Планировала ли Ирмалинда открыть агварсу глаза на все происходящее, обратить последователей в затаившихся врагов своими речами или же просто дергала петуха за его перья в попытке развлечься этим скучнейшим днем хоть как-то, кто знает. Но, по крайней мере, последнего она добилась с лихвой. Спровоцировала. И спроси потом, зачем Зарааман это сделал - он не скажет, просто потому, что сам не вполне осознал причину своего поступка. Агварсам ведь так свойственно решать проблемы самым простым способом. Путем насилия. Дело, конечно же, было бесполезное, и относилось скорее это замечание к скрипке, но менее приятным от этого не стало. Наблюдать за задыхающейся язвой, было сродни отдельного сорта удовольствия. Однако, для того чтобы осознать, что еще немного и девчонку придется с того света вытаскивать, осознать, что неплохо было бы наконец остановиться, пришлось на чем-то сконцентрировать внимание.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
17.07.18 ВНИМАНИЕ! А вот и обещанный в новостях ивент: Чудо садовод! Встречаем, знакомимся, участвуем и развлекаемся!
08.07.18 Поприветствуем новый дизайн, дамы и господа! :З
01.03.18 ВНИМАНИЕ! На форуме проводится тотальная чистка. Неактивные аккаунты, которым больше 4-х месяцев удаляются. "Молодые" неактивные профили, не отметившиеся в теме переклички, пока просто ушли в архив. Их можно будет еще поднять, если хозяева объявятся и принесут мне жертву докажут свое желание играть (и отвечать по средствам связи, блин!). Проводится чистка эпизодов и квестов. Будьте внимательны, вполне возможно вы не досчитаетесь какого-то эпизода. Убедительная просьба всех игроков НАВЕСТИ ПОРЯДОК В своих ХРОНОЛОГИЯХ, и заполнить их, хотя бы, по простенькому шаблону! Требование их создание существует не просто так!
13.02.18 Небольшой конкурс в честь Дня Св. Валентина ждет игроков в темке [Конкурс] Love is.... Спешите любить и быть любимыми!
01.02.18 Внимание! Все кто участвовал в Венце Зимы напишите мне в лс отчет по вашим ДДМ! Иначе они не будут учтены, а вы не сможете получить свои заслуженные призы!
03.01.18 Зимний Дворец приглашает всех желающих на бал-маскарад в честь празднования Венца Зимы! Для всех открыт праздничный эпизод без привязки к очереди - Два в одном - ночной бал-маскарад и празднование Венца Зимы. Спешите, играйте и веселитесь! О закрытие эпизода будет сообщено за несколько дней до.
30.12.17 ВНИМАНИЕ! Дорогие игроки, крутите Колесо только тогда, когда вы написали пост! Количество постов равно количеству использования Колеса. Лишние прокрутки будут безжалостно удаляться.
24.12.17 Фестиваль Венца Зимы открыт! Спешите поучаствовать и заразиться новогодним настроением!
15.12.17 Ребятушки, у нас появилась Елочка Пожеланий, которую мы будем украшать нашими совместными усилиями! Не поскупитесь на пару теплых слов для ваших товарищей-форумчан! Всех с Наступающим Новым Годом!
15.10.17 Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17 ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17 Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17 Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17 А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17 Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17 А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17 Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17 Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17 ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17 ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17 Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17 Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17 Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17 У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17 Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17 Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17 Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17 Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17 В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17 Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17 Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17 Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17 Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный] Рождение: Долгий путь следующий пост пишет Дитмар Дейс
Разбор полетов следующий пост пишет ГМ
Правда безумца следующий пост пишет Теруми Серпенс
Мрачный Замок следующий пост пишет ГМ
Сквозь объектив следующий пост пишет Седео Гестер
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Вириим

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №47 В честь того, что убили, наконец-то, прошлый флуд!

№47 В честь того, что убили, наконец-то, прошлый флуд!

Сообщений 241 страница 270 из 997

241

Корнелия Эсфорд
Просто.... Где люди логику потеряли?! Где они свернули не туда? В какой момент?!
Просто что за бред? По факту реально мы, кримы, не нужны ни внутри стадиона ни за его периметром.... Но за периметром мы не нужны в особенгости!!!
И футбол теперь на халяву не посмотриш. А я уже раскатала губу посмотреть чемпионат хд

0

242

Корнелия Эсфорд написал(а):

Сая Акогами
Чай, это, конечно, хорошо, но лечиться нужно ещё и таблетками. Болезни в последнее время, даже та же простуда дикая, сволочь.

Которые заключались в сломе "мечтай" хд

Таблетки не вкусные хдд
Вот та мотивация правильная, и её эволюционный тупик у меня хд

А, ну. Суть заключалась в том, что до конца недели я тебе долгов парочку набью -з-

0

243

Нимэль Ардис
А я раньше как раз и негодовала, что вы, криминалисты, там на фиг забыли! Но теперь ваша верхатура что-то дальше пошла. Может, логику она не теряла вовсе, может, просто поиздеваться решили? Оо

0

244

Сая Акогами
Но всё равно их нужно есть! хД

Осталось два дня до конца недели. Точно ли ты мне их подкинешь? =З=

0

245

Сая Акогами
Но всё равно их нужно есть! хД

Осталось два дня до конца недели. Точно ли ты мне их подкинешь? =З=

Ну не знаю...)

У меня не много долгов. Подкину -з-

0

246

Сая Акогами
Ща в лоб дам :/

Но и меньше их не стало, муха-ха-ха хд

0

247

Корнелия Эсфорд
/гладит по голове/ О_О
что то мне так Нелю жалко стало о.о

0

248

Седео Гестер
Ничего переживёт. Во, через пару недель после этого будет с Ними бухать - всё хорошо  http://s6.uploads.ru/4FW0X.gif

0

249

Корнелия Эсфорд
Довели ребенка что называется о.о

0

250

Седео Гестер
Зато после этот ребёнок уяснит, что нельзя лезь без снаряжения в заброшенные дома ведьм, а то ишь ты, помчалась героиня за книжкой пока никто не видит :/

0

251

Сая Акогами
Ща в лоб дам :/

Но и меньше их не стало, муха-ха-ха хд

В лоб? Чем? о.о
Давай хдд

Ну, почему, в одном же отписался... изначально меньше, чем было хд

0

252

Ах нет, не стало. Мне ещё один отписали. Щорт

0

253

Сая Акогами
Сковородкой, блин хд
/Треснула сковородой/ Заметь, сам того пожелал.

Это тот, на который я сегодня пост отписала? хд

Сая Акогами написал(а):

Ах нет, не стало. Мне ещё один отписали. Щорт

Вопрос снимается хд

Отредактировано Корнелия Эсфорд (06-04-2018 17:54:09)

0

254

Сая Акогами
Сковородкой, блин хд
/Треснула сковородой/ Заметь, сам того пожелал.

Это тот, на который я сегодня пост отписала? хд

Вопрос снимается хд

Отредактировано Корнелия Эсфорд (Сегодня 17:54:09)

Оах, сковородкой не надо, сковородкой бол...
Мазохист хренов хд

Я не замети-и-ил хдд

Причём это сделает не чужой какой-нибудь человек, а тот, кто заставил почувствовать уход почвы из-под ног и как мир перевернулся с ног на голову. Образно говоря, конечно же.

Неужели, она говорит про тот случай в детстве, когда ей Сая на прогулке лапу крысиную из канализации принёс? хдд

0

255

Сая Акогами
А ты думал лекарствами? Неееее, я тебя очень люблю, чтобы ими бить  http://yoursmileys.ru/ksmile/kitten/k5714.gif

О, да, именно это. Она же тогда в бессознанку упала. Ребёнок с крусиной лапой и весь в кровь, жуть какая!

0

256

И тут до меня дошло. Что-то у меня большая часть долгов какая-то не весёлая. Только у Белки более менее что-то цивильное, без всяких намерений кого-то покромсать, ужастиков и семейных драм хд

0

257

А я раньше как раз и негодовала, что вы, криминалисты, там на фиг забыли! Но теперь ваша верхатура что-то дальше пошла. Может, логику она не теряла вовсе, может, просто поиздеваться решили? Оо

Нет, ну в принципе я понимаю зачем мы нужны вовремя матча на наблюдая за трибунами - если есть какое-то провонарушение, то мы его фиксируем, что является еще одним доказательством самого факта правонарушения. Но опять же, там же есть стюарты, дело которых так же наблюдать за трибунами и следить за наличием правонарушений. Т.е. по факту, их показания могут являться доказательством. Но ладно, видеозапись есть видеозапись, а на словах пиздеть можно бесконечно.
Но вот на кой хер нас теперь переводят ЗА трибуны, я хз. Там мы точно ничего не снимем ._.

0

258

Сая Акогами
А ты думал лекарствами? Неееее, я тебя очень люблю, чтобы ими бить  

О, да, именно это. Она же тогда в бессознанку упала. Ребёнок с крусиной лапой и весь в кровь, жуть какая!

Зато на сковородку скупой не оказалась)) Показала всю любовь одним ударом хд

Зато силища какая! ))

0

259

Нимэль Ардис
Зато будете стоять и давить на всех своей тёмной аурой... наверное. Я пытаюсь хоть какой-то обоснуй придумать :/
А может пытаются развить у вас сверхспособности, во!

Сая Акогами
Так ты же сам сказал бить тебя! До этого я только пугала, так что ничего не знаю х)

/Перекрестилась/ Лучше пусть эта силища будет действовать в благих делах, а не для вырывания конечностей несчастным животным. Мне за них страшно хд

0

260

Корнелия Эсфорд
Так на кого давить если все будут матч смотреть? Хд

Всем утречка х)

0

261

Нимэль Ардис
Так я же говорю, аурой своей тёмной хд

Утреца х)

0

262

Корнелия Эсфорд
Да там такие стены - ни одна аура не пройдет хд

0

263

Сая Акогами
Так ты же сам сказал бить тебя! До этого я только пугала, так что ничего не знаю х)

/Перекрестилась/ Лучше пусть эта силища будет действовать в благих делах, а не для вырывания конечностей несчастным животным. Мне за них страшно хд

Я же говорю, мазохист хренов хд

Господи, а может с этого всё началось? С того, что он оторвал конечность крысе, пошло, что он начал убивать людей? о.о
Жестокость без границ!
Но стоп... нет, никого не волновало, что он её принёс с совершенно спокойным лицом? Кому он там ещё ноги вырывал?! /когда сам своего персонажа не знаешь и строишь догадки/

0

264

Сая Акогами
С какой ещё крысы? Ты же сам в посте написал, что убивал он ещё до того, как в семью Эсфордов попал -_-

0

265

Сая Акогами
С какой ещё крысы? Ты же сам в посте написал, что убивал он ещё до того, как в семью Эсфордов попал -_-

Моя память меня подводит. Сильно подводит. Очень подводит. Я не помню, что я делал позавчера хд

0

266

Сая Акогами
Похоже кому-то нужно хронологией своей заняться, чтобы всё помнить о персонаже -_-

0

267

Похоже кому-то нужно хронологией своей заняться, чтобы всё помнить о персонаже -_-

Ай яй яй Сая  http://sh.uploads.ru/IgQ82.gif

0

268

Седео Гестер
А ты не качай тут головой. Что у тебя там с эпизодами, а? Все вписаны? хд

0

269

И как у меня 33 эпизода набралось?  http://s3.uploads.ru/iEnl1.png

0

270

Это полнейший пиздец ...

0

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №47 В честь того, что убили, наконец-то, прошлый флуд!