не припомнил сразу)

0

612

Джерико Грисамис
Ну его без маски и банданы вообще узнать сложно хд

0

613

И опять тишина? Не сметь молчать! А то скучно становится...

0

614

Я живой о.о"

0

615

Седео Гестер
Хоть кто-то. Первый выживший есть! Завозите второго!

0

616

http://s8.uploads.ru/YyoQU.gif

0

617

Нимэль Ардис
Это как расшифровывается? Ты мертва или жива?

0

618

Кисарэ Казеру
Больше мертва, чем жива х.х
Дома мать психует.
На работе все психуют х.х
ВЕЗДЕ ПСИХОЗ!
А завтра у меня экзамен т.т

0

619

Нимэль Ардис
Экза... стоп! Я думал, что ты уже отучилась!  http://s6.uploads.ru/4FW0X.gif

0

620

Кисарэ Казеру
Ага.
Отучилась в универе.
Теперь учусь в ментуре хд
Жизнь - один сплошной экзамен, а ты проспал все лекции и списать тебе неоткуда хд

0

621

Нимэль Ардис
Как же всё сложно. Нигде покоя нет, аж страшно

0

622

Это историческое событие - мост в Крым построен! Целых четыре года потратили! А то что дома некоторые по минимум 10 лет строят и людям негде жить - это фигня! Вот мост в Крым!.. ой, бля, люди...

Отредактировано Кисарэ Казеру (16-05-2018 07:18:14)

0

623

http://se.uploads.ru/yYG05.gif

0

624

- Очень хочется домой и спать.
- Зачем отпускать тебя домой, если дома ты не спишь,  а рисуешь?!
- ну что я могу на это сказать? Каждый извращается в силу своей фантазии  http://se.uploads.ru/xwaSQ.png

0

625

Нимэль Ардис
А потом этот человек что-то кричит о том, что спать хочет и чувствует себя убитым  http://s4.uploads.ru/YMVIK.gif

0

626

Кисарэ Казеру
Но я не виновата т.т
Я давно не испытывала такого подьема собственного настроения и вдохновения. Надо же пользоваться моментом о.о
Вчера мен вон ваще упароло хд
http://s5.uploads.ru/t/PzBG4.png

0

627

всем доброго вечера))

0

628

Нимэль Ардис
Пользоваться надо, да. Но теперь у меня возникает другой вопрос. ГДЕ ПОСТЫ?!

Джерико Грисамис
Доброго сонного  http://yoursmileys.ru/ksmile/whitepiggy/k1704.gif

0

629

как погодка у вас?)

0

630

Джерико Грисамис
Хмуро, серо, дождь вроде бы хочет идти, но почему-то не может, от того лишь моросит и у меня болит голова а то мне дёргающего глаза не хватает. В общем погодка пакостная и никому не по душе... кроме моей матери - ей теперь точно не жарко, ей теперь только тепло.
А у вас там как? Солнце?

0

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №47 В честь того, что убили, наконец-то, прошлый флуд!