- А что есть жизнь, господин Келлог? Всего лишь чреда клеток, лиц, палачей и спасителей. Просто жить – опуститься до уровня животного. Легко и просто, но и у разума есть свои плюсы, - спокойно произнесла женщина, позволяя целовать собственную шею. Оборотница прикрыла глаза и быстро облизала губы. Просто потому что ей этого хотелось. Ведь именно свободы ее желаний от нее ждет Келлог. – Например, только разумные существа получают удовольствие от секса. Оказавшись в капкане чужих рук, Ирмалинда лишь усмехнулась. Вывернуться не составит труда, но зачем? Да и кому это нужно? Пусть обнимает и ласкает. Пусть пытается играть. Ей и самой нравится эта игра. - Вот значит как? Дал ответ на загадку, который несет в себе куда больше загадок. А ты не так безнадежен,- самоуверенно, словно дразня опасного хищника, произнесла Ирмалинда, закинув голову чуть назад, еще сильнее открывая тонкую шею. Она улыбнулась и повернула голову чуть вбок, как бы пытаясь рассмотреть обнимающего ее мужчину. – Но теперь тебе не стоит забывать, что ты дал мне карт-бланш.
17.07.18 ВНИМАНИЕ! А вот и обещанный в новостях ивент: Чудо садовод! Встречаем, знакомимся, участвуем и развлекаемся!
08.07.18 Поприветствуем новый дизайн, дамы и господа! :З
01.03.18 ВНИМАНИЕ! На форуме проводится тотальная чистка. Неактивные аккаунты, которым больше 4-х месяцев удаляются. "Молодые" неактивные профили, не отметившиеся в теме переклички, пока просто ушли в архив. Их можно будет еще поднять, если хозяева объявятся и принесут мне жертву докажут свое желание играть (и отвечать по средствам связи, блин!). Проводится чистка эпизодов и квестов. Будьте внимательны, вполне возможно вы не досчитаетесь какого-то эпизода. Убедительная просьба всех игроков НАВЕСТИ ПОРЯДОК В своих ХРОНОЛОГИЯХ, и заполнить их, хотя бы, по простенькому шаблону! Требование их создание существует не просто так!
13.02.18 Небольшой конкурс в честь Дня Св. Валентина ждет игроков в темке [Конкурс] Love is.... Спешите любить и быть любимыми!
01.02.18 Внимание! Все кто участвовал в Венце Зимы напишите мне в лс отчет по вашим ДДМ! Иначе они не будут учтены, а вы не сможете получить свои заслуженные призы!
03.01.18 Зимний Дворец приглашает всех желающих на бал-маскарад в честь празднования Венца Зимы! Для всех открыт праздничный эпизод без привязки к очереди - Два в одном - ночной бал-маскарад и празднование Венца Зимы. Спешите, играйте и веселитесь! О закрытие эпизода будет сообщено за несколько дней до.
30.12.17 ВНИМАНИЕ! Дорогие игроки, крутите Колесо только тогда, когда вы написали пост! Количество постов равно количеству использования Колеса. Лишние прокрутки будут безжалостно удаляться.
24.12.17 Фестиваль Венца Зимы открыт! Спешите поучаствовать и заразиться новогодним настроением!
15.12.17 Ребятушки, у нас появилась Елочка Пожеланий, которую мы будем украшать нашими совместными усилиями! Не поскупитесь на пару теплых слов для ваших товарищей-форумчан! Всех с Наступающим Новым Годом!
15.10.17 Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17 ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17 Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17 Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17 А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17 Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17 А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17 Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17 Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17 ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17 ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17 Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17 Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17 Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17 У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17 Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17 Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17 Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17 Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17 В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17 Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17 Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17 Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17 Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный] Рождение: Долгий путь следующий пост пишет ГМ
Разбор полетов следующий пост пишет Нанами Риюки
Правда безумца следующий пост пишет Теруми Серпенс
Мрачный Замок следующий пост пишет Лави Лаврейн
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Иши
Звериная натура следующий пост пишет Брандон Майер

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Архив разговоров у косторов » №47 В честь того, что убили, наконец-то, прошлый флуд!

№47 В честь того, что убили, наконец-то, прошлый флуд!

Сообщений 61 страница 90 из 997

61

Сая Акогами написал(а):

Нифига о.о
Ними, ты меня пугаешь, х)
Ты там хоть живешь, да?)
Знай, мы за тебя всеми лапками!
Коты заболели? :с

Живу? Скорее выживаю :с У нас просто на работе завал. Начальник перевелся, зам начальника заболел, лаборант заболела. Я как новый человек практически ничего не знаю по текучке (ну в принципе-то знаю, но еще не совсем освоилась). Нас осталось трое: я и два эксперта. Эксперты бедняги бегают через день (сутки на работе, потом отсыпной и обратно на новые сутки), а я задерживаюсь на работе, пытаясь им всячески им помочь, и в итоге возвращаюсь часов в 10ть домой. Как говорится, поела, помылась и спать, ибо утром на работу снова. Плюс из-за Кемерова постоянные тревоги и учения, а еще другая текучная работа, и даже моего выходного в воскресение нет. ВОт так и живу. Надеюсь скоро выйдет хоть-кто еще...
Я верю что вы в меня верите. Спасибо вам за это большое. Это правда помогает))
Только вот у меня куча долгов по постам и это меня угнетает. Могла бы писать пока еду на работу, но честно говоря нет сил - стараюсь эти сорок минут покемарить хд
Ага, заболели. Маленький какую-то инфекцию схватил и у него стало появляться третье веко на глазах. Колим ему по пять уколов в день. А после них он спит, и ногу тянет потому что один из уколов болючий. Жалко так. А у второго болит зуб и еще сильная аллергия из-за которой он лысеет, и сильно чещется. чещется до ранок. А в ранки засел грибок какой-то, все корочками покрывается. В общем какая-то жопа. Спустила на них пол зп и еще не известно сколько придется :с А тут нам третью кошечку подкинули. Здоровая, что радует. Но пока еще осваивается, стрессует.
Но скучать точно времени нет хд

Сая Акогами написал(а):

ВСЁ! ВСЁЁЁ!

Умничка х)

+1

62

http://s3.uploads.ru/Fmr24.gif

0

63

Нимэль Ардис написал(а):

Доброе... утро? :0

0

64

Сая Акогами
Да если бы хд
У меня вечер уже хд
Тока с работы вернулась. Зашибись короткий день хд

0

65

Нимэль Ардис написал(а):

Сая Акогами
Да если бы хд
У меня вечер уже хд
Тока с работы вернулась. Зашибись короткий день хд

Пхпх, у обоих же вечер)
Теперь отдыхай :з

0

66

Сая Акогами
Какой отдыхай? Какой?! хд Тут уборка, тут коты, тут пожрать приготовить, тут завтра на работу, тут  на рисовач проперло, тут посты писать.... Покой, отдых, сон - это ваще не про меня тема хд
Ты там хоть как? :З

0

67

Нимэль Ардис написал(а):

Сая Акогами
Какой отдыхай? Какой?! хд Тут уборка, тут коты, тут пожрать приготовить, тут завтра на работу, тут  на рисовач проперло, тут посты писать.... Покой, отдых, сон - это ваще не про меня тема хд
Ты там хоть как? :З

Ого, много уж о.о
За то, в понедельник будет больше свободного времени хд
Я? Я пока ещё живу. Остался вот этот вечер и ещё один день, ровно до того, как... как начнется ад хд

0

68

Сая Акогами написал(а):

Ого, много уж о.о
За то, в понедельник будет больше свободного времени хд

Много, но делать надо...
Откуда больше свободного времени? Откуда? о.о ПН снова на работу и вообще все по кругу хд

Сая Акогами написал(а):

Я? Я пока ещё живу. Остался вот этот вечер и ещё один день, ровно до того, как... как начнется ад хд

На работу выходишь?
Грустно быть взрослым хд

0

69

Нимэль Ардис написал(а):

Много, но делать надо...
Откуда больше свободного времени? Откуда? о.о ПН снова на работу и вообще все по кругу хд

На работу выходишь?
Грустно быть взрослым хд

Эх, надо это точно)
Ну, так ведь... неужели снова в понедельник сидишь до 10-11? о.о"

Да, выхожу хд  представь как мне влетит от начальника, за то, что я так много пропускал, а потом ещё и в отпуск хд
Да вообще, грустно)

0

70

Сая Акогами
Возможно да, если не выйдет зам начальника :с

Начальник порет да успокоится. Ты в этот момент думай о чем-нибудь приятном хд

0

71

Нимэль Ардис написал(а):

Сая Акогами
Возможно да, если не выйдет зам начальника :с

Начальник порет да успокоится. Ты в этот момент думай о чем-нибудь приятном хд

Надеемся, он выйдет :с

О том, как я дам ему по лицу салфеткой, он офигеет, а я уйду по английски с места преступления? хд

0

72

Сая Акогами
А как я надеюсь :с

Главное чтобы потом на это место преступления меня не вызвали, ага хд

0

73

Нимэль Ардис написал(а):

Сая Акогами
А как я надеюсь :с

Главное чтобы потом на это место преступления меня не вызвали, ага хд

Мы все надеемся, х)

Полиция? :0
Если что, я надеюсь ты за меня. Если что, забьем его пищащими молотками детскими до полуобморока хдд

0

74

Сая Акогами
Ну ты там как-нибудь без меня, сам, а я уж последствия как-нибудь подразгребу хд
Главное много следов не оставляй х)

0

75

Нимэль Ардис написал(а):

Сая Акогами
Ну ты там как-нибудь без меня, сам, а я уж последствия как-нибудь подразгребу хд
Главное много следов не оставляй х)

Апхаха, договорились))
Да я вообще, молоточек с собой заберу, никто не догадается хд

0

76

Сая Акогами
И желательно ручку от молотка сжечь, а железную часть расплавить. Ну чтобы наверняка. А следы кровью ацетоном залить. А лучше все ацетоном залить хд

0

77

Уууууутречка х)

0

78

Если произойдёт взрыв, пусть только попробуют завыть, я им весь мозг своим "а я вам говорила не трогать этот светильник и свет не включать" выморожу хд

И всем хай!

0

79

Корнелия Эсфорд
Всм? оо
Зачем кому-то трогать светильник? оо

0

80

Нимэль Ардис написал(а):

Сая Акогами
И желательно ручку от молотка сжечь, а железную часть расплавить. Ну чтобы наверняка. А следы кровью ацетоном залить. А лучше все ацетоном залить хд

Нихрена у детей молоточки о.о""
Я имел ввиду резиновый этот, пищащий, но твой вариант тоже подойдет хдд
Всё залью ацитоном, всё хд

Нимэль Ардис написал(а):

Уууууутречка х)

Утра .)

Корнелия Эсфорд написал(а):

Если произойдёт взрыв, пусть только попробуют завыть, я им весь мозг своим "а я вам говорила не трогать этот светильник и свет не включать" выморожу хд

И всем хай!

Жесткой быть никто не запрещал, да? хд

Утра х)

0

81

Нимэль Ардис
Да крандец ему пришёл, вот в чём дело - трещит жутко и гарённой то ли проводкой, то ли пластиком воняет. Лампочка в нём поплавилась ещё к чертям собачьим, новая уже на подходе. Я сказала своим, что лучше лишний раз не включать светильник в ванной - прекрасно можно обойтись и светом из коридора пока не купим и не установим новый, но нет, мы будем включать свет в ванной, слушать как трещит светильник и думать, когда он окончательно кидыкнется хд
А ещё отец сегодня убил своим заявлением: "а что у нас светильник трещит?". Сууууука, бухать меньше нужно и тогда будешь помнить, почему хд

0

82

Сая Акогами написал(а):

Жесткой быть никто не запрещал, да? хд

Утра х)

Я не жестокая. Но знаешь, страшно за свою семью, когда вещь страшно трещит. Вдруг взорвётся та же лампочка или проводка вспыхнет. Вот весело-то будет.

0

83

Я не жестокая. Но знаешь, страшно за свою семью, когда вещь страшно трещит. Вдруг взорвётся та же лампочка или проводка вспыхнет. Вот весело-то будет.

Это да, это уже плохо. Я до последнего думал, что ты про котов /рукалицо/

Боже, я чувствую как мне становиться тяжело отвечать на твои сообщения, это стало всё равно что пост писать хд

0

84

Сая Акогами
Не, коты - это совсем другая проблема. В основном оры по утрянке, да попытка порвать в клочья шкаф. А тут уже именно с моими родителями проблема.

Потому что это в каком-то смысле уже посты. Ты видел же, какие там сообщения хд

0

85

Сая Акогами
Не, коты - это совсем другая проблема. В основном оры по утрянке, да попытка порвать в клочья шкаф. А тут уже именно с моими родителями проблема.

Потому что это в каком-то смысле уже посты. Ты видел же, какие там сообщения хд

Тогда понял, х) Я думал, коты достали до светильника и начали беситься и с ним играть хд

Ну, да) Добавляем себе долгов в любом виде и любым способом хдд

0

86

Сая Акогами
Не, к технике коты не лезут, слава богу. Только младший котейка любит всякие шнурочки и наишники жрать. А так с этим порядок.

И при этом пытаться отписать обычные долги. Да, это просто прекрасно хд

0

87

Сая Акогами
Не, к технике коты не лезут, слава богу. Только младший котейка любит всякие шнурочки и наишники жрать. А так с этим порядок.

И при этом пытаться отписать обычные долги. Да, это просто прекрасно хд

У меня 2 собаки, обе одной породы и разного пола, одному 2 года, второй 1. Младшая всегда грызет провода, да что там, она всё грызет, ровно как и старший. Это капец, куда выходишь из комнаты - закрывай двери, сьедят ведь все провода, ещё и сами током получат хдд

Выживаем хдд

Заметили, как я неосознанно начал использовать "хд" в конце предложения? )

0

88

Сая Акогами
Едрить. По заднице им нужно, по заднице. Правда, может не помочь. Можно ещё попытаться провода, которые они пытаются сгрызть, маслом алое намазать о.о

Выживаем? То есть не факт, что мы выживем в конце? Ободряюще хд

Меня этим когда-то Ними заразила. Теперь я тебя. Это болезнь, дорогой. Вирус страшный xD

0

89

Сая Акогами
Едрить. По заднице им нужно, по заднице. Правда, может не помочь. Можно ещё попытаться провода, которые они пытаются сгрызть, маслом алое намазать о.о

Выживаем? То есть не факт, что мы выживем в конце? Ободряюще хд

Меня этим когда-то Ними заразила. Теперь я тебя. Это болезнь, дорогой. Вирус страшный xD

Так даю, но им кажись плевать на меня и мои поучительные лекции. Я их даже в ванной без света в наказанье запирал... им плевать хдд
Мне что, конкретно всё в доме намазать этим маслом?)))

Я умею ободрять, да))

Который медленно поражает интернет хд

0

90

Сая Акогами
По своему собственному опыту могу тебе сказать - запирание на них не действует, так что безрезультатно.
Блин, они у тебя всё в доме грызут? Я думала, что только какие-то определённые участки. Мажь всё, будь сам алоем хд

Я это заметила  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/913a459a0e7157dc69519a39f373ff62.png

Так вирус же xD

0

Вы здесь » Кте Онор » Архив разговоров у косторов » №47 В честь того, что убили, наконец-то, прошлый флуд!