Планировала ли Ирмалинда открыть агварсу глаза на все происходящее, обратить последователей в затаившихся врагов своими речами или же просто дергала петуха за его перья в попытке развлечься этим скучнейшим днем хоть как-то, кто знает. Но, по крайней мере, последнего она добилась с лихвой. Спровоцировала. И спроси потом, зачем Зарааман это сделал - он не скажет, просто потому, что сам не вполне осознал причину своего поступка. Агварсам ведь так свойственно решать проблемы самым простым способом. Путем насилия. Дело, конечно же, было бесполезное, и относилось скорее это замечание к скрипке, но менее приятным от этого не стало. Наблюдать за задыхающейся язвой, было сродни отдельного сорта удовольствия. Однако, для того чтобы осознать, что еще немного и девчонку придется с того света вытаскивать, осознать, что неплохо было бы наконец остановиться, пришлось на чем-то сконцентрировать внимание.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
17.07.18 ВНИМАНИЕ! А вот и обещанный в новостях ивент: Чудо садовод! Встречаем, знакомимся, участвуем и развлекаемся!
08.07.18 Поприветствуем новый дизайн, дамы и господа! :З
01.03.18 ВНИМАНИЕ! На форуме проводится тотальная чистка. Неактивные аккаунты, которым больше 4-х месяцев удаляются. "Молодые" неактивные профили, не отметившиеся в теме переклички, пока просто ушли в архив. Их можно будет еще поднять, если хозяева объявятся и принесут мне жертву докажут свое желание играть (и отвечать по средствам связи, блин!). Проводится чистка эпизодов и квестов. Будьте внимательны, вполне возможно вы не досчитаетесь какого-то эпизода. Убедительная просьба всех игроков НАВЕСТИ ПОРЯДОК В своих ХРОНОЛОГИЯХ, и заполнить их, хотя бы, по простенькому шаблону! Требование их создание существует не просто так!
13.02.18 Небольшой конкурс в честь Дня Св. Валентина ждет игроков в темке [Конкурс] Love is.... Спешите любить и быть любимыми!
01.02.18 Внимание! Все кто участвовал в Венце Зимы напишите мне в лс отчет по вашим ДДМ! Иначе они не будут учтены, а вы не сможете получить свои заслуженные призы!
03.01.18 Зимний Дворец приглашает всех желающих на бал-маскарад в честь празднования Венца Зимы! Для всех открыт праздничный эпизод без привязки к очереди - Два в одном - ночной бал-маскарад и празднование Венца Зимы. Спешите, играйте и веселитесь! О закрытие эпизода будет сообщено за несколько дней до.
30.12.17 ВНИМАНИЕ! Дорогие игроки, крутите Колесо только тогда, когда вы написали пост! Количество постов равно количеству использования Колеса. Лишние прокрутки будут безжалостно удаляться.
24.12.17 Фестиваль Венца Зимы открыт! Спешите поучаствовать и заразиться новогодним настроением!
15.12.17 Ребятушки, у нас появилась Елочка Пожеланий, которую мы будем украшать нашими совместными усилиями! Не поскупитесь на пару теплых слов для ваших товарищей-форумчан! Всех с Наступающим Новым Годом!
15.10.17 Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17 ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17 Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17 Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17 А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17 Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17 А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17 Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17 Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17 ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17 ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17 Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17 Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17 Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17 У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17 Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17 Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17 Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17 Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17 В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17 Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17 Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17 Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17 Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный] Рождение: Долгий путь следующий пост пишет Дитмар Дейс
Разбор полетов следующий пост пишет ГМ
Правда безумца следующий пост пишет Теруми Серпенс
Мрачный Замок следующий пост пишет ГМ
Сквозь объектив следующий пост пишет Седео Гестер
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Вириим

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №47 В честь того, что убили, наконец-то, прошлый флуд!

№47 В честь того, что убили, наконец-то, прошлый флуд!

Сообщений 91 страница 120 из 997

91

Корнелия Эсфорд написал(а):

Сая Акогами
По своему собственному опыту могу тебе сказать - запирание на них не действует, так что безрезультатно.
Блин, они у тебя всё в доме грызут? Я думала, что только какие-то определённые участки. Мажь всё, будь сам алоем хд

Я это заметила  

Так вирус же xD

Не, все провода, всё, что упадёт на пол или в зоне их досягаемости хд
Я алое, вы чувствуете, как уважение ко мне растёт? хдд

http://sd.uploads.ru/bzYpy.gif

/Одеть очки и важно так/ Не все вирусы способны сразить большое кол-во людей.

0

92

Сая Акогами
У нас собака живёт в коридоре. В гостиную и другие комнаты не идёт - мама-цербер, мама приучила.
Эммм... да. Да, чувствуем! хд

Этот сразит! Дай ему только больше времени!

0

93

Сая Акогами
У нас собака живёт в коридоре. В гостиную и другие комнаты не идёт - мама-цербер, мама приучила.
Эммм... да. Да, чувствуем! хд

Этот сразит! Дай ему только больше времени!

Вау :0
Научите меня так приучать собак хдд
Вот-вот. Собаки тоже должны почувствовать х)

Ну ла-а-адно, можно подождать, вдруг что-то да выйдет из мальца хд

0

94

Сая Акогами
Жёсткое воспитание, демонстрация кто здесь главный в доме и кто здесь бос. А ещё поводок. Всё начиналось у нас с поводка Оо
А собаки-то об этом знают?

Вот увидишь, скоро всё будет ух!

0

95

Сая Акогами написал(а):

Нихрена у детей молоточки о.о""
Я имел ввиду резиновый этот, пищащий, но твой вариант тоже подойдет хдд
Всё залью ацитоном, всё хд

Тогда надо плавить или сжечь резину хд
А вообще ты суровый - забить чела резиновым молотком это жестко хд
Корнелия Эсфорд
Ахахаха. Нормально у вас там со светильником. У нас на работе такая же шняга с микроволновкой хд

0

96

Нимэль Ардис
Ты бы видела, что было вчера. Битый час по хате носились и носом водили, понять никак не могли что за фигня. Даже на соседей погрешили, ибо почему-то в основном воняло гарью под столиком, на котором телевизор стоял (он у нас в самом угла комнаты), и в ванной, а там как раз были дырки у нас в полу к соседям, благодаря чему их порой очень даже не плохо слышно. Особенно когда они буянят, а ты в ванной сидишь хд

0

97

А я заболель. Совсем как коты Ними( Случайно никому не торчу пост?

0

98

Акурейра Гудшип
У тебя тоже третье веко растёт?!  http://sh.uploads.ru/1yI75.gif
Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
И долг у тебя есть. Мотыльку нашему

0

99

Сая Акогами
Жёсткое воспитание, демонстрация кто здесь главный в доме и кто здесь бос. А ещё поводок. Всё начиналось у нас с поводка Оо
А собаки-то об этом знают?

Вот увидишь, скоро всё будет ух!

Я пытался. Но им до лампочки, что я там делаю, пока им по жопе не прилетит. А потом ещё старший рычит на меня, скалиться так. И выходит поединок двух суровых мужчин, один вооружен зубами, а второй шваброй хдд
С девочкой всё легче, она меня любит и боится, но провода грызет хд
Ну, не знаю, скоро узнают, х)

Я хочу на это посмотреть хдд

Ну что, идём мне глаз подбивать? хд

0

100

Сая Акогами
Наш пёс на отца тоже рычит и скалится, правда ещё пытается к маме убежать. Она вожак - она спасёт от него хд
Или не узнают...

Тогда жди, и чудо придёт! х)

Хотела было спросить, зачем тебе фингал ставить, а потом вспомнила хд

0

101

Сая Акогами
Наш пёс на отца тоже рычит и скалится, правда ещё пытается к маме убежать. Она вожак - она спасёт от него хд
Или не узнают...

Тогда жди, и чудо придёт! х)

Хотела было спросить, зачем тебе фингал ставить, а потом вспомнила хд

У меня тоже так, когда мать дома, он бежит к ней обниматься и рычать на меня, тип защищает хд
Такие "Дядя, вы кто?"

Жду) прочитал "тогда жди, и чудо прёт!" хдд

Потому, что ситуация будет душещипательная хд

0

102

Сая Акогами
Не, у нас тупо потому, что собака папу боится до усрачки. А тот только сильнее пугает за каким-то фигом :/
Именно так они и подумают хд

Я вообще про эпизод забыла. Думала, что тебе здесь нужно это сделать хд

0

103

Седео Гестер
Хаску тебе обязательно подарим. Будет коппу гонять!

0

104

Сая Акогами
Не, у нас тупо потому, что собака папу боится до усрачки. А тот только сильнее пугает за каким-то фигом :/
Именно так они и подумают хд

Я вообще про эпизод забыла. Думала, что тебе здесь нужно это сделать хд

Да мой вообще как баран, ни в какие ворота. Просто тупо пытается прыгнуть выше головы и показать, что в доме главный он. Не повезло ему, что мы оба бараны хдд
"Дядя, от вас неприятно пахнет каким-то маселком, мы пойдем провода пожуём, а вы тут оставайтесь" хд

Я вообще исключительно в долгах вспомнил про него хд

0

105

http://yoursmileys.ru/ksmile/whitepiggy/k1702.gif

0

106

Сая Акогами
Тяжело вам там. Но я в тебя верю, ты покажешь этому барану, кто здесь хозяин хд
А ты и провода мажь. Пусть ещё не понимают куда попали!

Это потому, что так хотелось получить в глаз? хд

Седео Гестер
http://sa.uploads.ru/RSBz2.gif

0

107

Сая Акогами
Тяжело вам там. Но я в тебя верю, ты покажешь этому барану, кто здесь хозяин хд
А ты и провода мажь. Пусть ещё не понимают куда попали!

Это потому, что так хотелось получить в глаз? хд

Апхах, спасибо .))
Обязательно покажу, чё уж, мы сдаваться не привыкли хд
Одену халатик, буду петь и поливать стены маслом. Будут удивляться "Мы что, в вакуум попали?" хд

Да, очки спасут мир хдд

0

108

У тебя тоже третье веко растёт?!

Не настолько :D Пойду писать... не, завтра уже.

0

109

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/b6059fbdc7068c55cb3c38e018ed8c8e.png

0

110

http://s8.uploads.ru/HdNJO.gif

0

111

Сая Акогами
Как я тебя понимаю о.о

0

112

А давайте... будем.. обниматься  http://s6.uploads.ru/4FW0X.gif

0

113

Седео Гестер
Я даже не против хд
Давай обнимемся! /полезла обниаться/

0

114

Седео Гестер
Да!!
Обнимашки. Хоть что-то светле в этом дне))

0

115

Корнелия Эсфорд
а тебе неположенно быть против вообще /обнимашет и за щеки тискает/
Нимэль Ардис
/ обнял второй рукой Нимс/ хорошие вы мои ^___^

0

116

http://s7.uploads.ru/KAhwd.gif

0

117

Нимэль Ардис
музыку слушает. гляньте ка на нее а о.о

0

118

Седео Гестер
Да! Имею право! Выходных нет, но хоть музыка есть хд

0

119

Нимэль Ардис
нет! я против! http://s6.uploads.ru/4FW0X.gif

0

120

Седео Гестер
ВСМ ты против? О,О

0

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №47 В честь того, что убили, наконец-то, прошлый флуд!